Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,877,977 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 354 374 375 376 377 396 407
  • Цитата (lawuet @ 20.11.2018)
    Или если ты больше не блюешь после большого выпитого объёма - ты тоже алкоголик.


    Страшно жить.
    Спустя 10 лет(как попробовал алкоголь) узнал что я алкаш.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Есть такой термин в наркологии: рост толерантности к веществу. Простыми словами, когда оно тебя не берёт и надо повышать дозу. То чем многие любят бравировать, типа да я столько могу выпить, да я двадцать бутылок охоты... Так вот в случаи этилового спирта, это наблюдается на второй стадии алкоголизма, дальше уже третья, когда печень убита и идёт наоборот уменьшение действующей дозы. Ну а дальше декомпенсация (смерть).
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А если я много выпить не могу и не люблю(крепкий вообще не пью), утром желания похмелиться нету и чувствую себя ок, но пью практически каждый вечер 2 бутылки пива - я алкоголик?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Key, сам пью очень редко, но никогда не тянуло блевать если много выпил. Поэтому и удивился что я алкаш.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EasyMoney @ 20.11.2018)
    А если я много выпить не могу и не люблю(крепкий вообще не пью), утром желания похмелиться нету и чувствую себя ок, но пью практически каждый вечер 2 бутылки пива - я алкоголик?


    Пивной.)
    А это говорят , еще хуже)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (kagapov10 @ 20.11.2018)
    Key, сам пью очень редко, но никогда не тянуло блевать если много выпил. Поэтому и удивился что я алкаш.


    Я мб несовсем правильно выразился. А мб ты закусывал хорошо. А мб недостаточно много выпил. А мб лекарства какие-то принимаешь.
    Факторов много, и по интернету диагнозы ставить - дело мошенников.
    Но ещё раз, исчезновение рвотного рефлекса на овердозы - признак 1-ой стадии.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lawuet, в терапевтической практике чаще всего используется опросник CAGE, состоящий из 4 вопросов:
    1. Возникало ли у Вас ощущение того, что Вам следует сократить употребление спиртных напитков?
    2. Вызывало ли у Вас чувство раздражения, если кто-то из окружающих (друзья, родственники) говорил Вам о необходимости сократить употребление спиртных напитков?
    3. Испытывали ли Вы чувство вины, связанное с употреблением спиртных напитков?
    4. Возникало ли у Вас желание принять спиртное, как только Вы просыпались после имевшего места употребления алкогольных напитков?

    3 положительных ответа- систематическое употребление алкоголя
    4 положительных ответа- состояние близкое к алкоголизму

    но тут нужно уточнить, что люди, которые бухают, зачастую очень болезненно относятся к тому, когда в эту тему углубляться начинаешь. Поэтому могут и соврать.

    А вот что точно не соврет- это наличие так называемых стигм хронической алкогольной интоксикации (т.е. наглядные физические проявления)- типа пальмарной (ладонной) эритемы, телеангиоэктазии, контрактура Дюпюитрена, паротит, тремор (хлопающий тремор) рук и т.д.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • посоны, родственник бухает сильно, сталкивался кто? как помочь?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ter40orka @ 20.11.2018)
    ебал рот twitch.tv - кинуть репорт на канал? сильно, сильно SeemsGood .
    дал здоровья хейтерам на боге.

    30 дней без стримов
    Кто может, переведите на русский плиз?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • shalombro, я сталкиваюсь. Ответ: никак. Пока сам человек не захочет бросить пить, то всё остальное - бесполезно.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (kagapov10 @ 20.11.2018)
    Страшно жить.
    Спустя 10 лет(как попробовал алкоголь) узнал что я алкаш.


    [color=#C0C0C0][/color]

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Цитата (shalombro @ 20.11.2018)
    посоны, родственник бухает сильно, сталкивался кто? как помочь?


    Как ни печально, но PradoDMK близок к истине. Всё очень сложно, включая то, что окружение алкоголика чаще всего не может быть источником решения, так как является частью проблемы. Плюс у хроников развиваются реальные нарушения на уровне физиологии, включая необратимые изменения в центральной нервной системе и разрушение личности. Не забываем, что алкоголь очень жесткий и вредный наркотик, с сильной физической и психологической зависимостью, плюс низкой смертельной дозой. Да да, это самый настоящий наркотик в медицинском смысле.

    Из советов хз. Но по моему очень важно, что бы дети не росли возле такого человека. Именно не о том, что бы им было не так хуёво возле алкоголика, а что бы его(её) совсем не было в их жизни. Сначала надо подумать о них, а потом уже о взрослых. Хотя в СНГ такая практика не популярна и для кого-то противоречит скрепам, но мне кажется разумным и гуманным забирать детей из таких семей, как это иногда делают в развитых странах.

    ПС. Всё сказанное относится к выраженной болезни, а не к пьянству и другим пограничным состояниям. Если вы близко не сталкивались с этим, то я за вас искренне рад.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (lawuet @ 20.11.2018)
    И мнений тоже никаких быть не может, ведь существуют конкретные наркологические критерии алкоголизма.
    Например, если с утра после пьянки ты можешь выпить бутылочку пива, то ты уже алкоголик.
    Или если ты больше не блюешь после большого выпитого объёма - ты тоже алкоголик.


    Спасибо тебе, добрый человек. Даже несмотря на ситуацию с криптой - это позитивный день)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ignat @ 20.11.2018)
    Спасибо тебе, добрый человек. Даже несмотря на ситуацию с криптой - это позитивный день)


    a2w.jpg
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • shalombro, самый сильный ход - выбить из повседневного окружения или распорядка. Чтобы рядом никто и ничто не напоминал (из об обстановки). Возможно насильно, возможно перевести когда пьяный/ая.
    Уговоры _ не работают, если только не гипноз, некоторые священники неплохо словом (знаю, знаю, но иногда срабатывает). Занятия / работа (погружение в деятельность).
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EasyMoney @ 20.11.2018)
    А если я много выпить не могу и не люблю(крепкий вообще не пью), утром желания похмелиться нету и чувствую себя ок, но пью практически каждый вечер 2 бутылки пива - я алкоголик?
    Когда ты пьешь каждый день, то уже звоночек. И вообще твоя доза "много выпить не могу" для меня звучит как "дохера".
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • EasyMoney, ого 2 бутылки в сутки. я конечно не доктор, но это попахивает алкоголизмом. Потом будет 3-4 бутылки в течении дня
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в тот то блог вообще зашёл?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (DiZaVuP @ 20.11.2018)
    Я в тот то блог вообще зашёл?

    в тот, но нарвался на диверсионную акцию производителей подсказчиков "бухой бот"
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ренат брат уважаю только тебя за твои расследования. За что забанили?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 354 374 375 376 377 396 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.