Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:14 декабря
1108
Статистика
Всего постов
1084
1.8M просмотров
Новых постов
+0
0,59 в день
В теме включена премодерация
Ваши вопросы будут видны только автору.
Лучшие посты автора
09.01.2016 +440
10.04.2017 +345
11.05.2014 +260
3 июня +245
09.05.2017 +238
Самые активные читатели
1 14 34 52 53 54 55
Чем вам удобнее платить за игры и встроенные в приложения покупки?
  1. Как обычно - карточкой
    87%
    579
  2. Эфиром
    9%
    60
  3. Другой криптой
    4%
    25
  • Цитата (Noooob25 @ 9.12.2018) *
    привет, наткнулся тут на видео ттра на ютубе про твою игру, можешь как-то прокомментировать?

Привет

Ну для начала каждый должен понимать для чего ТТРу нужно на каких то своих каналах нести всякую чушь. Основная цель это конечно же привлечение траффика
    Он на подобном давно специализируется - накинет где то, а потом какие то аффилированные с ним ники просто кидают везде ссылки на "экспертное" мнение босса

Из всего того, что он там нес, я услышал только одну правдивую мысль, которую я сам же и написал на форуме - да, для меня в игре главная цель финансовая и сам я в компьютерные игры не играю. Считаю что это никак не мешает мне ставить задачи людям

Про другие мои бизнесы - ну он канеш все знает. У меня были сверхуспешные проекты и коммерческие фирмы еще в 2002-5м годах, то есть еще до покера. Я об этом писал например еще в 11м году на главной . То есть в покер я пришел уже с серьезными деньгами на тот момент

Насчет того, что я везде пишу, что мультимиллионер - это просто песец. Дайте мне хоть одну ссылку где я такое про себя писал

Да и вообще большинство моих близких знакомых знают, что у меня последний период сильно не складывается, это если мягко сказать
    Я где то с 12 года погрузился в ставочный процесс. За первые 2-2,5 года были потрясные результаты до конца 14го
    Ну а потом сильное увеличение кушей и нереальный сверхзатянувшийся даунстрик
    Результаты нереальные тем, что там где ставим с комиссией максимум минус 1%, наш результат после увеличения куша составляет в районе -8 -10%.
    И это при том, что ставим совсем не случайные ставки.
    В итоге имеется серьезный семизначный минус, хотя по ев результат должен был бы быть троекратным и с другим знаком

крашбет это отдельная история. Создавался он под две идеи:
    1) был инвестор, который готов был серьезно вкладываться в раскрутку, но который полностью прогорел в течении месяца после старта проекта
    2) была отличная идея выхода через одного человека на сверхобеспеченный круг людей на Кипре
    Но с этим челом сотрудничество не срослось, тк он параллельно попытался пихнуть мне неликвидную недвижку по сверхзавышенной цене
    Поэтому глупо называть крашбет неудавшимся проектом. Как только потенциальный крупный инвестор отвалился, проект сразу остановили
    В итоге в проект были вложены копейки, в случае же успеха идею можно было монетизировать на 7значные цифры

Про каких он там несет мошенников, хозяев этой платформы - мне также не до конца понятно. Они нам вернули весь депозит, то ли в 30, то в 50к евро
    Да, и еще реклама этих "мошенников" и проводимых ими турниров, постоянно висит на главной

То, что я не влезаю в каждый проект просто втупую на всю котлету, как например он с Димком - это да. И тут искренне понимаю, почему самому лудику ТТРу это сложно осознать.
    Я и в покер ровно также аккуратно заходил, о чем также писал еще в 11м: полгода вначале катал плэймани и только потом сделал деп в 500 баков

Почему предложил участие в проекте публично - да просто потому, что таким образом мне это сделать гораздо оперативнее, чем делать адресные предложения по 100 контактам и с каждым отдельно пытаться обсуждать условия.
    Опять же своего другана Димка он почему то не упрекает за то, что тот публично предлагал долевое участие в его ставках

ТТР даже осознал, что оказывается все 14 лет, которые я на покерных форумах, я пишу в блог не свои мысли, а мысли чужих людей)))
    и только сейчас одному челу удалось раскусить меня.
    В целом он прав, у меня есть штат копирайтеров на различные темы. Признаться даже уже поднадоело платить зарплаты этим бездельникам

Ну а в целом за потенциального соинвестора он может не волноваться. Вопрос с ним уже решен

Вообще у меня нет особого желания обсуждать этого вечно самопиарящегося чудика, но тем не менее на днях возможно я вкратце опишу его психологический портрет
    Сообщение отредактировал Gump - 11.12.2018, 19:33
    1080/1083
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Gellemar @ 10.12.2018) *
    Интересно к чему приведёт арест финдиректора Huawei.
    Первый реальный случай ареста по причине "санкций".
    Но судя по тому что оборудование Huawei покупается все больше погатве позиции всяких цисок и длинков скорее всего дело именно в этом.

До сих пор не понимаю почему это по желанию США Китай не должен торговать с Ираном.

Хозяева мира типа

Цитата (Grek @ 10.12.2018) *
    Хулио у себя в блоге предлагал такое же пари устроить. Я считаю, что это выгодно, но у меня нет 100к поставить против него (в тёмной комнате сидит он). Так что если есть желание, можно и с ним заключить такое пари.

Желания нет. Тут даже речь не про то, что я как то оцениваю вероятности и тд
    Но не вижу никакого смысла собственноручно подталкивать людей к дурке

Цитата (germanok @ 10.12.2018) *
    Хотел немного прояснить про комнату без звуков..... карцер, ванна без света и прочие места, совсем не то, о чем я говорю! Я имел ввиду вот такое место! В таком помещение я с уверенностью утверждаю, что ни один человек не сможет выдержать и 3 дней. В среднем у вас через 4-5 часов начнутся сильные галлюцинации, потому что из-за отсутствия звуков, ваш мозг начнет генерировать их сам. Тот же карцер не идет ни в какое сравнение с тем помещением, что я привел.

Пояснение принято ))

Цитата (BbIXOD_ECTb @ 10.12.2018) *
    Алексей,какой прогноз на курс доллара в России на 2019год,?До 75 рублей за бакс дойдет?

Ну что вот ты так сразу про 75 спрашиваешь и ломаешь мне все потенциальные мазы angrymonkey.gif
    В прошлом году мы на равных ставили на 6% в год
    Если прибавить их к нынешнему курсу, то получится 70

Соответственно на больше 70 к концу ноября 19го я скорее всего готов ставить на равных
    1081/1083
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (cyril1 @ 10.12.2018) *
    По теме просидеть в комнате 30 дней...
    У меня есть друг, который уезжал на заработки, в глухую тайгу, тянуть трубопровод, на 2 месяца. Так мы его потом месяц, как старую бабушку, переводили через дорогу, т.к. он не понимал, как это правильно делать. При этом он там был далеко не в одиночестве.

Цитата (CrazyPanda @ 10.12.2018) *
    Человек, который пишет, что сидел в карцере, ничего страшного, и, следователтно, пари дармовое, не понимает о чем говорит. Либо никогда не сидел, либо просто не понимает сути пари.

Я тоже сидел. Объясняю:

1. В карцере есть свет, а чаще ещё и окно.
    2. Тебя кормят по расписанию, следовательно, можно считать время.
    3. Ты минимум 6 раз в день контактируешь с другими людьми (это очень важно)!!!
    4. Тебя ежедневно выводят на прогулку минимум на час. Это свежий воздух+посмотреть на небо+общение.

Ты 100% (почти 100%) либо по дороге, либо через стенку во дворике с кем-то пообщаться сможешь, а то и получить курево+чай.

Почти во всех тюрьмах на кичу передается грев, либо дорогой, либо ногами.

5. Тебя окружает огромное количество разнообразных явлений и событий. На крайняк, ты можешь поорать в окно или в кормушку и услышать ответ, тем самым убедиться, что ты в реальном мире)

___

Главная трудность испытания, как раз, в отсутствии каких-либо ориентиров во времени и социуме. Человек через пару часов начнет сомневаться в реальности собственного существования. Если передача пиши будет происходить без контакта с людьми, то необратимая психическая травма гарантирована за пару дней.

На днях попросили матч посудить 7 на 7 на полполя.
    Оказалось посложнее, чем я думал.

Основные сложности и сомнения потенциально могли возникать с определением аутов(ушел мяч или нет) и вне игры. Но вроде справился

Если бы двух боковых еще давали, то по квалификации думаю вообще бы мог уже на участие в ЧМ2022 претендовать angrymonkey.gif
    1082/1083
    Ответить Цитировать
    44
  • 3 камента насчет карцера и темных комнат убрал под спойлер

Спойлер: Показать

Цитата (Jule13 @ 13.12.2018) *
    7 на 7 с оффсайдами - это жестко) Так то я судил боковым чемпионат Самарской области, так что ради Катара можем свою бригаду сколотить)

Вариант

Цитата (Force @ 13.12.2018) *
    Алексей привет.

Крипта катится в ад и пробивает дно за дном.
    Елси баккт и етф снова отменят/перенесут можно ли ставить крест крипте на ближайшие 2-3 года ?

Привет

Я по прежнему не вижу никаких серьезных причин для подобного падения. Это движение скорее обусловлено слишком неадекватным ростом, который был весь 17й год
    А так индустрия продолжает развиваться. Много топовых компаний продолжают разработки и получают патенты

В целом же в крипте, например как в платежном средстве, масса удобств как для пользователей, так и для площадок:
    низкие комиссии на переводы/депозиты + практ никаких ограничений на объемы переводов + при хранении крупных объемов не зависишь от платежеспособности систем-операторов
    Поэтому думаю что нынешний кэп в 110 ярдов для данного направления - оч мал
    1083/1083
    Ответить Цитировать
    16
1083 постов
1 14 34 52 53 54 55
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.