Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,702 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 407
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    BorisBurda,
    1) ты легко можешь проверить нажил я или нет.
    2) в своём отзыве в рейтинг ты написал «сын собаки».свой уровень ты показал. Считай себя лучшим из лучших а меня очень плохим человеком, и не таким как ты, ни в коем случае не таким как ты.


    Иначе тебя и не назвать.
    Тем более после того как ты лихорадочно удаляешь всю инфу о себе (в блоге своем удалил заглавный пост, мамкин ты хакер).

    Не ответил ни на один вопрос из заданных. только обиду попробовал включить.

    ЗАПОМНИ - Ты мошенник и скользкий дурачок. Если ты пошел на сделку со своей совестью раз то на этом не остановишься.
    Нормальный человек никогда в жизни не влез бы в эту историю с солвером. Ну или как минимум не пытался всех держать за долбоебов.
    Так что мой отзыв в твоем профиле очень даже в точку.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 1.9.2018)
    Нихуясе у вас "чартхелперы". Думал о таком идет речь:


    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FE0bWwWW.png


    Ваш "чартхеллпер" считывает с экрана эфф. стеки, позиции, руки. В лайв режиме просчитывает и выдает решение. Охуеть.


    Правда кто-то не знал?
    Так такие же есть на все виды игр.
    И на мтт.

    Думаю с этого момента гавно уже не остановить.
    И сказки про могущество саппорта старзов.
    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Nikituk222,

    Сядь за любой стол нл2 и сделай скрин сразу будет понятно забанен или нет
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет чтобы признать очевидное, извиниться и съебаться навсегда с форума и комъюнити, так крутятся как ужи, особенно RSGRain. Лол как тянул с ответом, явно узнавая что известно общественности а что нет.
    И перед львами извинитесь... Замарали благородных животных просто так.

    23864624_0e742799eba3955faca7e19142a82c66_800.jpg

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38

  • Привет всем кто против Рената
    47/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    почему мы не укатали всю поляну, а на 60ках показывали мин чипев?


    ЭТО Ж БЛЯТЬ какими тупыми надо быть, чтобы имея префлоп-подсказчик показывать мин чипев на 60ках
    Сообщение отредактировал FranSiSko - 2.9.2018, 4:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Пиздец, больше всего удивляют фразы а-ля - да все уже и так знают. НЕТ, не знают.
    Прикиньте, в 2018 есть еще лохи, пытающиеся честно зарабатывать, стартуя столы, разбирая раздачи, думая над игрой.

    Мое мнение, что если есть подозрения/знакомые/знакомые знакомых, те кто этим занимаются, нужно незамедлительно об этом давать знать комьюнити. Это как ебаный гнойник в покерной экологии и, похоже, что им покрыто уже все тело.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Rat Style Gaming , вам же заранее обо всем намекнули
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 1.9.2018)
    Правда кто-то не знал?
    Так такие же есть на все виды игр.
    И на мтт.

    Думаю с этого момента гавно уже не остановить.
    И сказки про могущество саппорта старзов.


    Ну хоть радует факт что вся эта кодла забанена. Не ясно правда сколько % на данный момент пользуеться чем то подобным,и как долго пока их не забанят?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что-то в этих спинах столько пидаров-мошенников расплодилось, там вообще нормальные люди есть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (storo08 @ 1.9.2018)
    Попросили - прокомментирую, хотя и не очень хочется.

    Сейчас наверное соберу минусов, но отвечу искренне,

    тем более поклонники ТС-а обминусуют весь профиль итак)


    От Zapahzamazki, всего лишь и требовалось подтвердить свои слова, чем-то подобным,

    и вот видите даже денег не понадобилось, хоть как и было обещано громких имён не было - до сей поры я даже и незнал создателя той "чудной" школы,

    хотя про саму школу, краем уха слышал и рад, что они получат порицание от сообщества, так как от их деятельности я нёс прямые убытки.



    Признаю, что ТС не балабол.

    Когда он писал пост в блоге, было ощущение что про эту ситуацию он написал просто для красного словца,

    ну и дальнейшее поведение: то у него есть пруфы, то нет, требовал деньги. Со стороны его поведение большинству казалось очень странным.

    "Общался" он очень агрессивно, оскорбляя и меня и мимо проходящих,

    я у него и клоун, и пиздабол, и ебасосина, и хуй ещё пойми кто, так как я на оскорбления не реагировал,

    то он даже до моей матери добрался, как-то совсем опустившись назвав её шлюхой и мол он её имел, по моему это совсем грязно.

    В конце концов можно было и без этой грязи прояснить по ситуации с этой школой.

    Уж извините, перед этим "существом" извиняться я не готов.

    Но признаю, что меня устраивают и эти пруфы.

    ТС не балабол, но не понятно зачем было тянуть с этим постом и устраивать из этого "шоу", получается не зря доебывали ТС-а)

    Надеюсь все довольны.


    ну рег спинов сдуй пыль с клавиши enter..ну реально заедает она у тебя
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Спасибо, что я застал то время, когда покеру можно было обучиться быстро и легко, без всяких солверов, ГТО и рандомайзеров. Когда VODы были простыми и понятными без всяких циферок. Когда играл по чуйке и ждал тузов #ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2008ОЙ!

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (luckyatt @ 1.9.2018)
    А нахуя играли то тогда?



    Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    Катать любим.


    __________________________________


    Март 17го

    Цитата (Nikituk222 @ 3.3.2017)
    ...
    Но, что скажу по покеру. При любой, самой первой попавшийся возможности(знаю немного глупое выражение, они не попадаються, а мы сами их создаем), я отчалю с этого корабля с ветерком. Чего и вам НАСТОЯТЕЛЬНО советую, если Вы еще не замазались.
    ...



    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Читаю с утра новости

    После расследования ЗЗ, вчера вон Путин даже выступил:

    "Путин в беседе с победителями международных олимпиад сказал, что в будущем самыми востребованными будут специалисты в области «больших чисел», робототехники, генетики и сельского хозяйства"


    В общем царь намекнул всем, что те, у кого нет роботов, скоро поедут копать картошку
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Как же хорошо что при приеме в свое ОПГ, тренер не заставлял проходить IQ-тест. Ведь он так уверял, что все это неудачное стечение обстоятельств, а сами ученики опровергли его слова)))
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Нужно обязательно писать в саппорты румов, если кто знает ники этих типов. Тот же TheValue врывался на 888 кеш нл 200-400, играл по красной с высоким ввсф, но судя по блогу его забанили причем по ходу с конфискацией, тк он тут же попросил бекинг на пати.

    Но не будет лишним написать саппорту, можно с ссылкой на пост с его мини рандомайзером.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Рен, респект тебе за проделанную работу и за терпение. Потому как выдержать столько говна в свой адрес это жесть каким надо быть!
    Лео, пожалуйста, снимайте БАН с человека. Потому как его оскорбление в адрес этих "одаренных катал" оправданы. Я думаю многие из тех, кто читает эту тему не раз произнесли вслух слова, которые характеризуют этих дешевых людей. И уж тем более после раскрытия их софта. И если можно, Лео, создайте отдельный раздел на сайте или подраздел на форуме, в котором будут написаны ники этих фантастических мальчишек, которые не упускали возможности запустить эту поеботу и нагнуть честных гриндеров и людей, которые действительно проводят кучу времени за разборами раздач. Потому как спускать эту тему на тормозах нельзя. И на 2+2 надо создавать кучу тем, чтобы все поняли что твориться в так называемой "ЭКОЛОГИИ" покера, за которую переживают одни, а наживают другие.

    P.S. очень бы хотелось почитать мнение FREEQ, после выхода в "форумный эфир" видоса про софт.


    Вот товарищ из "одаренных" вывалил пост:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72945&st=2100&gopid=5769254&#entry5769254
    Сообщение отредактировал giantF - 2.9.2018, 10:22
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В очередной раз убеждаюсь, что тот, кто громче всех орет, какие вокруг все хуесосы - сам конченный мудак и псина.
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (giantF @ 2.9.2018)
    P.S. очень бы хотелось почитать мнение FREEQ, после выхода в "форумный эфир" видоса про софт.


    было бы и правда интересно его мнение на тот счёт, какое количество "топ-катал" играют без софта
    11/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gellemar @ 2.9.2018)
    было бы и правда интересно его мнение на тот счёт, какое количество "топ-катал" играют без софта


    только АЛТАЛ
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
1 171 191 192 193 194 213 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.