Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,863 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 364 384 385 386 387 406 407
  • Dmitriy_PJ, Ого, восставшие из мертвых. А еще Хиштаки там свистните, пожалуйста
    44/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • allianze, соскучился. Пароль только с двадцатой попытки вспомнил;))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • allianze, сидит читает возможно в режиме
    Цитата
    гуест;))
    иногда
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 2.12.2018)
    Илья побывал в несуществующей машине дьявола, когда мы с ним ехали по Арбату. Классная машина - 500 лошадок, жаль тоже выдуманная;))


    Привет! Черт, хотел написать про машину, на которой вы любезно меня подбросили, но решил, что прозвучит как понты ) Меня еще тогда порадовало название ресторана, в котором вы назначили встречу - "Золотой". В общем, в ваш образ неплохо вложились "кукловоды"! Но от Рената не скрыться, не уйти )

    Цитата (Zapahzamazki @ 2.12.2018)
    Илюшан вроде как согласен с этим.


    Я не вникал, так как это не имело ко мне никакого отношения, и Джипситим к тому времени уже прекратил всякое сотрудничество с ПокерГрантом (потому что это была просто потеря времени), но для меня посты Crock-а выглядели более чем убедительно.
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Do100EVsky @ 2.12.2018)
    Он что, идиот?
    Я даже не знаю, какая из сторон (рассказавшая или поверившая) наивнее.


    То есть любой собственник, который передал управление компанией в руки менеджеров, - идиот! Чёрт, я уже жалею, что редко захожу в эту тему, тут просто "праздник сердца"!
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • ilushan, Машина могла быть запросто арендованой. Встреча и была сделана для того, чтобы произвести нужное впечатление.
    Ну а про ресторан - как-то совсем нелепо. Я нигде не говорил, что у "ботоводов" не было денег, деньги как раз у них были и их было много.
    959/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Dmitriy_PJ, расскажите правду , очень интересно.
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 2.12.2018)
    ilushan, Машина могла быть запросто арендованой. Встречала и была сделана для того, чтобы произвести нужное впечатление.
    Ну а про ресторан - как-то совсем нелепо. Я нигде не говорил, что у "ботоводов" не было денег, деньги как раз у них были и их было много.


    Да, даже не понимаю как Илья не заметил ниточки торчащие из меня;))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dmitriy_PJ, Вы про покергрант ответите? Или так и будете отшучиваться как подросток?
    960/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Soul @ 2.12.2018)
    Zapahzamazki, Дмитрий конечно реальный человек - с ним встречались многие, а далеко не только я с Ильей (мы тоже встречались).


    Цитата (ilushan @ 2.12.2018)
    Я плюсанул, очень интересно, что было дальше! Не часто узнаешь, что человек, с которым ты встречался лично (правда, всего дважды) и раз пять говорил по скайпу и телефону, был ненастоящий :)


    Ребят, а покажите где говорилось, что человек ненастоящий, кроме как в подводке, что мол при чтении постов не покидало ощущение и т.д. А далее русским языком, предально четко, что был мурзилка.

    Вот зачем нужно блистать остроумием и опровергать то, в чем не обвиняли. Приемчик демагогический. Причем низкого пошиба.
    46/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Zapahzamazki @ 2.12.2018)
    Dmitriy_PJ, Вы про покергрант ответите? Или так и будете отшучиваться как подросток?


    Не могу...дьявол (“кукловод») не велит;)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -115
  • Цитата (ilushan @ 2.12.2018)
    Чёрт, я уже жалею, что редко захожу в эту тему, тут просто "праздник сердца"!


    Илья, ты постоянно пытаешься принизить тех, кто тебе оппонирует. В данном случае ТСа и читателей этого блога. Хочу тебе напомнить, что именно здесь, было установлена истинная цена твоим словам. Это 0 руп. 0 коп. Я про случай с Хинтом, если кто забыл.

    Может чуточку поменьше чванства?
    47/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Dmitriy_PJ, ;))))))))))
    961/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • dog93, Еще с ТониГ был забавный инцидент, где Илья откровенно звиздел, в угоду своему карману. Разводя кстати, такую же нелепую демагогию.
    962/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Под "не настоящий" я и имел в виду, что не тот, за кого себя выдавал. Актёр, "мурзилка" - называйте как хотите. Машина - арендованная, костюм - из проката, в ухе наушник. Я понимаю, что для вас это очень серьёзная тема, но, мне кажется, что это ближе к дискредитации собственных серьёзных расследований, которые были до этого. Но не буду мешать, перехожу в разряд читателей.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (ilushan @ 2.12.2018)
    Под "не настоящий" я и имел в виду, что не тот, за кого себя выдавал. Актёр, "мурзилка" - называйте как хотите.
    (и т.д.)


    Ох... то есть именно это ты опровергал, говоря
    Цитата (ilushan @ 2.12.2018)
    Не часто узнаешь, что человек, с которым ты встречался лично (правда, всего дважды) и раз пять говорил по скайпу и телефону, был ненастоящий :)



    Понятно. Ну пусть читатели делают выводы. Спорить с демагогами оскорбительным для себя считаю.
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто добавлю, что копаясь в этом дерьме, пришлось перечитать кучу всяких бредовых постов этого Дмитрия, но до этого смайла ;))) (который он уже 4 раза использовал) - я не видел у него ни разу. Как-то слишком "показушно" выглядит его возвращение.
    963/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Ебать пошла жара!Просто детектив сука какой-то!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Zapahzamazki @ 2.12.2018)
    dog93, Еще с ТониГ был забавный инцидент, где Илья откровенно звиздел, в угоду своему карману. Разводя кстати, такую же нелепую демагогию.


    Посмотрел, спасибо. Адок, конечн. Днем читал про накрутки твича и ютуба мошенником Филатовым, а потом на контрасте про накрутки блога на ГТ ПокерДжобом - думал, черт, какое лицемерие. Но скорее улабнулся с этой истории. А тут совсем чтот худое дело.

    А "приемчики", кстати, да - не меняются.

    П.С. Ещё хочу добавить, что ЗЗ привел ряд доводов в пользу того что аккаунт ДмитрийПЖ - мурзилочный, да и сам челобурик весьма вероятно тоже. Я не все эти доводы могу верифицировать, потому что читать неск. тем связанных с делишками этого человека - неслабый такой труд. Спасибо, кстати. Но доводы вполне разумные. А в ответ прозвучало что? хи-хи, ха-ха ;))) - да вы чокнутые видать, говорить, что человек не настоящий. Хотя никто не говорил. И про машину с рестораном. Тут без комментариев даже. Еще ролекс небось золотой показывал. ;)))
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Zapahzamazki, если не против, можно небольшой опрос общественности проведу тут?

    Ребят. Абстрагировавшись от конкретики данного дела и личности действующих лиц. Оцените плз +/- странно это или нет. Предположим есть у вас некий проблемный в прошлом бизнес-партнер. Знакомы вы с ним, ну так: пара встреч и разговоров по скайпу. У партнера этого репутация, говоря мягко, так-себе, обвиняют в мошенничестве. От делишек его пострадали люди. Будете вы с ним вот так вороковать:

    Цитата (ilushan @ 2.12.2018)
    Привет! Черт, хотел написать про машину, на которой вы любезно меня подбросили, но решил, что прозвучит как понты )



    Илья, неужели новый совместный проект планируется? ;)))
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
1 364 384 385 386 387 406 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.