Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,629 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 407
  • Играл в сети gg омашку, куда входит ppipoker словил бан за то, что много плюсовал,это факт
    Благо деньги все дали вывести.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (almagro @ 24.8.2017)
    Так покажите кто нибудь график дарьи тим про где она разрывает аби 100 или еще какие нибудь пруфы. Я не выступаю тут в роли адвоката, так же хочу разобраться в ситуации. Пока тут только охота на ведьм какая то


    Конечно аби 65 и аби 100 - разные вещи и шарк начал трекать ппи всего 4 афс Дарьи назад, но все же


    P.S. А вообще мы просто завидуем..
    Сообщение отредактировал hichnick777 - 25.8.2017, 0:03
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hichnick777 @ 24.8.2017)
    Конечно аби 65 и аби 100 - разные вещи и шарк начал трекать ппи всего 4 афс Дарьи назад, но все же


    там количество игры такое что аби 100+ если играть, то будешь 5 турниров в день играть, так что на аби смотреть это не про этот рум
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уж полночь близится, а Германна всё нет…

    Тема в топе сегодня целый день , но так никто и не отписался , что играя МТТ там стабильно наживает .
    Никто кроме Дарьи там не играет , или просто больше нету счастливчиков , кто мог бы похвастаться как и Дарья отличными результатами ?
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тогда пиши в ЛС , кто хочет взять тренировки у Дарьи по теме "Как плюсовать на PPI".
    С Уважением менеджер Дарьи .
    4/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Расскажу про кэш в этой сети на основании своего опыта и опыта знакомых, там игравших.
    1) Если вы плюсом и не играете со всеми подряд(садитесь на столы где лучше состав, встаете после ухода фиша, садитесь 3-им на стол рег-фиш, не играя ХА с этим регом) получаете быстрый бан.
    2) Если вы играете со всеми подряд и хорошо плюсуете, получите бан, но не сразу, если выигрываете немного, возможно не забанят.
    3) Если вы плюсуете, ваш РБ становится все меньше и меньше(мне после 50к раздач засчитывают около 5% рейка(например набил 200$ рейка-засчитали около 10$, с них РБ 3-5$).
    4) Мин. взнос за стол 10бб, основную массу игроков составляют азиаты с минимальными стеками, практически все они неадекватны.
    В тоже время есть финские рего-боты, играющие и стартующие 10 столов по 20 часов. Соответственно, столы распадаются и если вы не будете играть с ними ХА получите быстрый бан.
    5) По поводу честности ГСЧ на основании моего опыта могу сказать, что странностей не заметил, даже имею небольшую передачу 2-3к$.
    6) В общем, если вы можете наживать на руме, где не надо каждый раз перед сессией проверять почту в поиске письма с предупреждением о бане(после предупреждения деньги обычно можно вывести, а если проигнорируете и решите поиграть, вы получите бан уже с конфискацией), то делать в этой сети нечего, если только не ищете острых покерных ощущений.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата
    азиаты с минимальными стеками



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2017)
    Я еще не понял один нюанс.
    Опять же прошу помощи и разьяснений.
    То есть в котором как я понял повышенный рейк в кеше (один из самых высоких в говнорумах), делает в мтт один из самых низких рейков.
    Где логика?


    В этом может быть логика по привлечению любителей. Он затаскивает мтт и идет в кеш - создавая тем самым игру. А чтобы стартавали мтт - они сделали на них скидку по рейку. Думаю логика такая.
    Слышал про регов в кеше кто наживал. Вообще так то мутных вещей хватает, но чот народ слишком сильно параноит, имхо. С другой стороны от этих азиатов чего угодно ожидать можно))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Exan13 @ 25.8.2017)
    пришлось осваивать Омаху. Первые 2 дня вникал, а сейчас уже сообразил что там к чему.


    Цитата (Shuller_A1t @ 24.8.2017)
    Я, например, почти уверен, что даже если бы СДарвин объединился с Веа и начал вместе нонстоп обучать меня мтт, я бы вряд ли за пару месяцев побил аби100+. И это при том, что я играю в покер больше 10лет и пиздец ЧСВ.


    Лучше взять курс по МТТ у экзана. Парню 2 дня понадобилось, что бы понять как управиться с 4 картами, а с двумя думаю и за пару часов научит)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата
    Слышал про регов в кеше кто наживал. Вообще так то мутных вещей хватает, но чот народ слишком сильно параноит, имхо.


    Если там высокий рейк и банят тех кто раздевает рыбу, то подкручивать ничего не надо. В МТТ может быть все по-другому.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2017)
    То есть в котором как я понял повышенный рейк в кеше (один из самых высоких в говнорумах), делает в мтт один из самых низких рейков.
    Где логика?


    Ну если ГСЧ подкручен в сторону ботов, то рейк получается намного выше)
    А вообще не то Корейский, не то Китайский рум, который работает без лицензии это очень хорошее место для депозита))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • onlyvizard, если без лицензии их никто не проверит и не накажет?
    5/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос в том, а с лицензией какой шанс, что рум хотя бы хорошо проверят?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Yokker25 @ 24.8.2017)
    Уж полночь близится, а Германна всё нет…

    Тема в топе сегодня целый день , но так никто и не отписался , что играя МТТ там стабильно наживает .
    Никто кроме Дарьи там не играет , или просто больше нету счастливчиков , кто мог бы похвастаться как и Дарья отличными результатами ?


    И это говорит о том что там походу практ никто не играет в мтт с форума, если б кто то подозрительно заливал уже давно б отписались, а если кто то выигрывает то понятно они молчать будут. Или ты ждешь, что придет условный веа и напишет что то типо

    "Да че гоните, рум збс! Вон смотрите график. Поле дармовое, всем советую!!"
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 24.8.2017)
    Кстати хоть раз был случай когда подтверждали подкрутку гсч? В ботов я могу поверить, но подкрутка софта хз хз

    Думаю не один. Вот из недавнего: мошенничество с генератором случайных чисел
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ludik @ 24.8.2017)
    2) Если вы играете со всеми подряд и хорошо плюсуете, получите бан, но не сразу, если выигрываете немного, возможно не забанят.


    А порядки цифр какие если не секрет? Немного это сколько в месяц примерно?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • We would like to inform you that you have used a program that is not permitted on GGNetwork and this corresponding act is a violation of our network policy. In addition, we would like to inform you that the use of a program that is not permitted on our network is considered a harmful and unfair act to our network environment.

    We would like to urge you not to use any programs from this point forth. We would like to warn you that the use of any 3rd-party program will lead to the permanent locking of your account as well as the confiscation of your funds.


    мультирумил без конвертера месяц назад с хм2 (т.е никак не мог юзать хад и просматривать хх), прислали предупреждения, хотя у Дарьи в блоге было сказано, что открктый хм2 разрешается при игре в нескольих румах, убрал рум из загрузки

    на вопрпос "почему плюсовых регов нет в мтт" ответ прост: потому что их банят оттуда, лол)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут же вопрос
    Считается ли это нормой, что общие правила для тим-про и для обычных пользователей разнятся?
    То есть тим-про можно играть со статистикой и стабильно плюсовать, чего нельзя любым другим пользователям. Для меня это дико как-то.
    235/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Zapahzamazki @ 25.8.2017)
    Тут же вопрос
    Считается ли это нормой, что общие правила для тим-про и для обычных пользователей разнятся?
    То есть тим-про можно играть со статистикой и стабильно плюсовать, чего нельзя любым другим пользователям. Для меня это дико как-то.


    ну имхо она без статистики, вроде нету "программы" для статистики пока что там. Но Лотос честно говорит, что за ЛЮБОЙ софт могут забанить, хоть он не будет работать с румами...
    а Дарье руководство пиздит, и говорит, что все ок будет) за ХМ не будет банить...хотя в правилах сети написано. А руководство рума пшик.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 25.8.2017)
    Тут же вопрос
    Считается ли это нормой, что общие правила для тим-про и для обычных пользователей разнятся?
    То есть тим-про можно играть со статистикой и стабильно плюсовать, чего нельзя любым другим пользователям. Для меня это дико как-то.


    прибавь к этому возможный тимплей и гостинг
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 13 33 34 35 36 55 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.