Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,772 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 327 347 348 349 350 369 407
  • Ванюш, ты можешь создать отдельный топик и там рекламить свою китайскую помойку.
    854/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (salova @ 13.11.2018)
    Ваня, если рег нл50 перешёл в китай и начал там играть нл200 то он не рег нл50, а рег нл200
    Если человек играет везде нл50(похер какие румы) то либо он не будет делать 5к, либо он переходит на лимиты выше. Пишу как примерный рег нл50-200.
    И да, я согласен с тобой что на обычной работе не все так сладко как рисуют.


    Так поэтому я и написал, что речь про людей УРОВНЯ рега нл50 старзов, которые СЕЛЕКТЯТ где играть. Я же не случайно использовал именно эти слова :). Моя мысль была в том, что имея неплохой уровень игры в покер, но при этом не являюсь супер топом, можно зарабатывать такие деньги, ЕСЛИ правильно подходить к выбору игры и всему остальному. И даже необязательно играть в Китае. Просто не нужно играть на старзах, где сильное поле и нет рб.
    75/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • ЗЗ, сорри, но где я сказал что тебе не писать где-то или писать?
    У меня обычный вопрос, но никак не указывание что делать, это твоё мнение я просто написал что есть и другие

    При этом я плюсанул твой пост не потому что согласен с ним, а потому что интересная история и мнение, на которое каждый имеет право.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 60k+ в год с покера? Изи же! Одним выстрелом втащить какую-нибудь килополянку 215+, даже за сутки можно так заработать
    А если серьёзно, то посмотрите за промежуточными резалтами марафона фрика на спинах. Усложняется поляна на 100ках и это в одной из самых фишзагруженных дисциплин недавнего времени. Полагаю в альтернативных румах и дисциплинах аналогичные процессы, вон Инвокер сегодня сразу грузанул зум500 с регами и парой полувипов на весь пул, а в регстолах 1к+ видно было какое перекати поле. У меня вся надежда на тренд PKO туриков, вроде он усиливается.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (psion87 @ 13.11.2018)
    Одним выстрелом втащить какую-нибудь килополянку 215+,


    прям слеза потекла

    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    вещями
    вещями
    вещями
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я иногда просто охуеваю, на этом форуме есть хоть одна тема, где нету Вани со своим экспертным мнением?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • germanok, да, мой блог)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • gemanok,я буду вас ебать своим мнением ,пока это будет выгодно мне
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Zapahzamazki, РУДН инженерный факультет? а какая специальность если не секрет?) можно даже в личку..
    сам ИУ 2006 год поступления)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я и не знал, что у нас на форуме столько изи зарабатывающих 5к на работе ирл. всего-то жопу поднять надо.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А почему бы мне не писать по теме, которая а) мне интересна и б) с которой я хорошо знаком? Уверен, что обладаю наибольшим количеством информации по данной теме из всех, кто тут отписался. Так как а) знаю результаты сотен игроков и их лимиты. Многих из них вообще бекаю. и б) За последнее время нанял около 20 человек на работу, а один из моих близких друзей владеет компанией со штатом 150 человек. Так что я имею очень неплохое представление о рынке зарплат. Необязательно с моим мнение соглашаться, я не настаиваю. Но нормальную дискуссию убивают не мои посты, а рандомные личные оскорбления, которые ничего к обсуждению не добавляют. Без них всем было бы лучше и интереснее. Как тем, кто со мной согласен, так и тем, кто не согласен.
    76/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Soul, тебе просто дистанция начинает возвращать те ев-минусы, что ты тут старательно нарабатывал за годы общения на форуме

    (С большинством тобой тут написаного согласен)
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Soul, Когда я спрашивал про неадекватную модерацию, про модеров не выполняющих свою работу, в том числе и у меня в блоге, упрекал тебя, что ты как галвный модер нихуя ни за чем не следишь, ты написал что-то вроде - мой блог слишком токсичный, и ты как нормальный человек его не читаешь и обходишь стороной из принципа.
    Но как только надо прорекламить китай, либо же защитить какого-нить ботовода типа Филатова, пофлудить, увести тему от важного разговора, ты всегда тут как тут.
    Я правильно понимаю, что ты - пиздабол?
    855/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Zapahzamazki, Я не собираюсь перекидываться с тобой говном и объяснять тебе свой каждый шаг. Мне вот абсолютно пофигу кем ты меня считаешь. Пиздаболом, мудаком, пидором. Мне это неинтересно и тратить свое время на это мне просто лень.
    77/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Так поэтому я и написал, что речь про людей УРОВНЯ рега нл50 старзов, которые СЕЛЕКТЯТ где играть. Я же не случайно использовал именно эти слова :). Моя мысль была в том, что имея неплохой уровень игры в покер, но при этом не являюсь супер топом, можно зарабатывать такие деньги, ЕСЛИ правильно подходить к выбору игры и всему остальному. И даже необязательно играть в Китае. Просто не нужно играть на старзах, где сильное поле и нет рб.

    Soul, ты не мог бы назвать те румы в которых так выгодно играть подобные лимиты?
    Спасибо.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, и банки, в которых зампреды получают 300к, назови пожалуйста.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Soul, просто изначальная фраза была сформулирована не совсем корректно "реги старзов нл50, которые умеют селектить игру". Ну лично я сразу подумал, что ты имеешь в виду старзы, а не китайские румы. К тому же ты прекрасно понимаешь реакцию абсолютного большинства форума на тему с китайскими платформами (вы по этой причине и убрали рейтинг подобных тем с главной). И когда ты говоришь, что через тебя проходят финансы/ты владеешь отчетностью об игроках/ты бекаешь игроков лично (нужное подчеркнуть)- это воспринимается как что-то полулегальное, получестное.. Ты правильно говоришь, что не может конструктивный диалог складываться из оскорблений, но блять, как можно не понимать настолько очевидную реакцию на свои слова? Когда я приходил в покер, я думал "вау, как охеренно, чувак из МГУ, который чем-то даже похож на меня, разрывает мейн ВСОПА в Америке! Круто! Значит и я так смогу!", а сейчас я вижу, как тот же человек говорит о каких-то селектах, полумутных схемах в китайских румах (которые сами являются нелегальными), да еще и о каком-то селекте правильных столов. У меня приятель работал курсе на 3 промоутером разной табачной продукции, зарабатывал 30-40к. Потом его дружбан стал какие-то схемы придумывать, чтобы наебывать всех подряд с этими сигаретами- как результат они стали зарабатывать 100к. Чем тебе не правильный селект? По-моему те же понятия отчасти- такие же полулегальные и обманывающие систему. Просто тошнит уже от всей грязи в последнее время, а тут еще вы со своими китайскими румами.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Прости ЗЗ, но пользуясь случаем, можно ссылочку на китайщину, о которой тут идет речь?) а то похоже я не в теме
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cj_, В моем изначальном предложении написано реги УРОВНЯ нл50 старзов. Вроде было сформулированно довольно четко. Нормальный селект - это основа покера. Ничего общего с пиханиной я в этом не вижу. Не понимаю от чего тут должно тошнить, но ок.

    А ВСОП никуда не делся, как и Вегас. В эти выходные Лика поиграла немного 2-5 в Арии. За столом кроме нее был один рег.
    78/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 327 347 348 349 350 369 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.