Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,527 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 407
  • http://kingshands.com/hands-history/pokerdom/ Не благодарите

    Но использовать нельзя - забанят сразу. А вот ботов поискать - пожалуйста
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лорем, насколько я помню ситуацию, ты продавал/отдавал базу(руки, в которых человек не принимал участие). А когда тебя спросили, не охуел ли ты, ты ответил что-то вроде "А что нельзя было? Если нельзя, то я так больше делать не буду".
    Или ты отрицаешь что отдавал/продавал базу рук другим людям?
    Тебе не кажется что ты в этом плане охуевший?
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (KillerAAV @ 17.11.2018)
    Тебе не кажется что ты в этом плане охуевший?


    От того что ты тут узнаешь, считает ли себя Lorem охуевшим или не считает, что меняется? Это несет какой-то конструктив или все затевается ради срача еще на 100 страниц.

    Он на прошлой странице говорит, что правила нарушались и что было время когда база рук была в общем доступе, но сейчас такого нет. Но надо еще миллион сообщений попериливать из пустого в порожнее. Типа Какой он плохой, как ему не стыдно, давайте в 50 раз призовем к ответу.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gellemar @ 17.11.2018)
    Лол, бля.

    Можно ещё вспомнить старую-старую историю, когда первый раз закатали Исильдура. Причину такой катки в одни ворота помнишь? Я думаю даже реакцию тогдашнего куда более мирного комьюнити помнишь и последствия.


    Интересно бы почитать.
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    того что ты тут узнаешь, считает ли себя Lorem охуевшим или не считает, что меняется? Это несет какой-то конструктив или все затевается ради срача еще на 100 страниц.

    Он на прошлой странице говорит, что правила нарушались и что было время когда база рук была в общем доступе, но сейчас такого нет. Но надо еще миллион сообщений попериливать из пустого в порожнее. Типа Какой он плохой, как ему не стыдно, давайте в 50 раз призовем к ответу.

    nik1020,
    Все затевается рад того что, чел, пиздивший чужое мат ожидание не имеет морального права писать в таком тоне:
    Цитата
    меня слегка уже заебывает слушать как ты с пеной у рта повторяешь какую-то дичь накидывая постоянно какие-то новые фантазии, словно от голословного повторения это становится правдой.

    Цитата
    отвечай за слова или завали уже наконец, так как доверия к тому что ты пишешь и так не много.

    А какой конструктив от твоего поста в мой адрес? или все затевается ради срача со мной?

    Ему стыдно? Что то не видно раскаяния по его постам!
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (KillerAAV @ 17.11.2018)
    А какой конструктив от твоего поста в мой адрес? или все затевается ради срача со мной?


    Конструктив моего поста в том, чтобы попытаться прекратить бессмысленный срач и вернуть тему в адекватное русло. Там ключевое слово "попытаться"
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати о фанфарме.

    Уважаемый анонимус написал историю, как года полтора-два назад проходил собеседование на должность управленца того самого Фанфарма, тогда еще мелкого, не настолько раскрученного фонда.
    Собеседование вел некий Вадим Гинсбург, человек явно далекий от покера, который был в этом самом фонде толи инвестором, толи руководителем.
    Но самое удивительное - оказывается Вадим является так же главным консультантом штаба небезызвестного Максимки "Голова не помыта" Каца (https://www.youtube.com/watch?v=CFWI9UOr8-o).

    Напоминаю, что сам Лорем, будучи еще ноунеймом, был так же тесно связан с Кацем и его полупокерными делишками, чего сам не скрывает.
    Отсюда несложно сделать вывод, что высоковероятно - Фанфарм - есть детище молодого оппозиционера. Олдфаги знают, что все к чему не притрагивался Максим, связано сугубо с мошенничеством, скамом и наебоном.

    Фанфарм - это круто
    Фанфарм - это класс
    Фанфарм - это Кац
    А Кац - гондурас
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 17.11.2018, 13:16
    889/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    По словам Лорема , все что происходило до общения со старзами, сейчас такого нет. Например: руки теперь скидываются админам и у игроков доступа к ним нету(только к своим).



    Во время холодной войны был принцип, который выражается в фразе: нам не интересны ваши намерения, только ваш потенциал. Считаю глубоко порочной ситуацию, в которой мы должны верить на слово каким-то админам. О чем бы тут не свидетельствовали заинтресованные лица. Данные они собирают? Собирают. Всё. Значит могут их использовать для максимизации собственного ожидания. Как именно - найдут. Например, можно составлять обучающие материалы.

    Проиллюстрирую на примере. Есть школа и пул Стальной Феникс. Тренером там работает некая D1sAA. От третьих лиц к нам попала запись её урока.










    Открывает Х2Н и разбирает по полочкам игру одного из постоянных оппонентов кого-то из школьников. Мы видим, что на этого игрока собрано 2,5к рук. Что это за база? Может быть её собственная? Нет, оппонент играет спины по тройке и пробует по семерке, сама Диса, как известно из её дневника на форуме, откатывает порядка 500 спинов по 60$. 2.5к рук на рега семерок, актуальных для разбора, в её собственной базе быть не может.

    И это не какой-то исключительный пример. Просто ткнули пальцем. Нарушения, связанные с массивами данных, которые можно отнести к серой зоне, в конюшнях/школах/пулах культивируютсяпромышленными методами. Это благоприятная среда для них, просто по самой природе пула/конюшни.

    Считаю несправедливой ситуацию, когда рандомного трудягу за майнинг банят, а школоводы получают индульгенцию. Какого чёрта? Правила должны быть одни для всех. Либо все могут собирать и использовать массивы данных, либо никто. Наверное пора уже определиться. Написали ПСке с месяц назад (сама ситуация полугодовой давности), предложили ряд мер, которые осложнят такого рода деятельность, не навредив при этом игрокам. Времени прошло достаточно, поэтому выносим ситуацию на публичное обсуждение.


    27/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Почему бы 1 человеку не написать письмо-пример для СБ ПС по конкретно данному, например, случаю. А все кто поддерживают это, напишут со своих акков аналогичные письма, что бы за счет массовости оказать давление на СБ ПС в этом вопросе.
    Ведь одно дело когда 50 человек пишут письма вроде бы об одном и том же, но своими словами и формулировками, и совершенно другое, когда это сделают 50 человек с аналогичным текстом.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Безсмертное:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) Катя с лета уже не тренирует в СФ.
    2) Остальные тренера не используют никакие базы.
    3) Та база, которая была на видео, собиралась из рук, которые ей самостоятельно кидали ученики.. Использовалась она только для разборов, майнинг мы никогда не выдавали.
    4) хх пула никогда не использовались. Была идея - вот то что она говорит на видео - сделать анонимайзер, с помощью которого шифровались бы ники регуляров, обьединить все это в одну большую базу и раздать всему пулу. Вроде даже в дискорде были анонсы по этому поводу. Потом я уточнил у старзов, они запретили, идея не прошла.
    5) Политика старзов ужесточалась постепенно. На каком то этапе я думал, что если группа игроков добровольно обьединяет руки в общую базу и потом тренер ее разбирает, при этом во время игры она не используется - это разрешено. Ну типа мои руки, что хочу с ними вне игры то и делаю. Позже выяснилось, что это теперь запрещено. Окей.
    6) После этого та база, которой пользовалась Катя, была уничтожена и новые не создаются.
    7) Мы активно сотрудничаем со старзами по поводу написания спец софта, который вообще исключит любые передачи своих хх кому либо при расчетах в пуле.
    8) Копать под нас через каких то третьих лиц с "инсайдами" и записями с телефончика глупо. Мое предложение остается в силе - группа от ДТ может провести полный аудит СФ, в частности, получить доступ ко всем тренировкам, серверу етк.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Считаю, что полный "аудит" не может быть осуществлен. Здесь это не более чем лукавство со стороны организаторов. Ничто не помешает им проворачивать делишки кулуарно. Эта мысль мне кажется довольно тривиальной, предлагаю к этому больше не возвращаться, если мы настроены на конструктивный диалог.

    И лейтомотивом моего поста было то, что мы не хотим, не должны верить вам на слово. Ответ на последнее сообщение по пунктам может быть только таким:

    а) есть пруфы?
    б) есть пруфы?
    в) есть пруфы?

    и так далее

    Кто-то может половить вас на несостыковках, зазоры в аргументации имеются. Мне это не интересно. Проблема не в конкретном пуле Феникса. А в самом явлении. Это, как я уже сказал, по самой своей природе благоприятная среда для такого рода злоупотреблений, которые будучи поставленными на поток, наносят весьма ощутимый вред всем честным игрокам.

    Базы рук вы собираете? Собираете. Всё. Это уже нарушение. Куда они идут мы проконтролировать никак не можем. А размер массива для спинов, надо понимать, чудовищный. Вы можете пилить на основании него эксплойтные чарты, следить за метой и т.д, обучать ботов в конце концов.

    Интересен только 7-й пункт. Лично мое по нему мнение следующее: когда вы договоритесь с ПСкой и перестанете нарушать правила - вопросов нет. Оставим даже в стороне, что история Смартбекинга и Х2Н учит нас другому. Но сейчас, пока это не реализовано, имеет место двойственная ситуация. Меня за майнинг забанят, а школоводов - нет. Считаю, что до решения вопросов с ПСкой ваша деятельность вообще не должна вестись.

    У ПСки для этого имеется ряд простых и действенных рычагов. Например можно ограничить пульщикам, все ники которых имеются в открытом доступе, внутренние переводы. И другие, более тонкие методы, которые мы написали в обращении к СБ. Кстати, всем предлагаю обратиться к ПСке за разъяснением их позиции по данной проблеме.
    Сообщение отредактировал dog93 - 17.11.2018, 16:39
    28/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Никто не мешает конкретно тебе скачать майнинг, грузануть его в отдельную базу и кулуарно использовать для разборов тенденций поля и отдельных игроков. Если при этом ты не будешь юзать его в игре, тебя никогда не спалят. Есть пруфы что ты этого не делаешь?

    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Считаю, что полный "аудит" не может быть осуществлен.


    Твое личное мнение, основанное на неполной информации. Ты просто не знаешь, как это сделать. Без обид.

    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    когда вы договоритесь с ПСкой и перестанете нарушать правила


    Вот здесь, как мне кажется, ключевой момент недопонимания. Мы уже договорились со старзами. Сами задали вопрос, описали полностью как мы производим расчеты. Хотя могли сидеть тихо и не высовываться. Старзы посмотрели на все это дело, сказали что так немного некорректно и дали нам рекомендации по поводу софта, а так же время на его разработку.

    Так что с позиции старзов мы нарушителями не являемся.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    У ПСки для этого имеется ряд простых и действенных рычагов. Например можно ограничить пульщикам, все ники которых имеются в открытом доступе, внутренние переводы. И другие, более тонкие методы, которые мы написали в обращении к СБ. Кстати, всем предлагаю обратиться к ПСке за разъяснением их позиции по данной проблеме.


    И кстати, ты помоему забыл спросить у игроков - они то вообще хотят этого или нет? Чьи интересы ты отстаиваешь?

    у нас в пуле 470+ человек. В пулах гс и вплюсе наберется еще 150. Практически все русские регуляры спинов состоят в пулах.

    Приостанови деятельность пулов - игроки останутся без страховки. В спинах можно больше года играть строго в минус при хорошем ев.

    Забанить им переводы? Может еще заблочить их всех для проверки на пару месяцев?


    Хорошо что не ты руководишь старзами))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Никто не мешает конкретно тебе скачать майнинг, грузануть его в отдельную базу и кулуарно использовать для разборов тенденций поля и отдельных игроков. Если при этом ты не будешь юзать его в игре, тебя никогда не спалят. Есть пруфы что ты этого не делаешь?


    Мы сейчас говорим конкретно про майнинг Spin&Go? Откуда он берется на рынке, если их даже шарк не трекает с 16-го, кажется, года. Только из таких вот пулов и школ.


    Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Твое личное мнение, основанное на неполной информации. Ты просто не знаешь, как это сделать. Без обид.


    Ну, пруфани мне вот это свое утверждение:

    Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    4) хх пула никогда не использовались.

    Посмотрим, как ты себе это видишь.

    Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Вот здесь, как мне кажется, ключевой момент недопонимания. Мы уже договорились со старзами. Сами задали вопрос, описали полностью как мы производим расчеты. Хотя могли сидеть тихо и не высовываться. Старзы посмотрели на все это дело, сказали что так немного некорректно и дали нам рекомендации по поводу софта, а так же время на его разработку.

    Так что с позиции старзов мы нарушителями не являемся.


    Это ты недопонимаешь. Мне до конкретного тебя дела нет. Ситуация с Дисой - просто иллюстрация. Я веду переписку со Старзами. Еще раз объясняю. Проблема: школоводы имеют гигантский майнинг. Я - нет. ПСка смотрит на это сквозь пальцы. Такой двойственности быть не должно.
    29/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    И кстати, ты помоему забыл спросить у игроков - они то вообще хотят этого или нет? Чьи интересы ты отстаиваешь?


    Свои. Вот этот челобурик из видео, рег семерок, которого ваша школа при помощи нелегально собранного массива рук, просто таки положила на предметный столик и при всей полутысячной толпе препарировала - ему какое дело до ваших пульщиков и их страховок, а?

    Придумывайте схему, чтобы майнинг не оседал у руководства и работайте.
    30/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Мы сейчас говорим конкретно про майнинг Spin&Go? Откуда он берется на рынке, если их даже шарк не трекает с 16-го, кажется, года. Только из таких вот пулов и школ.


    Где ты видел майнинг spin and go? Если я ничего не путаю с момента как старзы закрыли возможность обсервить спины его нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Мы сейчас говорим конкретно про майнинг Spin&Go? Откуда он берется на рынке, если их даже шарк не трекает с 16-го, кажется, года. Только из таких вот пулов и школ. О чем и речь.


    Я почему то думал, что пишу в мтт разделе, тк запахзамазки играет мтт. Оказывается, это дневники оффлайн игроков.

    Майнинга на спины на рынке нет. Нашего так точно. Это как раз доказывает, что пулы не сливают, а не наоборот)

    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Ну, пруфани мне


    Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Никто не мешает конкретно тебе скачать майнинг, грузануть его в отдельную базу и кулуарно использовать для разборов тенденций поля и отдельных игроков. Если при этом ты не будешь юзать его в игре, тебя никогда не спалят. Есть пруфы что ты этого не делаешь?


    Разговор куда то не туда зашел походу. Пруфовать я тебе ничего не буду, но если выяснится, что хх пула использовались, отвечу и деньгами, и репутацией.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThirstMoney, адресуй свой вопрос Дендроверу.
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Я почему то думал, что пишу в мтт разделе, тк запахзамазки играет мтт. Оказывается, это дневники оффлайн игроков.


    А помойму ты на демагогии пытался съехать, но не прокатило. Завязывай с этим. С тобой корректно ведут диалог.

    Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Разговор куда то не туда зашел походу. Пруфовать я тебе ничего не буду, но если выяснится, что хх пула использовались, отвечу и деньгами, и репутацией.


    Но ты же сам предложил аудит, сам сделал утверждение, которое надо проверить. Я тебя прошу предъявить метод проверки. В чем проблема?

    П.С. И вдогонку по поводу аудита. У нас есть клиентский договор. В нем содержится следующий пункт:

    2.3. Каждый участник школы имеет право доступа к общему майнингу. Общий майнинг после проверки аудита в целях сохранения конфиденциальности и личных данных участников пула добавляется в программу, меняющую никнеймы всех участников пула на "Reg_SF".

    Неужели этот пункт, ничем, кроме болтовни, не подкрепялся? Странно это и безолаберно для такого крепкого бизнесмена, который предстал перед нами летом в арбитражной теме вплюсе. А если сейчас школьник захочет разорвать контракт, сославшись на невыполнение этого пункта, что тогда?

    О каком аудите можно говорить, при таком подходе, даже к столь важным документам? Понты это, не более того.

    П.П.С. Я еще раз хочу провести главную мысль. У школоводов есть все возможности для абьюза. Злоупотребляют они ими или нет - совершенно не важно. Сама возможность должна быть устранена. Этого мы и добиваемся от ПСки.

    договор.docx (106 килобайт) Кол-во скачиваний: 83

    32/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 342 362 363 364 365 384 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.