Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,277 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 381 401 402 403 404 407
  • Цитата (Soul @ 10.12.2018)
    От человека постоянно исходил негатив в сторону модераторов, про друзей и лично меня. Мне это неприятно, отнимает моральные силы у меня и модераторов. Я его и забанил.


    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • эх, топовый ведь детектив был... такого второго хер найдешь, походу
    да уж, бунтарям не легко всегда было, держись, хули..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • пзц тут дичь творится))
    Ивана успешно игнорили по просьбе ЗЗ, а он такой: да хуй там был! - и забанил Дога))
    формулировки бана в соседней теме - отдельный пзц, учитывая, что один про -друг
    позволяет себе на ровном месте общение с некоторыми
    в стиле подзаборного алкаша "дворового интеллигента" =\

    Джипси каэш грамотно "пригрозил" Ване на форум вынести их разногласия,
    понимая, что у того без шансов тут

    Илья, Иван, богоизбранство в своей джипсиленной вряд ли когда - то будет красить вас;
    Лео, после своего фейспальма с обвинениями в двуличие, оставался б лучше
    дальше в тени своего модераторства
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Впервые наткнулся на тему банов за манеру общения во время обострения агрессивной шизофрении Воланда у него в колодце9Ой,надеюсь многоуважаемый Алексей Романов не сочтет это оскорблением,это фразеологизм,описывающий мое личное отношение к данному этапу эпистолярного творчества Алексея.).
    Тогда путем многостраничного диалога с Лео вроде пришли к пониманию: "посылать на ..уй и называть п..дорасами нельзя,а вот острые дискуссии без перехода на личности-можно и даже приветствуется(мы ж свободная площадка для свободных людей).
    Так вот тогда все было понятно.А теперь? Все свободны,но кто то свободней?
    Ваня писал,что к ЗЗ и так отношение лояльней,чем к условному ноунейму.А нафига? Обозвал ЗЗ Ваню пи.до.олом,его забанили,все логично.Но вот остальным писать посты,и думать:"а корректно ли я высказываю свою точку зрения?"-это пипец.
    Правила должны быть одни для всех,или их не должно быть вовсе.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чем дольше читаю форум, тем больше нахожу связь, что GT - это миникопия государства, где есть руководители, партии, оппозиция, "стадо".
    Как результат последних событий "народ" не испытывает благодарности к руководству. Репутация, баны, отношения, форум 3.0 и т.д. - не имеют никакого значения; единственный объективный показатель - качество контента, и если его нет - пользователи будут "уезжать". Выборы конечно покажут, что падения трафика нет, но судя по теме немножко юморка - уже никого не осталось)
    PS Вклад в развитие покера сделал 6 лет назад, залив двадцатку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • VID-20181204-WA0005.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 731

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ukr_durrrr @ 11.12.2018)
    31 декабря я заканчиваю свой марафон и ухожу с этой площадки, форумчане спасибо вам за эти 6 лет, свидимся когда власть поменяется или на другом ресурсе.


    1 января я наверное тоже прощаюсь с этим лицемерным проектом. Единственная, повторю единственная причина, Иван, почему мы (игроки в покер) здесь, это - форум без цензуры. Появилась цензура, Ваня, понимаешь. Скоро сам будешь запускать свои спутники...
    Сообщение отредактировал Prefguru - 11.12.2018, 13:04
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Думаю многим не нравятся последние происходящие события на этом форуме. Лично меня больше всего огорчило, что обсуждение спорных ситуация и отдельные высказывания Городецкого заставили пересмотреть его образ.
    Ребята пишут, что распрощаются с форумом и готовы уйти. Куда? Сколько-то лет назад думаю многие сюда пришли с покерстетеджи и ощутили разницу. Сейчас уходить куда? Это же ситуация как с увеличением рейка на пс. Вроде все плоха, а идти некуда. Площадок аналогичных джипси не знаю. Поправьте, если ошибаюсь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.12.2018)
    Сейчас уходить куда?

    Есть идея. Схема рабочая. Надо удалить с джипси сандрикса, хинта и 20 человек.
    Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2018)
    Закрыли модераторский чат и собрали новый, без Сандрикса, Хинта и примерно еще 20 человек.

    И тогда.
    Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2018)
    И дискуссии у нас там будь здоров
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • создать свою площадку... со всеми свободами ,которых тут вам всем не хватает.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, кстати, что сандрикс и хинт уже иногда почти как синонимы проходят
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Ishkan, да нет вроде
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.12.2018)
    Ребята пишут, что распрощаются с форумом и готовы уйти. Куда? Сколько-то лет назад думаю многие сюда пришли с покерстетеджи и ощутили разницу. Сейчас уходить куда?


    Цитата (Soul @ 19.11.2018)
    В инете куча других сайтов и форумов о покере на русском языке. Выбирайте.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.12.2018)
    Ребята пишут, что распрощаются с форумом и готовы уйти. Куда? Сколько-то лет назад думаю многие сюда пришли с покерстетеджи и ощутили разницу. Сейчас уходить куда? Это же ситуация как с увеличением рейка на пс. Вроде все плоха, а идти некуда. Площадок аналогичных джипси не знаю. Поправьте, если ошибаюсь.


    Да конкурентной площадки нет, но если я захочу слушать только одно мнение я включу телик.
    Тех кто мне понадобится я легко найду в скайпе, дискорте или твиче
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (ishkan @ 11.12.2018)
    Забавно, кстати, что сандрикс и хинт уже иногда почти как синонимы проходят


    Бонни и Клайд
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nameless00 @ 11.12.2018)
    Бонни и Клайд


    А я вижу как Цезарь и Брутандр1кс
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все происходящие(по поводу ГТ, а не расследований ЗЗ) напоминает НФ в году так 2011 (+-1 год) когда ТТР хуйню творил. Там тоже сотни пользователей в пермач ушли по своей воли и закончилось все это вы сами знаете как.


    Так, что может что-то пересмотреть???
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Угадайте кто?

    Как думаешь, были ли на самом деле какие-то нарушения со стороны Смарт Бэкинг?

    Я не силён во внутренней кухне Smart Backing, но склонен им доверять. Другое дело, если вопрос касается игроков Смарт Бэкинга, в том плане, что, если у них 1000 человек, наверняка, кто-то что-то мог нарушить. И если есть подозрения, то игроков нужно отдельно проверять. Не вижу в этом какой-то большой проблемы и какой-то новости.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • КиллераАА то зачем забанили, у него много годных постов по делу, хоть он и в жесткой оппозиции администрации форума. Это перебор, ребята

    Цитата (Nameless00 @ 10.12.2018)
    allianze, ты поехавший балабол и демагог. Я не знаю что у тебя в башке, но с таким интеллектом лучшее, на что ты способен, работать охранником в тюрьме. Даже не знаю чего в тебе больше, лицемерия или чванливости. Мне уже надоело видеть твои регулярные высеры. Все что ты делаешь на этом форуме — это манипулируешь стадом, чтобы нафармить плюсиков на горячих темах. А, главное, зачем? Чтобы еще больше надуться от и без того тебя переполняющей спеси?

    Это разве не сарказм был?
    Я думал ржака (
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Откройте хотя бы на 1 день свои профили для возможности ставить рейт
    www.gipsyteam.ru/profile/soul
    www.gipsyteam.ru/profile/ilushan
    боитесь?
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 381 401 402 403 404 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.