Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,611 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 407
  • Пора создавать список тех кто против Толи как амбасадора . Я вот например 1.5к залил вообще без шансов как только Толя стол представлять ПАТИ
    6/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Artem_Kornev, я против публичной порки . Это всегда плохо кончается и удар получается несоизмеримо тяжелее проступка.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Люди публично хвалили и поддерживали филатова, когда он это заслуживал и нуждался в поддержке.
    Почему эти же люди не могут публично высказать свое мнение, когда герой совершил моветон?
    В отношении этих же людей моветон.
    6/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Люди не понимают очевидных вещей - если кому-то что-то в какой-то сфере финансово выгодно (или вы думаете толя тратит по несколько к рублей на накрутку чисто из благотворительных интересов?) то остальным в этой сфере это наносит финансовый ущерб, потому что деньги в любой сфере ограничены.

    И второй момент. Не знаю как вам, а по мне все эти боты, накрутки, фейковые лайки и комменты и тд больше дискредитируют покер в глазах незнакомых с покером людей, нежели чем популяризирует его.

    Ну и конечно доставляют ответы толи. Вы все пидорасы, я - дартаньян. Вы все ноунеймы - хайпитесь на мне и завидуете. Я делаю покер популярным и снимаю бложики, а чего добились вы.

    Не много на себя берешь, а? Банально на мой последний пост про накрутку твича ответить слабо?
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 10.9.2017, 15:03
    240/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    а чего добились вы.


    Ну лично вы добились на твиче в разделе покера того, что вам вообще не обязательно играть в покер. Вам можно спать, уйти по делам а стрим будет продолжаться, зритель из постоянных не будет расходится, а чат будет жить своей бурной жизнью. Хотели вы этого или нет? Вам виднее. У вас контент. Он весьма специфичный. Для определенной аудитории. Захожу на ваши стримы не для того что бы посмотреть как вы играете в покер, и не в ожидании проявления вами бурных эмоций после очередного переезда, а именно из за чата. В чате у вас забавный дурдом. Вам успехов.
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    .

    Не много на себя берешь, а? Банально на мой последний пост про накрутку твича ответить слабо?

    Твой последний пост, напомню, закончился посланием на хуй! Врятли, после такого с тобой будут вести дискуссию.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Толя "обосрался" и блог закрыл, где справедливость?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MTTriVer @ 10.9.2017)
    Толя "обосрался" и блог закрыл, где справедливость?


    сейчас пообщается с маркетологами... и подумают как продвигать дальше
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (anton443340 @ 10.9.2017)
    Твой последний пост, напомню, закончился посланием на хуй! Врятли, после такого с тобой будут вести дискуссию.


    Дискуссия закончилась баном ЗЗ из блога Ботовода, а не "любовным посланием" .
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И нахрен такой амбасадор патипокер нужен?
    Вместо того, чтобы реально разрешить ситуацию, в которой сам же и нанес ущерб репутации своей и патипокера, съепался в кусты, пошутив про красную рубаху и закрыв блог.
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Киньте пати шейкеру донат пусть станцует!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    Люди не понимают очевидных вещей - если кому-то что-то в какой-то сфере финансово выгодно (или вы думаете толя тратит по несколько к рублей на накрутку чисто из благотворительных интересов?) то остальным в этой сфере это наносит финансовый ущерб, потому что деньги в любой сфере ограничены.


    Ренат ты извени, но ты тоже чушь то не мели. То что ты написла справедливо строго на ограниченном, не растущем рынке. К томуже на полностью пересекающейся ЦА. Я как минимум думаю что если вы такие бордцы за развитие покера- то любой новый стримре-это гуд. ТАк или иначе новые стримеры будут привлекать и новую аудиторю а не только как ты считаешь- перетаскивать старую. Тоесть будет расти объем рынка в целом, а это выгодно для всех. ЭТо во первых. А во вторых- вы что полностю ориентрованы на одну и туже целевую аудиторию ? У стрмерш женского пола напримре она явно нетакая будет как твоя, как тут верно заметили нетак в целом много людей приходят посмотреть строго на игру в покер- ктоот приходит сотмреть на сиськи с покером, ктото на слезы с покером, ктото на "ев похуй- где бабки".
    1/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (tipitip @ 10.9.2017)
    Ренат ты извени, но ты тоже чушь то не мели. То что ты написла справедливо строго на ограниченном, не растущем рынке. К томуже на полностью пересекающейся ЦА. Я как минимум думаю что если вы такие бордцы за развитие покера- то любой новый стримре-это гуд. ТАк или иначе новые стримеры будут привлекать и новую аудиторю а не только как ты считаешь- перетаскивать старую. Тоесть будет расти объем рынка в целом, а это выгодно для всех. ЭТо во первых. А во вторых- вы что полностю ориентрованы на одну и туже целевую аудиторию ? У стрмерш женского пола напримре она явно нетакая будет как твоя, как тут верно заметили нетак в целом много людей приходят посмотреть строго на игру в покер- ктоот приходит сотмреть на сиськи с покером, ктото на слезы с покером, ктото на "ев похуй- где бабки".


    Я не борец за развитие покера. Он один хуй скоро нагнется, никакие стримеры и накрутки не помогут.
    Считай, что я борец за чистую немошенническую конкуренцию на площадке твича/ютуба, на площадках, где я пытаюсь/зарабатываю какие-никакие бабки.

    Насчет аудитории на твиче - она на 50% по сути одинаковая на любом покерном стриме - кеш, мтт, сиськи, оры и тд.
    241/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    Я не борец за развитие покера. Он один хуй скоро нагнется, никакие стримеры и накрутки не помогут.
    Считай, что я борец за чистую немошенническую конкуренцию на площадке твича/ютуба, на площадках, где я пытаюсь/зарабатываю какие-никакие бабки.

    Насчет аудитории на твиче - она на 50% по сути одинаковая на любом покерном стриме - кеш, мтт, сиськи, оры и тд.


    зачем тогда раскачивтаь тему что толя наебывает как то покерное комьюнити? он его не наебывает - а согласно тому что я написла- развивает любовь к покеру. ПРивлекает людей- тоесть в целом покеру- помогате. А вот лично твои фин интересы возможно , очеьн небольшм образом- затрагивает. Но если доказуха 100:%- где бан от твича ?! Почему его нет? У тебя же все точно и 100% доказано....
    2/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (tipitip @ 10.9.2017)
    зачем тогда раскачивтаь тему что толя наебывает как то покерное комьюнити? он его не наебывает - а согласно тому что я написла- развивает любовь к покеру. ПРивлекает людей- тоесть в целом покеру- помогате. А вот лично твои фин интересы возможно , очеьн небольшм образом- затрагивает. Но если доказуха 100:%- где бан от твича ?! Почему его нет? У тебя же все точно и 100% доказано....


    ты вообще читал все что тут писал 2 дня подряд? или только последние 2 поста прочитал и лезешь со своей моралью? Ну так вот осиль не поленись если хочешь вставить свое мнение. Чтобы не повторять тоже самое что уже до меня писали раза 3-4.

    Наебывает он комьюнити тем, что держит своих зрителей/читателей/фанатов за лохов и на вопрос о накрутках несет такую хуйню, которую мне мама не говорила когда мне было 3 года.
    242/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    ты вообще читал все что тут писал 2 дня подряд? или только последние 2 поста прочитал и лезешь со своей моралью? Ну так вот осиль не поленись если хочешь вставить свое мнение. Чтобы не повторять тоже самое что уже до меня писали раза 3-4.

    Наебывает он комьюнити тем, что держит своих зрителей/читателей/фанатов за лохов и на вопрос о накрутках несет такую хуйню, которую мне мама не говорила когда мне было 3 года.

    я все читал. Про маркетолога и его работу- норм ответ. ПРавда или нет это домыслы. Но то что нанятый человек скорее всего бы раскручивал с помощью ботов- весьма вероятно. Я бы даже сказал- почти точно. Неосоо много способов есть в целом раскрутки белой. Это не оправдание Толиного маркетолога- это как данность. Но повторюсь- как он своим ответом- наебал покерное комьюнити ? Покерному комьюнити важно что бы его работа- развивала покер- она развивает- популяризирует- это факт. Использует ли он при этом руками маркетолога или своими, не совсем разрешенные методы развития своего стрим канала- возможно (опять же при 100% доказухи- был бы бан от твича). Затрагивают ли его методы раскрутки интересы покерного компьюнти вредят ли развитию покера- нет. Тогда вопрос опять же тот же- чем же он наебал покерное комьюнити ? Тем что отказался (даже если это так) открыто признавать факт накрутки дав максимум формальных оснований для бана канала ? Это была бы не честность а идиотизм. Даже в законах цивилизованных стран записано- нкто не обязан свидетельствовать против самого себя.
    3/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Бля ну что за бред ты несешь.
    Стример/блогер сам обязан следить за чистотой своего канала и своей деятельности. А то так вечно можно все списывать на маркетологов/хуелогов/не я за компом был/миссклики и триллион разных отговорок.
    Если блять в покер руме играют боты - я не жалуюсь на васю/петю/жену/его маркетолога, а жалуюсь и хуесосю непосредственно рум. Так же и рум не должен все спихивать на вась/петь/маркетологов, а признавать свои ошибки/недочеты и работать над ними.

    Пс. Если ответ про макетологво ты реал считаешь нормальным, то советую поработать над своим критическим мышлением.
    243/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Про бан на ютубе, не знаю я в него глубоко не вдавался.
    Про твич могу сказать, что накрутка там хоть и запрещена, но банить они за нее не могут по определенным причинам. Так что приходится бороться таким вот порицанием
    244/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.9.2017)
    Бля ну что за бред ты несешь.
    Стример/блогер сам обязан следить за чистотой своего канала и своей деятельности. А то так вечно можно все списывать на маркетологов/хуелогов/не я за компом был/миссклики и триллион разных отговорок.
    Если блять в покер руме играют боты - я не жалуюсь на васю/петю/жену/его маркетолога, а жалуюсь и хуесосю непосредственно рум. Так же и рум не должен все спихивать на вась/петь/маркетологов, а признавать свои ошибки/недочеты и работать над ними.

    Пс. Если ответ про макетологво ты реал считаешь нормальным, то советую поработать над своим критическим мышлением.


    судя по твоему ответу как я понимаю о претензях по поводу того что ТОля наебал покерное комьюнити уже базар не идет. Ну уже кое что.
    А по поводу следить лично- ну тоже батенька ну не гоните. Ну не обязан ТОля разбираться в нюансах продвижения. Толя контент делает а тех детали по всей логике ему должны быть побоку. Цена маркетолога существенно дешевле времени которое нужно потратить что бы разобраться самому.. Он и не разбиралтся и нанял человека. ЭТо норм. Это логичная адекватная практика. Знал ли Толя или нет о методах раскрутки- то что они бывюат запрещенными и что им будет пользоваться маркетолог- это вопрос второй. Толян заметь не отказывался от того что этого не могло быт. Он написла что не разбирается в вопросе и продвижением занмается маркетолог. Тебе удобно додумывать в этом наглую лож- ок.

    ЗЫ с кретическм мышлением все в порядке. А тебе рекомендую ознакомиться с термином- апофения и изучить вопрос у кого он наиболее часто и наиболее ярко проявляется.
    ЗЫЫ РАскрутка запрещена строго -но за это не банят в целом ничего с этим не делают, в этом есть какоето логическое противоречие- ты не находишь ?!!!
    "Мы не говорим что телепатии не существует, мы говорим что мы в нее не верим" (с) Сказка о Тройке, А.Б. Стругацкие
    4/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • ОК
    245/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 17 37 38 39 40 59 407
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.