Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,185 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 407
  • Запах, с откидкой, бро
    24/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Ура!
    593/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    262
  • Запах или сейчас пишет огромный пост или еще не может поверить в то что РАЗБАН наступил-))
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По порядку

    По поводу Смартов - с ними имхо все ясно любому здравомыслящему человеку. Удивляет, то что до сих пор находятся их защитники. Они спалились на откровенном пиздабольстве раз так 15. Очевидно, что программа смартщит существует, что она запрещена (на пс и я думаю на пати тоже), что никаких договоренностей по ней с румами у смартов нет, что эта прога никак не удобна для работы вне столов, а создана именно для юзанья во время игры. Очевидно так же, что лошадки играли с ней во всех румах, в том числе на ПС. Это подвердили и анонимки.

    Тут некоторые особо умные требовали пруфов, но я лично считаю, что это тот случай, где косвенных док-в вполне достаточно.

    Особо доставляет реакция и понты школы. Чесы про лицензии, континенты и строгий отбор это отдельные мемы. Так же доставил их главный аргумент - это не подсказчик. Я кстати подсказчиком СмартШит и не называл никогда, путаница возникла из-за названия темы, но сути не меняет - это запрещенное ПО.

    Не все ясно по поводу СамртКоача. Выскажу свою позицию. То, что там что-то нечисто и то, что СБ пс где-то обьебалось 100%. Вопрос только в причинах - или у Смарта в СБ есть "свои люди" (напомню что там работают бывшие реги), либо СБ так легко обьебать. Возможно и то и то. Напомню, что СБ само путается в показаниях и в трактовках своих же правил. Может быть текучка из Смарта приносит пс так много денег, что они готовы закрывать глаза на некоторые вещи. Лично я думаю, что была какая-то комбинация действий - закрыть, открыть, свернуть, залогинится и тд, при которой СмартКоач спокойно запускался при открытом пс, не говоря про другие румы. Фризы, напомню, выглядят свосем не так. При палеве - всегда можно было отмазаться, мол, смотрите прога то официально разрешена у вас же на сайте - и все, максимум предупреждение. А какой внутри функционал - уже не известно. Было бы там все на 100 проц чисто - им бы не составило труда показать действие ПО всем нам. Но они темнят, недоговаривают, врут.

    Про Святого Анатолия. Этакий человек-пластилин. За рубль он всегда на виду и готов на многое - крутить, наебывать, улыбаться, надевать шутовские наряды, рекламировать пирамиды и тд. Как идет спрос - его нет. И аргументация всегда топовая - "это не я, это маркетологи", "это все замазка хейтит" либо же "вы просто завидуете". Охуенный "амбассадор", че. Чем-то очень Хиштаки напоминает.

    Про реакцию "топов" и местных "авторитетов". На то, что многие из них "засунили язык в жопу" в этих темах (Львы, Смарт, Братья) есть ряд причин -
    - Сами не без греха и боязнь цепного дерьма - думаю многие в этом комьюнити сами не чисты и докопаться можно почти до любого. Так же я считаю, что по форуму до сих пор "бродят" оверрейтнутые пассажиры, учащие всех жизни и пишущие надменные посты, которые по факту являются операторами ботов.
    - Боязнь сказать что-то плохое про "товарища" - с кем курил кальян, завтракал, сосался в караоке, жил в одном отеле, ходил на встречу форума и тд.
    - Принципиальная контрпозиция ко всему, что делает "выкупатель мужских членов"
    - Ну и самое главное - это банально минус ЕВ (для них). Еще раз на пальцах. Фишы, любители, лудоманы - вы, увы для уважаемых господ, зарабатывающих игрой бабки и думающих что они "право имеют" - всего лишь мясо, купюры, планктон, люди второго сорта, лохи. В отчитке перед вами "господа" не видят велью. Мораль, этика, честь и порядочность в этих вопросах всегда уходит на второй план. Не говоря уже о том, что зачастую эти самые "сверхлюди" в реаллайфе нихуя из себя не представляют - крайне ограниченные, асоциальные, с недалеким кругозором. Зато +ев в каждом муве.

    Схожая позиция и у администрации гт - какие бы бравурные посты о безразличии они не писали бы, им лишняя шумиха в этих вопросах на хуй не сдалась, ведь это отпугнет "новорегов". Поэтому они и заняли такую, полунейтральную позицию.

    Моя позиция несколько иная - я считаю, что в таких делах нужна максимальная огласка, ибо рано или поздно это все равно все всплывет. Пусть лучше румы "под натиском общественности" начинают работать сейчас, пока все не разрослось до совсем катастрофических масштабов (хотя уже разрослось).

    По поводу будущих расследований. У меня имеется еще ряд компроматов, но пока не могу выложить из-за отсутствия достаточного количества улик. Пару вещей думаю скоро распишу. Если у кого-то есть какие-то интересные и аргументированные сливы, пруфы, инфа и прочее - пишите в личку, анонимность гарантирую. Вроде все.
    594/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    465
  • #4444 KPACUBO
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • В ветке заявления от смартбэккинга палево, NickV нашел интересные новости, которые в аккурат после его поста на форуме на сайте смартбэккинга удалили! пост тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139841&view=findpost&p=5789745
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Zapahzamazki, братка, ты очень красава и валишь в моем стиле. Строго, нагло, грубо и охуенно! Аплодирую стоя!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 15.9.2018)
    Не все ясно по поводу СамртКоача. Выскажу свою позицию. То, что там что-то нечисто и то, что СБ пс где-то обьебалось 100%. Вопрос только в причинах - или у Смарта в СБ есть "свои люди" (напомню что там работают бывшие реги), либо СБ так легко обьебать. Возможно и то и то. Напомню, что СБ само путается в показаниях и в трактовках своих же правил.

    А в каких именно трактовках СБ путается? Чтобы проверить - в следующий раз тогда сначала сливается инфа с файлами в СБ ПС, со словами, что допустим через пару недель-месяц будет открыта тема на соответствующих форумах со сливом всей инфы, после чего мониторится, будет ли в этот период палево сговора СБ с читерами (надо правда суметь различить, что может говорить о таком сговоре, а что будет естественной реакцией на проверки от СБ). Ну и по итогам будет понятнее, потому что расследованию СБ уже шумиха не могла помешать.
    Сообщение отредактировал picklock - 16.9.2018, 1:49
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki со всем согласен.
    Чтобы клиенты псевдошкол начали здавать мошенников стоит не просто пообещать финансовую компенсацию на словах, а организовать что-то вроде фонда. Думаю можно и с румами обсудить этот вопрос, может и они поучаствуют или пообещают юридическую защиту. Тем более ПС нужно вернуть доверие к своему отделу безопасности. Так же нужно просить у румов амнистии для клиентов псевдошкол.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • я как в воду глядел-)) писал огромный пост-)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фантастики пост:
    Посмотрел сегодня интервью Илона Маска (можете глянуть в блоге FREEQ на русском), где он затронул тему AI (искусственного интеллекта) и надвигающихся разрушительных угроз не со стороны самих машин, а тех кто будет их контролировать и писать.

    ГТО решения в покере (продвинутые чарты, сайзинги 200% овербет и прочее) появились же не так давно от чуваков математиков, робототехников, инженеров которые учувствовали и учувствуют по сей год в конкурсах университетов (реги конечно там тоже присутствуют, да и я бы тоже не прочь быть во всей этой струе и чему то учиться) по написанию ПО-ботов, которые играют друг с другом в покер и учатся, тем самым, предоставляя человеку графики и те самые таблицы, чарты и прочую поебень, где математические решения на дистанции приносят либо 0, либо плюс. Здесь всё просто и гениально, так как пропускная способность машин и обучение фантастически превосходят человеческие. Покер сильно изменился и это заметно и это...


    это пиздец как страшно, когда даже в таком "узком покерном" кругу искусственный интеллект используют исключительно ради быстрого обогащения и наживы, а не в целях развития своих решений в покере в совокупности в целом.

    Ну да написал ты ПО может для себя, может для даунов без ДНК и извилин отвечающих за развитие, где тебе на экран высвечиваются 0+ решения , которые тебе необходимо сделать. И что дальше? Ты же ведь как был приматом, таким им и остался. (сука сейчас на ТНТначался фильм Я - робот. Это наверно какой то знак. Я обосрался на всякий случай). В твоём мозгу не отложилось НИЧЕГО, кроме того что ты нажал кнопку, которую тебе посоветовали.

    AI (искусственный интеллект) - тебе, долбанной обезьяне, дал возможность взглянуть на графики, чарты и понять, усвоить, что есть плюсовые решения, есть минусовые решения, есть баланс. У тебя есть Грааль чтобы развить свои способности, чтобы ты ЧТОТО ОСОЗНАЛ И ОТЛОЖИЛ В СВОЕЙ БАШКЕ! чтобы ты пошел дальше и находил что то новое и не останавливался на достигнутом.


    теперь я понимаю Илона, который опасается за человечество, которое может быть уничтожено не самой машиной, а даунами, которые используют АI в свое жадное ничтожное эго и существование.

    Илон, возьми меня на Марс!

    42d28c81a1a2.jpg
    Сообщение отредактировал ArturLesley - 16.9.2018, 2:25
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • И меня
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ArturLesley, Ты наверно плохо слушал он Акцентировал что их никто не сможет контролировать ) но зато будут использовать друг против друга
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Есть предложение как воздействовать на Толю и школу:

    1) Все не равнодушные делают кешауты с пати - после удачного вывода пишут в службу поддержки причину = Ваш амбасадор поддерживает проект, который занимается обманом и рума и играков = пока его не снимите с амбасадорства = играть у вас не буду. С ссылкой на эту тему и на https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&view=findpost&p=5770680

    2) Каждый пишет в поддержку ПС, что школа использует запрещенный софт, проводилось расследования в темах
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&view=findpost&p=5770680 и этом (запах замазки) - чтобы они с ними ознакомились и заблокировали всех пользователей и перенесли со списка разрешенных в список запрещенных.

    Тут было бы не плохо чтобы кто нить анонимно из участников школы написал замазке и дал свой логин и пароль к проге на сайте, а он в свою очередь отправил логин ии пароль ПС чтобы они проверили только ли там чарты стартовых рук или нечто большее. Ну или хотябы старую версию программы если она работает

    Предлагайте еще варианты
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • parenel,

    1. Это лишнее. Думаю каждый для себя сам решит.
    2. Будь уверен - представители пс читают эту и другие ветки про смартбекинг.
    3. Все это время я надеялся, что будет какой-то слив от игрока с полным доступом ко всем прогам. Видимо либо игроки сами боятся последствий и банов от пс, либо боятся штрафов и угроз от Смартов. Ну либо же русскоязычных игроков там не так много.

    Я вот думаю, что навряд ли будут какие-то серьезные наказания. Пс дождется когда шумиха уляжется, напишет, что все ок и все проверены. Все таки такие конюшни, чтобы они не творили, выгодны пс.
    Поэтому вариантов тут не много - самый действенный - это массовая огласка. Что и было сделано.
    595/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.9.2018)
    либо боятся штрафов и угроз от Смартов


    Я как-то раз читал их контракт, даже хотел найти у себя в скайпе, но похоже, что ту версию они удалили/поменяли, поэтому без пруфов


    Там был пункт, что в случае нарушения контракта со стороны игрока - штраф $10,000.
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 16.9.2018)
    Там был пункт, что в случае нарушения контракта со стороны игрока - штраф $10,000.


    Хотел бы я посмотреть на сие действо. Как конюшня будет с игрока из РФ по этому пункту 10к долларов догонять.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ребзя если нетрудно, то сделайте шаблон для репорта говноруму плз (с ссылочками и прочее). Думаю многие через копировать-вставить с удовольствием отправят, а так просто поленятся.
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Из последних новостей.
    На этот раз в деле "о братьях".
    ТС той самой темы (Flawless) показав летом в пуле неудовлетворительные резалты на 50ках на пати, резко вышел из пула и последнее время гриндит спины по 100 и 250. РЕги заметили так же забаный факт - если в видео для пс он думал над очевидными и простыми решениями по несоклько секунд, то на пати в сложнейших спотах он принимает быстрые и правильные решения. Думаю второй брат (ник его на Пати неизвестен) бороздит где-то там же.

    Лично для меня в этой теме давно уже все ясно. Тут с вероятностью 99 процентов два варианта - либо с его (или их акков) играет/ют реги мирового уровня, либо там мощнейший подсказчик.
    Странно, что у кого-то еще возникают какие-то вопросы или сомнения (видимо с подачи бредней от Темы или Сторо).
    596/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • картели убили HU GT, конюшни убьют спины
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 202 222 223 224 225 244 407
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s