Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,145 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 407
  • valeg, Уважаемый! Нужны просто правильные формулировки, чтобы дяди с прократуры начали проверку отдельных персонажей.
    (пример) ПокерДом работает официально, платит налоги. Если они спалят ботовода, то почему бы и не заявить?
    А там уже или/или. Но учитывая, что в России присаживаются за мемасики.... хз короче
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fab @ 23.9.2018)
    valeg, Уважаемый! Нужны просто правильные формулировки, чтобы дяди с прократуры начали проверку отдельных персонажей.
    (пример) ПокерДом работает официально, платит налоги. Если они спалят ботовода, то почему бы и не заявить?
    А там уже или/или. Но учитывая, что в России присаживаются за мемасики.... хз короче


    возможно нужен прецедент, когда старзы добьются уголовного преследования ботовода за мошенниечество
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 23.9.2018)
    возможно нужен прецедент, когда старзы добьются уголовного преследования ботовода за мошенниечество


    вот делать им больше неxуй
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    вот делать им больше неxуй


    тут мне кажется проблема скорее в том, что государство (например, Россия) может считать что играть в покер онлайн само по себе нарушение закона, поэтому что там эти уголовники между собой делают – это их проблемы.
    24/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (valeg @ 23.9.2018)
    Возможно в будуще появятся некие прокси, которые будут превращать нарушения правил сервисов в реальную административную и уголовную ответственность вместе с интерполом и прочии прелестями.


    весь интернет нахуй запретить! всем в головы вживить чипы, чтобы можно было контролировать исполнение законов!
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • allianze, ну давай уберем законы) будешь как в 90-х бояться на улицу выйти так как повылазят упыри, которых сдерживал только УК
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Collapse @ 23.9.2018)
    вот делать им больше неxуй


    очень конструктивно

    Цитата (Lorem @ 23.9.2018)
    тут мне кажется проблема скорее в том, что государство (например, Россия) может считать что играть в покер онлайн само по себе нарушение закона, поэтому что там эти уголовники между собой делают – это их проблемы.


    так можно через английский суд например, и чела обьявят в розыск, посути станет невыездным, как хакеры
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NickV, Пиздец логика, кто - то юзает майнинг, значит мне очевидно что все школы гостят и тимплеят. Заявление уровня - этот человек украл бутылка пива в магазине, значит мне очевидно, что по ночам он режет людей в парке. К чему ты написал этот абсолютно популистский пост?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Забавно видеть сообщения - "майнинг меньшее из зол", "да он не дает преимущества,"дай фишу майнинг и он ему не поможет" и т.д и тп. Ко мне в магазин приходит алкаш и просит 25р на самогон - трубы горятс. Выручил я его раз, а он обнаглел. И потом тебе что жалко этих копеек? Я говорю так я лучше детям конфеток дам, а тебе жалко. Др пример к вам на улице подойдут попросят мелочь на проезд вы 10 раз подумайте, а не наепывают ли вас... А тут люди САМИ ищут возможность найти майнинг от 10уе и говорят, да не я прост, я не использую его, это для красоты. Дай выкину деньги... Совсем за идиотов держат...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (karevtlt @ 23.9.2018)
    NickV, Пиздец логика, кто - то юзает майнинг, значит мне очевидно что все школы гостят и тимплеят. Заявление уровня - этот человек украл бутылка пива в магазине, значит мне очевидно, что по ночам он режет людей в парке. К чему ты написал этот абсолютно популистский пост?


    Вы тут очень за слова любите цеплятся.
    Скажем так - очевидно во многих школах развит как тимплей/софтплей так и гостинг/коллективное доигрывание финалок.
    Ловить с поличным даже не интересно - опять тут придут особо умные, и начнут разводить палемику на 10 страниц, что им правила не писаны, что за этим правилом не уследить, значит его нет, что не знали, что это меньшее из зол, что баланс восстанавливают и что все так делают.
    Потом придет кто-нить из особо отбитых и скажет, что мол инвокер говорил, что гостить норм или что-нибудь типо подобное.
    Ощущение что у людей ни своей головы нет, ни банальных основопологающих моральных принципов.
    Иногда прям простые детские вещи обьяснять приходится.
    Еще раз повторю - моя цель не наказать кого-то там.
    Я считаю, что чем больше эти проблемы онлайн покера акцентируются, тем больше вероятность, что румы начнут что-то делать в этом направлении.
    Я вот играя в честную порой себя полным дураком чувствую и мне это совсем не нравится. И я имею право возмущаться.
    628/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Zapahzamazki, Ну раз тебе ОЧЕВИДНО, то ты ОЧЕВИДНО прав, и мне ОЧЕВИДНО, нечего ответить человеку, которому и так все ОЧЕВИДНО (кроме того, что "цеплятЬся к словам").
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (karevtlt @ 23.9.2018)
    Zapahzamazki, Ну раз тебе ОЧЕВИДНО, то ты ОЧЕВИДНО прав, и мне ОЧЕВИДНО, нечего ответить человеку, которому и так все ОЧЕВИДНО (кроме того, что "цеплятЬся к словам").


    прощаемся
    629/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Zapahzamazki, ты б позанимался в симпле, может, и перестал бы себя дураком чувствовать(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Zapahzamazki @ 23.9.2018)
    Скажем так - очевидно во многих школах развит как тимплей/софтплей так и гостинг/коллективное доигрывание финалок.


    мне неочевидно, хотя я как минимум о двух школах помимо своей имею инфу изнутри и я бы может быть с радостью слил конкурентов, но я знаю что там ни гостинга, ни коллективного доигрывания.
    конечно кто-то может там коллективно и доигрывает, но по-крайней мере на поток это не поставлено и мне об этом неизвестно.

    но тебе же очевидно, так что это всё что важно, да? :)

    про бразильцев правда действительно много слухов ходит о гостинге в лейтах, но сомневаюсь что кто-то может тут утверждать наверняка.

    Цитата (Zapahzamazki @ 23.9.2018)
    Вы тут очень за слова любите цеплятся.


    ну, тут есть причины – представь я напишу тут, что ты вор, а потом скажу – ну, блайнды-то воруешь? чего к словам цепляешься?

    если уж обвиняешь в чем-то, то стоит хотя бы быть уверенным в этом, а то реально тут просто подрываешь доверие к своим словам, хотя сама деятельность похвальна – осталось только форму подкрутить.

    Цитата
    Я вот играя в честную порой себя полным дураком чувствую.


    а вот это действительно печально.
    25/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Lorem @ 23.9.2018)
    мне неочевидно, хотя я как минимум о двух школах помимо своей имею инфу изнутри и я бы может быть с радостью слил конкурентов, но я знаю что там ни гостинга, ни коллективного доигрывания.
    конечно кто-то может там коллективно и доигрывает, но по-крайней мере на поток это не поставлено.

    но тебе же очевидно, так что это всё что важно, да? :)

    про бразильцев правда действительно много слухов ходит о гостинге в лейтах, но сомневаюсь что кто-то может тут утверждать наверняка.



    ну, тут есть причины – представь я напишу тут, что ты вор, а потом скажу – ну, блайнды-то воруешь? чего к словам цепляешься?

    если уж обвиняешь в чем-то, то стоит хотя бы быть уверенным в этом, а то реально тут просто подрываешь доверие к своим словам, хотя сама деятельность похвальна – осталось только форму подкрутить.



    а вот это действительно печально.


    Федь, после твоей игры "в дурачка" в этой ветке, твои словам я особо не доверяю. И дискуссии вести особо желания нет.

    Спасибо, мнение твое учел, выводы сделал.
    630/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Zapahzamazki @ 23.9.2018)
    Федь, после твоей игры "в дурачка" в этой ветке, твои словам я особо не доверяю. И дискуссии вести особо желания нет.


    а ты случайно не в дурачка ли играешь, когда тебе предлагают подтвердить свои публичные обвинения, а ты съезжаешь на то что у тебя на это ни сил ни желания, так просто словами на ветер бросаюсь, потому что могу?

    типо твоим словам надо доверять, когда ты просто реально говоришь неправду, а потом "не докапывайтесь к словам", но естественно это к моим словам нет доверия, хотя я их предлагаю проверить желающим, но тебе это неинтересно так как понимаешь, что придётся говорить что был не прав?

    удобная позиция, наверное.

    убеждать тебя не планирую, тем более если тебе неинтересно узнать как всё есть на самом деле.
    26/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (Lorem @ 23.9.2018)
    а ты случайно не в дурачка ли играешь, когда тебе предлагают подтвердить свои публичные обвинения, а ты съезжаешь на то что у тебя на это ни сил ни желания, так просто словами на ветер бросаюсь, потому что могу?

    типо твоим словам надо доверять, когда ты просто реально говоришь неправду, а потом "не докапывайтесь к словам", но естественно это к моим словам нет доверия, хотя я их предлагаю проверить желающим, но тебе это неинтересно так как понимаешь, что придётся говорить что был не прав?

    удобная позиция, наверное.

    убеждать тебя не планирую, тем более если тебе неинтересно узнать как всё есть на самом деле.


    ОК
    631/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (allianze @ 23.9.2018)
    ебать, в смартбекинге чуть ли не гто бота использовали онлайн, а тему благополучно забыли и все переключились на Лорема с майнингом. пиздец, насколько на разных полюсах находятся майнинг и подсказчик, а хуесосят ровно также.


    К моему удивлению наоборот, совсем даже не также.
    Народ разницу видит. Достаточно посмотреть, что пишут в рейтинг Толику Филатову и Лорему.

    Так же для тех, кто считает, что «все равно и сотресание воздуха», хочу заметить, открытый разговор дает подвижки.
    Некоторые школы публично заявляют, что откажутся от распространения майнинга и подсказчиков. И делать это будет более рискованно.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вот я блять дурак биткоины майнил,а надо было руки.А есть асики на них и почем?
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Lorem @ 23.9.2018)
    мне неочевидно, хотя я как минимум о двух школах помимо своей имею инфу изнутри и я бы может быть с радостью слил конкурентов, но я знаю что там ни гостинга, ни коллективного доигрывания.


    Ту есть несколько вариантов,то что ты говоришь это правда.
    Но так же есть вероятность что тут та же ситуации почему топы-мтт и другие школы не клеймят тебя за массовое распространения майнинга в своей школе.(допустим это так)
    Сольешь конкурентов и тебя сольют.
    Цитата (Lorem @ 23.9.2018)
    типо твоим словам надо доверять, когда ты просто реально говоришь неправду, а потом "не докапывайтесь к словам", но естественно это к моим словам нет доверия, хотя я их предлагаю проверить желающим, но тебе это неинтересно так как понимаешь, что придётся говорить что был не прав?


    Твои слова практически невозможно проверить.Так как легко уже могли все следы почистить и ничего не найти.Поэтому тут слово против слова.
    Словам информаторов Рината просто верить легче по некоторым причинам.
    К тому же ничего другого кроме того что говоришь ты и не мог сказать в независимости правда это или нет,то что говорит Ринат.
    30/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 221 241 242 243 244 263 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.