Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,364 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 407
  • Цитата (vadik @ 23.9.2018)
    уже давно известно что пс может делать снимки экрана, в чем проблема найти игрока с майнингом?у него в трекере будет намного больше рук чем он сам сыграл нету никаких сложностей это вычислить.
    Вряд ли они сами это делают, больше всего по наводке, типа вот игрок сделал скрин выложил, а на него репорт кидают. Слышала, что так банили. На правдивость слухов не могу претендовать)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    старзы примут решение по санкциям (насколько мне известно это всё заканчивается обычно просто предупреждением или баном на месяц или тип того даже за куда более жесткие провинности типо игры с чужого акка) на своё усмотрение, то это вроде достаточно хороший исход, нет?

    Тут как с наркотой за употребление и распространение разные наказания. У тебя распространение в особо крупных масштабах(твой кожаный ботнет покрывает все ключевые румы и лимиты) и ты продаёшь руки которые собрали другие игроки.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Запаха в президенты !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (ponimaushiy @ 23.9.2018)
    Интересно почему Федя с его фермой в2к18ом чуть ли не образец для подражания, а вот его наставники, крестный отец Максим Катц, Дядька Евгений и Тетька Екатерина, ну вы поняли. Если не поняли то вот . Я лично ничего против Феди не имею, но как говорила моя бабка от осины не родятся апельсины. Тем более что ферма Вадима имеет очень много общего с Московскими Штабами



    Понимаю что не по теме ,но я бы проверял на вменяемость людей которые пишу 2к18 ,у вас что кнопка 0 поломана?
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (gelikkkk @ 23.9.2018)
    Понимаю что не по теме ,но я бы проверял на вменяемость людей которые пишу 2к18 ,у вас что кнопка 0 поломана?


    надо технарей с форума попросить сделать автозамену 2к18 на 2018 делов то.
    29/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NickV @ 23.9.2018)
    Поэтому мне сейчас весьма очевидно, что масштабы тимплея, гостинга, доигрываний там просто колоссальные. И каждая школа себя оправдывает тем, что "все конкуренты так делают".


    Опять голословное утверждение. За меня, например, никто не доигрывает ничего. Я и не приму никогда такую "помощь", да и не предлагали мне этого. Может мне повезло просто с фондом, но рилли никакиx левыx движений со стороны фанфарма не было. Чисто обсуждение раздач, разбор игры, работа с разрешенным софтом для анализа вне игры.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 22.9.2018)
    Ты когда последний раз в онлайне играл? Просто ты сейчас полную ересь пишешь. Фиши играют рандомно, против них и на хер не нужна статистика, онли велью почти всегда.


    А чтобы прыгнуть за стол к фишу тоже статистика не нужна?
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 23.9.2018)
    А чтобы прыгнуть за стол к фишу тоже статистика не нужна?


    Тот же мэджик сит работает через метки. Если играешь постоянно несколько лимитов то настраиваешь что бы садило к неизвестным, а там за один два круга часто становится ясно твой это клиент, коллега или ты его клиент.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Raptoyna, но есть же софт, в котором выбираешь только от минус 40ББ на 100 к примеру
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебать, в смартбекинге чуть ли не гто бота использовали онлайн, а тему благополучно забыли и все переключились на Лорема с майнингом. пиздец, насколько на разных полюсах находятся майнинг и подсказчик, а хуесосят ровно также.

    Даже Инвокер в своей знаменитой слитой тренировке говорил: "покупаешь майнинг на барона, садишься и разбираешь по костям". Ну давайте теперь, инвокера зарепортьте за эту хуйню. Причем постоянным читателям этого блога +- абсолютно без разницы за что минусовать репы людям: сказали за майнинг, значит минусум за майнинг.

    Я был полностью на стороне ЗЗ в ситуации со смартбэкингом, но хуесосить людей за майнинг это слишком чересчур. Откройте любой турнир с бай-ином 530+ и будьте уверены, что почти у каждого там есть майнинг с вероятностью, стремящейся к 100%. Что теперь, репорить условных веа, швейка и хелло?
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • тут кто-то писал, что ЗЗ похож на Навального: мол, тоже выпускает расследования и тоже постоянно сидит в бане.

    Есть еще одно сходство: от расследований и того, и другого ровно 0% каких-либо последствий
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличная логика, одна из причин почему постсовок в говне. Если все вокруг воруют, то и мне можно. Если закон хуевый и его исполнение не сильно контролируется то его можно не соблюдать.
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (allianze @ 23.9.2018)
    тут кто-то писал, что ЗЗ похож на Навального: мол, тоже выпускает расследования и тоже постоянно сидит в бане.

    Есть еще одно сходство: от расследований и того, и другого ровно 0% каких-либо последствий


    от твоих философских постов еще меньше проку

    Тему со смартбекингом никто не забыл. Что ты делать предлагаешь? Ждем ответа старзов, правда на них у меня особо надежд нету.

    А по поводу инвокера - то что чел много выиграл в покер, не значит кто он не мог где-то сказануть "хуйню".

    Если у тебя есть доказательства насчет майнинга у Вии, Швейка и Хелло, то можно и репортнуть. У меня нету.
    627/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (valeg @ 23.9.2018)
    Отличная логика, одна из причин почему постсовок в говне. Если все вокруг воруют, то и мне можно.


    ну, покеристы еще в большинстве своем и налоги не платят, чем нарушают вполне себе неиллюзорные законы.
    думаешь, что если обманывать государство с его репрессивным аппаратом и сограждан решились, то на майнинге-то уже границу проведут и так далеко не зайдут?

    в чем правда разница в случае с майнингом, так это в том если ты лично как единичный рег отказываешься от майнинга, то твои конкуренты – нет.

    отсюда и всё повальное использования майнинга в мтт комьюнити – просто не хотят уйти на свалку истории из-за того что тебя обыграют нечестные конкуренты.
    не можешь победить – присоединяйся.

    конечно, это не оправдывает никого и правила есть правила, но причины их нарушения понять (но не принять) можно.

    и пока румы не умеют ловить игроков за майнинг, то тут наивно думать что ситуация как-то поменяется на добровольных началах со стороны регов, так как у них нет мотивации отказываться от майнинга.

    но снабжать в том или ином виде майнингом их также не стоит.
    поэтому, после ответа старзов что руками делиться нельзя (только в небольшом количестве можно), любые запасы рук что можно было найти на сервере мы удалили и их там больше нельзя будет запостить ни игрокам, никому.

    если кто-то захочет прийти с ревизией – пишите.

    если хочется демонизировать меня – это сколько влезет, но просто задумайтесь почему про-мттшники в данной теме не отписываются и проходят мимо, хотя казалось бы это в их интересах избавляться от нечестной, казалось бы, конкуренции.
    21/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата
    если хочется демонизировать меня – это сколько влезет, но просто задумайтесь почему про-мттшники в данной теме не отписываются и проходят мимо, хотя казалось бы это в их интересах избавляться от нечестной, казалось бы, конкуренции.


    Про-МТТшники данную тему проходят стороной потому что:
    Они обыкновенные среднестатистические люди с умственными и аналитическими способностями.
    И без всей этой херни, хады, подсказчики, трекеры-хуекеры они нихуя не могут показывать результаты которые показывают.

    И нихуя говорить не будут, ибо рыльце в пушку как минимум
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (papuastulba @ 23.9.2018)
    И без всей этой херни, хады, подсказчики, трекеры-хуекеры они нихуя не могут показывать результаты которые показывают.


    поэтому в оффе у фиша с регом боевая, да?
    правда каждый себе рой соточку почему-то закладывает до сих пор.

    реги выигрывали в онлайне всегда много, а сейчас даже меньше чем когда-либо – просто друг у друга преимущество отбирают как могут и делят потом мертвые деньги фишей, которых не так много осталось.

    звучит грустно, но так для большинства и есть.
    22/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (papuastulba @ 23.9.2018)
    Про-МТТшники данную тему проходят стороной потому что:


    Они обходят эту тему потому что ,какую сторону не займи,ничего не изменится и еще на них говнеца накинут.
    29/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lorem
    блядь, да посмотрите Топ 15-20 любого офф.мэйна. (где сателлитчиков, конкурсантов разных овер много, да просто любителей)
    И скажите сколько там проигроков и любителей?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Пока максимальным наказанием за нарушение правил сервисов просто бан - будет очень много людей, которые их продолжат обходить. Возможно в будуще появятся некие прокси, которые будут превращать нарушения правил сервисов в реальную административную и уголовную ответственность вместе с интерполом и прочии прелестями. Кража с визы приравнивается к воровству, например. Но невозможно напиать закон под тысячи разных сервисов. А так если будет - поюзал майнинг - штраф 1к$ Организовал раздачу - год тюрьмы, юзаешь бота - 5 лет, распространяешь бота через конюшню - высшая мера наказания. Желающих станет гораздо меньше, так как ев в минус уходит.
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (valeg @ 23.9.2018)
    Возможно в будуще пояаятся некие прокси, которые будут превращать нарушения правил сервисов в реальную административну и уголовную ответственность вместе с интерполом и прочии прелестями.


    баны на форуме еще можно в тюремные сроки конвертировать автоматом, тогда-то заживем.
    23/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 220 240 241 242 243 262 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.