Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,008 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 311 407
  • Цитата (Gump @ 7.10.2018)
    Я собссно так и думал , что ты с ним согласовал. Потому на всякий случай и уточнил

    Смол получается три года назад даже честнее выступил, предложив мазу самостоятельно.
    А в случае с твоим посредничеством получается, что желающие поставить должны сами догадываться - есть ли у тебя какие то инсайды по разбану или это только твоя личная уверенность в товарище


    В чем моя нечестность?

    Когда человек предлагает мазу, все его инсайды и информация, на которой он основывает свое мнение - это его информация, и он не должен ей делиться.
    Ну и как я могу поставить на прохождение полиграфа человеком, если его в известность не поставлю?! А вдруг он откажется?! Понятно, что он в курсе, и что мое предложение основывается на том, что ОН ЗНАЕТ, что не делал ничего из того, что ему приписывают! Я готов ставить деньги только на основе доверия к Толе и тому, что он лично готов поставить деньги и пройти полиграф.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Zaya, Как ты думаешь имеет ли право форум так себя вести, если оказывается, что некоторые профи(а может и все) крысы?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 7.10.2018)
    Zaya, что вы тут понтуетесь , так а кто будет тестить Профита ,вы сказали? На вопросы какие он будет отвечать ? Условия какие ? Будте добры сделайте тему, со всеми инструкциями ,кому переводить , кто ваш гарант? и тому подобное.


    Совсем не понтуюсь.

    Если найдутся желающие поставить деньги, вместе создадим тему и обсудим там условия.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вот как политики держат народ за неразумную биомассу, так и Зая с нл-профитом относятся к форумчанам. Верно все Пушер с Гампом сказали.
    Попытка нажиться на инсайдерской информации. То есть Филатов знает что-то, что позволяет ему с оптимизмом смотреть в завтрашний день на старзах. Но рассказать об этом всем он не считает нужным, а вот попробовать вместе с товарищем нажить на этой инфе - эт завсегда.
    Илон Маск примерно за такое схлопотал штраф 20+20кк и запрет рулить компанией 3 года
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (MEDIYM @ 7.10.2018)
    Zaya, Как ты думаешь имеет ли право форум так себя вести, если оказывается, что некоторые профи(а может и все) крысы?


    Голословное обвинение регов.

    Но ответ - нет, не имеет ни в каком случае!
    Если, конечно, ваша цель, чтобы все реги ушли с форума, тогда да. Вполне хороший способ.


    Ну и на самом деле, я каждый раз начинаю зачем-то вступать в ненужную перепалку. Снова покидаю эту тему, если до завтра никто мазу не захочет принять, то сниму свое предложение и сделаю окончательные выводы.

    Если все же кто-то захочет поставить, пишите в личку.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Soul, Знаете ли ИВАН ДЕМИДОВ, недавно в одной из тем, кто то писал что узнал про покер и сделал свой первый депозит, смотря на вас по телевизору.
    И получается так что на вашей же персоне, которая выгораживает "свой круг" "кончушню" "конфу", которую уличили и в некоторых местах даже доказали, факт мошеничества, онлайн покер,лично для меня заканчивается.

    Я обычный заливной фиш, который приносил вам покер рум небольшие но доллары, узнав все это я лучше вкину это деньги в слоты или сьезжу на офф серию где шанс меня обмануть, программно будет намного меньше.

    Это не призыв что бы вы там что то делали , мое мнение вы все равно не учтете. Спасибо за внимание.
    Это был большой период в моей жизни связаный с онлайн покером.
    Спасибо вам ИВАН.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (supervic @ 7.10.2018)
    вот как политики держат народ за неразумную биомассу, так и Зая с нл-профитом относятся к форумчанам. Верно все Пушер с Гампом сказали.
    Попытка нажиться на инсайдерской информации. То есть Филатов знает что-то, что позволяет ему с оптимизмом смотреть в завтрашний день на старзах. Но рассказать об этом всем он не считает нужным, а вот попробовать вместе с товарищем нажить на этой инфе - эт завсегда.
    Илон Маск примерно за такое схлопотал штраф 20+20кк и запрет рулить компанией 3 года


    Ничего он не знает. Знает, что не использовал никаких подсказчиков и играл сам. Уверен, что расследование старзов именно это и покажет.

    PS Ушел!
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, разве, чтобы очистить свою упавшую репутацию, фил, не должен сделать ВСЁ возможное, чтобы "обелиться" не за чьи-то деньги, а за бесплатно?
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 7.10.2018, 21:02
    59/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Ничего он не знает. Знает, что не использовал никаких подсказчиков и играл сам. Уверен, что расследование старзов именно это и покажет.

    PS Ушел!


    как то медленно и неуверенно ты уходишь...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Голословное обвинение регов.

    Но ответ - нет, не имеет ни в каком случае!
    Если, конечно, ваша цель, чтобы все реги ушли с форума, тогда да. Вполне хороший способ.


    Ну и на самом деле, я каждый раз начинаю зачем-то вступать в ненужную перепалку. Снова покидаю эту тему, если до завтра никто мазу не захочет принять, то сниму свое предложение и сделаю окончательные выводы.

    Если все же кто-то захочет поставить, пишите в личку.


    Голословное, ну ок, как это вижу я! Один про-друг сознается в использование запрещенного софта, другой пишет про секретные конфы (в которые я почему то уверен простым смертным не попасть) и администрация выпиливает всех не согласных из тем форума про мошенничества...ну если это не повод задуматься, то хз
    Про перепалку не понял конечно...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так а в чём проблема организовать пул и принять мазу Заи? Он уверен,что Филатов чист. Другая сторона уверена что Филатов замешан в чём-то. Это как ставка на спорт-каждый уверен в определённом исходе до матча. Только в этом случае матч всё никак не может начаться, а каждая сторона спорит, что его "команда" выиграла.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (9589530 @ 7.10.2018)
    Так а в чём проблема организовать пул и принять мазу Заи? Он уверен,что Филатов чист. Другая сторона уверена что Филатов замешан в чём-то. Это как ставка на спорт-каждый уверен в определённом исходе до матча. Только в этом случае матч всё никак не может начаться, а каждая сторона спорит, что его "команда" выиграла.


    А Филатов сам-то что, дитятко несовершеннолетнее, что он старшего брата Заю вместо себя мазаться отправил?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Do100EVsky, проблема в том что вся переписка со старзами, и другая инфа по делу, только у Филатова. И, соответственно, у Заи. Все еще кажется что это как в конторе поставить на равные исходы?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (supervic @ 7.10.2018)
    вот как политики держат народ за неразумную биомассу, так и Зая с нл-профитом относятся к форумчанам. Верно все Пушер с Гампом сказали.
    Попытка нажиться на инсайдерской информации. То есть Филатов знает что-то, что позволяет ему с оптимизмом смотреть в завтрашний день на старзах. Но рассказать об этом всем он не считает нужным, а вот попробовать вместе с товарищем нажить на этой инфе - эт завсегда.
    Илон Маск примерно за такое схлопотал штраф 20+20кк и запрет рулить компанией 3 года


    Филатов знает, что не нарушал и уже поступает нечестно

    Знаешь, это похоже на эффект металлических рамок в супермаркете: ты прекрасно знаешь за себя, что ничего не украл, но всё равно чувствуешь себя некомфортно при проходе через них - а вдруг зазвенит?

    Так в принципе можно любого посадить на измену

    Цитата (hI100Rich @ 7.10.2018)
    А, разве, чтобы очистить свою упавшую репутацию, фил, не должен сделать ВСЁ возможное, чтобы "обелиться" не за чьи-то деньги, а за бесплатно?


    Ну т.е. замазаться на полиграф не канает? Ну совсем-совсем никак? Так может всё-таки ваше антифилатовское вэлью в мазе дутое?

    Здесь собралось порядка трёх десятков членов лиги детективов, но ни один даже не решился забиться с Заиченко, хотя тот согласился даже на конкретный список вопросов, где указывались неконкретные "когда-либо", "что-либо", что на руку как раз-таки верующим в сказки про подсказчиков и гостинг (т.е. рег будет держать в голове миллион раздач, сыгранных на триллионе столов в загруженную воскресную сессию? Покер - не шахматы, тут думать можно не всегда). И ни один не вписался

    Кстати, насчёт подсказчиков есть вопрос интересный для всех сладких теоретиков: помнится в Мэйне ВСОПа в 2015-ом году один паренёк по имени Джейсон Макконнон сделал дипран, придя с целым кипой табличек каких-то, может быть даже конспектов покерных, за столом сидел и изучал, иногда прямо во время раздач. Чем закончилась история, не напомнишь? Ну от и до? И как сильно подсказчики помогли ему и повлияли на его игру?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Chronno123, какой-то поток сознания)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Chronno123 @ 7.10.2018)
    Ну т.е. замазаться на полиграф не канает? Ну совсем-совсем никак? Так может всё-таки ваше антифилатовское вэлью в мазе дутое?


    Отдельную тему надо создавать, какие вопросы задавать, кто будет задавать, какие условия по пари, ну, что ты не знаешь как ставки делаются. Собрать сумму, возможно, нужно дать время на подготовку принимающей стороне(типа доли продавать) и прочее. Может быть, кто против фила, не хочет "мазаться" на 20-200К потому что маленькая сумма, а, может быть, слишком большая. Хотя, как по мне, репутация дороже денег и "отбеливание",тем более, если готов ставить деньги, должно происходить подозреваемым, как само собой разумеющееся.
    60/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Ну и на сериях, которых вместе оказываемся, удобно написать сообщения с вопросами, предложениями, что делать будем и т.д.


    Сговор на оффлайн сериях
    153469183419013883.jpg
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MEDIYM,

    из тебя льётся нескончаемый поток помоев на абсолютно всех регов без разбора и потом ты хочешь, чтобы люди, умеющие играть в эту игру с тобой раздачи обсуждали? да я бы тебя и за деньги не взялся учить.
    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.10.2018)
    MEDIYM,

    из тебя льётся нескончаемый поток помоев на абсолютно всех регов без разбора и потом ты хочешь, чтобы люди, умеющие играть в эту игру с тобой раздачи обсуждали? да я бы тебя и за деньги не взялся учить.


    Было бы не плохо пруфы приложить. Где я писал, что хочу чтобы со мной обсуждали раздачи? Люди умеющие играть эту игру - это Хинт? Конкретно тебя я просил об обучении?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MEDIYM @ 7.10.2018)
    Zaya, А можно узнать для чего нужны секретные конфы и что вы там обсуждаете?
    Вот честно не могу понять: раздачи - можно и здесь, серии тоже можно здесь...


    а "учить" я написал, потому что твоё мнение по поводу покерных раздач очевидно нахуй никому не сдалось
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
1 269 289 290 291 292 311 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.