Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,431 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 407
  • Цитата (Goodvin_spb @ 2.9.2018)
    В том,что иногда не надо думать только о выгоде,а надо поступить правильно.


    А кто решил как поступать "правильно", а как "неправильно"?

    Цитата (Goodvin_spb @ 2.9.2018)
    О таком необходимо говорить,если даже ты отпугнёшь этим каких-то любителей.

    Зачем?

    Ну вот давай постфактум проанализируем, что произошло:
    1. ЗЗ написал, что РСГРейн распространял подсказчик и был забанен.
    2. Операторы предъявили скриншоты.
    3. Рсг и компашка написали о том, что они понесли убытки, ничего не заработали, их всех забанили.

    А теперь реакция сообщества:
    1. РСГ - пидорас и хуесос. Заминусованная репа.
    2. Фиши, пишущие полотна про то, как они потеряли покерную мечту.
    3. Демотивированные реги, которые увидели скриншоты и видео игры с программой.

    Ну охуеть теперь. Отличные результаты "расследования". Какой от него толк, если виновные уже наказаны? РСГ минус репутация? И что? Вы серьезно думаете, что ему в харю будут плевать на Пхукете? Ничего не изменилось. Чоп себя вполне себе вальяжно чувствует на всех покерных сериях, шуточки шутит и одет модненько. И бекают его также. Хотя кинул людей на немалые деньги.

    И, кстати, такая реакция на это "расследование" была вполне предсказуема. И вы её сейчас наблюдаете. Так что если ЗЗ был посмышлённее в этой ситуации и подумал на шаг вперёд, то вместо того, чтобы бесцельно похайпить и поиграть в Шерлока он также бы молчал о том, чем Рейн занимался.

    Комьюнити видит тему про ботов и начинается срач, где все дружно хуесосят ботовода и паникуют, что покер умирает. Вы блять даже не понимаете, что вы читаете. Если мы в десятом-тринадцатом году сами вычисляли этих ботов и создавали везде резонансные темы, чтобы румы шевелились, то сейчас румы их сами банят. Это же просто охуенно!

    Вот такой реакция реально должна быть:

    1) РСГ - пидорас и хуесос.
    2) Фиши пишут полотна про покерную мечту, ведь ботоводы и подсказчики на старзах не пройдут.
    3) Реги мотивируются и начинают работать над игрой и больше катать, потому что знают, что против них играют честно.

    Но вы не видите дальше своей злобы. Очнитесь, ау.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Скамеры написали, что понесли убытки и мы все поверили... вы блять за кого нас держите?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Royalfy @ 2.9.2018)
    Это реально очень серьезная тема и свои домыслы про проценты использования оставь при себе, любой кто хоть как-то оправдывает использование подсказчиков-ботов должны максимально парицаться со стороны комьюнити


    Это звучит как "напугал ежа голой жопой". Я ни разу не сказал что "ботоводство заебись и они вообще норм посоны". Сколько уже было случаев в коммьюнити,когда хуесосили человека на форуме -а на сериях здоровались за руку ,вместе пили чай и курили кальян.
    Проблема ботов обсуждается уже лет 10 и самая крупная из них - нежелание СБ румов бороться с ней.Смысл бороться с ботом,когда он может играть 3-4 месяца ,создаст игру и сгенерирует рейк и после чего можно будет заблокировать аккаунт с конфискацией. Для мелких румов эти боты как манна небесная.
    Даже для самих старзов это супер прибыльно. Человек катает несколько месяцев с подсказчиком и только потом его банят. Нет моментального бана. Более того,у них нет мотивации искоренить ботоводство полностью Это как коррупция в России.Раз в месяц-два происходит громкое дело,кого-нибудь посадят и всё- в стране заебись,с коррупцией борятся.
    Цитата (Royalfy @ 2.9.2018)
    Скамеры написали, что понесли убытки и мы все поверили... вы блять за кого нас держите?

    Вот прям истинный россиянин. Есть проблема,есть факты и кроме общественного порицания и фраз "вы блять за кого нас держите" ничего не происходит.Вас,как и меня и многих других,держат за рыбу.Ну поругают пару дней Рсг,сделают пару мемов на тему гомосексуальности и всё.На этом закончится.Разойдемся до следующей слитой школы,а там начнём по новой.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mont3ki @ 2.9.2018)
    Мысль совершенно в другом.Очень много "переоценённых" людей на форуме с большим рейтингом,которые по определению кажутся порядочными и честными.И тот же Pusheeer и AddictAlex для меня сейчас кажутся более порядочными,чем Вы. Пиздеть о высоком все горазды,особенно когда это сочетается с массовой позицией.
    По мне так нужно быть абсолютно честным во всём- либо даже не стоит пытаться начинать.Если вы такой моралист и борец за экологию -будьте таким до конца.Никаких ,блять,картелей,майнингов,гостингов итд.
    п.с. И если этот вопрос про Пу адресован лично мне,то отвечу:"Пиздил бы еще как,но старался бы не спалиться".


    А если бы бекнули тебя и ты занес много? Неплохо раскрылся , найс
    13/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут обсуждают подсказчики ?

    оставлю этот тут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Warlocheg @ 2.9.2018)
    А если бы бекнули тебя и ты занес много? Неплохо раскрылся , найс

    -Папа,что такое теория и практика.
    -Ну,сынок. Иди спроси у мамы -смогла бы она с кем-нибудь переспать за миллион долларов.
    -Сказала что смогла бы.
    -А теперь пойди спроси у сестры,смогла бы она переспать с кем-нибудь за миллион долларов.
    -Смогла бы.
    -А теперь спроси у дедушки.Смог бы он за миллион долларов позволить выебать себя в жопу.
    -Смог бы.
    -Так вот,сынок.В теории у нас семья миллионеров - а на практике две шлюхи и один старый педераст.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mont3ki @ 2.9.2018)
    Это звучит как "напугал ежа голой жопой". Я ни разу не сказал что "ботоводство заебись и они вообще норм посоны". Сколько уже было случаев в коммьюнити,когда хуесосили человека на форуме -а на сериях здоровались за руку ,вместе пили чай и курили кальян.
    Проблема ботов обсуждается уже лет 10 и самая крупная из них - нежелание СБ румов бороться с ней.Смысл бороться с ботом,когда он может играть 3-4 месяца ,создаст игру и сгенерирует рейк и после чего можно будет заблокировать аккаунт с конфискацией. Для мелких румов эти боты как манна небесная.
    Даже для самих старзов это супер прибыльно. Человек катает несколько месяцев с подсказчиком и только потом его банят. Нет моментального бана. Более того,у них нет мотивации искоренить ботоводство полностью Это как коррупция в России.Раз в месяц-два происходит громкое дело,кого-нибудь посадят и всё- в стране заебись,с коррупцией борятся.

    Вот прям истинный россиянин. Есть проблема,есть факты и кроме общественного порицания и фраз "вы блять за кого нас держите" ничего не происходит.Вас,как и меня и многих других,держат за рыбу.Ну поругают пару дней Рсг,сделают пару мемов на тему гомосексуальности и всё.На этом закончится.Разойдемся до следующей слитой школы,а там начнём по новой.


    Я честно сказать не фанат форумных бесед и за много лет в покере особо ничего не пишу, потому что мне это тупо не интересно, но эта тема мне показалась очень важной, а ты пишешь свои домыслы про проценты, про то что любой бы на их месте юзал бы, косвенно поддерживая их, ну как минимум оправдывая их... я уже понял, что тебе лучше забить на все происходящее, но для меня это не так...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Royalfy @ 2.9.2018)
    что тебе лучше забить на все происходящее, но для меня это не так...

    И где Ваши действия?
    Общественное порицание?-да всем похуй.Как уже сказали выше - тот же Чоп спокойно на сериях обнимается со всеми и шуткует.
    Минус к моему посту?- сомнительная борьба.
    Предложите идею,возглавьте эту идею.На форуме единицы кто реально ведёт борьбу с ботами.Анализируют статы,выкладывают их в паблик и делятся инфой. Вы же просто фигу в небо показываете ,а особо одарённые еще и кичатся этим.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • PusheeR, Злость от того,что игры всё меньше с каждым месяцем,не говоря про то,что некоторые дисциплины тупо вымирают.Школ всё больше.А ещё узнаёшь,что в школах выдают проги,которые не тильтуя идеальными линиями кроют тебя.Ништяк чё - надо молчать
    и веселиться.А не - надо ещё следить кто бот а кто нет.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я ни в коем случаене хочу перекладывать ответственность,но почему до сих пор на GT не появился человек,который отвечал бы за честность игры в интернете?Который сутками разбирал бы подозрительных личностей,вёл бы переписки с СБ ,проводил бы собственные расследования и по массовым просьбам.Даже не обязательно это делать за счёт самого сайта,думаю донатами по 5-10 долларов набралось бы приличное количество желающих.
    Пользователь выложил подозрения на счет Standart Backing .Кто будет заниматься расследованием и спамить в почту старзов и других сайтов?
    п.с.Если кто решит заняться расследованием pocarr - личный респект ,выпивка и закуска от меня+донат. Даже знаю пару желающих присоединиться к этому фестивалю.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    А кто решил как поступать "правильно", а как "неправильно"?


    Общечеловеческая логика и мораль?Представь, что покер - это подъезд, в котором мы все живем - регуляры и любители, а рум - это управление.И тут в этом подьезде кто-то начинает регулярно ссать, потому что для него это +ЕВ, а на остальных ему насрать.Конкретно ты знаешь, кто это делает, но будешь молчать - лишь бы подальше от твоей квартиры?
    Вот ты Пушер в своем блоге написал, что Цой говно.А я тебе скажу так, ты все таки послушай его песни, может, что-то полезное из них да вынесешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Zadrot_mode @ 2.9.2018)
    Жаль конечно, что никто тимплейщиков и создателей школ тимплея на китайских румах не обличает и не хуесосит тут. Хотя вроде бы многие знают/догадываются.


    поделишься слухами?
    14/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (DBG @ 2.9.2018)
    Общечеловеческая логика и мораль?Представь, что покер - это подъезд, в котором мы все живем - регуляры и любители, а рум - это управление.И тут в этом подьезде кто-то начинает регулярно ссать, потому что для него это +ЕВ, а на остальных ему насрать.Конкретно ты знаешь, кто это делает, но будешь молчать - лишь бы подальше от твоей квартиры?
    Вот ты Пушер в своем блоге написал, что Цой говно.А я тебе скажу так, ты все таки послушай его песни, может, что-то полезное из них да вынесешь


    То есть ты реально считаешь проведенную аналогию корректной и логичной в данной ситуации? Я понимаю, что хочется всё упростить до примитива (как музыка Цоя), но разве не очевидно, что ситуация тут куда более сложная и комплексная, чем просто хулиган в подъезде?

    Если уж говорить на языке аналогий, вот тебе моя.

    Есть кафе "Звёзды". В нем работает персонал и приходят посетители. За счет них кафе живёт. Обычное кафе. Мы с тобой работаем в этом кафе. Посетители и персонал питаются с одной кухни. И всё идёт своим чередом. Но однажды я случайно узнаю, что год назад Вася Хрюкин и ещё 30 человек ходили и ссали в блюда на кухне. Хозяин заведения натравил на него ментов, Вася Хрюкин получил тюремный срок и все его подельники тоже.

    В рамках "общечеловеческой морали и логики", я иду на телевидение и говорю на всю страну: "А вот Вася Хрюкин год назад приходил в кафе "Звёзды" и ссал в блюда".
    Что мы получаем? Васю Хрюкина теперь хуесосят дружно персонал и посетители кафе.
    А за кафе закрепляется репутация что это место где вам ссут в еду, хотя в действительности это не так. В результате посетителей становится меньше, персоналу режут зарплату.

    Действующие лица:
    Кафе - покерстарз.
    Персонал - реги.
    Посетители - фиши.
    Вася Хрюкин - РСГ.
    Менты - служба безопасности старзов.
    Телевидение - джипситим.
    Зарплата - рейкбек.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А заччем вообще приводить аналогии,да еще такие неккоректные?
    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Dunyain @ 1.9.2018)
    Сядь за любой стол нл2 и сделай скрин сразу будет понятно забанен или нет


    да а что ему мешало катать на левом акке с подсказчиком? оформленный на пакет доков, чтоб если что свой реальный не забанили

    я знаю как минимум тут 3 чела с хорошим рейтингом, кто на старзах катает не под своим аком... так как их акки были забанены еще в эпоху стартовых полтиников
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Вот такой реакция реально должна быть:

    1) РСГ - пидорас и хуесос.
    2) Фиши пишут полотна про покерную мечту, ведь ботоводы и подсказчики на старзах не пройдут.
    3) Реги мотивируются и начинают работать над игрой и больше катать, потому что знают, что против них играют честно.


    заебись мнение!

    ты забыл указать 4й пункт

    4) И фиши и реги заливают деньги пидорасам и хуесосам

    разница лишь в том, что у фишей мечты под пиво после работы..... а у регов просранные годы на обучение, нервов, и непонятные перспективы против ИИ
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (LotoOMG @ 3.9.2018)
    разница лишь в том, что у фишей мечты под пиво после работы..... а у регов просранные годы на обучение, нервов, и непонятные перспективы против ИИ


    заебись мнение.
    То есть ты регов в этой ситуации ставишь выше фишей? И ложишь хер что выстрадаете в одинаковой степени финансово? Из-за того что типо реги на обучение тратят время и нервы? Они достойны большего сочувствия?

    Вот собственно и все, что нужно сказать о большинстве покерных игроков. Чему тогда удивляешься, что кто то также ложит хуй на честную игру и наебывает таких регов?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 3.9.2018)
    заебись мнение.
    То есть ты регов в этой ситуации ставишь выше фишей? И ложишь хер что выстрадаете в одинаковой степени финансово? Из-за того что типо реги на обучение тратят время и нервы? Они достойны большего сочувствия?

    Вот собственно и все, что нужно сказать о большинстве покерных игроков. Чему тогда удивляешься, что кто то также ложит хуй на честную игру и наебывает таких регов?


    чо-то ты себе не то напридумывал

    Фиш работает тратит время, приходит, проигрывает деньги оператору, которому показали куда нажимать

    Рег обучается, тратит время, приходит, проигрывает деньги оператору, которому показали куда нажимать


    Пушер пишет что типа, всё ок.... улыбаемся и делаем вид что всё хорошо....

    (полюбасу подсказчиком поделились, еще год назад... поэтому и молчал)
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Инвокер был прав когда сказал... что когда из покера будут выжаты все деньги

    то всплывёт столько тон говна.... что многие охуеют от того как их наёбывали


    и самые уважаемые игроки, кто громче всех кричал про подсказчиков и нечестную игру

    окажется что сами его много лет юзали
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (LotoOMG @ 3.9.2018)
    Инвокер был прав когда сказал... что когда из покера будут выжаты все деньги

    то всплывёт столько тон говна.... что многие охуеют от того как их наёбывали


    и самые уважаемые игроки, кто громче всех кричал про подсказчиков и нечестную игру

    окажется что сами его много лет юзали


    Прям день (ночь) открытий!
    14/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 178 198 199 200 201 220 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.