Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:24.10.2022
1181
Статистика
Всего постов
1670
3,085,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2016 +465
10.04.2017 +346
11.05.2014 +261
03.06.2018 +246
09.05.2017 +239
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 84
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    59%
    1342
  2. Не больше, чем сейчас
    15%
    351
  3. 15 ярдов
    2%
    39
  4. 25 ярдов
    1%
    22
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    284
  6. Мне вообще не важно
    11%
    254
  • А турн пока оч не складывается. За 1м столом поиграл совсем недолго, быстро пересадили за новый со след рассадкой

    Бенжамин, Чиу, Гланц, Я, Эштон и Шульман

    Стол не самый гуд из тех, что могли быть, но самое главное была поганая рассадка тем, что Эштон включил просто супер агро и пост всех пытался прессовать 3бетами и 4бетами, что в бигбет игры, что в лимитки. А я сидел прямо перед ним

    А иначе стол бы был удобно играемый: Бенжамин масса техн ошибок, Чиу - ошибок поменьше, но катает как в кеш, Гланц исключ по карте, Шульман ничего особого не показал, лишь пост повторял, что к сож 2-7НЛ по среднеим банкам получается самая дешевая из всех игр

    По игре считаю оч не складывалось. Из лимиток по ощущениям проиграл больше всего в разз, где имел оч много хороших стартов, а дальше было стандартное развитие ситуации типа, 4я кирпич, 5й норм дает зацепиться и приходиться идти до последней, но 6я и 7я приходили не туда

    За 5 уровней по моим прикидкам мы сыграли 4 полных круга игр и в НЛ мне получается за 24 руки пришли 2 раза АА. С учетом агроигры сидящего за мной Эштона, это скока надо иметь фарта, чтоб выиграть тока блины на тузах...
    Еще 1 раз в НЛ на терне у меня был нечитаемый фулл и тоже был чекфолд от двоих

    Проиграл 2 крупные раздачи в 2 вида холдема:
    одну в лимит Эштону, я рейз КТ с батона, он 3бет с МБ, я 4бет (как я уже писал - приходилось с ним зарубаться к сож)
    Флоп КТ7 2 трефы, он чекколл, терн 5треф, чекколл, ривер 8 он чекрейз на карманных 88 без трефовой...(я еще еле удержался от 3 бета)

    вторая с ним же в НЛ: Бенжамин рейз 1600 (блины 300-600 видимо были), я 5600 с МБ на АД, Эштон с ББ 12 или 12 600, я колл
    Флоп АТх (2 бубы) оба чек, терн еще мелкая - я ставлю полбанка он колл, ривер В бубей (50к в банке), я чек, он полбанка

    Я думал оч долго, даже засекли мне минуту, в 1й и единственный пока раз за этот турн. В итоге выкинул
    АД? - спросил Гланц, говорю да. Он - гуд фолд. Спросил у него что он думает о руке Эштона - мои мысли сошлись с его, что скорее всего АВ

    Но эта раздача обсуждаема канеш, хотя тут практ уверен, что Эштон добирал

    И если там действ были АВ, то эта была уже 2я крупная, проигранная ему раздача в 2-3 аута

    В общем пока не складывается, но сеня ессно буду бороться. Тб что я уже привык, тк все турниры тут начинаю с падения стэка относительно начального
    300/1669
    Ответить Цитировать
    28
  • Про первые 4 турна я уже тут писал

    Посмотрел щас опять на последние сыгранные турниры и к сож в среднем они были сыграны знач менее качественно:
    пло8 за 3к - задумка была хорошая и на подобный чекрейз олин на терне на месте оппа я бы сбросил (а руку его определил правильно). Но получил то, что получил - колл и приличную доминацию оппа при выставлении, которое совсем не нужно было в таком выгодном турнире
    Баллов 5 по 10 бальной

    Триплдро по 1500 на удивление вообще не помню как играл, похоже зашел в слишком позднюю регу и быстро отстрелялся

    Сыграл сат за 1к на НЛ2-7 10к просто чтобы понять, какие примерно составы ожидаются. Также мне не понравилось как я выступил. Из за чего оконч решил не играть десятку по этой разновидности.
    Правда из турна извлек серьезный плюс, что надо было всерьез позаниматься этой игрой перед турнами в 10игр, чем и занимался по утрам в следующие 3 дня

    Два турна по ХОРС и 10 играм, где попал в призы и на финалку отыграл оч хорошо и с настроем. Возм были редкие ошибки, но гораздо чаще даже думалось наоборот о нескладушке. И это вряд ли резалториентед, тут нав по 9.
    Занятым местом в хорсе вообще недоволен, тк на 48тел был чуть ли не чипаком, а в призы кое как влез и вылетел 40м

    Турн по 50К как то сложно оценивать, вообще оба дня не складывались, не выиграл ни одного нормального банка. Да и вообще по колву банков по ощущениям: в среднем 3 проигранных на 1 выигранный. Стэк каждый уровень лишь катился вниз. В общем получилось не гуд

    Но в целом эти 3 турна в течении полных 7 дней без перерыва отыграл с полной выкладкой и концентрацией, что меня абсолютно измотало к вчерашнему сладчайшему турниру по пло за 3к

    .
    После полтинника туда я зарегился на 4м уровне и до 7-8 уровня играл оч и оч хорошо. Поднялся до 80-85К, потом к сож подарил тыщ 15-20, проиграл еще паре коротышей олины, стало 50к
    Потом опять поднялся тысяч до 90. Ну а потом.. Я похоже уже поехал от усталости, реально мечтал уже отоспаться наконец и сыграл в последние полчаса две поганейшие раздачи, которые на пару стоили мне 70К фишек. Просто необъяснимым способом загубил рабочий стэк выше среднего в турнире с таким составом и приличным колвом игроков и где оч хорошие призы на финалке
    Хоть у меня и остался еще короткий стэк в этом турне и на 100% не понятно как он еще закончится для меня, но тут по любому самая низкая оценка из возможных
    301/1669
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ZApacanov @ 23.6.2015)
    Очевидное: важно понимать, что он думает о твоей игре и о диапозоне 4-бэта. Я бы сыграл на 6макс-столе либо 5бэт, либо фолд. Колл=УГ
    моё скромное имхо


    Цитата (ZApacanov @ 23.6.2015)
    Также если твой диапозон 3бэта с СБ сильно смещён в сторону вэлью(что скорее всего), то АД часто можно сыграть колом, опять же зависит от опэнрэйзёра)


    Я бы тоже так сыграл, но с учетом того, что это был турн по 10 играм, диапазоны в бигбет игры были более тайтовые. Поэтому я и не решился на 5бет. Про колл Бенжамина тоже согласен, но там было большое ФЕ и не хотел играть без позы
    В целом канеш действ лучше бы просто сфолдил видимо на 4бет


    Цитата (' date='23.6.2015)
    Алексей, вы правда считаете что димадима прям спец, и его мнение компетентно?


    Я считаю его плюсовым в НЛ турнирах с большим наигрышем, что вживую, что в нете


    Цитата (sv---volk @ 23.6.2015)
    Алексей , хочу задать 2 вопроса . омаха хай 5 карт , т.е. все стандарт 4+ 1 втемную (играет только при вскрытии ), и эти 2 вопроса
    1) была бы она популярна у людей любящих гэмблинг.\
    2) играл бы сам с людьми любящими гэмблинг.


    Игра то может и интересна, но на просторах оффа она вряд ли приживется.
    Объясню: к сож пиханины всевозможной становится все больше и больше. Поэтому в оффе люди практ перестали играть в НЛ в крупные игры и катают тока омаху. Там просто видны розыгрыши, логика действий на каждой улице и тд и тп
    Т.е проигравший игрок может лучше анализировать почему против него так сыграли

    А как анализировать, когда 5я карта лежит темная или даже просто будет сдаваться в конце (потенц пихарь все равно может ее знать): какую ты дистанцию должен набрать и начать что то подозревать, если тебя неск раз в крупных банках убьет "джокером" типа какой то любящий гэмблить?
    302/1669
    Ответить Цитировать
    5
  • Турн по пло закончил за 20 минут, что было абсолютно справедливо после сыгранного вчерашнего последнего уровня
    Отоспавшись и сходив в бассейн, зал и сауну еще успел нырнуть в стад на позднем уровне со стэком 12бб. Там разминка закончилась через пару часиков

    Еще раз вспомнил решающие и критические для стэка раздачи в пло и пло8. В целом нав они все же были не так уж ужасны, просто не прошло задуманное. А ведь с другой стороны часть стэка в пло я и набил подобными мувами.

    Но все равно в целом нав буду поаккуратнее в будущем в турнах по пло, потому как оч печально мне было щас проходить мимо павильона, где осталось 45 тел в пло. Состав, колво участников и структура уж оч хорошие, чтобы исполнять такие дисперсионные действия. До сих пор там слишком много сладеньких.

    Итого в целом по турнам пока байины 80/выпл 40
    303/1669
    Ответить Цитировать
    11
  • Из репортажа на главной:

    "– Надеюсь, больше в этом турнире ни с кем из вас не увижусь, – сказал Джейсон Мерсье соперникам, запаковывая фишки в пакет. – Ну, кроме Клода [Криса Клодники], конечно. Кстати, Мэтт, огромное спасибо, что выбил Оппи.
    – Да, это было большим облегчением, – согласился Эрик Вассерсон."

    Я канеш догадываюсь, но думаю не всем читающим было понятно, почему остальные настолько радовались вылету Оппенхейма, а Саша Искандер либо сам не знает, либо просто писать не стал :)



    "Эрик Вассерсон и Джейсон Мерсье обсудили перспективы турнира по бадуги за $10,000.

    – Ребята, вы бы в таком играли? – спросил Эрик у соседей.
    – Никогда в жизни, – ответил Тимофей Кузнецов.
    – Никогда? – удивился Эрик. – То есть через год не стал бы?
    – Неа.
    – А за $200k? – уточнил Джейсон.
    – Тут подумал бы, – ответил Тимофей.
    – Ну да, за $10k ты бы вообще ничего не стал играть, – сказал Эрик. – А мейн будешь?
    – Не думаю. Но я играл 6-макс за $10k.
    – Слишком дешево? Ты все равно выиграешь $10 млн за неделю в онлайне.
    – Слишком долго, было бы хорошо, если бы они разрешали вступать в него с третьего дня, например, за $20k."

    Интересно, если там до призов скажем еще неск уровней катки было бы, то Тру реально думает, что ему было бы выгодно нырять шотом за двойную плату?
    304/1669
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (danik64 @ 24.6.2015)
    Ну так, раз уж ты упомянул этот момент, можешь поведаешь и остальным, в чем здесь суть?


    Ну вообще по разговорам - он лучший по "работе" с колодой, Лисандро типа отдыхает
    Думаю там за столом просто все утомились звать флора, чтобы менять карты
    Ну а вообще за тем столом у Оппи вряд ли бы что то прошло, тк у Эштона просто потрясающее зрение и он замечает малейшие проблемы у карт даже в полете, в чем я убедился, играя вместе с ним

    Цитата (Rastafashion @ 24.6.2015)
    Он же на капах поднялся. Это его "болото")


    А да, забыл. Тогда в целом согласен, что он и по 100к готов платить за вход в десятитысячник. Перевес то нереальный над лохами мттшниками
    305/1669
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.6.2015)
    Подозреваю, что это сраказм...
    Просто дело в том, что Трутеллер и стал известен в основном по своим крайне высоким винрейтам по сравнению с другими топ регами капов нл5к+ в свое время... Может конечно сей час его эдж стал меньше за это время, но в мэ всоп ему не с этими людьми играть по большому счету...)
    Конечно, 100к не вывести в плюс никак, но не сомневаюсь, что с 20к он выведет в хорошо плюсовую для себя. Особенно если он сядет близко ицм, где короткие стеки стоят намного дороже своего стартового номинала...

    Опять же, подозреваю, что не совсем рационально заходить в день 3 за 20к, т.к. это переплата 10к$ за два дня игры, то есть по 5к в день потенциального бездисперсионного дохода - что думаю в среднем выше ожидания трутеллера или близкое к нему. Потому прежположу, что такая его формулировка - скорее какие то понты, перед трясущимися от страха от одного его вида иностранными хайроллерами))))


    Конечно это был сарказм.

    С последним абзацем согласен. Кроме просто самой переплаты в 5к за день, ты еще в первые дни не добираешь массу ожидания со слабых игроков, которые еще не вылетели.
    Поэтому обсуждать про заход в 3й день за 20к в мейн всопа, который раз в году, а на ЕПТ играть с 1го дня в гораздо менее выгодных турнирах - как то не стыкуется для меня
    306/1669
    Ответить Цитировать
    9
  • В отсутствии песен про мушкетеров и мультяшного оформления, последний отчет Рутбола в блоге Джипси, зацепил знач слабее.

    Просьба к Рутболу - в следующий отчет вложить душу по полной программе: с инфографикой и музыкальным оформлением


    А то ни х себе: мы че - просто так по 1,25 в драфт по team Gipsy и Крокоушану впрягались? Так то может мы и недоедем, но хотя бы некоторые элементы шоу взамен получим
    Организаторам Крокушана вообще ставлю неуд за отсутствие ежедневных отчетов и аналитических материалов


    В общем если будет нормальное оформление отчетов, то думаю на след ВСОП буду готов по 1,5-1,7 доли на драфт покупать. А че? Во всем мире принято платить за шоу
    307/1669
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (ilushan @ 26.6.2015)
    Ты хотел бы увидеть аналитический материал по сдаче "Две пары vs Гамп", которая лишила нас предпоследних надежд? Вот он, пожалуйста:



    Да, отчет объективный. По данной, ключевой для меня раздаче http://www.wsop.com/tournaments/update/OW5/aleksandr-denisov-cripples-alexey-makarov/, когда я проиграл 140к фишек из стэка 200к, претензий к нему канеш никаких.
    Но в целом, написать о том, как Денисову складывался весь турнир просто в нереальном колве раздач - вряд ли кто поверит.
    Такие его глубокие проходы в стаде8 по 10к и этом турнире - для меня нонсенс

    Вообще этот турнир по ЛХЕ был на удивление сладчайший. Было считанное колво партнеров, которые играли безошибочно: Идема и Вассерсон (вылетевшие до призов), Хельпи (14), полукитаец Чен (в оставшихся 11ти) и Бономо (нынешний чипак)
    Хваленого Бен Ю кста оценил бы на средненьком уровне, с Зинно не пересекся практически

    Все остальные делали массу ошибок пре, у кого то были серьезнейшие лики в постфлопе...

    Сам считаю, что отыграл просто великолепно. Максимум за весь турнир нав проиграл лишних 3 бигбета (1 из которых это 4бет на терне против Денисова в вышеуказанной раздаче). Два остальных такие же - под огромным вопросом насколько они были лишние. Если бы это была кешигра, то там точно я бы их такими не считал
    Но зато скок я выиграл банков без вскрытия, используя лики оппов и скока тончайше добрал...

    Если бы еще складывалось в оч больших ключевых раздачах...
    Самая глупейшая напр была, когда чел на предбаббле чекколлил мою оверпару на 55 почти на свой стэк и донкнул по риверу 5
    Дойти до 13го места, проиграв 7олинов до флопа коротышам и не выбив за весь турнир ни одного оппа, просто удивительно

    В общем игрой более чем доволен, тут оценка даже выше, чем за турн по 10 играм, хоть я и занял там более высокое место

    Сеня омашка по 10к. Настрой более чем боевой
    Сообщение отредактировал Gump - 26.6.2015, 23:05
    308/1669
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (realgang @ 27.6.2015)
    в омашку ты должен рвать!!! Как раз весь нефарт был в предыдущем турнире!!!


    Тоже на это рассчитывал, но пока рвут белорусы: Вася по 3к выиграл, вчера он же выиграл сат на 25к турн по пло, Маркуш отлично идет (2/21) в 10к

    Самому же мне пока прилично не нравится свое выступление здесь в 5 омашных турнах: 2 в пло8, 2 в пло и вчерашнем сате за 2к на 25к. В двух из них выступил средненько, в 3х ниже среднего

    Кста поймал себя на мысли, что взгляды, на свою игру после какого либо турна, в моем блоге наиб объективны. Особ эти отличия видны по сравнению с теми, кто продавал доли:
    в моем блоге нет рассказов про переезды и умалчивания как переезжали мы
    продающие доли в большинстве своем вылетают, выставляясь 95 на 5, в худшем случае 90 на 10 (слегка утрирую канеш)
    о том, когда игрок поставил сильно снизу или вылетел, выставившись вообще без аутов - нам удается услышать процентах в 10- случаев от общего колва подобных выставлений
    здесь есть признание возможных ошибок в некоторых раздачах и попытки проанализировать что было сделано не правильно.


    Это собссно и позволяет двигаться в нужном направлении

    В общем надеюсь в 25к пло отыграю качественнее, чем предыдущие потлимит турны
    309/1669
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (realgang @ 28.6.2015)
    желать тебе ничего не буду просто играй в свой А покер,самое главное чтоб ты своей игрой был доволен, а ныть то что переезжают дак это пусть каждый сам для себя решает.


    пасиб

    Цитата (last_dreamer @ 28.6.2015)
    Раз уж ты упомянул игроков, продающих доли, можешь ответить: получилось ли продать доли против кого-либо из них? И если да, то доволен ли пока результатом.
    Удачи!


    На удивление не удалось. Результатом пока точно был бы доволен

    Пасиб
    310/1669
    Ответить Цитировать
    2
  • В этот приезд на удивление хорошо отдыхается тут. В целом канеш понятно почему: когда катаются лишь турны, то нормально выдерживается режим и в основном удается норм высыпаться.
    Был лишь один день в качестве исключения, когда в субботу 2 дня назад играл до 6 утра. После подобных засиживаний все равно чувствуешь себя совсем не оптимально, поэтому в будущем их видимо исключу из рациона
    Особ потому, что в рацион входит ежедневное посещение зала и сауны и за 3 недели тут еще ни разу не пропустил утреннего похода туда. Правда после далекого прохода в каком нить турнире и раннего пробуждения, приходилось ограничиваться лишь сауной, тк зал в этом случае уже идет лишь во вред

    Кста поражает тут, наскок у амеров нет культуры похода в сауну: как минимум треть из них считает нормальным заходить в сауну сразу после зала в потной майке, шортах и кроссах. Хотя по хорошему даже резиновые тапки следует оставлять за дверью, чтобы не дышать резиной

    Андрюха Анжер молодец, что организовал тут футбол. Но опять же, из за того, что большинство тут катает утренние турниры, а я в основном вечерние - решил не выбиваться тут из графика и оставить данное увлечение до России, тк сразу после фута прилично адреналина, а я тут предпочитаю в обед еще раз ложиться спать, чтобы просыпаться к 4м дня к началу турнов максимально бодрым

    ___________________________________

    Хочешь не хочешь, но все равно наблюдаешь тут за людьми по работоспособности, быстроте ума, сообразительности и пр показателям. Это касается дилеров, официантов, работников ресепшна и прочих представителей обслуживающего персонала
    Так вот все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что азиаты по вышеперечисленным показателям знач превосходят местных представителей белой и черной расы, работают в разы лучше и делают все гораздо оперативнее

    ___________________________________

    Сыграю здесь еще максимум 4 турна и скоро уже гоу хом: пло 25, хорс 10, стад8 1,5 и чойс 10

    Разговаривал недавно с русскоговорящим, нужен был контакт иностранца. На что наш мне сразу написал:

    "он знает тебя
    он разбирал твою игру
    мне показывал свои нотсы)))
    он сказал,что ты дико время обогнал
    но блин, мы этого вскользь касались
    потому,что он тогда вообще решил бросить покер"

    В общем сеня иду катать пло 25к и планирую проверить: до сих пор я еще впереди, догнало меня "время" или может уже перегнало?

    ____________________________________

    С 8го июля по плану снова в Москоу и предложения по покупке безнала от 10К по прежнему будут в силе
    311/1669
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (rezzo @ 29.6.2015)
    Наверное, уже куча народу спросило: а как же ME?

    Не, ты был 1й ))

    Цитата (MountainRose @ 29.6.2015)
    А почему мэин не планируешь играть?


    Я вроде 5 раз сюда приезжал, а играл его лишь раз. Не считаю нужным задерживаться здесь лишнюю неделю из-за непрофильного турнира
    Вот если бы за 20к можно было бы входить сразу в 3й день - тогда бы остался
    312/1669
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (vadik @ 30.6.2015)
    Первый раз поаурю чуть чуть, во первых поздравляю с отличным стартом в 25к омахе, во вторых доезжай наконец то!


    Пасиб всем кто болел

    Турнир был просто сладчайший, наконец то и за пло поставил бы себе 9. Тока это слабо утешает, тк резом абсолютно недоволен

    Стол в 1й день был пожалуй самый плохой в турнире
    (средний, Хельпи, apllsgirl, пара фишей, Кострицын, я и сразу за мной Бен86)
    и тем не менее на нем удалось так удачно выступить.
    В концовке канеш выиграл пару койнов против коротышей (тыщ по 40-50) Бена и apllsgirl, но у меня тогда уже был стэк более 300к.
    В целом по ЕВ в фишках нав должен был заканчивать тыщ 340, вместо 430


    Во 2й же день просто как отрубило: во флопы в разогнанных банках не попадал, проиграл 4 префлополина коротышам, дважды попадал 2й флаш на 1й и проигрывал по минимуму. Плюс нереально затянувшийся бабл, где откровенный фиш удваивался раз 5, из за чего мой стэк также прилично подтаил
    Вспоминая все это, даже не верится как дожил до призов, где проиграл уже 5й олин за сеня КК < ВВ


    В общем хоть до призов и доехал, но совсем не на это рассчитывал в начале дня. И канеш считаю оч не повезло в концовке.

    Щас 17 тел в турнире
    Особ не могу спокойно смотреть на тех, кто там остался:
    чипак Зинно вообще играет не в ту сторону и это не только мое мнение, Диб - ниже среднего, Боянг еще ниже. Чиу ваще массы турнирных вещей не понимает, Шакерчи - любитель миллиардер и тд и тп

    Из сильных на мой взгляд там осталось не так много: Кострицын, Хельпи + короткий Городинский

    Наиб шансы на победу, особ с учетом стэка, думаю у Саши
    313/1669
    Ответить Цитировать
    30
  • Жалко не скопировал сюда чипкаунт, когда было 17 тел и когда я писал про перспективы игроков

    С тех пор примерно: Хелпи + 1,4 млн фиш, Кострицын +0,5, коротыш Городинский аут -0,25 (но это не в счет)
    Чиу аут (Брансон "разбирается", беря его в 25к драфте. Если бы не его выставления на баббле с равными стэками против тузов, то я возм в призы бы не доехал)
    Зинно -1, Диб - 0,6,



    Как же я все таки понимаю эту игру...


    От того все чаще вспоминается анекдот, который я тут как то постил:

    "Один профессиональный игрок в преферанс прослышал, что где-то в глуши, в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший преферансист, который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры.
    Решил он разыскать его, чтобы научиться этим премудростям. После долгих поисков, нашел старика, живущего в бедном доме. Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям преферанса. Когда игрок уезжал, он решил задать вопрос, который не давал ему покоя все это время:
    - Скажите, вот я убедился, что вы действительно знаете все нюансы, расклады, варианты и приемы преферанса, которые не знает ни один человек в мире! Но почему вы, умея так играть, живете в этой глуши, в бедности. Вы же могли бы заработать кучу денег и жить богато и счастливо!
    - Понимаешь, сынок, мне карта не прет...."

    314/1669
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (iphantom @ 30.6.2015)
    за собой замечал, что после дневного/вечернего сна мозг не "включается" в оптимальный режим вплоть до следующего утра (т.е. только после полноценного сна). сознание слегка туманное, а голова тяжелая. по случайности на днях обсуждал с товарищем с работы, у него то же самое. у тебя таких ощущений нет?


    У меня все наоборот. Наилучшее самочувствие и свежесть исключ после дневного сна

    Возм это вызвано тем, что сам я являюсь "жаворонком" и как бы поздно не лег, просыпаюсь в 8-9 утра. Соотв если ложусь в 4 ночи (чего я уже практ исключил), то просыпаюсь в оч плохом состоянии, тк 4-5 часов сна ессно не хватает.
    Днем же у меня получается спать столько, сколько требуется организму


    Кста когда плотно катал в инете, оч поздно осознал, что общий рез вечерних сессий, которые были без дневного сна - был сильно минусовым. И большинство полностью проваленных сессий были именно в таком разобранном состоянии, когда днем не удавалось выспаться перед ними
    315/1669
    Ответить Цитировать
    9
  • Напишу тут парочку вещей по этикету и фин отношениям, которые к сожалению не все догоняют:


    1) При общении вживую, когда ты обращаешься к человеку, то нужно к нему обращаться по имени, а не по нику на форуме или в каком то из румов.

    Чаще всего это не понимают асоциальные интернет мальчонки, которые 11,5 месяцев в году перед собой ничего кроме компьютера не видят. Но на удивление встречаются и взрослые особи, не понимающие этих моментов


    2) Со всевозможными фуфелами (которые играли или отвечали на пустоту) или полуфуфелами (у которых есть, но отдавать неохота, тк им самим щас оч надо), я благо практ закончил различные фин отношения

    Но сам с такими раньше также сталкивался, а щас все чаще от других слышу подобные рассказы: "я ему звоню, спрашиваю как там моя тридцатка поживает? говорит: есть только 10, приезжай завтра во стока то туда то"

    Бля, это вообще смех, когда просрочивший должник еще указывает место и время, где типа ему будет удобно отдать

    В то время когда сам задолжавший должен вести разговор в русле: " к сож могу отдать только часть, скажи пож куда подвезти?"

    Благодаря подобным непониманиям очевидных вещей, фуфелы превращаются в наглых фуфелов
    316/1669
    Ответить Цитировать
    117
  • Из репортажа по 500К:

    "Донгер Ким в это время изучал очередную меченую карту, найденную на этом столе."
    https://www.gipsyteam.ru/live/4632-wsop-63-horse-10-000-den-2-i-aria-super-high-roller-bowl-500-000-den-1/rpostid/36788#reportagePost36788

    К сож это все совсем скоро окончательно добьет популярность покера ровно также, как когда то это случилось с нардами и десятками сопутствующим им "шансам"
    317/1669
    Ответить Цитировать
    5
  • По драматическому описанию финальных раздач турнира, Зая в моем рейтинге точно входит в ТОП3

    Цитата (Zaya @ 2.7.2015)
    Из твиттера:

    03.07.2015 01:11
    Вылетел из хорса. Сначала надавали королей и дам в разз. В последней раздаче проиграл 2-6-7-3 против а-5-8-9, с 3 карт купил 2 пары и даму



    Миша Бэдсид в этом плане работает почему то знач более сухо. Ну и что, что у Заи в начале второго дня были тока 4 тысячных фишки, а к финальной раздаче оставалась всего одна на лимите 1200-2400?
    Ведь можно же было закрутить сюжет про переезд, а не просто констатировать открытые карты и последующий вылет...

    https://www.gipsyteam.ru/live/4632-wsop-63-horse-10-000-den-2-i-aria-super-high-roller-bowl-500-000-den-1/rpostid/36773#reportagePost36773

    Не профессионально, Миша, не профессионально
    318/1669
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Kazimir17 @ 3.7.2015)
    Алексей, позвольте не согласиться только с одним Вашим постулатом. Наличие денег у так называемого фуфела, ни в коем случае не может приподнять его до более высокого статуса полу-фуфела.


    Согласен

    Статус был определен более высокий исключ по причине более вероятного получения.
    319/1669
    Ответить Цитировать
    5
1 15 16 17 18 37 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.