Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:Вчера, 21:23
1162
Статистика
Всего постов
1368
2,413,454 просмотров
Новых постов
+2
0,56 в день
В теме включена премодерация
Ваши вопросы будут видны только автору.
Лучшие посты автора
09.01.2016 +462
10.04.2017 +345
11.05.2014 +260
03.06.2018 +246
09.05.2017 +238
Самые активные читатели
1 28 48 66 67 68 69
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    58%
    766
  2. Не больше, чем сейчас
    17%
    220
  3. 15 ярдов
    1%
    18
  4. 25 ярдов
    1%
    11
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    155
  6. Мне вообще не важно
    11%
    140
  • Цитата (Back2Reality @ 4.6.2020) *
    Привет! Обсуждали в другой теме вопросы маркетинга. А не пробовали заплатить известным стримерам что-бы они играли в эгресс, скажем, на протяжении недели по часику-два в день? На ютубе видел обзоры только от ноунеймов, заплатить же стримерам со стабильным онлайном 2000+ было бы достаточно целесообразно как мне кажется. И не слишком дорого насколько мне известно

Привет

Пробовали и даже платили некоторым.
    Причём под время их стримов для страховки приходилось ещё подтягивать хаусплееров
    Но топовые все равно не хотели связываться, тк не было траффика в игре.

Много народу говорило - без проблем бы играли, но нет стабильного онлайна траффа. И в отзывах то же самое большинство писало

Это к сож и оказалось главной не решаемой проблемой для проекта с таким мелким бюджетом, по сравнению с ААА+ конкурентами
    1360/1367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rodent @ 5.6.2020) *
    почему просто не велик? куда приятнее

1) Не всегда удаётся этим заняться в светлое время суток

2) Не всегда хорошая погода - последний месяц подтверждает

3) Как минимум часть пути все равно по трассе

Да ну и вообще на велике сидишь, а на этом и руки и ноги активно работают
    1361/1367
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Осилил наконец прочитать горячую тему
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154536

К Tyler and iPerfect добавить нечего.

Стримы латвийского «топрега» похоже мы больше не увидим.
    Думаю чел уже давно осознал, что для алиби на форум надо было вылазить лишь со своими красивыми графиками и исключительно молча, чтобы как можно дольше никто не увидел его реальный уровень понимания
    1362/1367
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Gump @ 27.5.2020) *
    https://www.rbc.ru/politics/27/05/2020/5ece29be9a7947a0bff5b77d?from=from_main

Чел либо находится совсем в критическом состоянии по здоровью

Либо с головой уже совсем беда:
    То заставлять пожарника прыгать за ключами
    А теперь на самого царя уже пошёл в атаку

Если вылечит пневмонию, похоже в дурку его закроют вслед за моим кумиром-шаманом angrymonkey.gif

https://www.rbc.ru/politics/18/06/2020/5eebbcf79a79476a809d3ad8?from=from_main

Отработали первый из перечисленных мною вариантов

Но это совсем не доказывает , что чел был в критическом состоянии.
    Просто определенных неудобных товарищей или тех, кто подаёт иски к царю, могут лечить совсем без желания.

И кстати очень не хотелось бы, чтобы заболел например Навальный
    1363/1367
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gump @ 3.9.2019) *
    Крипто индустрия растет огромными темпами. Только на cmc уже более 2500 криптовалют.
    Также море различной инфраструктуры: биржи, обменники, компании начинающие использовать и принимать крипту

И на всем этом фоне, слабо технологичный биток весит в 2 раза больше всей остальной крипты.
    70%+

Не понимаю причину такого перекоса.
    Допускаю, что это идут очередные манипуляции от крупных игроков: если года полтора-два назад скажем Бутерин не вылазил из топ новостей, то сейчас складывается ощущение, что новостями подогревают и разгоняют исключительно биток, в то время как Бутерин вообще залег на дно. И это при том, что у эфира самая большая команда разработчиков.

Оч похоже просто на очередное раздувание значимости битка в криптоиндустрии.
    Dimok тут на форуме и многие другие на просторах инета часто пытались озвучивать мысль, что биток это криптозолото

Я же уже ни раз писал, что не самого высокого мнения об аналитических способностях тех, кто это пишет

В общем мое мнение совпадает с мнением некоторых экспертов именно в технологиях : такое соотношение это просто бред и оч скоро dominance начнет падать.

Dominance уже не 70, но все равно продолжает держаться в районе 65%. И то этот процент обусловлен только брэндом первопроходца.
    Справедливый процент по сравнению с другими технологиями, должен стремиться к нулю. Лет через пять думаю так и будет

Ну и общий кап считаю должен быть в триллионах.
    Кстати если бы Libra and Ton не заблокировали, триллион по cmc уже бы был пройден
    1364/1367
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Rentier @ 7.7.2020) *
    Тут бы еще знать кто создал биткойн и как в наше время можно остаться неизвестным/ Мне кажется что он был создан спецслужбами и для чего то особенного. Именно поэтому и цена такая и популярность не реальная.

Чьи службы стоят за биткойном я не знаю, но какие стояли за Ton’ом - думаю что догадываюсь

1) все эти псевдоблокировки телеграмма на территории рф , которые способствовали лишь набору популярности

2) если бы тг реально был в опале, то я не думаю, что например Абрамович рискнул бы вкладываться в Ton , навлекая на себя гнев

Так что сильно подозреваю, что тг с Дуровым подконтрольны компетентным товарищам
    1365/1367
    Ответить Цитировать
    7
  • "We would like to inform you that your bet/s with Reference ID “......” placed in SBO for the match between “Atalanta BC -VS- Brescia” [*ITALY SERIE A] has been graded as VOID as it was graded as “Irregular Bet” .Thus, we have voided the said bet in Asianodds and returned your stake.

Kindly refer to the rules of SBO Below:

17. IRREGULAR BETS

The Operator reserves the right to refuse, reject or suspend without prior notification any End User who is suspected of cheating, hacking, attacking, manipulating or damaging the Operator's normal betting operations (including the Website). Any of the "abnormal bets" will be void without prior notification. The use of artificial intelligence or "bots" on the Website is strictly forbidden. The Operator will take measures to prevent and detect programmes that are used to enable artificial intelligence (non-human) to utilize the Website. Any attempted or actual use of artificial intelligence by the End User to cheat, hack, attack, manipulating or damage the Operator's betting operations will lead to termination of their account and/or voiding the bets, at the discretion of the Operator."

Если кто делает ставки через агрегатора в лайве:

1) У каких контор чаще всего встречаются подобные отмены ставок?
    И что именно им чаще всего не нравится в отменяемых лайв ставках?

2) Почему инфу об отмене они присылают на мейл только после матча?
    1366/1367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolaslip @ 8.7.2020) *
    Вчера взяли карту сына из больницы и он оказывается переболел ковид 19. Сказали , что кто болел ОРВИ - автоматом ставят ковид. Причём он обращался до пандемии.

——————

Цитата (Vesselman @ 15.7.2020) *
    Чаще отменяют всякие мелкие конторы, им пофиг на все. Крупные конторы редко отменяют ставки, т.к. им важна репа. Как правило, у них должно быть очень серьезное основание для отмены и просто так они этим заниматься не будут.
    Не то, чтобы им может что-то не нравится, но тут может быть несколько причин. Например, программный сбой из-за которого будут очевидные некорректные значения форы/тотала или очевидные некорректные значения кэфов. Как пример, Реал - Барса, в прематче Барса с нулевой форой идет за 2.0. Матч появляется в лайве, а там при 0-0 дается фора +2 на Барсу за 1.88. Естественно, если кто-то успеет такую сладость поставить, то ставку отменят потом.
    Также, могут быть косяки из-за работы фид-провайдеров. Например, гол забили на 06:45, а букмекер получил об этом инфу в 07:05, если ты успел сделать ставку в этот небольшой период, то могут потом ее отменить. И это как бы не вина конторы, а третьей стороны, и этот момент прописан в правилах.
    Инфу об отмене присылают после окончания по той причине, что отмена ставки - это не автоматизированный процесс. Старшие буки должны рассмотреть ситуацию, каждую сделанную ставку в этот период, и по каждой принять решение. Потом направить это в отдел кастомер сервиса и только потом они делают рассылку.

Спасибо за подробный ответ

Потому и удивлён отменой ставок, что контора вроде серьезная, а только за вчера отменила две выигранные ставки.
    Причём не на мусорные матчи: один в серии А, другой в Чемпионшипе
    1367/1367
    Ответить Цитировать
    0
1367 постов
1 28 48 66 67 68 69
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.