Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:30 мая
1177
Статистика
Всего постов
1363
2,390,682 просмотров
Новых постов
+0
0,57 в день
В теме включена премодерация
Ваши вопросы будут видны только автору.
Лучшие посты автора
09.01.2016 +462
10.04.2017 +345
11.05.2014 +260
03.06.2018 +246
09.05.2017 +238
Самые активные читатели
1 28 48 66 67 68 69
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    58%
    740
  2. Не больше, чем сейчас
    17%
    214
  3. 15 ярдов
    1%
    18
  4. 25 ярдов
    1%
    11
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    150
  6. Мне вообще не важно
    11%
    139
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 26.5.2020) *
    в Испании будут играть с шумом от зрителей.)))

Ну не знаю наскок эти включения шума будут адекватно ситуации
    И будет ли этот шум учитывать кто в гостях, кто дома )))

Цитата (Gnomе @ 27.5.2020) *
    Тогда причем это еще можно было сделать все относительно прилично, потому что я бы остался админом сайта (получал бы еще и деньги какие-то за это) и никакого беспредела там все равно бы могло произойти в результате смены владельцев. На самом деле очень хорошо получилось, что не смотря на соблазн получить такую крупную сумму, у нас с Гампом не возникло никаких разногласий на этот счет решения не продавать сайт. Для нас обоих было неприемлемым нарушить публичные обещания.

Вообще в связи с последними всплывшими темами, в частности по Петрову, могу сказать что очень рад высказанным позициям людей, которые уже более десяти лет на покерных форумах и которых считаю хорошими и надежными друзьями/товарищами/партнерами :

Игоря Меркатора
    Гнома (реалнейм он свой предпочитает не упоминать)
    Акима Зедмора
    Витали Мурзилки
    Игоря Ишкана
    Саши к345

Сори, если кого забыл

В общем скажу, что к перечисленным людям отношусь с повышенным уважением и рекомендую внимательнее читать, все что они пишут на тему жизненных взглядов
    1360/1362
    Ответить Цитировать
    12
  • https://www.rbc.ru/politics/27/05/2020/5ece29be9a7947a0bff5b77d?from=from_main

Чел либо находится совсем в критическом состоянии по здоровью

Либо с головой уже совсем беда:
    То заставлять пожарника прыгать за ключами
    А теперь на самого царя уже пошёл в атаку

Если вылечит пневмонию, похоже в дурку его закроют вслед за моим кумиром-шаманом angrymonkey.gif
    1361/1362
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Varan @ 27.5.2020) *
    Чаваку спалили машину на новый год во время салюта.
    Пандемия отличный момент чтобы свести счёты. Может и совпадение, но в случае с тачкой, радостно потиравших руки было намного больше, нежели сочувствующих.

Цитата (Varan @ 27.5.2020) *
    Прекрасное время было. (Цгм и затем бетфлоп)Торжество человеческого и братского духа над материальным. Смена владельцев ворвалась в наш тёплый ламповый мирок с пачкой купюр и уверенностью торжества материального над человеческим. Но не в этот раз.

Цитата (nepridymal @ 28.5.2020) *
    Ну я так понял у него основной план в том, чтобы убрать причину снятия с должности: "утрата доверия", если получится он останется на пожизненному содержании государства.

Ну и оч быстро он устроился управленцем на один завод с доходом, превышающим его доход на посту главы республики. Так что почему бы и не попробовать ему, один хрен ничего не теряет, а получить может многое.

Цитата (NewPokerSoft @ 30.5.2020) *
    Я был в том году в апреле в Чувашии на конференции. Там выступал на открытии Михаил Игнатьев. Он высокого роста, с юмором.
    Произвел на меня хорошее впечатление. Идиотом его нельзя считать.
    Вряд ли он сам написал из больницы. Скорей всего, он просто пешка в какой-то игре.

—————————————————

Если кому то нужны ПС или юсдт за ваш кеш от 5к - пишите в лс
    1362/1362
    Ответить Цитировать
    2
1362 постов
1 28 48 66 67 68 69
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.