Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,673 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 277 297 298 299 300 319 407
  • lolzy,

    ну ты во фразе никогда не скажу так много букв заменил
    что я не понял сразу
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PaDONaK @ 10.10.2018)
    Главная "беда" - неограниченное реентри.
    Не будь реентри, пропадёт смысл в раздраконивании играемого стола.
    Против "подсадок" в разумном количестве при отутствии реентри - ничего не имею.

    Похоже у первых лиц Пати знатно пригорело от этого кипеша на форумах, т.к. принято решение со следующего года проводить мэйны MILLIONS в формате фризаута, с более глубокими стеками, ОДНИМ 1-ым днём, укороченной лэйтрегой и скорее всего с БИ 10К.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.10.2018)
    Давайте попробуем. Я думаю в моем дневнике широкий срез разного рода людей и игроков.

    Есть некий турнир в вакууме. Не важно онлайновый или оффлайновый. Вход на него допустим 5000 долларов.
    На него обьявляется заранее раздутая и неподьемная для организаторов большая гарантия. Причины думаю ясны - больший ажиотаж в СМИ, больший приток игроков (любителей и регов) которые в восторге от приза за топ-1, ну и банально утереть нос конкурентам.

    Дабы побить эту гарантию и не отстатся в сильном минусе, устраители идут на различного рода приемы - делают бесконечные реентри, дабы их подопечные могли играть агрессивно и реентрится по максимуму и самое главное - массово сажают "болванов" (уточню - это люди со стороны, не тим-про рума), катающие фриролл за некий процент. Эти самые фриролльщики, как правило, игроки довольно хорошего уровня.

    + если вы с пониманием относитесь к такой системе и она вас устраивает, так как не было бы ее, скорее всего не было бы такой большой гарантии.
    - если такая система вас не устраивает и вы бы лично скажем охотнее играли бы такой же турик, но с меньшей гарантией без таких "болванов".

    Если в нейтралитете или сомневаетесь - ничего не ставьте


    а теперь то же самое голосованеи только для тез кто был хоть раз на крупных сериях
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.10.2018)
    Давайте попробуем. Я думаю в моем дневнике широкий срез разного рода людей и игроков.

    Есть некий турнир в вакууме. Не важно онлайновый или оффлайновый. Вход на него допустим 5000 долларов.
    На него обьявляется заранее раздутая и неподьемная для организаторов большая гарантия. Причины думаю ясны - больший ажиотаж в СМИ, больший приток игроков (любителей и регов) которые в восторге от приза за топ-1, ну и банально утереть нос конкурентам.

    Дабы побить эту гарантию и не отстатся в сильном минусе, устраители идут на различного рода приемы - делают бесконечные реентри, дабы их подопечные могли играть агрессивно и реентрится по максимуму и самое главное - массово сажают "болванов" (уточню - это люди со стороны, не тим-про рума), катающие фриролл за некий процент. Эти самые фриролльщики, как правило, игроки довольно хорошего уровня.

    + если вы с пониманием относитесь к такой системе и она вас устраивает, так как не было бы ее, скорее всего не было бы такой большой гарантии.
    - если такая система вас не устраивает и вы бы лично скажем охотнее играли бы такой же турик, но с меньшей гарантией без таких "болванов".

    Если в нейтралитете или сомневаетесь - ничего не ставьте

    А если организатор даёт гарантию 5КК к такому турниру и за ранее говорит, что в нём будут принимать участие 100 моих (друзей-приятелей-секретарш-драгдилееров) независимых друг от друга игроков, за которых я вношу БИ? А если не 100, а 990!? По сути, разница лишь в том, что не будет оверлея(берём вакуум исключающий тимплей и прочее жульничество). Конечно, организаторы не получат статуэтку "Меценат года" , но ничего криминального в этом нет и единственная претензия может быть - "Ну мы же хотели с оврлеем в 200К ..."
    А мы - рекреационные игроки(сорян, Дима Д.) , едем в первую очередь за "мечтой"( one million dollars) , в меньшей степени за атмосферой и впечатлениями ( а вряд ли турнир с гарантией на 100 человек может быть организован так же качественно, как на 1000) и уж только потом, если время останется и, что важно! если умеем - считаем ожидание EV.

    p.s. бесконечные RE считаю зло, от которого нужно избавляться.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nester @ 10.10.2018)
    а теперь то же самое голосованеи только для тез кто был хоть раз на крупных сериях


    1. Туда может пройти любой так как как правило на такие крупные турики куча сатов разных мастей
    2. Замени 5000 в посте на 500 ничего не изменится
    794/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.10.2018)
    1. Туда может пройти любой так как как правило на такие крупные турики куча сатов разных мастей
    2. Замени 5000 в посте на 500 ничего не изменится


    ради интереса сделай такой же опрос , из проголосовавших, кто участвовал на крупных сериях + кто нет -
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рен, подскажи пожалуйста где найти музыку которая играет у тебя на стримах? Сегодня во время просмотра некоторые композиции прям зацепили. Заранее спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, кстати, после ренатовских (им) банов, стало-то адекватнее..
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 11.10.2018, 0:34
    61/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Legenden13 , отпишись, а, твое мнение?
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.10.2018)
    А есть на форуме игроки любители которые раньше ездили на серии,а в связи с повсеместным введением ре-ентри перестали или намного меньше?
    Или игроки любители которые узнав про посадки хаусплеер,перестали ездить на серии или меньше стали?
    Есть ли игроки любители которые узнав про посадки хаусплееров не поедут на следущую серию?
    Игроки которые точно планировали поехать на следущую серию пати(купили билеты и т.д),но в связи с новостями передумали?
    Интересует именно мнение игроков которые бывают на офф-сериях,а не тех кто не планировал ехать,а сейчас точно не поедет.


    Дело в том, что любитель любителю рознь.
    1. Есть любители, для которых стоимость любого байина незначительна и им плевать на хаусплееров и вообще, что может там закулисами твориться. Основная задача - отдохнуть поиграть, повезет так и выиграть, если чуйка не подведет.
    2. Есть любители для которых байин в мейн - это очень значимые деньги, но у них есть мечта сыграть в мейне ЕПТ, ВСОП и т.п. БОльшая часть этих любителей, конечно же будут интересоваться возможностью увеличить свое ожидание: насколько там много регов, структура турнира, сетка стеллитов.

    Я отношусь ко второй категории любителей. Поэтому многие мейны на крупных сериях я играл, пройдя через саты. И всегда очень внимательно следил за всеми нюансами, что могут там произойти. Про то, что подсаживают в оверлейных турнирах, я знал ещё до того как поехал на первую серию, на ДТ и прочитал. В оочию я с этим столкнулся в 2015 году на серии УПС с Египте. Тогда в турнире за 1675 долларов получался оверлей и вылетающие реги садились опять. Победил в турнире один из них. Лицо у него было, как у Филатова после заноса миллионса. Сказал мне что-то типа: "Я получу не всю сумму". В итоге орги, судя по всему, остались в плюсе и летом замутили серию на Кипре, где с треском провалились. Теперь они арбитражники и всё такое.

    Короче говоря, чрезмерные гарантии - это плохо. Это соблазн помутить и дает дополнительное преимущество регов над любителями. Но...
    1. Есть отличная серия в Беларуси: низкие байины, фризауты без гарантий и сразу отчисляют налоги. Велком за хорошим покером.
    2. Начался откат от безлимитных реентри: на последнем ЕПТ-оупен гарантия только на мейн, на многие турниры сингл-реентри и один фризаут был.
    3. На пати тоже приходят к фризаутам
    Так что всё пучком. Я считаю, что можно ехать, отобравшись через саты или дождаться глобальных изменений в следующем году.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Drop93rus, мне кажется этот вопрос неоднозначный и простого ответа на него нет.Такого не будет что бы интересы организаторов(главная цель побольше денег заработать,что нормально) и игроков(различные категории любителей,про-игроки) полностью совпадали,все равно будут разногласия.
    Но важнее всего всегда будут деньги,это же бизнес как никак.
    55/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (himik79 @ 9.10.2018)
    Хочу задать вопрос Баширову и Петрову Илюшану и Ване :

    Вы узнали про Хинта и подсказчик только когда он на форуме об этом написал ,
    или слышали (возможно в виде слухов) до этого?


    Просьба, если меня что-то спрашиваете, а я вроде никогда не уходил от ответов на вопросы, то либо спрашивайте там, где я могу прочитать; либо хотя бы присылайте сообщение в личку, что где-то о чём-то меня спросили ) А то сейчас сразу несколько тем обнаружил, где меня вспоминают, а я о них ни сном, ни духом.

    Отвечаю. Я услышал, что Хинта забанили на старзах давно, думаю, примерно год назад. Мне кажется, это прошлым летом было. В обсуждении причин бана фигурировало слово "подсказчик". Узнал об этом я не от него, с тех пор не разговаривал с Виталиком ни разу, виделся по-моему один раз в Сочи, подробности этой истории не уточнял.

    То, что в гипертурбо СНГ и спинах подсказчики - это огромная проблема я знал и никогда не пытался это скрыть. Уверен, можно найти и записи эфиров, где я об этом говорю. При этом надо понимать, что когда я веду эфир с серии PS или Party я действительно не могу и не буду говорить об этом во всех подробностях - таковы правила игры. Если кто-то меня спросит об этом на форуме, то я скажу, как думаю.

    Я понимаю, что есть мнение, что если ты что-то узнал/услышал, то надо немедленно об этом сообщить миру. Я с этим мнением не согласен, что неоднократно уже всплывало, когда обсуждались чьи-то долговые обязательства. Я правда не понимаю, как способствовало бы борьбе с ботами, если бы я год назад написал в своём колодце - "слышал, что Хинта заподозрили в использовании запрещенного софта и забанили на старзах".
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ilushan @ 10.10.2018)
    Я правда не понимаю, как способствовало бы борьбе с ботами, если бы я год назад написал в своём колодце - "слышал, что Хинта заподозрили в использовании запрещенного софта и забанили на старзах".


    в борьбе с ботами, скорее всего никак, но предупредить играющих этих дисциплины было бы очень хорошо с вашей стороны. И как человеческой, и как со стороны администрации покерного форума.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (PradoDMK @ 10.10.2018)
    в борьбе с ботами, скорее всего никак, но предупредить играющих этих дисциплины было бы очень хорошо с вашей стороны. И как человеческой, и как со стороны администрации покерного форума.


    О чем предупредить? Он и так забанен и играть не может, какая польза от этой информации?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    О чем предупредить?


    что есть вообще подсказчики и надо быть осторожным. Это для вас, регов, всё очевидно и давно все всё знают, а для нас, фишей - нет.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PradoDMK, Вообще есть подсказчики в покере, будь осторожен
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    О чем предупредить? Он и так забанен и играть не может, какая польза от этой информации?


    например, знающие люди могли бы зарепортить акки в других румах
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ilushan @ 10.10.2018)
    Я понимаю, что есть мнение, что если ты что-то узнал/услышал, то надо немедленно об этом сообщить миру. Я с этим мнением не согласен, что неоднократно уже всплывало, когда обсуждались чьи-то долговые обязательства. Я правда не понимаю, как способствовало бы борьбе с ботами, если бы я год назад написал в своём колодце - "слышал, что Хинта заподозрили в использовании запрещенного софта и забанили на старзах".


    Это же ~=мошенничество, а не долговые обязательства. О наглом кидалове тоже стоит помалкивать?
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Рассматривалась ли возможность, что nl_profit может пихнуть Zaya тысяч более 100 в пари против себя?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 11.10.2018)
    что есть вообще подсказчики и надо быть осторожным. Это для вас, регов, всё очевидно и давно все всё знают, а для нас, фишей - нет.


    Илья же выше писал много раз, что в эфирах говорил про подсказчиков. На форуме постоянно об этом писали везде, в куче разных блогов

    Цитата (Warlocheg @ 11.10.2018)
    например, знающие люди могли бы зарепортить акки в других румах


    Во всех других румах банили только плюсовых регуляров вроде. Сейчас у пати сб ещё наверное норм работает, тогда точно нет
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 277 297 298 299 300 319 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.