Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:24.10.2022
1183
Статистика
Всего постов
1670
3,083,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2016 +465
10.04.2017 +346
11.05.2014 +261
03.06.2018 +246
09.05.2017 +239
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 84
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    59%
    1342
  2. Не больше, чем сейчас
    15%
    351
  3. 15 ярдов
    2%
    39
  4. 25 ярдов
    1%
    22
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    284
  6. Мне вообще не важно
    11%
    254
  • Цитата (Gnomе @ 24.1.2021)
    Ты может маловато общался с российскими омоновцами, но по крайней мере раньше очень часто они были реально тупые и при этом жестокие отморозки, которые получают удовольствие от размахивания дубинкой на митингах или спортивных мероприятиях. А другие менты тоже недалеко ушли в своем развитии от омоновцев. Ну и надо еще понимать, что такое например высшая школа милиции, где культивируют всю эту тупость и жестокость. Может в современной россии что-то в этом плане изменилось, но скорее всего суть осталась той же.


    Цитата (WINnyPooh @ 24.1.2021)
    Недавно где-то то ли смотрел, то ли читал, что гораздо эффективнее адресное обращение к конкретному лицу. Только это довольно сложный процесс из-за кучи вводных.


    Цитата (kagapov10 @ 24.1.2021)
    Born_81,
    Я думаю все намного проще, совковые деды просто очень жадные.
    1460/1669
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Зинаида123 @ 24.1.2021)
    с каждым днем все страшнее жить становится((


    Цитата (PetrinaYaroslav @ 24.1.2021)
    К сожалению только так как на нижнем видео. Будут и убитые, и раненые. Но иначе не будт результата. Не променяет царь свой палац на сизо. Ходить-бродить с шариками можно бесконечно но и результат будет как в РБ.


    Убрал радикальные видео, тк считаю этот путь тупиковый
    Ну и у царя кста есть ещё запасной неиспользованный козырь в виде диких дивизий.
    Те вообще будут подавлять несогласных так, как не снилось тем, кто вчера работал

    Цитата (weite18 @ 24.1.2021)
    Что делать если в моей группе родственников происходит такое? всем от 25 до 45


    Да, противно читать все эти рассуждения.
    Стараться терпеливо объяснять наверное, показывать как живут чиновники с олигархами и пусть задаются вопросом - откуда у них это.
    Но мозги, промытые многолетней пропагандой, сложно перепрограммировать
    Сообщение отредактировал Gump - 25.1.2021, 1:26
    1461/1669
    Ответить Цитировать
    17
  • "
    Омоновец извинился и назвал случившееся «личной трагедией». По его словам, за несколько минут до удара его «залили газом», забрало запотело и он не видел, что происходит. На видео, попавшем в Сеть, забрало у омоновца поднято
    "
    https://www.rbc.ru/politics/24/01/2021/600d92c69a7947b1115aae73?from=from_main_5

    Бля, как это трогательно.
    Ну и наверное Песков ему писал текст про запотевшее забрало, забыв, что оно было поднято и не мешало нанести точный удар по врагу, купленному госдепом

    Надеюсь я правильно понимаю, что все, кто ударял полицаев, теперь тоже могут просто извиниться и инциденты будут исчерпаны?

    Или протестовавших ребят никто извинять не будет и посадят их годиков на 5?
    1462/1669
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (PetrinaYaroslav @ 24.1.2021)
    Апдейт:

    Митинг должен быть круглосуточным, иначе хуй.

    Поверьте мне. как участнку локальных митингов в УА.

    Максимально сильно, больно и жостко пиздить космонавтов. Под шлемами тоже люди. Причем тупые и трусливые в своей натуре. Получат по яблу - быстро остынут. (лично мне звонила жена космонавта с просьбой не пиздить ее космоса, когда шли на штурм обладминистрации.
    ПС: штурма не было, здали мусры здание сами)

    Кто сидит дома и катает в карты - донатить митингующих.
    донатить митингующих. донатить митингующих и еще раз донатить митингующих !!!

    Еду, дрова, шины, шмотки - несем все ! На передовой будут особенные люди, которые готовы умереть тут и сейчас за справедливость.
    Но они должны понимать, что за ними есть миллионы трусливых ботанов, которые тем не менее готовы их поддержать и морально, и финансово, и вообще быть такой группой поддержки, как у морских котиков морские пчелы.


    ПС:

    У БМП самое слабое место под днищем.
    Целимся молотовыми по колесах и под капот - згорит нахуй.

    Если работает снайпер прикидывемся жмуром, далее тихо-тихо отползаем к своим.


    https://www.youtube.com/watch?v=Qos4BH6r48M


    Про днище у бмп признаться весело
    Радикально и бесперспективно

    Цитата (fantomm @ 24.1.2021)
    Алексей, не знаешь куда написать чтоб ФБК добавили скрил в донаты?
    На ютубе не нашёл. Можно тебя попросить написать чтоб добавили скрил.


    Внизу на сайте есть мейл https://fbk.info/

    "ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА fbk@fbk.info "

    Цитата (Bently @ 24.1.2021)
    https://www.rbc.ru/politics/23/01/2021/600c735f9a794773aa370054?from=newsfeed

    Я многое видел. Это первое видео, когда я заплакал. Мне 37, я реву прямо щас, истерика. Этого не могло случиться в нашей стране.


    Странно, что ты в 37 ещё удивляешься.
    В этой стране надо быть готовым ко всему
    1463/1669
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Forz @ 25.1.2021)
    А я видео, где пинают женщину специально не смотрю, я боюсь не выдержу и на следующем митинге в драку с омоном полезу.



    Цитата (PetrinaYaroslav @ 25.1.2021)
    Перепутал БМП с БТР.

    Но способ его остановить от этого не меняется:

    https://www.youtube.com/watch?v=KujXOFp6J7k

    https://www.youtube.com/watch?v=XZl-jRr_Reo

    Алексей, при всем уважении ты не прав. Радикальный митинг единственный вариант снести такого на всю бошку больного диктатора.

    Пример РБ ничему не научил ?

    Вариант гулять с шариками пока мир вводит санкции теоретически возможен. Но на практике у диктатора финансовая подушка в миллионы раз больше чем у гуляющих, которые к лету стану либо бедными либо безработными.

    Вы дадите путлеру и его шакалам сильных и быстрых пиздюлей. Но повторюсь будут жертвы и много. Но будет и победа.
    Ментам должно быть страшно выходить на работу, на улицу.

    Или не морочьте себе голову, а ждите когда пуйло сдохнет.


    Ну а гулять можно, оно для здоровя полезно, но для смены власти недостаточно.


    Ты просто не знаешь ситуацию.
    Уровень протеста тут значительно ниже, чем в Украине и Беларуси, а поддержка зомбированных гораздо выше.

    Многим тема параллельна
    В чате на 40 человек спортсменов среднего возраста весь диалог про митинг состоял из двух реплик:
    Вопрос от одного: кто то пойдёт сегодня на митинг
    Ответ от другого: смешно

    Ровно поэтому верхушка и чувствует себя безнаказанной, делая что угодно

    Если на митинге сейчас спровоцировать силовиков и получить ответную повышенную агрессию, то количество желающих погулять в следующий раз - упадёт на порядок

    ——————————————

    Почитываю комментарии под видео на ютубе про дворец. Один из каментов:

    - "Менять конституцию я не намерен" ;
    - "Я против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И пока я президент, это решение не будет принято ." ;
    - "Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина,............................................., верно служить народу.";
    - "Дворец в Геленджике - ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит."

    Не забывайте хотя бы там лайкать, чтобы побольше зомбированных посмотрело
    1464/1669
    Ответить Цитировать
    45
  • 2963d057a97f75b3c600359be4bc0b39.png



    Терпел до последнего, но не выдержал - добавил еще 5К

    1414 бб проигрывает Нгр
    Осталось 57 сотен рук
    Надо выиграть 25бб/100

    За кэф 11,5 - очень нравится, это если мягко сказать.
    Поэтому и пришлось добавить к тем 20, выше которых не хотел нырять
    1465/1669
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще одно интересное расследование подъехало

    https://theins.ru/politika/238673
    1466/1669
    Ответить Цитировать
    31


  • 2a0b30252025b932f0534c10650391a4.png

    1467/1669
    Ответить Цитировать
    59





  • 1468/1669
    Ответить Цитировать
    33
  • К сожалению, масса моих последних постов на одну тему.

    Так то в целом я вообще до минимума сократил на этом форуме свою активность, но в текущей ситуации беспредела по отношению к моему тезке Алексею, меня просто тошнит

    Адреналин от чтения новостей, порой достигает уровня, как у того парня-чеченца, который вышел в одиночку биться с несколькими омоновцами

    https://www.youtube.com/watch?v=uPWXntG8-dY

    Которому кстати на его родине не забыли напомнить, что поскольку Навальный не против однополых браков то якобы значит и чеченский парень за них.
    Просто смешно.

    Я сам против легализации подобного.
    Но тут вопрос не про то, что мы обсуждаем мнения Навального по широкому кругу вопросов, а про то, что его закрывают по беспределу



    Еще раз скажу, что Навальный - это очень смелый человек, которого Пу боится больше всех
    1469/1669
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (PetrinaYaroslav @ 26.1.2021)
    Тут согласен. Независимых федеральных сми нет.
    То что показывают по федеральных каналах по крайней мере про нас, это бред наркоманский. Распятые мальчики, каратели, фошизды, нато переодетое ))). Мне смешно капец. Но в это верят миллионы в РФ :(

    Интернет до одного места, его пользователи все понимают но это не те люди, которые готовы пожить месяц на баррикадах.

    То с какой скоростью нашли и угомонили чеченца, который навалял в бошки мусорам, говорит о том что у путлера все предусмотрено на все случаи.

    Так получается, что пока он не сдохнет дела не будет ?

    С другой стороны любой житель РФ, который не у корыта, разве не офигевает от такого беспредела и на митингах и вообще по жизни ? У меня от просмотров видео где винтят ребенка и пиздят бабушку возникает желание убивать, а не снимать на телефон.

    Вместе с тем в руководстве силовиков тоже не самоубийцы сидят. Однозначно, что при усилении протеста ответка будет жесткой. Но у них бабки, паспорта, семьи все за бугром, а туда они будут не въездные. В Ростове заныкаться, как Янукович, тоже не выйдет :) Куда им потом, в северную Корею ?
    КМК еще момент очень важный, что ваших рядовых мусоров максимум стаканчиком бумажным били. Прилетит в шлем кусок плитки имени Собянина будут на измене.

    Ну а гуляния тупиковый путь. Доказано РБ. Они в открытую заявили, что у них мирнейшие шествия без грама насиия, вот с них и издеваются вертухаи как могут.


    Цитата (aldukhin @ 28.1.2021)
    К сожалению чеченца сегодня поймали. Поражает степень цинизма с которой это все выставляется, федеральный розыск, ФСБ... Он что аэропорт взорвал? Всего то дал по каске двум дебилам, так ничего страшного, мозгов все равно там нет. Завтра состряпают сюжет что эти бойцы проходят курс лечения от полученных ударов в каком-нибудь санатории. Их послушать, так ощущение что в омоне одни больные служат. При этом любое насилие с их стороны заминается банальными извинениями, а если их не принимают? Так они "искренне удивляются: "вы чего, ну мы же извинились". Чечен врядли отделается извинениями.


    Цитата (RKK77 @ 28.1.2021)
    Насчет Никиты Исаева... Незадолго до смерти его выгнали из студии программы 60 минут в прямом эфире. Он тогда заявил, что-то, типа, что большевизм(коммунизм) и нацизм одного поля ягода. Ведущая этой программы Скабеева попросила его покинуть студию.

    Вдогонку https://www.youtube.com/watch?v=rp3F5xt2sus


    Не думаю, что это повод работать с его «трусами»
    Тем более что следить за ним и искать момент начали раньше
    1470/1669
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 27.1.2021)
    Как тебе история с акциями GameStop?


    Сильно не следил. Читал вкратце, что вроде на реддите договорились пампить и сделали 100%

    Цитата (Yu_dginn @ 28.1.2021)
    Алексей не могу писать в теме у Меркатора, скинули вот такой скрин по ИБ, не очень волоку в инглише, но насколько понял у них на часть опционов сработал маржин колл в связи с атакой хомяков с реддита уоллстритбетс. Ну слышал наверное как хомяки пампанули гейм стоп и ещё несколько умирающих компаний и опустили крупнейшие хеджфонды шортисты на млрд долларов. Вопрос не наебнется ли ИБ окончательно с такими атаками?


    Меркатор увидит этот вопрос и возможно ответит

    1) Я думаю, что брокер вряд ли играет на свои
    2) даже если вдруг на свои, то все равно с соблюдением брм (опять же, вроде не было в истории последних десятилетий, чтобы брокер в сша обанкротился, там все жестко зарегулировано)
    3) если ты держишь там акции, то опять же не понятно как на них это может повлиять
    1471/1669
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 29.1.2021)
    ИБ декларирует, что не торгует акциями. Ни на свои, ни на заёмные, вообще не торгует. Они лишь предоставляют брокерские услуги, сиречь дают выход на биржи своим клиентам. Единственные риски, которые несёт ИБ, это резкое проскальзывание цен, которое приведёт к тому, что у клиентов, которые шортят (или торгуют с плечом), не хватит покрытия, чтобы расплатиться за маржинальную торговлю.

    В переводе на русский это означает, что ИБ дает в долг Васе $100 под залог актива ценой в $200. Если васин актив подешевеет до $170, то ИБ потребует у Васи докинуть тридцатку под угрозой продажи его актива. Но если актив разом подешевеет до $60, то Вася может уйти в закат и тогда ИБ попадет на $40.

    Такое уже было минувшей весной, когда нефть резко провалилась ниже нуля. ИБ тогда попало на несколько десятков миллионов $. При капитале в $8 млрд это копейки, которые были выплачены моментально.
    1472/1669
    Ответить Цитировать
    6
  • Почитал на тг канале Nexta Live

    «О силе «комьюнити». Как пользователи Reddit победили Уолл-стрит

    На этой неделе весь финансовый мир обсуждает грандиозный флешмоб — пользователи онлайн-сообщества Reddit взвинтили цены на акции некоторых компаний на сотни процентов из-за чего инвестфонды потеряли миллиарды долларов.

    Главным виновником торжества стала американская фирма GameStop — сеть по продаже видеоигр, консолей и аксессуаров. Её акции падали шесть лет подряд из-за устаревшей бизнес-модели фирмы — всё больше игр покупается онлайн, из-за чего доходы GameStop постоянно падали.

    Компания стала очень популярной среди шорт-продавцов на Уолл-стрит (тех, кто играет на понижение стоимости). Инвестфонды одалживают у брокеров акции GameStop и продают их, рассчитывая, что в будущем цена на их акции снизится, и они выкупят их дешевле и отдадут брокерам с прибылью (продали дорого, выкупили дешево = профит). Проблема в том, что из-за своей жадности они продали и пообещали выкупить более 140% доступных акций GameStop.

    Это заметили пользователи реддита, и у них в голове родился план. Раз фондам нужно выкупить больше акций, чем есть на рынке, можно начать самим скупать эти акции. Тогда фонды будут вынуждены выкупить их у нас, и диктовать цену будем уже мы.

    Акции компании начали резко расти. Многие инвестфонды в панике стали их выкупать, пока цена на них не выросла ещё больше. Это ещё больше взвинтило цены. В какой-то момент флешмоб поддержал Илон Маск, после чего цена на акции GameStop устремились в космос.

    Последним сдался американский фонд Melvin Capital – крупнейший шорт-продавец акций GameStop. Вчера фонд закрыл свою позицию, смирившись с потерей 5 миллиардов долларов. Таким образом, простые пользователи интернета разгромили огромные инвестфонды.

    Рынки в панике, ведущие мировые финансисты требуют незамедлительной реакции от регуляторов, трейдинговые площадки закрывают возможность покупки акций. Но юзеры реддита не останавливаются — они проводят новые и новые атаки. На этой неделе резко взлетели акции Nokia, Blackberry и других компаний. А буквально несколько часов назад реддиторы добралась уже до серебра и криптовалют.»


    Интересная тема
    Кто следит, накидайте ссылок - где они там договариваются что и когда начинать пампить. Вдруг решу подключиться
    1473/1669
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Radzha @ 29.1.2021)
    а как Вы думаете, Теоретически могут ли быть последствия от допустим ИБ, если проводить эти сделки? Не приравнивается это к инсайдерской фигне или спланированной запрещённой акцией?


    Интересный вопрос
    Многие миллиардеры сейчас визжат и настаивают на каких то законодательных решениях

    Цитата (Mercator @ 29.1.2021)
    Для понимания, это игра с отрицательной суммой. То, что цена накачанных акций рано или поздно вернется к (около)прежним значениям, сомнений не вызывает, это простой фундаментальный анализ. Так что те, кто покупает в надежде на продажу подороже, в сумме останутся в проигрыше (что не отменяет того, что кто-то может успеть скинуть вовремя. Привет, МММ).

    Если уж вписываться в этот блудняк, то не покупкой, а шортом, это хотя бы +ЕВ. Но нужны яйца и банкролл, т.к. при лонге можно максимум всрать деп (если акция обнулится), а при шорте можно лить до бесконечности, проигрыш ничем не ограничен.


    Думаю ты заблуждаешься, либо говоришь о чем то другом
    Нет разницы - открыл ты шот или лонг.
    Если ты не доставляешь в позицию, то проиграть ты можешь только то, на какую сумму ты открыл с плечом

    Цитата (Ivikt @ 29.1.2021)
    https://t.me/wallstreetbets


    Цитата (OneStillBall @ 29.1.2021)
    по поводу выноса шортистов реддитовцами такой вот текст прочитал

    Когда писал вчера - https://t.me/crimsondigest/1255 - , что "ренегатов" с WallStreetBets, которые успешно ограбили и нагнули несколько крупных фондов и маркет-мейкеров, будут мочить государственные регуляторы и крупные финансовые структуры, то оказался на 100% прав, и даже быстрее, чем думал.

    Делай раз:
    Генеральный директор Nasdaq предлагает приостанавливать торговлю [акциями, на которых пытаются заработать пользователи WallStreetBets], чтобы позволить крупным инвесторам «перекалибровать свои позиции» для борьбы с пользователями Reddit
    https://www.mediaite.com/news/nasdaq-ceo-suggests-halt-to-trading-to-allow-big-investors-to-recalibrate-their-positions-to-combat-reddit-users/

    Делай два:
    Белый дом [т.е. администрация Байдена] "мониторит ситуацию" с GameStop и другими компаниями [т.е. акциями, на которых пытаются заработать пользователи WallStreetBets], сообщает агенство Рейтер.
    https://www.reuters.com/article/us-gamestop-white-house-idUSKBN29W2I1

    Делай три:
    Discord забанил за "язык ненависти и вражды" сервер WallStreetBets (т.е. убил платформу через которую профессиональные вдохновители координировали действия) - https://www.theverge.com/2021/1/27/22253251/discord-bans-the-r-wallstreetbets-server

    Делай четыре:
    SEC [финансовый регулятор США] изучит ситуацию с опционами и "деятельностью финансовых структур и других участников рынка"
    https://finance.yahoo.com/news/yellen-monitoring-gamestop-market-activity-183420988.html

    Делай пять:
    TDAmeritrade и Schwab запретили торговлю GME и AMC на своих платформах (ибо нефиг присоединяться к успешным трейдам WSB, ведь не для этого клиентов привлекали)
    https://www.marketwatch.com/story/gamestop-amc-trading-is-now-being-restricted-at-td-ameritrade-11611769804

    $NOK $TSLA $NDAQ


    Цитата (Q @ 29.1.2021)
    Хорошее покрытие темы по ссылке https://t.me/cryptocritique


    Сенкс за ссылки, почитаю на досуге
    1474/1669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 29.1.2021)
    Нет. Пример. У тебя на счету миллион. Ты встал в шорт на тысячу и уехал загорать. Через месяц вернулся, на счету ноль. Именно так только что разорился Melvin Capital.

    Что такое шорт? Это взятие акций в долг с последующей продажей в надежде, что они подешевеют и их можно будет обратно откупить подешевле, чтобы вернуть долг. В моем примере если взятые в долг акции подорожают в 1000 раз, то тебе придется весь свой миллион угробить, чтобы выкупить их назад для возврата твоему кредитору.
    То, что ты назвал "доставлять в позицию", происходит автоматически ежедневно без твоего участия. Позиция "доставляется" каждый раз, когда акция дорожает. А когда цена твоих зашорченных акций сравняется с твоим капиталом, наступит маржинколл. Брокер принудительно закроет твой шорт, то есть купит назад акции и отдаст их кредиторам. А денюшки тю-тю.

    С плечом всё то же самое, только с обратным знаком

    Поэтому я и пишу, что шортя или беря плечо, можно просрать родину, душу и пальто, даже не предпринимая никаких действий.


    Ты это пишешь, потому как точно знаешь как это работает с акциями или это ты подразумеваешь, что так работает?


    Я например юзал фьючерсного торгового бота. И по крайней мере в той схеме я точно знаю всю математику.

    Например я открывал шот на какую то сумму с плечом 10.
    При росте цены актива на 10%, маржинколл был только по той сумме, которую я открыл на шот.
    Всего биржевого счета это вообще никак не касалось
    1475/1669
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mercator @ 29.1.2021)
    Подразумеваю. При этом для игры без стоплоссов моё утверждение очевидно верно.
    Но можно поставить стоплосс на любой цене.
    В твоей фразе

    подразумевается, что стоплосс выставлен на цене, равной двойной от текущей. Да, в этом случае проиграть можно только то, на что играл.
    Правда, я как не понимал сути стоплоссов, так и не понимаю. Если ставка с нашей точки зрения плюсова, то надо продолжать держать позицию вне зависимости от того, сколько мы просрали к текущему моменту. Только надо не забывать корректироваться согласно БРМ (чита. И наоборот, если позиция стала -ев (опять же, по нашему разумению), ее тут же надо ликвидировать вне зависимости от того, проигрываем мы на данный момент или выигрываем.

    Стоплосс, равно как и тейкпрофит - антинаучная лудоманская хрень.

    Блять, сообщение отправилось в процессе правки)


    Тут не важно, научная или антинаучная, но точно защищает от обнуления счёта, поскольку человеку невозможно 24/7 за всем этим следить и оперативно корректировать.
    А если это торговый бот, то стоплоссы также спасают от программного сбоя, которых на биржах происходит огромное количество, когда алгоритм сходит с ума и продаёт/покупает до талого.
    Причём там даже не всегда алгоритм виноват - биржи могут слать не корректные вводные
    1476/1669
    Ответить Цитировать
    3
  • Как царя все же хорошо цепанули этим фильмом про дворец

    Теперь ему приходится пускать телеканалы к себе на территорию:
    https://www.rbc.ru/politics/29/01/2021/601440779a79476b57448e15?from=from_main_7

    Приходится самому нелепо оправдываться:
    https://www.rbc.ru/politics/25/01/2021/600eb14a9a794706660a6669?from=from_main_10

    То, что ему дворец не принадлежит документально - никто и не утверждал никогда. Наоборот говорилось, что все максимально пытались закумфлировать.

    В общем как всегда - ничего по существу. Медведев бы назвал это компотом. И как раз в этом случае он бы не промахнулся





    Тем временем голосовалка на тг канале

    0291ef723d62c435d5cdba45e2e176e3.png


    Понятно, что 91% ни есть реальный уровень недоверия царю по всей стране.
    Но эта голосовалка частично показывает, кому верят и кому перестают верить люди, когда читают новости, не смонтированные пропагандой
    1477/1669
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Prooshift @ 30.1.2021)
    10%×10=100%. Ты потерял вложенное.
    А если актив подорожает на 1000%?


    Изменение цены актива*плечо=
    10 000%

    Цитата (Yu_dginn @ 30.1.2021)
    Тут ребята из Мэша во дворец плешивого пробрались, как то там все не совсем так как Навальный показал
    https://youtu.be/vBcWdHe8j_g


    1) Навальный несколько раз говорил, что это компьютерная графика
    Конечно он не мог быть внутри данного охраняемого объекта: у него были только съемка с дрона и внутренний план

    2) Навальный также говорил, что там сейчас идёт капитальный ремонт, тк по дворцу пошла плесень. А царям дышать плесенью очень вредно для здоровья

    3) Кроме ребят с этого тг канала, пропагандистам пришлось тащить во дворец ещё группу с ртр, которая назвала дворец апарт отелем.
    Апарт отель, принадлежащий тем, кого «мы не можем разглашать», потому что ещё не придумали убедительную версию, над которой народ бы не потешался

    Апартотель, да а ещё и с собственным катком в тропиках. Просто смешно
    Сообщение отредактировал Gump - 30.1.2021, 14:50
    1478/1669
    Ответить Цитировать
    38
  • Создал тг канал
    Догадайтесь по этим аватаркам - как он называется

    Скоро часть моей активности перейдёт туда

    1) Ищите либо через поиск: MonkeyTilt

    Аватарка:



    2) Либо по ссылке: https://t.me/monkeytilt


    Посты там будут абсолютно на разные темы:
    Ставки, покер, политика, крипта и тд

    Join !
    Сообщение отредактировал Gump - 30.1.2021, 15:51
    1479/1669
    Ответить Цитировать
    24
1 53 73 74 75 76 84
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s