Платные рассылки)

Последний пост:27.12.2013
0
1 2 3 4 5
  • Цитата (dimonpaxan @ 17.11.2013)
    я за коллег отвечу дистанция 1000 ставок по линии пинки средний коэфф 2,00) - если норм плюс тогда можно о чем то по существу начитать говорить . все остальное - наеби прохожего на себя похожего.


    Золотые слова! И данные не от рассыльщика а с независимого мониторинга должны быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itar-Tass @ 18.11.2013)
    Золотые слова! И данные не от рассыльщика а с независимого мониторинга должны быть.


    Хороших рассылок хватает везде.Мне интересно,а зачем нужен средний кэф 2,0,почти все играют на азиатах и средниё кэф 1,87,если по такому критерию,конечно,сложно найти)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    Хороших рассылок хватает везде.Мне интересно,а зачем нужен средний кэф 2,0,почти все играют на азиатах и средниё кэф 1,87,если по такому критерию,конечно,сложно найти)


    Про коэф 2.0 тоже не согласен, 1.8+ наверное спокойно подойдет) Пример этих рассылок можно?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В открытую публиковать их никто не будет,могу только свою,как пример привести,
    http://www.betonsuccess.ru/sub/2772/Good-Picks.SOC.U/stats/all/
    2/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    В открытую публиковать их никто не будет,могу только свою,как пример привести,
    http://www.betonsuccess.ru/sub/2772/Good-Picks.SOC.U/stats/all/



    прибыль десятки тысяч долларов, а прогноз - за бакс, ну-ну
    сразу на хуй с пляжа.

    ZverMe, дружище, ты даже на этом ресурсе найдешь прибыльные ставки, не вкладывая и цента. Плюс ты сам очень четко анализируешь РФПЛ. Не поддавайся, пожалуйста.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katok77 @ 18.11.2013)
    прибыль десятки тысяч долларов, а прогноз - за бакс, ну-ну
    сразу на хуй с пляжа.

    ZverMe, дружище, ты даже на этом ресурсе найдешь прибыльные ставки, не вкладывая и цента. Плюс ты сам очень четко анализируешь РФПЛ. Не поддавайся, пожалуйста.


    Да на такую фигню я не поддамся. Я просто для себя четко сформулировал то, что должно быть хорошей платной рассылкой. Это НБА, НХЛ, НФЛ, Бейзбол, плюс наверное 3-4 ведущие футбольные лиги) И стоить она должна в год тысяч таки 30-40 баксов))) И привлекать тех, кто ставит по 10к и выше, все остальное фуфло )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 18.11.2013)
    Да на такую фигню я не поддамся. Я просто для себя четко сформулировал то, что должно быть хорошей платной рассылкой. Это НБА, НХЛ, НФЛ, Бейзбол, плюс наверное 3-4 ведущие футбольные лиги) И стоить она должна в год тысяч таки 30-40 баксов))) И привлекать тех, кто ставит по 10к и выше, все остальное фуфло )))


    Думаю тех кто ставит по 10К баксов можно разделить на две категории) те кому абсолютно уже по хуй на деньги - олигархи и прочие крупные бизнесмены развлекающиеся таким путем, вторая категория это люди обладающие определенного рода инфой, организаторы дог. матчей и прочие инсайдеры.

    Вряд ли этих людей интересуют какие то рассылки
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 18.11.2013)
    прибыль десятки тысяч долларов, а прогноз - за бакс, ну-ну
    сразу на хуй с пляжа.

    ZverMe, дружище, ты даже на этом ресурсе найдешь прибыльные ставки, не вкладывая и цента. Плюс ты сам очень четко анализируешь РФПЛ. Не поддавайся, пожалуйста.


    Что к чему? Причём тут прибыль? Нормальный человек не на прибыль смотрит,там могут быть и миллионы,а на совсем другие цифры.Я тебе не предлагаю что-то покупать,я веду её больше для статистики.а для тебя могу сделать прогноз 100баксов,если ты хочешь,после того как сам проставился,мне уже не жалко,и если кого-то эти цифры устраивают.то на здоровье,пусть берут и за бакс,и за пол-бакса.Те,кто вместе с мной играют на равных условиях,там и цена соответствующая.
    P/s:а ты молодец,укорил меня тем,что прогноз дешёвый,такого я не встречал))) я если взять цену за месяц и поделить на количество прогнозов,то получится,что прогноз 0,1-0,2бакса,значит это говно прогноз).По-твоему выходит так. Не хочу с тобой ругаться,но написал ты чушь,не удосужавшись объяснить суть претензий,и мне твои пляжи не нужны.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    Что к чему? Причём тут прибыль? Нормальный человек не на прибыль смотрит,там могут быть и миллионы,а на совсем другие цифры.Я тебе не предлагаю что-то покупать,я веду её больше для статистики.

    и тем не менее
    Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    В открытую публиковать их никто не будет,могу только свою,как пример привести,
    http://www.betonsuccess.ru/sub/2772/Good-Picks.SOC.U/stats/all/


    т.е., ты своим вторым постом на этом ресурсе сразу рекламируешь свой блог на бетоне. И потом ты спрашиваешь, чёй-то до тебя докопались? Хули, всего лишь бакс за рассылку. Поверь, здесь такая шняга не проходит.

    Да простит меня Тарас, но опубликую здесь его приват:
    Цитата
    http://www.betonsuccess.ru/sub/3332/Leader.T.U/picks/801549/
    Тип победу вероны продавал за 50 центов. Еще и по ушедшей линии


    так вот, Тарас, победу Вероны отдавал за овер 2 и абсолютно бесплатно и три дня было еще к тому же. Почему? Да потому что, здесь ему склонны доверять и никаких предоплат/оплат и прочей такой хуйни, надеюсь, никогда на этом форуме не будет.

    Ты же своим вторым постом на форуме, кидаешь линк, где нам предлагают вложиться.

    Кстати, надеюсь, данная памятка будет и для всех остальных однодневок, пытающихся здесь что-то впарить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZverMe @ 18.11.2013)
    Да на такую фигню я не поддамся. Я просто для себя четко сформулировал то, что должно быть хорошей платной рассылкой. Это НБА, НХЛ, НФЛ, Бейзбол, плюс наверное 3-4 ведущие футбольные лиги) И стоить она должна в год тысяч таки 30-40 баксов))) И привлекать тех, кто ставит по 10к и выше, все остальное фуфло )))

    Кто куда поддастся? О чём речь? Был задан вопрос о рассылках и по каким критериям.Я написал,что такие (под данные критерии) не проблема найти.Попросили показать - показал.Потом начали наезжать,что прогнозы дешёвые,хотя никто никому ничего не предлагал.Русский народ)
    По поводу нфл,нхл,нба и т.д, по-моему в России нет таких контор,которые бы принимали по 10к на матч(хотя может я и не прав) + я не думаю и не встречал капперов с РОИ>3-4% на дистанции по этим видам спорта,соответственно,если и играть в России,то только через нет,а следовательно,если спать спокойно,то платить подоходный налог,за вычетом этого + оплата рассылки не думаю,что выйдет нормальная прибыль.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Prorab, еще раз. Здесь нет места платным рассылкам.
    Открыавай блог, показывай результаты и прочее.
    пока же, зарегестрировавшись, ты сразу дал ссылку на свои платные прогнозы.
    И да, круто завуалировав. Здесь беспесты, молодец. Но не прокатит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 18.11.2013)
    Ты же своим вторым постом на форуме, кидаешь линк, где нам предлагают вложиться.

    Куда вложиться? Кто предлагает? Покажи.Любую рассылку,которую бы я не предоставил,была бы платной,потому что бесплатной рассылки по таким критериям я не знаю.и написали бы тоже самое,что я предлагаю купить этого каппера?
    Ахуеть,как бы не ответил на вопрос,тебя обольют говном.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прораб а что такое деноминация?)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    Куда вложиться? Кто предлагает? Покажи.Любую рассылку,которую бы я не предоставил,была бы платной,потому что бесплатной рассылки по таким критериям я не знаю.и написали бы тоже самое,что я предлагаю купить этого каппера?
    Ахуеть,как бы не ответил на вопрос,тебя обольют говном.


    тупо иду по этой ссылке
    http://www.betonsuccess.ru/sub/3332/Leader.T.U/picks/801549/

    в "прогнозах" я вижу только Купить, но не вижу самих прогнозов
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-RocknRolla- @ 18.11.2013)
    Прораб а что такое деноминация?)


    Деноминация,это когда в рассылке есть допустим просадка в 100%,что запрещено правилами бетона,то,чтобы не закрывать рассылку,тебе могут уменьшить ставку в 10раз,например,если ставил на ставку по 7% и просадка была 100%,то после деноминации в статистике ставка будет 0,7 и просадка 10%,и т.д всё уменьшается в 10раз,и прибыль соответственно.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 18.11.2013)
    тупо иду по этой ссылке
    http://www.betonsuccess.ru/sub/3332/Leader.T.U/picks/801549/

    в "прогнозах" я вижу только Купить, но не вижу самих прогнозов


    это не моя ссылка,видимо сейчас там нет прогнозов.А в чём вопрос?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    Деноминация,это когда в рассылке есть допустим просадка в 100%,что запрещено правилами бетона,то,чтобы не закрывать рассылку,тебе могут уменьшить ставку в 10раз,например,если ставил на ставку по 7% и просадка была 100%,то после деноминации в статистике ставка будет 0,7 и просадка 10%,и т.д всё уменьшается в 10раз,и прибыль соответственно.


    Хм, хм, а на фига это всё нужно делать? Тоесть если я правильно понял, ты банку всю слил, а тебе потом задним числом размеры процентов уменьшили и ты типа на плаву еще.

    А если я у буков на твоих ставках банку реальную залью мне там дадут деноминировать свои средства?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче надо свой бекинговый раздел открывать)) не ну а че заливные там в покере доляны во всю толкают, арбитраж постоянно в топах просмотров, профессионалы через одного закатанные по уши в долгах сидят.

    А чем мы хуже? Нам тоже надо свой бекинговый раздел с арбитражем и прочими ништяками.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-RocknRolla- @ 18.11.2013)
    Хм, хм, а на фига это всё нужно делать? Тоесть если я правильно понял, ты банку всю слил, а тебе потом задним числом размеры процентов уменьшили и ты типа на плаву еще.

    А если я у буков на твоих ставках банку реальную залью мне там дадут деноминировать свои средства?


    Нет конечно же,никто не будет деноминировать.Кто будет с нормальным банком делать ставку в 4-5% ???? Я ставлю 0,5 и 1%,оченб редко 1,5%,но это неправильно.На то и есть биржа,ты смотришь на статистику и сам выбираешь,сколько % ставить,на сколько делить среднюю ставку каппера.Там всё видно.
    В первой рассылке http://www.betonsuccess.ru/sub/1944/Good-Picks.UN.L/extended/all/ я эксперементировал со средней ставкой,смотрел при какой средней ставке будет просадка в 100%,если месяц без просадки,то увеличивал ставку,до тех пор,пока не случалась просадка в 100%,после просадки уменьшал,если пару месяцев не было просадки,то снова увеличивал,и так вывел для себя примерную среднюю ставку.Причём всем подписчикам было сказано,что это эксперемеyтальная статистика,cтавить или флэт 1%, или как я и писал 0,5:1:1.5%.В первой рассылке тоже не считаю результвты плохими,если взять флэт,то ставок почти 5300,ср.ставка 1,05 РОИ 6,3%,прибыль 352%,правдв там было много говноконтор,но на откровенные смолмаркеты я почти никогда не ставил.
    Можно было в новой ставить по 1%,знающие люди понимают,что главное не прибыль,но биржа в основном для попанов,им бросается в глаза только цифры прибыли и в рейтингах тоже идёт упор на прибыль,поэтому иногда оюидно,когда говорят,что вон крутая рассылка +300% и не смотрят на то,что ср ставка 10% и это только цифры.Поэтому приходится подстраиваться под правила биржи,так как моя цель стать первым по общей прибыли,то и приходится рисковать и делать такую большую среднюю ставку.Но,повторюсь,исходя их статистики,каждый видит,как и каим процентом можно играть по тем или иным каперам,так как цифры прибыли только для новичков.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prorab @ 18.11.2013)
    и в рейтингах тоже идёт упор на прибыль.........Поэтому приходится подстраиваться под правила биржи,так как моя цель стать первым по общей прибыли,то и приходится рисковать и делать такую большую среднюю ставку


    Вообще то, на бетоне для рейтингов чем меньше ставка, тем лучше.
    ПыСы А на что ты загрузил 71%, просто интересно ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s