Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:Вчера, 21:23
1162
Статистика
Всего постов
1368
2,413,406 просмотров
Новых постов
+2
0,56 в день
В теме включена премодерация
Ваши вопросы будут видны только автору.
Лучшие посты автора
09.01.2016 +462
10.04.2017 +345
11.05.2014 +260
03.06.2018 +246
09.05.2017 +238
Самые активные читатели
1 26 46 64 65 66 67 68 69
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    58%
    765
  2. Не больше, чем сейчас
    17%
    220
  3. 15 ярдов
    1%
    18
  4. 25 ярдов
    1%
    11
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    155
  6. Мне вообще не важно
    11%
    140
  • https://www.rbc.ru/business/09/04/2020/5e8e6f129a7947654aabe646?from=from_main

Если так и задумывалось саудитами, то в целом схема смотрится красиво:
    Сначала сильно опустить цены на нефть, а потом скупать акции сильно просевших нефтяных компаний
    1320/1367
    Ответить Цитировать
    5
  • В новостях много рассказывали сказок, как Раша подготовилась к встрече вируса: превентивные меры и все дела.
    В итоге уже три недели все типа сидят по домам, но улучшения как то не просматривается.
    Каждый день - стабильный рост и уже подготавливающие рассказы про то, что количество коек ограничено

Ну а с учетом того, какие очереди например предусмотрительный оленевод со своими советниками, создали сегодня в московском метро :

- цифры заболевших могут начать нарастать ещё интенсивнее
    1321/1367
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (WINnyPooh @ 15.4.2020) *
    Привет. Оленевод в своем стиле. Как и вся власть. Запретил "жесточайше" здесь, но оставил кучу дыр везде.

Цитата (skyfun738 @ 12.4.2020) *
    Алексей вот любопытный ролик по поводу саморегуляции численности населения с канала об истории медицины. У природы опыта в этом больше чем у нас.

Цитата (Noooob25 @ 9.4.2020) *
    Привет, думаешь сегодня договорятся и цены на нефть пойдут круто вверх? (Вместе с рублем)

Привет
    Теперь уже понятно, что по ограничениям на добычу договорились.
    Про цены на нефть мне сложно судить.
    А вот рубль я не думаю что будет укрепляться, тк слишком многим сейчас обещана поддержка: малому бизнесу, пенсионерам, многодетным, врачам. Плюс закредитованность населения. Уверен, что все эти проблемы будут решаться с помощью печатного станка
    1322/1367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NewPokerSoft @ 16.4.2020) *
    Я думаю, что цены на нефть будут падать. Просто сейчас она никому не нужна особо. Одним из основных потребителей была авиация. Переизбыток 20 млн. баррелей, добычу договорились сократить на 10. Саудиты "молодцы" - предложили закупать нефть Европе и Азии в долг. Для России это пушистый северный зверек.
    В результате Россия закроет много скважин. Хотя, казалось бы, сейчас самое время сказать: "Давайте ребята свою промышленность возрождать начнем, скинем цены на бензин и т.д." Хрен вам. Об этом ни одна с..ка во власти не говорит.

Рубль будет падать и падать. Никаких фундаментальных причин к его укреплению нет. Даже маски свои делать не умеем без китайских комплектующих.
    Я думаю, после отмены самоизоляции (слово-то какое придумали) народ кинется сбережения в наличные доллары, евро и пр. переводить. Это тоже не будет способствовать укреплению рубля. Внушают большие опасения инициативы разных хапуг у власти (например, Кудрина) использовать накопления граждан
    для борьбы с пандемией. А там и конфискация замаячит на горизонте или, как минимум, заморозка вкладов с ограничением по суммам выдачи. Все это мы уже проходили, если кто помнит павловскую реформы. Был такой "ежик в тумане".

Цитата (edge @ 18.4.2020) *
    Привет. Расскажи пожалуйста как ты думаешь во что вкладывать деньги в данный момент? Сумма которую могут себе позволить обычные россияне.

Привет

Ну какие есть доступные инструменты для обычных россиян?

1) вклады в банках, особ в российских - мне точно не нравятся как по доходностям, так и по рискам

2) злато (тут конечно же имеются ввиду не слитки с уплатой ндс, а более ликвидный вид, типа монет или лома у которых дельта на рынке не более 2%) уже подросло и потенциал роста не понятен.
    Хотя думаю, что все равно будет на дистанции расти

3) етфы хороши тем, что акции сейчас просели
    Если выбирать, то я бы склонялся по прежнему к Азии, где считаю наибольший потенциал.
    Ну и кстати смотрю сейчас некоторые репортажи например из Южной Кореи и их статистику по нынешнему вирусу - страны с такой дисциплиной просто поражают. Азия думаю справится со всеми кризисами гораздо быстрее чем США, Европа и уж тем более чем страны третьего мира

Минус в том, что порог входа не самый низкий

4) из наиболее доступных, недооценённых и перспективных - считаю крипта.

Минус - волатильность гораздо больше предыдущих пунктов
    1323/1367
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот кстати только что статью выложили

https://quote.rbc.ru/news/article/5e945cb29a7947a42013ccc2?from=from_main

В п9-п10 тоже озвучивают мысли, что у традиционных валют нет особого будущего и наибольшие перспективы у крипты
    1324/1367
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Gump @ 15.4.2020) *
    Ну а с учетом того, какие очереди например предусмотрительный оленевод со своими советниками, создали 15 апреля в московском метро, цифры заболевших могут начать нарастать ещё интенсивнее

Прошло около недели. Новости были ожидаемы:

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/04/23/1840038.html

Чудила только плитку и бордюры умеет по всему городу ежегодно менять.
    На остальное мозгов у «крепкого хозяйственника» не хватает
    1325/1367
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kazyulka @ 24.4.2020) *
    Привет. Интересно твое мнение по поводу поведения Швеции в отношении вируса. Ведь, если все это заговор, то Швеция пошла на демарш против мирового правительства?

В Беларуси поведение по-моему ровно такое же.
    Позднее понятно станет - были они правы или нет

Цитата (danik64 @ 24.4.2020) *
    В смысле, новости были ожидаемы? Ожидаем был рост и без этого всего. По России рост по моделям должен идти: до 27 апреля (=\- несколько дней) по ежедневной прибавке инфицированных, до 4 мая по ежедневной прибавке смертей, до 10 мая по общему числу инфицированных. Вот, например, один из калькуляторов. Пока всё идёт по этим моделям.

То, что совпадает с моделями - это великолепно.
    Я говорю лишь, что это очевидная убогая непредусмотрительность - держать людей столько времени на самоизоляции и одновременно устраивать толпу в метро.
    Если то, что нам постоянно рассказывают про 1,5-2 метра считать за правду, то в этой толпе хватануть вирус вполне могли несколько тысяч.

Цитата (oboltys88 @ 25.4.2020) *
    Привет, Алексей. Посмотри пожалуйста видео. Что думаешь? Напиши пожалуйста ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=Lf1bSsBEAFw&t=160s
    Мир после вируса. Планета после обнуления.

Привет
    На плохом инете
    Попозже посмотрю

Цитата
    Леш, привет. Читаю твой дневник. По поводу количества зараженных. У моей подруги мама зам главврача в больнице. Калуга. Вернее она работает в Калужской области, (удалил). Так вот. Когда выявили случай заражения(одна деловая каталась в Москву за товаром), приезжали сотрудники ФСБ. Рот всем закрыли. Под страхом уголовной ответственности. Так что ты прав, количество зараженных в разы больше, чем официальная статистика. Просто мы об этом не знаем. Если мое сообщение будешь цитировать, то без ника, пожалуйста. Удачи за столами.
    1326/1367
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Levind @ 27.4.2020) *
    Привет, тебя обычно подобные темы тоже интересуют, хочу чтобы ты осветил в блоге тему пропаганды в интернете.

Многие были наслышаны как Cambridge Analytica с помощью метода психологического таргетирования в соцсетях помогла Трампу стать президентом США, а недавно стало известно, что подобной работой занимается и яндекс https://tjournal.ru/news/162614-yandeks-vsemi-svoimi-servisami-risuet-obraz-navalnogo , как оказывается уже давно https://mobile.twitter.com/IoannZH/status/1254876866768486409
    от себя добавлю, что недавно как раз обсуждал с девушкой, что яндекс достал меня уже везде подсовывая (особенно в дзене несмотря на то, что я блочу подобный контент) проправительственные и очерняющие опозицию материалы. Остается только догадываться как сильно их деятельность повлияет на мнения и настрой людей, но мне тошно, что на нас такими прогрессивными способами пытаются влиять. Со своей стороны уже написал ублюдочному яндексу, что из-за этой истории снесу все их сервисы и реально собираюсь это сделать.

Привет

После твоего вопроса эту же тему поднял и Навальный

https://navalny.com/p/6343/

Реально яндекс превратился в убогую марионеточную компанию
    1327/1367
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Levind @ 28.4.2020) *
    Он в соцсетях это ещё раньше поднял, пост Жданова про то, что это началось ещё в 19 году я у него и нашел.

А сегодня попалась очень подробная статья как правительство запускало свои ручонки в яндекс, началось это оказывается ещё в 2008 году когда у власти полыхало от новостей на главной яндекса критикующих Россию в конфликте с Грузией https://yandex.ru/turbo/s/tks.ru/politics/2020/02/27/0009?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата (NickV @ 26.4.2020) *
    «......приезжали сотрудники ФСБ. Рот всем закрыли. Под страхом уголовной ответственности.....»

Вот и новость под стать :

«СМИ: глава красноярского госпиталя выпала из окна во время совещания по переводу больницы под коронавирус
    https://tayga.info/154387?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews»
    1328/1367
    Ответить Цитировать
    8
  • Темка неплохая могла бы быть

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153633

Хорошо все закончилось

Но все равно всем можно запомнить, что ПД очень не любит, когда там кто то выигрывает
    1329/1367
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NewPokerSoft @ 28.4.2020) *
    Я давно отказался от Яндекса и Гугла. Использую Опера и DuckDuckGo.
    Также можно использовать Микрософт.

Цитата (Levind @ 28.4.2020) *
    Ты кажется спалил ник чувака biggrin.gif

Нет
    Это ник процитировавшего того, который не хотел свой ник светить))

Цитата (Julio @ 28.4.2020) *
    Моя дочь работает в отделении реанимации в городской больнице бывшего г.Железнодорожного. (ныне - часть Балашихи)
    Их больница полностью перепрофилирована на легочные заболевания (не на корону).

То есть больница принимает всех гриппозных, пневмонию, орви , официально не являясь коронавирусной.
    Но это официально.
    По факту - привозят ночью старушку с диагнозом "воспаление легких". Старушка ночью же умирает. У трупа берут мазок, результатов никому НЕ СООБЩАЮТ и ставят диагноз - умерла от пневмонии.
    Все случаи коронавируса в больнице тщательно скрывают, потому что если о них заявить, больницу придется переводить на карантин, и тогда негде будет принимать орви-шников и пневмонийщиков.

Между тем половина медсестер уже больна коронавирусом. Их по-тихому отправили домой на больничные, остальному медперсоналу ЗАПРЕТИЛИ делать анализы на корону.
    А по телевизору тем временем рассказывают, как медперсонал обязательно сдает анализы каждый день.
    Это - гнусный пиздеж.

Дочь , когда закашляла, ездила делать КТ легких в ДРУГУЮ больницу, за деньги .

Средств защиты не хватает, они одноразовыми масками пользуются по нескольку дней или сами покупают.
    Никаких дополнительных денег, о которых пиздят по телевизору, они не видели.
    Получают те же деньги , что и до короны.
    На самом деле - получают меньше, потому что при тех же деньгах у них рабочее время увеличили.
    Работают не сутки через трое, как положено, а сутки через двое или сутки через сутки.

Валятся с ног
    1330/1367
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Pomexa @ 28.4.2020) *
    Алексей, завязывай цитировать "мамкиных" друзей главврачей. Ситуация не подарок, но не пиздец. Тесты на ковид есть у всех врачей в Москве, с расходником тоже проблемы нет.

Тебя для полноты картины тоже процитирую конечно же.
    Только лучше не забывай писать в след раз от каких друзей у тебя информация - конкретная больница, кто из компетентных тебе это озвучил.
    А не просто прикладывай какую то фотку теста ( которая кстати почему то даже не цитируется)

Цитата (Levind @ 28.4.2020) *
    Последний раз про яндекс, народ тоже решил "поэкспериментировать " с ними

Я им тоже во всех приложениях влепил единицу с подписью - "за поддержку фейковых новостей о российской политической опозиции ", призываю поступить так же каждому

Поддерживаю
    1331/1367
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Levind @ 29.4.2020) *
    Раз поддерживаешь, то еще раз последний раз про них happymonkey.gif , они очень активно удаляют негативные оценки из плеймаркета, очень удивлён был, что у них вообще есть такая возможность, но в гугле дали форму обратной связи (к сожалению ей нельзя поделиться нужно запрашивать через личный кабинет плеймаркета), сказали, что если разработчик перегибает в модерации, то меры вплоть до удаления с плеймаркета.

Цитата (avpog @ 29.4.2020) *
    Скорее всего Навальный реально является очень хорошим кейсом для тестирования. Про него много всяких фейков ,всякого дерьма и т.д. уже сущестует. И на нем наверняка удобно откатывать алгоритмы фильтрации спама. И именно поэтому все это случилось ночью, когда минимум пользователей.
    Вопрос только в какую сторону их будут применять. Скорее всего их будут применять как раз для фильтрации подобного контента в выдаче, отодвигания его назад или выдаче тем кому нравится такой контент. Но Навальный должен был выступил именно так, как выступил. Он же политик, он должен использовать подобные ситуации в свою пользу.

————————————————————

Цитата (yuventus @ 29.4.2020) *
    мне кажется такая ситуация для больниц подмосковья(ну и регионов)...в Москве вполне себе допускаю и тесты медикам и другие "плюшки".
    p.s. такая же ситуация была у знакомой в Мытищи...больная уже ездила на вызовы(короновирус не подтвердился, но тест делали неделю, за неделю куча контактов было). Есть уже пятно на легком остаточное. КТ слава богу ей сделали бесплатно, а вот соседки ездили делать платно(тоже терапевты). Доплат пока не было. Главврач в марте еще сказал: быстрее заболеете, быстрее умрете, быстрее отмучаетесь...
    все с слов ее.
    В Мордовии вообще...тесты запаздывают больше 10 дней, кому долго не приходят, говорят отрицательный и все...а потом у некоторых подтверждается...входим в топ7 уже по плотности заболевших. В больницах подготовили для вирусных сначала 630, потом 700 мест...все места уже забиты...

Думаю, к сожалению, мы скоро все сможем убедиться - какой реальный уровень медпомощи в регионах

Только не уверен, что по нашему тв покажут такие же заполненные коридоры лежачих больных, какие наши пропагандоны чуть ли не с радостью показывали в репортажах из Италии и Испании, рассказывая что Раша подготовилась значительно лучше
    1332/1367
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Kazyulka @ 29.4.2020) *
    а что нет кнопки: сделать коммент видимым для всех? Просто стремно читать твои посты в которых ты копипастишь интересные на твой взгляд комменты форумчан. Не проще, что бы коммент был от лица его автора?

Я о такой не знаю, скорее всего нет
    Была бы - именно так и делал

Цитата (Deel @ 29.4.2020) *
    А про регионы уже наглядно, Тверь например, вчера много находил из регионов материалов, но это вполне показательное

https://shapito.d3.ru/kak-organizovan-karantin-v-maksatikhinskoi-tsrb-1970936/?sorting=rating

Цитата (yuventus @ 29.4.2020) *
    ну расскажу про Мордовию...если я не путаюсь в расчетах...мы сейчас на 4 месте по плотности 85 человек на 100к...после Москвы, Мурманска и Мос области...
    подготовили для вирусных 700 мест(в регионе 780к всего жителей)...все заполнено, увеличивают до 1000 освобождая еще с районов больницы...причем это официальная информация. Каждый день он выходит в трансляцию в вк...сегодня его бомбило...что жителям похеру и они гуляют...пока их не коснется, а когда коснется...и их повезут с пневмонией в больницу...а мест уже не будет. Только не нужно говорить, что людям жрать нечего и не могут сидеть дома...кто на работу выходит их не беру в расчет, куча людей именно гуляет! Толпами легко...ну и вишенка на торте...что по результатам ожидание 8-10 дней...теста...в Москве думаю оперативнее делают...

Цитата (NewPokerSoft @ 29.4.2020) *
    Про народного доктора.

Цитата (qrd @ 30.4.2020) *
    https://theins.ru/news/216951
    Тётка которая там лечилась до закрытия на карантин лежит в искусственной коме на вентиляции неделю или больше, у дяди температура, врачи результаты тестов говорить отказываются.
    1333/1367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Deel @ 30.4.2020) *
    Люберцы:
    «После ролика администрация начала реагировать». В больницу в Люберцах прислали-таки средства защиты — только носить их уже некому
    https://tvrain.ru/teleshow/prorvemsja_marafon_v_podderzhku_medikov/v_bolnitsu_v_ljubertsah_prislali_sredstva-508033

Цитата (Deel @ 30.4.2020) *
    Еще немного жести из регионов:

Волгоград:
    «Мы все в шоке»: врачи больницы № 16 Волгограда начали увольняться из-за мизерных доплат
    https://v1.ru/text/gorod/69235492/

Питер:
    Читатели «Фонтанки» сообщили, что у морга Второй городской больницы в Учебном переулке установили рефрижераторный контейнер. Аналогичное сообщение о «дополнительной емкости» пришло и из Госпиталя для ветеранов войн на Народной. В комздраве 30 апреля нашему изданию подтвердили, что их в городе уже восемь штук.
    https://www.fontanka.ru/2020/04/30/69236575/

Я не сильно удивлён, что сказки с экрана про доплаты врачам, про обеспеченность всех врачей средствами защиты, не сильно соответствуют реальности

Также долго рассказывают, что мы вышли на плато, но до этого почти неделю озвучивали прирост 6к в день выявленных, позавчера 8к, а вчера уже 9,6к

Похоже все слишком затягивается
    1334/1367
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (yuventus @ 2.5.2020) *
    ну плато в сми непонятные "эксперты" прогнозируют...один вообще экономист...исходя, что если сейчас плато в Москве, спрогнозировал в каждом округе...и это все транслируют СМИ...каждый "школьник" вирусолог...
    Все эти прогнозы хороши в вакууме, то есть если ничего не будет, то они совпадутся...один день люди выйдут на улице, и дальнейшие входные данные поменялись кардинально+у них нету данных за какой срок проверяют тесты...в Москве более-менее быстро, в регионах пиздец.

Цитата (NickV @ 3.5.2020) *
    Что-то врачи, высказывающие свое недовольство по ситуации с короновирусом, стали часто из окна выпадать.
    Вот уже второй.

Цитата (mek139 @ 3.5.2020) *
    Власти делают как с рублем в 2014:

Рубль укрепился к доллару до 34
    Рубль резко вырос до 45
    Доллар на торгах упал до 60 рублей

и так далее.

Они либо идиоты, либо специально пичкают народ завтраками (потерпите чуть-чуть, вот-вот плато и снимем ограничения). Скорее всего и то, и другое. Типа в Европе уже снимают ограничения, и мы тоже начнем.

Только там все началось раньше на 4-6 недель, в зависимости от страны, это только если брать Москву, в регионы это пришло еще позже (огромное спасибо москвичам, полетевшим к нам в Краснодарский край на "выходные"). По-хорошему ограничения нужно до середины июня сохранять при текущем уровне дел.

Но это еще не все. Ходят небесосновательные слухи, что у нас вирус пошел чуть ли не раньше, чем в Китае. Первые вспышки пневмонии были еще в ноябре, как раз в Новосибирской области и соседних регионах. Совпадение, что именно там расположен наш центр "Вектор"? Может быть. А потом были учения в Ухани. Я не сторонник теорий заговора, но то, что наше правительство и тв врут чаще, чем говорят - это факт.

Наша семья в Краснодаре переболела еще в феврале, правда в легкой форме. На 100% нельзя быть уверенными, что это корона, но присутствовал сильный кашель, боль в груди, слабость и ломота. Ребенок принес из школы, мы еще удивились, что странная болезнь какая-то, не похоже было на ОРВИ.

Также очень странно то, что с экранов тв постоянно подчеркивали, что "все случаи завозные". Возможно это не с проста.

Советую на этот счет глянуть на ютубе Глеба Пьяных, многое о чем он говорит совпадает с тем, что пишут форумчане. Про задержание медсестер это вообще ппц

1335/1367
    Ответить Цитировать
    6
  • Самая полезная компания для страны

https://navalny.com/p/6348/

Не будь их - многие так бы и ходили в розовых очках
    1336/1367
    Ответить Цитировать
    33
  • 1337/1367
    Ответить Цитировать
    69
  • Только сегодня мне кинули ссылку на этот прошлогодний шедевр

Тепленький оленевод все объяснил
    1338/1367
    Ответить Цитировать
    55
  • Писал я тут как то о своем негативном опыте по поводу ставок на политику, хоть Пу меня тогда и не подвел :

Цитата (Gump @ 9.1.2018) *
    В начале 15го года я еще бывал во всех нелегальных заведениях. И там ессно тоже бывают полит дебаты

Тогда после разразившегося кризиса и прыжка бакса в 2 раза, кто то утверждал, что царя свергнут, кто то что он сам скоро убежит

Я ессно всегда считал, что никуда наш незаменимый не уйдет. А с учетом Росгвардии и кадыровцев, никто его ессно никуда не свергнет

В общем замазали несколько человек. И только позже я осознал насколько это херово - заключать подобное, не фиксируя спор хотя бы в чате

Потом, уже спустя год-два, было много ненужных разговоров (я ни в коем случае не говорю о каких то злых умыслах, люди реально забыли):

1) кто то не помнил суммы
    2) кто то не помнил даты (поспорили на конец 16 или 17го)
    3) кто то не помнил как точно звучало (обязательно ли имелось ввиду свержение, что было бы если бы незаменимый перед выборами вдруг стал И.О и тд и тп)

В утверждениях сути и дат расчета по спору не сходились даже те, кто поставил со мной в одну сторону

В общем в данном раскладе я и все придерживающиеся моего видения ситуации выиграли без вариантов. И я даже все получил на днях.

Но это то странное чувство, когда даже получив деньги, осознаешь, что спорить на такой долгосрок без четкого фиксирования условий - это просто бред и потенциальные никому ненужные конфликты в спорных ситуациях

Сейчас снова многие ставят, но уже на выборы в США.

Последние дни кэфы в диапазонах:
    Трамп 1,8-1,85
    Байден 2-2,05

Удивляюсь, как многие ставят, досконально все не проговорив. А нюансов может быть море: снятие кандидатов, перенос даты выборов в связи с вирусом и тд и тп

В таких неоднозначных случаях есть самый оптимальный и проверенный годами способ: пробитие ставки в пинакле и последующий расчет по ставке происходит в соответствии с правилами этой конторы и согласно расчета этой самой ставки
    1339/1367
    Ответить Цитировать
    18
1367 постов
1 26 46 64 65 66 67 68 69
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.