Платные рассылки)

Последний пост:27.12.2013
0
1 2 3 4 5
  • вот неплохая рассылка..отличная динамика..более 70% по пинке рассылка ГолдиБетс
    1/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (danbar72 @ 3.12.2013) *
    вот неплохая рассылка..отличная динамика..более 70% по пинке рассылка ГолдиБетс

Просадка 92%facepalm.gif еще не известно сколько раз её деноминировали до этого и да просили ПО ПИНКЕ ONLY.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • просадка 87%) стремлюсь увеличивать долю пинки)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (danbar72 @ 4.12.2013) *
    просадка 87%) стремлюсь увеличивать долю пинки)

Ты сам вообще ставишь по своим прогнозам?
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ставлю конечно, у меня для этого отдельный банк небольшой
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danbar72 @ 4.12.2013) *
    ставлю конечно, у меня для этого отдельный банк небольшой

Был бы ты уверен в своих ставках, был бы и банк у тебя другого размера.

Как можно у тебя покупать ставки, если ты сам по ним не решаешься ставить нормально?
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • что за бред? это работа - анализ спортивных событий..и продаю конечный прибыльный продукт..вначале проставляюсь сам по наиболее выгодным позициям - потом продаю..дистанция 1200 ставок рои 6-7%..риски снижаю сейчас..тут уж каждый сам для себя решает сколько ставить...главное то, что я даю, это не гавно итф где от 100баков линия с 1.9 уходит на 1.5, а масмаркеты в основном..с максами от 500 уе..
    4/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (danbar72 @ 5.12.2013) *
    что за бред? это работа - анализ спортивных событий..и продаю конечный прибыльный продукт..вначале проставляюсь сам по наиболее выгодным позициям - потом продаю..дистанция 1200 ставок рои 6-7%..риски снижаю сейчас..тут уж каждый сам для себя решает сколько ставить...главное то, что я даю, это не гавно итф где от 100баков линия с 1.9 уходит на 1.5, а масмаркеты в основном..с максами от 500 уе..

Работа гыгыгы Что же ты сам не используешь в полной мере свой прибыльный продукт?)) А я могу тебе сказать почему, просто ты сам не уверен в том что он выгодный и то что твой "продукт" не зальет банку через некоторое время на дистанции. Иначе ты давно уже бы играл на свои и по крупному. И не парился как продать за пару долларов свои ставки.
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • знаешь такую фразу - не складывать все яйца в одну корзину...есть рабочий банк..это инструмент для прибыли..продажа прогнозов точно такой же инструмент..а играют по крупному обычно лудоманы которым надо здесь все и сейчас...постепенное движение вперед вот ключ к успеху..при моей стратегии и понимании некоторых рынков залив впринчипе не возможен...можно лишиться какой то части, но всего никогда...и результаты на дистанции только это подтверждают)
    5/11
    Ответить Цитировать
    -2
    при моей стратегии и понимании некоторых рынков залив впринчипе не возможен...можно лишиться какой то части, но всего никогда

bwahaha.gif это пишет человек у которого стоит просадка 92% как ты думаешь сколько игроков играющих нормальным банком дойдут до такой просадки и не пошлют на хуй тебя вместе с твоими волшебными прогнозами) мне кажется уже на -50% многие так сделают, а если дойдет хотя бы до до -80% там вообще уже многие будут оллины пихать по замазке проклиная того ебаного гапера у которого они брали прогнозики по 2 доллараtongue.gif

Не пизди короче аналитег)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • просадка была после 140% подьема.и не за 20 ставок а за 100.нельзя все время наживать...по отчетным периодам(месяцам) все плюсовое...у тебя просто нету аргументов - переходишь на мат..обычное быдло тупое..разговор закончен с тобой
    ЗЫ ни ОДИН подписавшийся на меня не слил банк свой по моей вине..то что в этом деле куча лудоманов так это данность, терпение и труд - дают отличный результат.
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • пролистнул твой блог - понял ты просто попанье ставящее футбольчек под пивко третьбанком..отсюда такая ненависть к наживным, так, рокенрольщик)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
    пролистнул твой блог - понял ты просто попанье ставящее футбольчек под пивко третьбанком..отсюда такая ненависть к наживным, так, рокенрольщик)

Ага конечно наживной)) что ты там нажил кроме геморроя клоун?
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • деньги, сынок, деньгиcapt.gif
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • какой же ты жалкий, еще в репу минус кинул, мудак ты одним словом))
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
    какой же ты жалкий, еще в репу минус кинул, мудак ты одним словом))

bwahaha.gif

-RocknRolla-, не думаю что человек показывающий ройку в 10% по пинке на дистанции в 1к+ ставок будет заморачиваться над какими-то дешевыми рассылками. Такая инфа будет стоить в сотни раз больше.

Да и проверить реальную ройку можно только имея доступ к его счету.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Тарас @ 5.12.2013) *
    bwahaha.gif

-RocknRolla-, не думаю что человек показывающий ройку в 10% по пинке на дистанции в 1к+ ставок будет заморачиваться над какими-то дешевыми рассылками. Такая инфа будет стоить в сотни раз больше.

Да и проверить реальную ройку можно только имея доступ к его счету.

Тарас че такой аватар суровый выбрал к новому году?hehe.gif
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-RocknRolla- @ 5.12.2013) *
    Тарас че такой аватар суровый выбрал к новому году?hehe.gif

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73106&view=findpost&p=2706080
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • danbar72, эта тема не для рекламы рассылок, не нужно каждый день её апать и давать ссылки, тем более ты уже дал ссылку вверху. Люди посмотрели, сделали выводы.
    Максимальная просадка 91.5, т.е. твой клиент заплатит за прогнозы и ещё рискует банка лишиться? По-моему рискованное вложение.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • клиент уменьшает флет-ставку до 2-3% и получает рабочую просадку в 20-30%..Да и я немного пересмотрел выборку ставок, сейчас такой большой просадки уже не будет))
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
83 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.