Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,305 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 348 368 369 370 371 390 407
  • vadik, Я уже писал, что его посты буду игнорить.
    Могу его приемом кстати опять воспользоватся.
    Если не ответит за свои слова, и не докажет что сеть гг занимает 58уй по надежности строчку (и на 50 ниже чем Покердом), то забаню его (к сожалению нет таких прав) приеду и "нассу ему на лицо" (как я понял за такие нападки тут не банят).
    904/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Цитата (mr_spaten @ 18.11.2018)
    По поводу работы/покера.
    Интересная и очень актуальная тема для меня сейчас.
    Ситуация такова, что в нынешний момент пытаюсь для себя применить покер, как основную профессию и дальше (в ближайшей перспективе) жить на него.
    Работать начал сам в 18 лет, начинал с нуля, тоскал холщовые сумки по метро, электричкам, потихоньку с трёх работ начал своё дело оптовая торговля импортным оборудованием компактным и дорогим. Потом начал работать с конечниками, ушел от опта с его бешеными объёмами отсрочками, кидаловом и т.п.

    Итог из бизнеса :10 лет адского труда, круглосуточного зачастую, совмещение, как минимум 7-8 профессий, разочарование в системе, в людях, в работе с друзьями и т.д. и т.п.
    Итог положительный: 30 лет, двое детей, квартира в МСК, дача 20км от МКАДа, две машины, всё хорошо.

    Посыл мой следующий: что бизнес в нашей стране, как соответственно уровень и надёжность стабильности зарплат, получения оных на определенный срок и в срок сейчас очень расплывчат и никак не гарантирован даже на ближайшее несколько месяцев не то чтобы лет. Система нагибает со всех сторон, НДС повысили, ОбЭп, хуеб, налоговая, обнал, и прочие атрибуты малого и среднего бизнеса с оборотом до ярда в год это сейчас можно провести аналогию с ботами и подсказчиками в покере, нигде не будет легко. Не там , не там.
    Теперь о привлекательности для меня покера в текущих реалиях, могу Вам сказать лично от себя, что лучше я буду иметь 3-4к в он-лайне сидя в офисе до усрачки и катая 10 часов, но это чёрт побери навык, которым овладев ты можешь стабильно что-то иметь на хлеб и спать мать его спокойно , а не думать, а не накрылась ли та помоечка через которую ты наличил три года назад и не продёрнут тебя завтра в налоговую на сей счёт, а так сейчас и происходит поверьте.
    Насчёт уровня зарплат в Москве по 300-500к это просто лол, на 100к найти работу в моменте в текущих реалиях тяжелее, чем научится бить NL25, это точно. У меня родственник неплохого уровня программер держится за свои 100к потому что ему прощают косяки по пропускам по здоровью и блядь не хочет с женой заводить детей потому что в открытую заявляет, что не потянет их. Вот где истинный пиздец нашей системы.

    До этого катал в пол ноги, не свои лимиты и по фану, последние пол-гола (в силу не зависящих, от меня лично обстоятельств) как бизнес стал угосать, стал всерьёз раздумывать над покером, как ремеслом, в котором НЕТ: партнёров, НДС'а, дебилов которые могут заебашить труд десятка людей по построению рабочей схемы в один момент в силу своей алчности и тупости в купе. Здесь есть определенная свобода, надо доспать - доспал, пришел позже в оптимальном состоянии, а не поехал к 9 утра на встречу по тому что надо, надо уехать на пару месяцев с семьёй , уехал, взял комп и уехал, ты сам хозяин себе своему времени - зароботку, некого винить, сам проебал, сам виноват и в этом главное преимущество этой деятельности.

    Так что везде есть свои + и - для себя решил укатататься до соплей, но попытаться поиграть в ~10бб/100 год, а дальше буть что будет, к сожалению в нынешнем мире мы пришли к тому, что обычный пипл живёт с позиции день прошел и Слава богу. Всем ГЛ.


    Пост мотивирующий на то чтобы играть. В Украине ситуация ничуть не лучше.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    vadik, Я уже писал, что его посты буду игнорить.
    Могу его приемом кстати опять воспользоватся.
    Если не ответит за свои слова, и не докажет что сеть гг занимает 58уй по надежности строчку (и на 50 ниже чем Покердом), то забаню его (к сожалению нет таких прав) приеду и "нассу ему на лицо" (как я понял за такие нападки тут не банят).


    Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Когда у мошенника заканчиваются аргументы в свою защиту, он переходит на оскробления.
    Адрес мой известен, можешь приезжать и нассать.
    Банить пока не буду, ибо твои нелепые отмазы еще пригодятся.


    За 4 страницы форума видимо что-то поменялось в твоём мировоззрении
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Краткое содержание последних страниц, для тех кто не хочет долго скролить.

    Соул гневно, с матами, несколько страниц упрекает ЗЗ и неких его последователей (они тоже "готовы всех наебать"), в том, что ЗЗ продвигает ГГнетворк.
    Сам Соул тоже рекламирует ГГнетворк, но только потому, что там можно выигрывать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Победитель пока не выявлен. Но встречаются и разумные комментарии, например:
    Цитата (Va1nGlory @ 18.11.2018)
    В Украине ситуация ничуть не лучше.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • TUM19, Я упрекаю ЗЗ не в том, что он продвигает ГГНетворк. А в том, что он чморит условный Парти и людей, его рекламирующих, а сам одновременно продвигает ГГНетворк. Вроде простая мысль, но ты почему-то умудрился ее не понять.

    Zapahzamazki, Я абсолютно неудивлен, что ты не отвечаешь. Ибо по сути ответить тебе нечего. Так что переходишь к своим любимым приемам: оскорбить человек, чтобы не отвечать по сути, или перевести стрелки на другую тему.
    110/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • соул и зз - мужики за 30 лет... а выясняют отношения как пиздюки... гг вп , пацаны)))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38

  • Ультиматум Soul и бан starfate137
    39/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спецом перечитал свой блог, а именно момент с обвинениями пати в причастности к массовым посадкам. Я (точно) и остальные (вроде бы), в общем никто не упрекал Семина, что он якобы тоже к этому причастен, рекламируя такой скамовый рум. Ну или что-то подобное (что рекламировать такой рум зашкварно и тд)
    Были упреки (без оскорблений) в том, что продавать доли турнирному директору это не совсем этично (я до сих пор так считаю), на что Семин обиделся как ребенок.
    Сам рум ругали вполне обоснованно, и я считаю, что все это очень круто, так как способствует движению вперед, исправлению ошибок и рпогрессу.
    Если перечитать блог, то можно заметить, что я часто ругаю и пс, в надежде что это поможет исправить их косяки.

    Что было в других ветках я не в теме.

    В общем к чему это я. Вань пропизделся кажется уже в 125ый раз.
    В очередной раз задаюсь вопросом, нахуя с этим блаженным вступать в дискусс, в котором он еще и прибанить ни за что может, если аргументы закончатся.
    И не говорите, что я вас не предупреждал.
    905/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (coolboy @ 18.11.2018)
    соул и зз - мужики за 30 лет... а выясняют отношения как пиздюки... гг вп , пацаны)))
    Правильно, пусть берут пример с Алтала и Бебишарка!
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Valera1, тогда уж с фельдхуса и гроспелье
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, Когда ждать пост с подобной конструктивной (хехе) критикой про ГГНетворк?

    Вот основные плюсовые посты про ситуацию с Парти.

    Цитата (Zapahzamazki @ 27.10.2018)
    Кстати несложно догадаться какой это пиздец - катать против тимплейщиков с бесконечными реентрями, которые могут тупо лить фишки друг другу.
    Безусловно, все это делается во благо развития покера. Пошел регаться на Пати, хули.


    Цитата (Warlocheg @ 27.10.2018)
    Погоди, сейчас Семин расскажет, что тут все не так однозначно


    Цитата (Zapahzamazki @ 27.10.2018)
    Семина с Артуром тоже можно понять, они же ведь в какой-то совершенно другой параллельной реальности живут.


    Цитата (Zapahzamazki @ 28.10.2018)
    лютейшая грязища конеш


    Вот этот пост Семина набрал -100.

    Цитата (Msemin @ 27.10.2018)
    Конечно, «в любой другой нормальной конторе» многое скрывается и делается много всякого дерьма, которое никто не видит. Но ведь лучше же докопаться до кого-то, кто ничего не скрывает, не делая абсолютно ничего плохого. Так же проще.

    Пара человек мне скидывают информацию по заявленной теме с ППЛ сатами, в понедельник я начну активно разбираться. После этого, скорее всего, сильно ограничу своё общение на форуме. Ибо наиболее активной части, на мой взгляд, увы, мало что нужно, кроме скандалов и оскорбления других.
    По делу же - я все так же на связи в разных личках.


    Сравни эту свою реакцию и реакцию твоих читателей на ситуацию с Парти и на твою рекламу ГГНетворк.
    111/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Soul,
    Давай попорядку
    Я тебе предьявил за пиздабола
    Я правильно понимаю, что молчание = знак согласия?
    906/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Zapahzamazki, Я не собираюсь с тобой сраться, так как это уводит обсуждение в сторону и думаю, что именно в этом состоит твоя цель. Если есть, что ответить по сути ГГНетворк, то отвечай. Если нет, то мне это неинтересно.
    112/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zapahzamazki, Ты просишь не называть тебя запахом, но а кто ты по сути??? Как написан у тебя АКК так и называю!
    Что я имею сказать...
    Всё что ты расследуешь притянуто за уши, все доказательства косвенные (есть конечно и то к чему надо прислушаться ) и не дай бог кому нить где нибудь оступиться ты травишь по полной, высасываешь из пальца обвинения...слышал как вы там с кем то на стриме фантазировали, выдумывали -))) Задрочили Филатова до полусмерти за то что он там что то прорекламировал не разобравшись в вопросе (ну да это косяк надо было разбираться что рекламишь) но ты столько говна вылил что хуй теперь он отмоется
    По мне так это зависть, посмотри на Сёмина и Филатова, у людей есть деньги, семизначные призовые, красивые жены, дети, работа, признание....
    А что есть ты?
    Грязные не мытые волосы, мат, водочка, житьё с родителями, затворничество, сомнительные покерные достижения-) и обвинение всех вокруг кроме себя, хотя тебя обвинять может и не за что, ты просто такой.... ты ИНОЙ..-) Читаю как ты ловко увиливаешь когда тебя спрашивают зачем ты такой святой рекламируешь Азиатскую помойку GG ???? Ну ту ответ простой - они же платят... И я уверен что с GG не будет расследований-) пока ты на контракте-))
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Soul,
    Давай попорядку
    Я тебе предьявил за пиздабола
    Я правильно понимаю, что молчание = знак согласия?


    ЗЗ я тебе предъявил за пиздабола что ты не в курсе про ботов на GG и сунул в тебя ссылку, не надо съезжать
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul,

    Второй пост - не вижу ничего обидного, обычная полушутка-полупольебка. Да и вообще, я че должен за посты всех читателей блога быть в ответе чтоли?
    Ты ебнулся?

    Третий пост - это вообще про ситуацию с рподажей долей.

    Четвертый - про твою слезливую байку с Вегаса. Это сарзказм был (ты наверное таких слов даже не знаешь, загугли)

    Вань, я вот без шуток, думаю, что ты поехал крышей.
    Абсолютно.
    Без шуток.
    907/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Zapahzamazki, Про Вегас ок, принимается. Про ГГНетворк то есть что сказать или предпочитаешь меня оскорблять и уводить разговор в сторону?
    113/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 18.11.2018)
    Zapahzamazki, Ты просишь не называть тебя запахом, но а кто ты по сути??? Как написан у тебя АКК так и называю!
    Что я имею сказать...
    Всё что ты расследуешь притянуто за уши, все доказательства косвенные (есть конечно и то к чему надо прислушаться ) и не дай бог кому нить где нибудь оступиться ты травишь по полной, высасываешь из пальца обвинения...слышал как вы там с кем то на стриме фантазировали, выдумывали -))) Задрочили Филатова до полусмерти за то что он там что то прорекламировал не разобравшись в вопросе (ну да это косяк надо было разбираться что рекламишь) но ты столько говна вылил что хуй теперь он отмоется
    По мне так это зависть, посмотри на Сёмина и Филатова, у людей есть деньги, семизначные призовые, красивые жены, дети, работа, признание....
    А что есть ты?
    Грязные не мытые волосы, мат, водочка, житьё с родителями, затворничество, сомнительные покерные достижения-) и обвинение всех вокруг кроме себя, хотя тебя обвинять может и не за что, ты просто такой.... ты ИНОЙ..-) Читаю как ты ловко увиливаешь когда тебя спрашивают зачем ты такой святой рекламируешь Азиатскую помойку GG ???? Ну ту ответ простой - они же платят... И я уверен что с GG не будет расследований-) пока ты на контракте-))


    Прощаемся.
    908/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Прощаемся.


    :). Жду потока осуждений от регулярных посетителей этой темы. Тиран модератор затыкает рот правдорубу.
    114/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 348 368 369 370 371 390 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.