Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,104 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 344 364 365 366 367 386 407
  • один я заметил, что появились в теме пользователи с 6-9 летним стажем на форуме, которые все против ЗЗ во всём, при этом ранее на форуме они не были столь активными? задело/зацепило что ли?
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Я знаю, что их цель - максимальная прибыль, а мы для них - лишь статья расходов, которую будут сокращать вначале снижением условий игры, а затем заменой всех регуляров на домашних роботов.

    У тебя нет оснований для таких заявлений. Если ваша шайка пыталась реализовать такую схему на покергранд, это не значит что покерстарс поступят так же.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snick @ 17.11.2018)
    У тебя нет оснований для таких заявлений.


    Есть.
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Есть.

    Какие?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snick @ 17.11.2018)
    Какие?


    Я так считаю на основании того, что я видел в покерной индустрии за свои 10 лет в ней.
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Я так считаю на основании того, что я видел в покерной индустрии за свои 10 лет в ней.

    Где ты видел домашних ботов, кроме покергранда?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Snick @ 17.11.2018)
    Где ты видел домашних ботов, кроме покергранда?


    Я не видел домашних ботов, но я видел людей, которые рубят бабло при удачной возможности потому что могут и моя задача как человека, который планирует еще что-то зарабатывать картами, не дать им этой возможности. Оключение майнинга и неограниченного статистического анализа раздач, закрывает возможность наблюдать что происходит в руме и открывает бесконечные возможности для мошенничества. Так понятно?
    Сообщение отредактировал TylerRM - 18.11.2018, 1:24
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • rezzo, считаю конюшни, пулы и школы рассадниками всевозможной грязи. С этим явлением можно бороться. Для этого нужна только воля Старзов. Я изложил СБ свои доводы, предложил конкретные и действенные методы борьбы. На форуме привлек внимание к проблеме. Но если Старз устраивает текущая ситуация - всё на этом. Разумеется, отдаю себе отчет, что вышестоящих инстанций нет. Обращаться некуда. Приедтся простым игрокам смириться, что их ожидание подворовывают ещё и школы при помощи майнинга и тп.

    Подтверждения словам Дендровера от СБ пока не получил.
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Я не видел домашних ботов, но я видел людей, которые рубят бабло при удачной возможности потому что могут и моя задача как человека, который планирует что-то зарабатывать картами, не дать им этой возможности. Оключение майнинга и статистического анализа раздач, закрывает возможность наблюдать что происходит в руме и открывает бесконечные возможности для мошенничества. Так понятно?

    А покерстарс тут причём? Ты заявил что знаешь что старзы хотят заменить регов на домашних ботов, и никак это не обосновал.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dog93, спасибо за ответ.

    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Но если Старз устраивает текущая ситуация - всё на этом. Разумеется, отдаю себе отчет, что вышестоящих инстанций нет. Обращаться некуда. Придется простым игрокам смириться, что их ожидание подворовывают ещё и школы при помощи майнинга и тп.

    Тут ты игнорируешь то, что Старзы не устраивает текущая ситуация и она давит на пул, с целью изменить систему сбора отчетности. Почему?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • barbos2, а я не считаю, что пишу ерунду и нагнетаю. Вроде по делу всё. Базы собираются? Собираются. Это нарушение? Нарушение. Что не так? Мне хочется ясности в вопросе, почему за одни и те же нарушения одних банят, а других нет. Почему у Дендровера может быть всеохватная база для анализа, а у меня нет. Я же не прошу ПС его к стенке поставить за какие-то темные делишки. Просто лик устранить, через который работяг могут эксплойтить все эти околопокерные дельцы. Старзам это вполне подсилу.

    Ну и приводить в качестве оправдания нарушений диспу в дисциплине, которую ты выбрал - это чистой воды хинтовщина.
    37/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Я не видел домашних ботов, но я видел людей, которые не останавливаются ни перед чем, чтобы заработать денег.


    Поступает все больше и больше интереснейших подробностей.
    Все помнят старую тему со штабом Каца?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83338
    Оказывается тем самым анонимным информатором был - кто бы вы думали - Федор Лорем.
    А теперь попорядку.
    Есть такой сорт людей, которые видимо заснуть не могут, не провернув какую-нибудь мошенническую схему, обогащающие их карманы. Одним из таких людей является гордость современной политики - Макс Кац. В свое время он был замешан в куче всякого покерного и околопокерного дерьма и скама, олдфаги подтвердят. Но перенесемся в 2011 год. Тогда он, и группа его анальных рабов сотоварищей организовали штаб, где люди массово занимались анальной еблей тимлеем, гостингом, мультиакком и прочими незаконными покерными радостями. Располагался он прямо под крылом Каца, непосредственно в его политическом штабе. Кто же эти бравые ребята, бросившие вызов и обворовывающие остальных честных бойцов покерного фронта (да, да, возможно и тебя, мой читатель)?
    Сам Максим - гордость, мозг, главный организатор и по всей видимости один из спонсоров "проекта". Его верная рыжая болонка Евгений ТичМи Серебряков, правая рука Каца, организатор, игрок и тренер штаба. Прилетевший прямо из сердца мирового гемблинга, чтобы помочь товарищусрубить бабла Кевин Круглов. Дмитрий Егоров, близкий корешок Максима, часто бывающий в штабе, толи организатор, толи спонсор проекта, позже, напомню, закаминаутившийся крупный ботовод. Чай Саенко, штабной тренеришко и доигрыватель, отрабатывающий долги перед Кацем, известный арбитражник. Слава Амке Жуков, которого Кац периодически бекал на оффлайн, так же имел непосредственное отношение к этому представлению, как минимум он массово поставлял свои (и не только) акки в замен забаненных. Ну и сам Федя "Я не продаю майнинг" Лорем, восходящая звезда постсовесткого покера, игрок, а позже и тренер штаба.

    Году в 2013-14 уважаемый Федор и Максим что-то там не поделили, Лорем уходит из проекта, находит бабки, организовывает какой-то свой серый фонд по схожей схеме, а своего анального куратора конкурента решает слить, замутив через анононима тот самый пост. Но дела пошли не так радужно, и через какое-то время два боевых товарища, забыв все обиды, вновь обьединяются, чтобы замутить проект немного другого рода - Фанфарм. Тут уже появилась и какой-то вообще левый кровный кореш Каца из политических Гинсбург, имеющйи весьма далекое представление о покере.
    Естественно, былых чернушных схем в таком массовом проекте тут быть не может (такое очень быстро бы разлетелось), но какая-то грязь в верхах, как по мне, безусловно присутствует, учитывая что Дмитрий Егоров и Максим Кац до сих пор прекрасно ладят. Это уже решать вам.

    И как верно подметил классик Тайлер, есть люди "которые не останавливаются ни перед чем, чтобы заработать денег" - и Кац с Лоремом яркое тому подтверждение.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 18.11.2018, 1:56
    891/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • rezzo, пока старзы давят на пул, о чем мы знаем только со слов школовода, пул нарушает термсы. За такое нарушение предусмотрены санкции. Я сам никогда не пользовался майнингом, но кто-то, кто воспользовался по незнанию отсидел за это месяц или два во фризе, потерял ожидание. Так пускай пульщики тоже месяцок отдохнут. А орги, скажем, годик. А мы пока покатаем. Пойдёт? К сожалению, такое развитие событий вряд ли возможно.

    Не знаю, школьник ты или только пульщик, но я же привел конкретный пример исползования баз собранныйх вашей школой. Т.е. простые работяги уже страдают от серых схем. Конкретный ник даже есть. Я бы на его месте, обратился к ПСке за компенсацией. Факт нарушения налицо. Денег вряд ли дадут, но может призадумаются.

    Сворачиваюсь с этой темой до ответа Старзов, чтобы не мешать ТСу. Будут ещё вопросы - в личку.
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dog93, летом один известный пул название которого начинается на H получил от старзов вполне конкретное письмо в котором недвусмысленно намекал на то, что текущее положение дел и конкретные инициативы этого пула им совсем не нравятся. Факт этого письма тоже конечно со слов "школовода", но тем не менее работа о которой говорит Dendrover началась не на пустом месте.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    За такое нарушение предусмотрены санкции.

    Допустим. Согласен ли ты с тем, что санкции должны и будут применять Старзы? А не ты, например? Согласишься ли ты с их решением?
    Из твоих постов у меня такого ощущения не возникает.
    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Так пускай пульщики тоже месяцок отдохнут. А орги, скажем, годик. А мы пока покатаем. Пойдёт?

    Неа, не пойдет.
    На каком основании пульщики должны отдыхать? В чем их вина?
    А оргов пула вина в чем?

    Можно еще как-то обосновать нарушение со стороны школы, как ты написал, что используются тенденции поля на основе побочного эффекта от собранных историй раздач, но сие тоже надо доказать и не задним числом, а на текущий момент.
    Ибо тенденции поля — не тайна за семью печатями и хорошему игроку могут быть понятны на основе его собственной базы. Также он может обсудить игру в скайпе с другими хорошими игроками не объединяя баз и уточнить тенденции. Это не запрещено?
    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    К сожалению, такое развитие событий вряд ли возможно.

    Нет, не к сожалению, иначе будут забанены те, кто даже теоретически не может получить профита от такого "майнинга".
    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    пока старзы давят на пул, о чем мы знаем только со слов школовода, пул нарушает термсы.

    Тем не менее, ты продолжаешь уходить в сторону: если пул, действительно, на связи со Старзами, решает и как-то решит вопрос с ними, не закрывая пул, то ты примешь решение Старзов?
    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Т. е. простые работяги уже страдают от серых схем.

    Точно также они страдают от любого обучения и майнинг там играет далеко не первую роль.
    Ты начнешь бороться с обучением, вообще, или только с организаторами пулов и школами в них?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (66sick @ 17.11.2018)
    — Та-ак! Будем судить вас за самогоноварение.
    — Но я ведь не гнал самогон.
    — Ну и что, аппарат же есть?
    — Тогда судите и за изнасилование.
    — А что, Вы кого-то изнасиловали?
    — Нет. Но аппарат же есть!


    Этот анекдот очень ярко подчеркивает как людей легко облапошить с помощью софистики, чем радостно пользуются разного рода манипуляторы. В самой истории все вроде смешно и логично, но если задуматься, то нет. Потому как, если у тебя дома стоит самогонный аппарат, то вряд ли ты им гвозди забиваешь или картины с него рисуешь. А у члена как бы изнасилование совсем не главная и единственная функция. Перекрутил факты, добавил красивое словцо и вот ты прав.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Soul @ 17.11.2018)
    Это очень смешно.


    Действительно забавно, что вы тоже её рекламируете. И все написанное выше не раз тут звучало, но их партнерку с сайта вы так и не убрали.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (zOFsky @ 17.11.2018)
    В самой истории все вроде смешно и логично, но если задуматься, то нет.

    В самой истории все логично, безо всяких "нет". Суть истории — в презумпции невиновности и бремени доказательства вины на обвинителе.
    Ты же, в своем посте, рассказываешь ровно ту же самую историю, но другими словами. При этом никаких фактов, доказывающих вину ты не приводишь.

    Аппарат мог достаться от спившегося родственника.
    Аппарат мог остаться в купленной недвижимости.
    Аппарат может быть предметом коллекции самогонных аппаратов.
    Аппарат может использоваться для перегонки не алкоголя, а других веществ.
    Аппарат мог быть взят в аренду для написания картины или для съемок клипа/фильма.

    Какой из этих вариантов так уж нереален? Какой случился в действительности?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А не кому в голову не приходило, что если весь покерный софт во время игры на старз будет запрещен, то большее количество денег и ресурсов уйдет на борьбу с ИИ? Служба старз и так одна из лучших, не думаю что они воспользуются запретом софта, для внедрения мошеннических схем, имхо.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Опа
    и наш там был, мед-пиво пил, оказывается.

    178babde503f6cc87c9bf0202fe8a7fa.png


    Теперь понятно, почему он своего дружка все выбелить пытается.
    Большинство, кстати, что он написал в этом посте - это пиздаболия.
    892/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 344 364 365 366 367 386 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.