Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,807 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 370 407
  • psion87, только чтобы рандомно выстрелить в этой 215 или даже 109, пиздец патронов сколько исхуярить надо (надеюсь тут можно материться), и садишься ты значит, прицелился, и начинаешь хуячить (еще раз извиняюсь), а патроны то потихоньку кончаются, и в итоге вместо заноса, потраченные нервы, горящий пукан и нокаутирующий удар елдой по лбу.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    А почему бы мне не писать по теме, которая а) мне интересна и б) с которой я хорошо знаком? Уверен, что обладаю наибольшим количеством информации по данной теме из всех, кто тут отписался. Так как а) знаю результаты сотен игроков и их лимиты. Многих из них вообще бекаю. и б)...


    Вань, вот мои друзья, играющие в китайских приложениях, в последнее время рассказывают, что осенью выигрыши в китайских же приложениях (кажется про покермастер шла речь) упали. Выборка вроде приличная. Это неправда и тренд по-прежнему позитивный?
    Сообщение отредактировал Tirlich - 14.11.2018, 2:50
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Действительно) Смешно читать про 5к$ )

    Друг прогер, 15 лет стаж и т.д работал в сбер техе, щас в какой то компании с инвестициями из Америки - зп 200к рубчиков

    Моя мама, руководитель отдела в Росатоме, отвечающий за тендеры, очень крутое место, большая ответственность и ебля сверху - зп 250к, правда там премии, 1-3 раза в год по ляму +, но это Росатом как бы)


    Писали про аэропорт, что у многих там зп по 300к - смешно)
    Друг работает в Домодедово, отвечает за вылет самолетов и т.д - зп 100к. Пиздатые зп там только у Командиров экипажа, вот там зп 300-500к и то в России очень занижены зп и многие пилоты валят за бугор ибо там в 2-3 раза больше чем у нас
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Tirlich, Выигрыши падают - это неизбежно. Все большую роль начинает играть селект клубов и столов, поиск новых приложений. В целом тренд конечно негативный, но общий баланс (выигрыш-проигрыш) все еще прилично плюсовой, хоть и менее плюсовой чем раньше. Полгода назад из Китая выносились миллионы долларов в месяц, сейчас такого нет. Речь про обычных аффов с реальными игроками. Сколько выносят всякие ботоводы я хз, но подозреваю, что сильно больше.
    79/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, рег то за тем столом был уровня нл50?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Soul, Вань, поправь меня, если я неправ.
    Ты сравниваешь средний уровень зп в России со средним уровнем профита рега нл50 старзов? Ну это как сравнить среднюю зп космонавта НАСА со средней зп в Замбии. То есть человек, который работает охранником в Ашане никогда бы не стал выигрывающим регом даже нл10, не то что нл50. И наоборот. Человек, который выигрывает на нл50 вряд ли когда-то стал бы разносчиком пиццы. Это как бы совершенно разные умственные способности. Поэтому срез по покерному комьюнити не имеет ничего общего с общим срезом по России. Нужно по хорошему от общего пула отрезать нижнюю часть эдак на 80% и уже среди оставшихся считать средний уровень зп. И это и будет сегодняшняя альтернатива человеку выигрывающему 5к в месяц покером.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Tirlich, Выигрыши падают - это неизбежно. Все большую роль начинает играть селект клубов и столов, поиск новых приложений. В целом тренд конечно негативный, но общий баланс (выигрыш-проигрыш) все еще прилично плюсовой, хоть и менее плюсовой чем раньше. Полгода назад из Китая выносились миллионы долларов в месяц, сейчас такого нет. Речь про обычных аффов с реальными игроками. Сколько выносят всякие ботоводы я хз, но подозреваю, что сильно больше.


    Я правильно понял, что игроки, играющие от гт, принципиально не ботоводят, ну или хотя бы подсказчики не используют?
    856/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 13.11.2018)
    Я правильно понял, что игроки, играющие от гт, принципиально не ботоводят, ну или хотя бы подсказчики не используют?


    Ботоводы и те, кто раздают подсказчики, очевидно завставляют играть на своих партнерках. Так как аффка это приличная часть дохода.
    80/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Ботоводы и те, кто раздают подсказчики, очевидно завставляют играть на своих партнерках. Так как аффка это приличная часть дохода.


    Погоди, а шаолинь этот, который рекламится у вас, это и есть ваша партнерка?
    857/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Zapahzamazki, А с какой целью интересуешься? Я не собираюсь отвечать на бизнес и финансовые вопросы. Не вижу в этом никакого +ЕВ, зато вижу кучу -ЕВ.
    81/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (Zapahzamazki @ 13.11.2018)
    Я правильно понял, что игроки, играющие от гт, принципиально не ботоводят, ну или хотя бы подсказчики не используют?

    чуть более года назад Soul утверждал в одной теме про ботов что на партнёрках гт их нет совсем) просто Иван насквозь видит всех кто регается бот или нет, талант не пропьёшь)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Zapahzamazki, А с какой целью интересуешься? Я не собираюсь отвечать на бизнес и финансовые вопросы. Не вижу в этом никакого +ЕВ, зато вижу кучу -ЕВ.


    Ясно все с тобой
    858/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Soul, ты так и не ответил откуда у тебя инфа по китайским ботам . Откуда ты знаешь , что люди раздающие подсказчики заставляют играть игроков со своих акков ? Откуда ты знаешь , что у них свои рефки и они не играют от аффов , например от Джипси? У тебя есть знакомые ботоводы?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    Ясно все с тобой


    Рад за тебя :). Извини, что не делюсь с тобой подробной информацией про свои финансы!
    82/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Ну один знакомый ботовод точно есть . Дмитрий Егоров , с которым у вас партнёрка по кошелькам
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Soul,
    Цитата
    А почему бы мне не писать по теме, которая а) мне интересна

    Ну смотри, был момент когда в этот блог заходили толпами и оскорбляли ТСа. Заметь, даже не обсуждали то что не хотел ТС, а просто приходили и хамили!
    Помнишь что ты сделал в тот момент? Ты убрал возможность банить из своего блога(хоть и временно).
    Потом ты пишешь в соседей теме что блог ЗЗ токсичный.

    И раз уж ты решил здесь высказать экспертное мнение, давай обсудим твою компетенцию.

    1)Как покерист. Ну форум же покерный. Ты не тянешь даже на рега средних лимитов, сам же говоришь что в покер сейчас не играешь.
    2)Как чел, закончивший вуз, работающий по специальности и поднявшийся по карьерной лестнице. Тут резалтов ноль.
    3)Как модератор. Просто ужасен. Банить кучу народу во многих разделах, даже не разбираясь кто они, что играют и что пишут. При этом бесконечный флуд в разных ветках.
    4)Как постер на форуме. Хамское поведение, при этом очень высокого мнения о себе. Например, флудить в колодце человека, с которым ты повел себя по-хамски, делая вид что тебя просили высказать свое мнение.
    Или, например, прийти в какую то тему, где человек что-то аргументированно пишет, написать " *ник*, херню несешь" и убежать флудить в другой колодец. Вместо того чтобы процитировать пост собеседника(или его часть) и написать с чем ты не согласен и почему. Ну или просто поставить минус посту и пойти дальше(да, так тоже можно делать!).

    Слушай, Вань, несмотря на 2 место в турнире 2008 года, получается что ты не особо компетентный человек в обсуждаемой здесь теме(как и во многих других). Может быть пора прекратить приходить в токсичный блог и устраивать бесконечный флуд?

    Хотя если нужен совет как годами сотрудничать с румами, ворующими у игроков деньги и держать про-друга -модератора мошенника и при этом что-то писать о порядочности, о том что уважаете пользователей- тут твое мнение будет бесценно!
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Soul похож на человека, у которого уже всё в жизни просто отлично, и всё равно ему обязательно надо доказать, что другие не правы

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Я думаю, что имею гораздо большее информации о выигрышах игроках, чем любой другой в этой теме. Так как вижу результаты сотен игроков и лимиты, которые они играют или играли.


    Но ты не выкладываешь в общий доступ эту статистику, при этом сам заинтересован, чтобы в китайских румах играли по вашей аффилейтской программе. Люди и так сильно подвержены когнитивным искажениям, работая со статистикой, а тут еще и личная заинтересованность. В таких условиях не будут охотно верить на слово.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Legendary @ 13.11.2018)
    Действительно) Смешно читать про 5к$ )

    Друг прогер, 15 лет стаж и т.д работал в сбер техе, щас в какой то компании с инвестициями из Америки - зп 200к рубчиков

    Моя мама, руководитель отдела в Росатоме, отвечающий за тендеры, очень крутое место, большая ответственность и ебля сверху - зп 250к, правда там премии, 1-3 раза в год по ляму +, но это Росатом как бы)


    Писали про аэропорт, что у многих там зп по 300к - смешно)
    Друг работает в Домодедово, отвечает за вылет самолетов и т.д - зп 100к. Пиздатые зп там только у Командиров экипажа, вот там зп 300-500к и то в России очень занижены зп и многие пилоты валят за бугор ибо там в 2-3 раза больше чем у нас


    Я как раз в Домодедово и работал и зп у меня в момент ухода была 150 тыс. и отвечал я не за вылеты, а за бюджетное финансирование. Так что говорить, что смешно, если твой друг получает 100 тыс.... Ну что ж у нас тоже один инженер получал 120 тыс, а другой 60,сидя рядом и делая одинаковый функционал, кто как продал себя. Я тебе (ну если надо и твоему другу) назову с пару десятков фамилий сходу у кого 300 тыс+
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Пиздец вы какие глупые, а пытаетесь понять посты Вани.
    Он написал «рег уровня нл50 стразов» , но не стал писать «образца 2024 года, выигрывал бы сегодня », думая , что тупому стаду это и так очевидно.
    Именно по этому он легко и занес миллиарды на всопе, а теперь делает мир лучше, инвестируя в спутники и бекая на мастерсе. А вы гробтесь в покер за пару косарей в месяц или просиживайте штаны на работе за 60к.

    И хейтеры меня поражают. Я вот считаю, что Ваня достиг успехов на всопе только за счёт скида, а не какой то пресловутой удаче. Работайте над игрой, а не завидуйте!

    Пс. Ваня, я сделал все что мог в твою защиту.
    Если будет нужен проверенный и надежный руководитель сети ботов налапников в Мастерсе, то ты теперь знаешь кому писать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 328 348 349 350 351 370 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.