Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,425 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 407
  • Прочитал сегодня тут что на предфиналке мейна миллионс обнаружили крапленые карты и сразу вспомнил: играя турнир Open по 1100 на этой же серии, получив на бб карты, сразу увидел в углу одной () жирную кривую черточку. Быстро спрятав эту карту под вторую, понял что надо сыграть эту раздачу максимально аккуратно и попробовать сохранить стек. Слава Богу, проиграл в раздаче по минимуму и сообщил о метке дилеру. Пришел менеджер и заменил колоду. В одном из перерывов я попросил другого менеджера посмотреть видео с камер и попробовать вычислить мошенника, но через несколько дней мне сообщили что ничего подозрительного обнаружено не было.
    Черточка похожа скорее на заводской брак, но довольно странно что этой картой оказался именно туз, да и черточка ОЧЕНЬ выделяется.
    Филатов был за столом, но больше хочется чтобы провелось какое-то расследование (по видео с камер за этими столами), чем: "все минусуем Толика - слишком много подозрений. Да еще и переап!"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • retrytm, это ты?
    Цитата (Zapahzamazki @ 2.10.2018)
    Поступила инфа от пользователя с рейтингом, что крапленые карты были замечены на той же серии в другом турнире (1100). И совершенно по случайному совпадению с ним за столом сидел.... Фил!!!


    Цитата (Zapahzamazki @ 2.10.2018)
    Обещал отписаться вечером. Я спать

    Просто спать или ещё ждать интересные подробности
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару месяцев назад (или может даже больше), вроде, от Инвокера (или еще кого-то уважаемого) прозвучала примерно такая мысль:
    "Когда покер умрет, повсплывает такая тонна всевозможного говна, что все просто охуеют...".

    Только сейчас я начинаю понимать, о чем была речь.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • wadzon, да.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PasHTeT28 @ 2.10.2018)
    Ситуция с невозможностью перевести ему деньги на ПС или он сам себе заблокировал возможность или его аккаунт заморозили,Толик же молчит.

    Я ни в жизнь не поверю, что он специально заблокировал себе переводы, т.к. такая личность (как и любой другой медийный персонаж) не упустит еще один кошелек для донатов.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А тем временем в Millions UK open почти финальный стол. Филатов то в игре. Что то не чисто
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vittek, есть видео или текстовая трансляция?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если затащит, вы вообще тут с ума окончательно посходите?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если окажется всё по-честному, то нет...
    50/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а честно или нет это ЗЗ решит?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А ты считаешь, что предыдущие вопросы, связанные с толиком, зз решал, что честно, что нет? Хотя опять же - пони бегают по кругу. Ботов крутил?Крутил!Контору "отмазать" пытался?Пытался! Ответы: я ничего не обязан, вы - никто и "хейтеры" были? Были!
    51/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vittek @ 2.10.2018)
    А тем временем в Millions UK open почти финальный стол. Филатов то в игре. Что то не чисто


    Ну так наведи порядок. Уже реально не смешно.
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hI100Rich,
    про ботов не готов сказать,не в теме (да и в целом мне без разницы на ютубо-твичевские дела...они все там один лучше другого,за редким исключением)....про контору....да все равно ему на контору, он себя "отмазывал". И заметь железных доказательств вины НЕТ .Догадки, выводы ЗЗ....разборы разбора какие то...не помнит...забывает и т.д. Да я не помню иногда что я утром делал....и что??? Ладно дети малые,коих тут не мало....с ними ясно....но нормальные адекватные люди уже "охотой на ведьм" заниматься начинают. Оно заразное наверное???
    В моем понимании так....есть доказательства вины ЖЕЛЕЗНЫЕ-озвучивай,предъявляй....нет????- кури тихонько сиди. А не поливай человека грязью на стримах своих и здесь! Здесь правда более менее прилично ЗЗ в адрес Толика выражается....а на твиче уши вянут от могучего русского...кем он у них там только не был.
    Сейчас вообще огонь начался...... Холмс решил на вентилятор подбросить про оффлайн.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (hI100Rich @ 2.10.2018)
    Ответы: я ничего не обязан, вы - никто и "хейтеры" были? Были!

    а что он обязан?????????? кому????? ЗЗ и его твичевской братии??? не смеши...
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • ребят, многие на форуме довольно давно, многие скандалы/интриги/расследования прочитали, в грязном белье копанулись, в арбитражах внезапных "успешных" личностей и т.д.

    стороны скандалов, которые условно поддерживала или призывала не "травить" администрация дт, они норм в дальнейшем по жизни? Напомните пожалуйста, кто был обруган сообществом, но защищаемый администрацией и спустя время вновь на коне, в почете и уважении.

    Зато на памяти Маратик, Сюрпрайз, Стефан, Инвок, Исполнитель, Гобан, Гансик (почти не пишет теперь). Надеюсь этим парням реально лучше без форума, чем некоторым без них тут. Многим было бы оч круто почитать этих мужчин. вместо условных филов, шлемов, алексомов, хиштаки-простобухгалтер, и других хвастунов.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • в век гаджетов, наверно нужно фиксировать на мобилу все "крапы" в дальнейшем. и сбрасывать в общий чат, типа стол такой-то на карте туз-черточка, или что-то наподобие
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Александр74 @ 2.10.2018)
    а что он обязан?????????? кому????? ЗЗ и его твичевской братии??? не смеши...


    Ему сказали, что он - мошенничает и привели доказательства. Он не должен как-то оправдаться? А по конторе всё было доказано ещё до и во время радиоэфира. Его реакция чисто "Он вам не димон" уровня ниже конечно же.
    52/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как говорил hiNt:" Я просто хочу поднять настроение всем прослушавшим"

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 2.10.2018)
    Ему сказали, что он - мошенничает и привели доказательства. Он не должен как-то оправдаться?


    я слушал эфир....какие доказательства ЕГО МОШЕННИЧЕСТВА ему привели????? никаких...только предположения и выводы ЗЗ....а это не имеет ничего общего с ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Мошенничал имелось ввиду про ботов на ютюб и твич, а не школу
    53/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 252 272 273 274 275 294 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.