Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,870 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 310 407
  • Цитата (Gump @ 7.10.2018)
    Зая, ты видимо случайно не заметил 2 моих вопроса. Можешь на них ответить?

    И еще два:
    3) в течении какого времени твоя мазишка будет актуальна?
    4) Кто кроме тебя участвует в этой мазе? потому что я никогда не поверю, что ты ставишь столько своих


    Чтобы ты случайно не пропустил и этот пост, скину тебе на него ссылку в скайп


    Gump, если все таки дойдет до мазы, скажу свое мнение насчет полиграфа. Как я понимаю там полиграф должен идти вместе с психологом. Должны быть правильно подобраны не только те вопросы, которые ты хочешь выяснить, но и несколько наводящих вопросов, чтоб оценить и сравнить реакцию. Немного не тот вопрос и реакция может быть разная. Т.е должен быть психолог, умеющий работать и оценивать правильно результаты.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NTVS777 @ 7.10.2018)
    Ну откуда вы такие беретесь. Вроде все уже обсудили по несколько раз, нет все равно появляются "особо одаренные". Филатова обвинили не только за то, что он рекламил Смартбекинг, он полностью встал на защиту школы и до сих пор не отказался от этого, после всех приведенных доказательств и ловли их на лжи. И он их не просто пиарил, а собирался стать афилейтом, который приведет группу игроков этой школы с этой запрещенной программой. И когда шло разбирательство, его не смутили эти запрещенные программы и не отказался публично от своих планов.
    Еще он афилейтил от Смарт-Бекинга на китайских румах на фулбекинге. А каком пиаре ты говоришь? Здесь полная заинтересованность идет.

    NTVS777, очевидно, что eshorkinу на это нехер ответить) а между тем, если ты полностью прилюдно отмораживаешься за мошенников, с чего бы во все остальном ты будешь вести себя прилично? вопрос, разумеется, риторический)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eshorkin, такую чушь несёшь, просто пздц. Он не обязан разбираться, он публичное лицо.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sao007 @ 7.10.2018)
    NTVS777, очевидно, что eshorkinу на это нехер ответить) а между тем, если ты полностью прилюдно отмораживаешься за мошенников, с чего бы во все остальном ты будешь вести себя прилично? вопрос, разумеется, риторический)

    А я не призываю, тебе верить или не верить мне, время покажет. Реально просто подгорело - начал топить против Филатова (я это не скрывал), когда он до этого устроил мошеннические донаты-лотерейки (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&st=980#entry5787108), где он обманывал жестко зрителей из тех кто ему верил. Потом узнал о ботоводстве твича и ютуба, еще позже о наебе ТТР. Я не стал тогда ничего писать - решил либо он исправится (тогда у него время было не очень и контракта не было и в покер не тащил), либо он человек-гов..о и обязательно сотворит еще какую-нибудь херню. Увидел тему про Смарт-Бекинг, наплевательское отношение ко всем и полную защиту пойманной на лжи школы. Решил хватит этому человеку всех держать за долбоебов, а дальше пошло и поехало.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахаахах-администрация форума забанила меня в темах: "Деньги не пахнут.." и hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком" - само собой причину объяснить не удосужились!
    Видимо соулу мои минусы к его бредовым постам спать мешают))
    По хинту у них у в выходные времени нет собраться и решить, лишать его статуса или нет, но для меня видимо сделали исключение...
    Сообщение отредактировал MEDIYM - 7.10.2018, 16:09
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • MEDIYM, ты просто пофармить плюсиков на протестной волне или с какой целью откровенно врешь?

    Вот список забаненных в теме про Хинта.

    https://d.pr/i/3mKExD

    Во второй три ника, тебя там тоже нет.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iskander, iskander,
    Вот как выглядит мой экран по хинту, по второй теме тоже самое:
    Извиняюсь под спойлер убирать не умею((
    если кто еще считает, что я вру - любой созвон по скайпу и я покажу свой экран...

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iskander @ 7.10.2018)
    MEDIYM, ты просто пофармить плюсиков на протестной волне или с какой целью откровенно врешь?

    Вот список забаненных в теме про Хинта.

    https://d.pr/i/3mKExD

    Во второй три ника, тебя там тоже нет.


    его величество сул, видимо, как и меня забанил вообще в этих разделах, за флуд, хотя сам стоооооооольк нафлудил...
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MEDIYM, а в других темах этих разделов можешь писать? Это странно. За "врешь" приношу извинения.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • fonky88, Прикольно, что похоже модераторы ДТ об этом не в курсе и даже повлиять на это не смогут, видимо они не достаточны доросли до уровня "великого соула", а вообще это очень смешно...40 летние мужики обижаются на минусики при этом репутации у него нет))
    А то что несет на сайте полную фигню его это не смущает, видимо профи хотят еще подоить рыбку, а мы мешаем делать их бизнес!
    iskander
    Цитата (iskander @ 7.10.2018)
    MEDIYM, а в других темах этих разделов можешь писать? Это странно. За "врешь" приношу извинения.


    Я даже не думал обижаться, просто я вижу отношение администрации сайта к его пользователям и уже давно не обижаюсь...тут как говорится: "Мой сайт - мои правила".
    Во всех других темах писать могу!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • меня вон он кста за один этот пост забанил,я там больше ничего и не писал, хотя просто в шутливой манере выразился про писанину Ивана

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190&view=findpost&p=5821145
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 7.10.2018)
    Зая, ты видимо случайно не заметил 2 моих вопроса. Можешь на них ответить?

    И еще два:
    3) в течении какого времени твоя мазишка будет актуальна?
    4) Кто кроме тебя участвует в этой мазе? потому что я никогда не поверю, что ты ставишь столько своих


    Чтобы ты случайно не пропустил и этот пост, скину тебе на него ссылку в скайп


    Леха, ну как ты думаешь, мог ли я предложить такую мазу не согласовав ее с Толей?! Вроде вопрос риторический.

    3)Что-то я не вижу желающих поставить. Вечно открытым я свое предложение держать не буду. Пусть по умолчанию мое предложение будет действовать до завтра 23-00.
    4)Ну вроде очевидно, что Толя как минимум участвует. Возможно, еще кого-то впущу, если очень попросят:)
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Zaya, А можно узнать для чего нужны секретные конфы и что вы там обсуждаете?
    Вот честно не могу понять: раздачи - можно и здесь, серии тоже можно здесь...
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (MEDIYM @ 7.10.2018)
    Zaya, А можно узнать для чего нужны секретные конфы и что вы там обсуждаете?
    Вот честно не могу понять: раздачи - можно и здесь, серии тоже можно здесь...


    Общение друзей. Доли друг у друга берем. Раздачи тоже обсуждаем.
    Ну и на сериях, которых вместе оказываемся, удобно написать сообщения с вопросами, предложениями, что делать будем и т.д.

    Таких чатов очень много на самом деле...

    PS обсуждать раздачи с контингентом форума, который ТАК себя ведет?! Боже упаси!
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Перепалку удалил.

    Zaya, Аудитория форума в целом и аудитория этой темы довольно слабо пересекающиеся вещи.
    54/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Zaya, что вы тут понтуетесь , так а кто будет тестить Профита ,вы сказали? На вопросы какие он будет отвечать ? Условия какие ? Будте добры сделайте тему, со всеми инструкциями ,кому переводить , кто ваш гарант? и тому подобное.
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Soul, Иван проще спорить становится, когда забанил всех кто не поддерживает твою точку зрения?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Леха, ну как ты думаешь, мог ли я предложить такую мазу не согласовав ее с Толей?! Вроде вопрос риторический.

    3)Что-то я не вижу желающих поставить. Вечно открытым я свое предложение держать не буду. Пусть по умолчанию мое предложение будет действовать до завтра 23-00.
    4)Ну вроде очевидно, что Толя как минимум участвует. Возможно, еще кого-то впущу, если очень попросят:)


    Я собссно так и думал , что ты с ним согласовал. Потому на всякий случай и уточнил

    Смол получается три года назад даже честнее выступил, предложив мазу самостоятельно.
    А в случае с твоим посредничеством получается, что желающие поставить должны сами догадываться - есть ли у тебя какие то инсайды по разбану или это только твоя личная уверенность в товарище
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Общение друзей. Доли друг у друга берем. Раздачи тоже обсуждаем.
    Ну и на сериях, которых вместе оказываемся, удобно написать сообщения с вопросами, предложениями, что делать будем и т.д.

    Таких чатов очень много на самом деле...

    PS обсуждать раздачи с контингентом форума, который ТАК себя ведет?! Боже упаси!


    Ну это понятно, а на самом деле?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gump, тебя трибетнули в блеф
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 268 288 289 290 291 310 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.