Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,794 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 374 407
  • Цитата (543532 @ 13.11.2018)
    К любым доходам надо добавлять риски, а тут сразу проблемы с законодательством, технологиями, организаторами игр, обществом, здоровьем
    Так бывает, что с учетом рисков 1K $ в месяц гораздо лучше, чем 10K $. Для особенно молодых людей тут очень большие риски.

    Час X настанет и все будете начинать с 0, только возраст уже будет не тот и многие потеряют лучшие годы в жизни.


    С таким мышлением только на завод и работать там 20 лет. Любой хороший доход или бизнес будет связан с повышенным риском. Что теперь не пытаться вообще ничего в своей жизни изменить под страхом потерять "лучшие годы" своей жизни и начать потом с нуля? По факту в жизни много раз может потребоваться начинать с нуля, и лучше быть к этому морально готовым. Это касается и тех кто работает по найму.
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Zapahzamazki, В тебе слишком много негатива и ненависти ко всем вокруг. Думаю это мешает тебе развиваться и получать удовольствие от жизни.

    Ваня, когда человек с чем то не согласен и хочет выразить корректно свое мнение он цитирует сообщение(или его часть) и говорит с чем не согласен и почему.

    Но можно делать гораздо проще, просто приклеиваем ярлык к собеседнику/блогу- негатив, токсичный. Обвинили в сотрудничестве с мошенниками-так это просто человек негативный, а с тобой все в порядке. Минусуют твой флуд, подаваемый под видом мнения эксперта- это просто блог токсичный, люди не соответствуют уровню дискуссии.

    Про развитие и довольствие от жизни от тебя вообще смешно слушать.

    Человек, не бьющий по сути никакие лимиты решает в каких разделах кому писать. Ладно хоть бабло от мошенников капает.

    Удовольствие от жизни это когда ты 10 000 постов на форуме написал, подавляющее большинство из которых-флуд? Или когда ты пытаешься людям рот затыкать? Что то не похоже на счастливого человека, получающего удовольствие от жизни.

    И еще, вот ты мне как человек неприятен, так я в твой блог не захожу. А ты что то стал регулярно захаживать в "токсичный" блог, где тебе явно не рады. Пытаешься что то кому то рассказать, хотя твоим мнением не интересовались. Складывается ощущение что ты вообще никому не интересен и ты пытаешься хотя бы здесь, на своем форуме, чтобы тебя выслушали, поняли. Но ты можешь это делать не здесь, а в своем блоге, вдруг его кто то начнет читать.
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (vadik @ 13.11.2018)
    ну а какой процент игроков в покер делает стабильно 5к$?

    В данный момент гораздо выгоднее новичку сесть изучать то же программирование, чем начинать играть в покер, зп и перспективы гораздо выше


    Ориентируясь на сиюминутную выгоду много не заработаешь. Программистов сейчас больше чем покеристов. И если имеет смысл этим заниматься, если ты конечно хочешь получать хорошо, а не как все, то только на себя и на свой проект. Так рассуждают те кто программистом не был. Это все фантазии.
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    LotoOMG, Я довольно неплохо представляю себе зарплатный рынок Москвы. 300к - это очень хорошо для Москвы. Такие зарплаты - это уровень зампреда в банке. Или очень крутого и востребованного программиста. Всякие выигрышы в зарплатную лотерею оставляю за скобками - это единичные случаи.


    Вот именно, и я бы сказал даже очень очень хорошего, а так же очень удачливого программиста ))

    P.S Я так же довольно неплохо представляю зарплатный рынок Москвы, и не по сайтам о работе.
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 13.11.2018)
    Если вы считаете что обычная работа лучше покера, то тихо без лишнего шума ведите туда.
    Если вы считаете что покер лучше, то опять же играйте-наживайте и не нойте.

    Что за такое стремление высказать своё экспертное мнение и советовать другим как лучше? Если человек не глупый он и так сможет прикинуть, а если дурак то все равно поступит по своему,
    В целом согласен с позицией соула...


    Золотые слова Юрий Венедиктович

    Цитата (DonkVsFish @ 14.11.2018)
    И те кто думают что уйдя в работу будет стабильность, ........., к стати сейчас уже очень много написано о профессиях которые стали не выгодны и люди просто остались ни с чем кроме опыта в десятки лет, который никому не нужен и не пригодится им.


    Вот-вот. Иллюзия стабильности. В любой момент или с возрастом просто заменят по необходимости, а у тебя ни навыков самостоятельного заработка, ничего. И опытом можешь подтереться )
    Сообщение отредактировал AA_KK - 15.11.2018, 9:20
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 14.11.2018)
    А толку от твоего поста? Человек писал про кидок со стороны рума, я отвечал про кидок со стороны рума. Похоже тебя бесит любая положительная информация про игру в Китае.


    Меня раздражает, что эту инфу спамит человек, который сам там не играет, в блоге, который он "не читает".
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NickV @ 15.11.2018)
    Меня раздражает, что эту инфу спамит человек, который сам там не играет, в блоге, который он "не читает".


    Я бекаю туда миллиард человек и прекрасно вижу их результаты. Почему бы мне не писать? Я по-крайне мере отвечаю по существу и обладаю необходимой информацией. А ты сколько рук там отыграл, каким опытом обладаешь? Поделись.
    88/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Soul завлекает игроков в Китай

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • тема топ 1 на дт ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alex1983p @ 15.11.2018)
    У меня на старзах динамический хад не работает. При этом еще "всплывает" табличка, что пользоваться динамическими хадами запрещено по правилам рума. Соответственно правила старзов разработчиками Х2Н соблюдаются. Если кто-то умудрился их обойти, то и вопросы к конкретному человеку, а не в целом к данному софту.


    Очевидно, что за этим должны следить так же пс и создатели софта. Иначе смысл в этих запретах, которые обходятся в пару кликов.
    Есть большие подозрения, что разработчики сделали этот баг специально, а пс это схавало.
    864/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (valeg @ 14.11.2018)
    Играя в покер, вы не развиваетесь в другой сфере. Пока вы молоды, в мозгу активно образуются связи, и выбрав перспективное направление, вы прокачиваете именно его(понятно что качать скилл таксиста или курьера не стоит). После 10 летнего офллайнай в могзу будут флопы, терны, риверы, бб вс сб. О какой-то дисциплине офисной работы я вообще молчу.


    Игрок в покер сможет намного легче переквалифицироваться в предпринимателя (или развиваться в этом направлении параллельно), чем дисциплинированный офисный работник. Как раз в работе по найму, особенно в России, мозг совершенно атрофируется в направлениях адаптивности и способности зарабатывать самостоятельно без сиськи работодателя.

    Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 14.11.2018)
    Хуясе вы тут мажоры -300-500к И разговоры в основном про Москву.Москва это не вся Россия.Средняя зп по нашей стране это 200-350 баксов.Вводите людей в заблуждение своими космическими цифрами.



    Да это и для Москвы цифры далекие от реальности, единичные случаи не в счет. Единичные случаи таких доходов я даже в Самаре знаю. Я же не говорю из-за этого, что в Самаре изи зарабатывать 200к.

    Цитата (da_74 @ 14.11.2018)
    Для Москвы покер видимо ни о чем, для провинции пока еще долго будет ок.


    Ох уж эти фантазии по поводу Москвы и сверх уровня доходов в ней ) Может что-то подобное и имело место быть до кризиса в 2008, но не после. В Питере так вообще зарплата примерно такая же как в других миллионниках, а та же аренда выше.

    Опять же, отдельные случаи лако-заноса Sunday Million от карьеры не в счет, здесь пики в Питере могут быть довольно высокими. Но опять же, так и в Самаре такие пики есть, и люди из Питера туда порой за ними уезжают, есть примеры.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 15.11.2018, 10:14
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Soul @ 15.11.2018)
    Я бекаю туда миллиард человек и прекрасно вижу их результаты.


    А кто бeкает оставшиеся 0,4 миллиaрда китaйцев?

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Игрок в покер сможет намного легче переквалифицироваться в предпринимателя (или развиваться в этом направлении параллельно), чем дисциплинированный офисный работник.

    С игрока в покер ты можешь сразу только в грузчики. Предпринимательство это не наемный труд.
    Если работодатель узнает, что ты в покер играешь, он тебя и грузчиком не возьмет, так как он будет смотреть на тебя как на игромана, подумает ну его, еще вынесет все и ты ему ничего не докажешь. А тебе придется рассказать ему, чем ты на жизнь зарабатывал.
    Да и вообще в жизни люди будут опасаться иметь с тобой какие-либо дела.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alex1983p @ 15.11.2018)
    У меня на старзах динамический хад не работает. При этом еще "всплывает" табличка, что пользоваться динамическими хадами запрещено по правилам рума. Соответственно правила старзов разработчиками Х2Н соблюдаются. Если кто-то умудрился их обойти, то и вопросы к конкретному человеку, а не в целом к данному софту.


    Нет, вопросы всё равно к создателям программы. Они должны защищать продукт таким образом, чтобы его не просто было взломать и получить какие-то привелегии. Иначе через такой путь можно не только хад получить, а и личную информацию, пароли, доступ к счетам/аккаунтам и тд.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zapahzamazki, это ты потёр посты про схему наеба в покермастере или Ваня хозяина включил?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Soul, по какой причине все мои посты про кидки в мастере потёрли?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Eskander07 @ 15.11.2018)
    Нет, вопросы всё равно к создателям программы. Они должны защищать продукт таким образом, чтобы его не просто было взломать и получить какие-то привелегии. Иначе через такой путь можно не только хад получить, а и личную информацию, пароли, доступ к счетам/аккаунтам и тд.



    Покер румы также должны защищать свой продукт, однако боты присутствуют, соответственно ботоводы получают привилегии. Не запрещать же теперь вообще онлайн покер.

    Я согласен, что с нечестными игроками бороться нужно. И если действительно есть факты про использование конкретным игроком динамического худа на старзах, то отправить на этого игрока репорт в СБ, а не писать коллективное письмо о запрете Х2Н.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЗЗ У тебя функции забанить Ваню, у себя в блоге нет?
    Сообщение отредактировал JekaMen - 15.11.2018, 15:07
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (JekaMen @ 15.11.2018)
    ЗЗ У тебя функции забанить у себя в блоге Вани нет?


    а лучше вообще на форуме
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (JekaMen @ 15.11.2018)
    функции забанить Ваню


    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 332 352 353 354 355 374 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.