Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,877,915 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 281 301 302 303 304 323 407
  • Я думаю, что и администрация, и все честные пользователи ДТ согласятся со мной, что боты это зло для покера. Да даже сами ботоводы, я уверен, понимают, что извлекая краткосрочную прибыль, все равно, в долгосрочном периоде, они ускоряют конец покера.

    Чтобы на дать умереть онлайн покеру раньше времени, покерное коммьюнити должно резко и без поблажек осуждать любое использование ботов и подсказчиков. Показывая всем, кто мог бы потенциально задуматься об использовании подскачика, что это плохо, так делать нельзя, за это банят, конфисковывают средства и дают люлей. Чтобы все реги понимали, что единственный способ наживать в покере - регулярная работа над игрой. Если фиши будут думать, что в покере все играют с ботами, то они бросят покер. Мозг человека устроен так, что он будет думать, что вот "человека-то у меня любого есть шанс обыграть, но играть против проги... да ну нафиг".

    Я не понимаю людей типа Хинта и Аддикталекса, которые говорят мол "пацаны, да подсказчик был, но я его только против других ботов использовал, а против честных оппов честно играл". Ну все же понимают, что это бред, либо ты играешь в принципе честно и сам, либо, если ты уж начал использовать подскзчик, то ты и будешь мочить всех подсказчиком. Да и в любом случае, это не оправдывает его использование. Хинт, считаешь, что против тебя играл бот? Репортни его, и объясни причины, почему ты так считаешь. Все. Опп минимум во фризе на неопределенный срок и пусть разбирается с СБ старзов.

    Мы на покерном форуме. И для меня ботоводство намного хуже выкладывания личной переписки. Надо бороться с ботами, подсказчиками, незаконным софтом любыми законными способами. Нужно показывать всеми доступными способами, что боты - зло, что за них банят. Если мы здесь не будем осуждать ботоводов, то почему тогда старзы должны банить у себя ботоводов тогда? Если коммьюнити и не особо будет ратовать за чистоту покера, то почему их должно это волновать? Трафик идет - Покерстарз живет. Но почему-то они все-таки борятся с подсказчиками и ботами. А Хинта, пока он сам публично не признался в этом на форуме, никто и не минусанул даже, хотя, похоже знали многие и давно. Т.е. никто не возмутился таким поведением хинта и отношение к нему ни у кого хуже не стало. Это, имхо, очень печально.

    P.S. И сделайте уже подпись по аватаркой "ботовод" по аналогу арбитража. Некоторые на форуме ее очень заслужили.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176
  • Цитата (larsen @ 11.10.2018)
    Ник Виталика на Пати какой?


    через swan4 cup можно узнать, но шот на ютубе поудалялись видосы
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132781
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    .

    Сейчас вот сняли права и кикнули из гт-конфы, что в принципе довольно логично и закономерно. Было бы глупо надеяться на лояльность после слива переписки.


    Вопрос еще моральный по форме слива . А нельзы было просто словами написать , без выкладывания в паблик переписки?
    Ни то бы не спорил . ( тем более и пруфы есть ).
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (SSM @ 11.10.2018)
    Вопрос еще моральный по форме слива . А нельзы было просто словами написать , без выкладывания в паблик переписки?
    Ни то бы не спорил . ( тем более и пруфы есть ).


    Подумал об этом уже после, но в моей системе координат пересказ чужой переписки тождественен сливу. Плюс на пересказ наложилась бы моя личная интерпретация и предвзятость к участникам беседы, поэтому не жалею, что дал пользователям сделать свои выводы, а не довольствоваться только моим.
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (SSM @ 11.10.2018)
    Вопрос еще моральный по форме слива . А нельзы было просто словами написать , без выкладывания в паблик переписки?
    Ни то бы не спорил . ( тем более и пруфы есть ).


    да что вы привязались к переписке этой. какая разница словами или так, как вышло.
    там ничего личного нет, "вот если бы хинт признался в любви к илюшану, сказав , что он гей. прося при этом хранить инкогнито", а сандрикс это выложил, можно было предъявлять. а так это яица выеденного не стоит.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • dog93,
    А ты уверен, что он там как В.Волов зареган?
    34/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • larsen, твоя правда. Но небольшой шанс все-таки есть.
    13/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.10.2018)
    Так можно сразу в философию податься и вопросы задавать уровня - какая польза вообще от какой либо информации.
    Ден ты прикалываешься?
    Ну смотри, многие смотрят на Хинта. Дрочат. Верят в покерную мечту.
    А покерной мечты - по факту - нет. Или ты считаешь норм - впаривать эту вечную лапшу.
    Многие вот реально верят, что можно задрочить кальки, работать над игрой, изучать воды и тд, и достигнуть высот в ХА снг, как это сделал Хинт.
    А по факту, шансов сделать это без бота 0,000001% в данной узкой дисциплине. Ты знаешь об этом. Я знаю. А многие не знают. И берут пример. Пытаются. И не догадываются, что все это глобальное наебалово.
    Тебе, наверное, с высоты своего переапа, этого и не понять.
    И об этом надо молчать, да. Зачем фишей пугать. Они не люди же. И должны работать на твое +ев. Просто потому, что ты так решил.


    Ты и раньше знал, что хинт забанен на старзах и почему? Если так, то почему сам раньше не написал?
    Причем тут философия и какая-либо информация, какая вот польза от того, что хинт забанен на старзах я реально не понимаю, все кто играли эти дисциплину и так об этом знали, остальным от этой инфу пользы нет, разве что приятно быть в теме и все знать
    ХА снг на высоких лимитах мертво, там никто практически не играет и все это знают, достаточно посмотреть лобби и читать плотно форум, тут кучу раз об этом писали. Не только из-за ботов, а из-за отмены рб в том числе.
    А подняться можно и сейчас и почти в любой дисциплине, просто сделать это намного сложнее, но примеры такие есть, в том числе и на нашем форуме. Я марафон даже готов провести какой нить по подъему в лимитки, если кому-то интересно и достаточно наберу ставок.
    Мы в целом занимаемся не очень приятным делом, проще пост форхейли перечитать, чем мне заново это все рассказывать. А у тебя уже развилась паранойя, что каждый третий оппонент вокруг тебя, бот и все пихают. Посмотрел немного вчера твоего стрима, ты двух топрегов кеша омахи, которые давно играют, пометил ботами(они точно ими не являются) на основе их графика в МТТ. Да, ботов много, они есть почти везде, даже в лимитках двое появлялось, но их забанили вроде окончательно, но фишей все равно намного больше пока что. Зачем столько паники наводить? Расследования может и хорошо, но ты пытаешься доказать похоже, что покер мертв и выигрывать могут только боты, это не так. Если покерной мечты нет, то зачем ты сам в покер играешь?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • В общем еще раз, то, что сделал, сандрикс, это нарушение правил корпоративной этики, ничего более, максимум увольнение, что и осуществил Ильюшан.

    Считаю, Сандрикс абсолютно правильно поступил.

    У меня была похожая ситуация, работал на оптовика, помощником сис. админа, меня начальство заставляло. фотошопить этикетки на коробках с конфетами, менять срок годности. Так вот я ходил, и всем, кому мог рассказывал, что такие и такие конфеты, в таких и таких магазинах покупать не стоит. да я нарушил правила, но считаю, что поступал правильно и сейчас поступаю.....
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Небольшая теория заговора: А что, если сандрикс специально слил переписку частной конфы ГТ о ботах, лишился статуса модератора и "поругался" с менеджемнтом ГТ, чтобы самому юзать подсказчика??? Теперь общественность на его стороне, а короли то голые. Никто и не заподозрит)

    PS. Смотрите меньше видео про политику, а то потом и не такую наркоманию писать будете)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • А есть ли ещё на форуме люди, которые знают, что играющие в данный момент в румах игроки, используют подсказчики\незаконное по и т.д, и готовые об этом заявить?
    Или же Вы так и будите сидеть молча, что бы Городецкий вас "свиньей" не посчитал?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сандрикс верни плюсик!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Давайте закажем футболки с надписями.
    И наденем на флешмоб на каком-то большом турнире.

    1. Я против ботов!
    2. Я против подсказчиков!
    3. Я против тимплея!
    4. Я против уменьшения своего РОИ путём добавления регов в оверлей турнир на бекинге со стороны оргов!
    5. Я против Филатова и Хинта!
    6. Я против разноцветных табличек подсказчиков на стене!
    7. Я против тех, кто знает, но молчит о первых 6ти пунктах!
    43/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Поразила конечно скорость выпиливания Сандрикса на фоне того, что о выпиливания Хинта(мошенника реального) нужно подумать, желательно годик - полтора
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 11.10.2018)
    корость выпиливания Сандрикса на фоне того, что о выпиливания Хинта


    "Хинт кается, а Сандрекс нет" (Илюшан)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Про раскаяния Хинта от Илюшана особенно смешно. Хинт в переписке говорит прямым текстом, что лол, да мало что-ли румов, где можно и дальше подсказчик использовать, а Илюшан называет это раскаянием
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Забавно получается

    13.09 был эфир https://www.gipsyteam.ru/live/6090-vecherniy-forum-vypusk-6-podskazchiki, который так и назывался - "Подсказчики". В первой части, обсуждали Смартбекинг, а во второй на сколько я помню - "Влияние подсказчиков на покер, методы борьбы с ними и т.д.", и одним из ведущих эфира был Илья. И
    в этом эфире Илья забыл/не захотел упомянуть, что один из популярных людей в ру комьюнити был забанен за подсказчик.

    Сандрикс выложил скрины, где видно что 23 августа Илье напомнили, что у виталика бан. Поступил он не этично? - Да. Поступил он правильно? - абсолютно, и большой респект ему за это. Остался ли он модератором? - Нет, ведь он оказался не лоялен к внутренней кухне джипститим.

    Лео мановар был активным участником темы о подсказчиках, и как видно по скринам Сандрикса, он так же с 23 августа был осведомлен, что виталик в бане за подсказчик. Но чем он занимался в этой теме? Всячески пытался спровоцировать ЗЗ, по причине личной не приязни, при этом обладая информацией о бане. Поступил он не этично? Я считаю что да. Поступил ли он правильно? Нет. Остался ли он модератором? - конечно да)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • Ладно парни.
    Сейчас уместно:

    https://drive.google.com/file/d/1jjwMwHoUBDHqzMtHuobhTPYOjut0MDIw/view

    Таймкоды:

    2-13
    13-21
    16-19
    29-46
    38-40

    и дальше



    А потом объясню, почему сейчас уместно.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Gellemar @ 11.10.2018)
    Давайте закажем футболки с надписями.
    И наденем на флешмоб на каком-то большом турнире.

    1. Я против ботов!
    2. Я против подсказчиков!
    3. Я против тимплея!
    4. Я против уменьшения своего РОИ путём добавления регов в оверлей турнир на бекинге со стороны оргов!
    5. Я против Филатова и Хинта!
    6. Я против разноцветных табличек подсказчиков на стене!
    7. Я против тех, кто знает, но молчит о первых 6ти пунктах!


    8. Я против футболок с надписями

    (отдельная серия футболок для замешанных)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А между тем...


    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
1 281 301 302 303 304 323 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.