Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,906 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 334 354 355 356 357 376 407
  • Цитата (Soul @ 15.11.2018)
    Zapahzamazki, Я никого не банил. Но если его забанили за рассказ мошеннической схемы, то не вижу никакой проблемы. Мы кардеров тоже баним, когда они свою схему рассказывают. И будем банить.


    А с чего ты решил что он свою схему рассказал? Возможно он хотел проинформировать остальных.
    И да ты не ответил на другие вопросы поста
    866/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Repairion @ 15.11.2018)
    500$ - это уровень дохода среднего рега NL10 (при условии, что он работает те же 170 часов в месяц, что и средний работяга в оффлайне - примерно 100k раздач с винрейтом 5 бб/100). Не знаю, средний ли это срез аудитории GT (думаю, все же линия повыше среди тех, кто работает в покере фултайм) - но это вполне сравнимо с реальной средней (медианной) российской зарплатой. Причем, чтобы получить те же 35k в оффе на старте карьеры, вам как правило нужно куда более серьезно вложиться в образование (2-5 лет).

    Довольно забавно слушать жалобы тех, кто считает, что можно придти в покер, ни фига не потратить на свое образование / повышение квалификации, на ту же стажировку, а потом жаловаться, что они не могут вылезти хотя бы на NL10. Братцы, так в оффе у вас тоже этот трюк, как правило, не получится.

    Дальше наиболее способные поднимутся за 2-3 года выше (на те же NL100+), но основная масса застрянет на этих 500-700$ / в месяц. Но ровно также происходит и в оффлайне, - многие до пенсии будут работать почти без карьерного роста (или с минимальным), а какая то небольшая часть поднимется за 3-5 лет до искомых 5k.

    На данный момент, без поправки на форсмажоры (в виде смерти покера / смерти российской экономики), оба пути, мне кажется, имеют равное право на жизнь и перспективы. Как оно будет через 3-5 лет, загадывать - неблагодарное занятие, имхо.

    P.S. coolstorybro2018, о политике спорить не готов, я лишь констатировал ситуацию as is.


    В твоих словах, есть одна большая ошибка, ты сравниваешь всех работающих исключительно с теми, кто играет в +. База игроков звезд 100 млн человек, в + играет лишь несколько %. Даже на хороших лимитах, ну 1000 человек пускай играет из всей базы, а это 0.001 %, никто базы рук их не видит, разобрать не может, там у многих простое везение. В этой игре такая ситуация, кто выигрывает за счет везения, продолжает играть, а кто проигрывает уходит, так вот из такой огромной базы всегда будет (даже где больше 1 млн. рук) десятки человек, которым просто везет и они продолжают играть.
    За 2-3 года можно освоить любую сферу где есть спрос.
    Зарабатывать покером это очень ужасная идея, погружаясь в покер человек просто рискует очень многим, доходы тех, кто играет в плюс очень низки, в маке больше заработают люди.

    Я бы сказал, что это даже тупая идея изучать покер, игру, где рейк делает игру изначально минусовой. За счет рейка даже самые гуру из высоких лимитов никогда не будет играть в плюс против лучших из NL2. Твой доход будет очень сильно зависеть от того, захочет ли кто-то развлечься и проиграть свои деньги.
    Сообщение отредактировал 543532 - 15.11.2018, 20:26
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Zapahzamazki, Какая разницу чью схему он рассказывает по большему счету? Свою или не свою. Если человек пишет, что вот возьмите ворованные карточки на этом сайте и делайте депозит вот так и отмывайте его вот так, то мы его забаним. Даже если он сам этого не делает, а просто информацию в интернете нашел.

    Остальные вопросы в стиле, а у них негров линчуют. Они не подразумевают рациональной дискуссии изначально, поэтому и не ответил. Но если кратко, то мы не баним почти никогда за то, что происходит вне форума. Да и я первый раз слышу про все это.
    91/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • Soul, а почему вы не баните ботоводов , типа рейна, хинта и аддикталекса? они тоже используют мошеннические схемы и говорят как ими пользоваться
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (starfate137 @ 15.11.2018)
    Soul, а почему вы не баните ботоводов , типа рейна, хинта и аддикталекса? они тоже используют мошеннические схемы и говорят как ими пользоваться


    Якобы они могут дать полезную информацию, но до сих пор никто из них ничего не рассказал.
    Хинт столько всего плаксливого написал, а по факту - так и не сказал, откуда подсказчик, как он работал, не сдал ни одного подельника которых человек 20.

    Зато вот незабаненный Рейн продложает вербовку операторов в омахе, прикрывая это школой и конфой. Еще и отвечает на все нападки в охуевшем стиле.
    Такая вот модерация.
    867/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Zapahzamazki, Если ботоводы где-то кого-то набирают на форуме, то скинь ссылку. Забаним конечно.
    92/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знаешь что-то - молчи на форуме, а если не знаешь - возможно ты Демидов. (с)
    Аристотель, 1477 год
    63/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Soul, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97412&view=findpost&p=5872419
    Уран предложил DrRuBack подсказчик и тот им пользовался
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Uran - не забанен
    Бань, конечно
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 15.11.2018)
    Zapahzamazki, Я никого не банил. Но если его забанили за рассказ мошеннической схемы, то не вижу никакой проблемы. Мы кардеров тоже баним, когда они свою схему рассказывают. И будем банить.


    Смартбэкинг распространял запрещенное ПО для игры. В РУ сегменте их продвигал Филатов. Будь последователен - забань Филатова.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Можно конечно повторить всю дискуссию про модерацию по пятому разу, но какой в этом смысл? На все эти вопросы я уже многократно отвечал. Если вам эти ответы интересны, то найти и прочитать их несложно. Если неинтересны и вы хотите просто выплеснуть негатив, то я бы тем более не хотел на это тратить время.
    93/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • ну то есть ты опять соврал, ну ок
    ты пост назад написал, что забанишь ботовода , если тот набирает на форуме рекрутов, но уран не в бане. Как ты хочешь чтобы тебе верили игроки, если ты так открыто врёшь
    Точно так же было и с Дмитрием Егоровым - ты объявлял , что прекращаете сотрудничество с вип депозитс, но продолжили с ними работать.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • starfate137,
    а че ты от них хочешь?
    у них крупный ботовод был модером и про-другом года 2-3.
    Забей.
    Предлагаю закрыть эту тему.
    Просто принять за константу - Ваня постоянно врет, банит он сугубо по рандомайзеру.
    Все.
    868/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Zapahzamazki, так Ваня сам постоянно поднимает эти темы бравируя своей ангелоподобностью, а потом когда ему указывают на враньё и двуличность игнорит или флудит до следующей ситуации. С константой согласен, хочу чтобы как можно больше людей это поняли. Сорри, что в твоём блоге, Ваня меня везде побанил, отвечаю ему где могу ))
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, Это конечно не так. Я все действия и мотивы подробно расписываю, даже если понимаю, что это бесполезно и никто слушать не будет. Просто ты(вы) не слушаешь и не слышишь. Ты заранее решил, что я мудак, а все мои действия несут исключительно желание помочь ботоводам и навредить честным, хорошим игрокам. В таком формате, чтобы я не написал, ты скажешь, что я вру и баню рандомно. А еще ты беспрерывно истеришь.
    94/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Soul,
    Нет я так не считаю.
    Считаю, что тебе абсолютно посрать на ботоводство, есть оно или нет, его моральные составляющие и прочее. Не зависимо от того что ты пишешь.
    Все свои баны и действия ты судишь сугубо + или - это для твоего бизнеса и его ЕВ.
    869/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Soul @ 15.11.2018)
    Zapahzamazki, Какая разницу чью схему он рассказывает по большему счету? Свою или не свою. Если человек пишет, что вот возьмите ворованные карточки на этом сайте и делайте депозит вот так и отмывайте его вот так, то мы его забаним. Даже если он сам этого не делает, а просто информацию в интернете нашел.

    Остальные вопросы в стиле, а у них негров линчуют. Они не подразумевают рациональной дискуссии изначально, поэтому и не ответил. Но если кратко, то мы не баним почти никогда за то, что происходит вне форума. Да и я первый раз слышу про все это.


    Ваня ты много получаешь минусов в принципе не заслужено и много где пишешь разумных вещей, но тут ясно видно, что забанили человека только потому что эта схема прямо касается твоего бизнеса и тебя легко могут обмануть. Только вот зачем писать такие посты? Напиши прямо что бы меня меньше наебывали мы его забанили.
    Неужели вы забаните условного меня, если я напишу что мою карту сфоткал знакомый слил в покер деньги на другой ак, ведь это то же схема мошенничества, да и других схем на форуме полно, от гостинга до подсказчиков.
    27/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Soul @ 15.11.2018)
    Ты заранее решил, что я мудак, а все мои действия несут исключительно желание помочь ботоводам и навредить честным, хорошим игрокам


    Большинство решили что ты мудак,потому что ты ведешь себя как мудак,во всяком случаи в блоге у ЗЗ,в темах связанных с ботами.Но так как ты считаешь что все кто думает что ты мудак,потому то ты ведешь себя как мудак не правы,то это диалог слепого с глухим.
    62/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Zapahzamazki @ 15.11.2018)
    Все свои баны и действия ты судишь сугубо + или - это для твоего бизнеса и его ЕВ.


    Причем на самой короткой дистанции. Горизонт - сегодня и, может быть, завтра последние крохи урвать с загибающейся отрасли
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik, Если ты будешь описывать схему кардерства, например, то конечно забаним. Или продавать ворованный софт или контент. Мы всегда за такое банили. Если ты просто скажешь, что вот у меня есть друг и я видел как он кардит, то за такое не забаним.

    Zapahzamazki, У меня нет никаких иллюзий. Ты ненавидишь всех вокруг, а так как реальные ботоводы, скриптеры и Покерстарз клали на тебя с высокой колокольни, то ты срываешься на тех кто рядом. В данном случае ГТ или я. Хотя мы ни к ботам, ни к подсказчикам, ни к службам безопасности румов никакого отношения не имеем. Более того без ГТ как площадки, на которой можно открыто эти темы обсуждать, многие эти темы и не выросли бы ни во что.

    А еще у тебя(и у других) есть иллюзия самозначимости. Мол то, что мы тут пишем очень сильно влияет на покер или там на доходы ГТ или еще на что-то. Лично у меня таких иллюзий нет, так как я вижу цифры сухой статистики. Все эти срачи на форуме практически никак не влияют ни на посещаемость, ни на наши доходы, ни на количество регистраций. Я понимаю, что гораздо проще списать позицию оппонента на то, что он просто продался, чем спорить по существу. Но в реальности влияние всех этих обсуждений болтается в диапазоне 0-2% максимум.
    95/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Soul, сфоткать карту и слить деньги в покер на другой ак, это не схема?
    28/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 334 354 355 356 357 376 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.