Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,214 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 407
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    Пойди после отмены суперновы побей рейк на 60ках, сравни доллар в час до отмены РБ и после, а потом вернись и напиши этот вопрос ещё раз.


    тю....а с этой хуйней (подсказчиком) , что на видосе? Нельзя что ли побить? странный ты..
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • giantF, Там походу решен только префлоп и флоп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Показать прогу с парсером экрана, и втирать, что это префлопер - этапять. Для таких целей обычно и пишут парсеры, чтобы знать, что с А9о делать в 22бб :D И запускают эту софтину, нарушающую любые правила, вместе с клиентом. Потому что очень надо по рандомайзеру А9о сыграть идеально. Да-да, только префлоп, мы верим.

    Рандомайзер нормального человека


    Рандомайзер молодого льва курильщика

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    Пойди после отмены суперновы побей рейк на 60ках, сравни доллар в час до отмены РБ и после, а потом вернись и напиши этот вопрос ещё раз.


    хули ты пиздишь. ты забанен на старзах
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Ренат напоминает Навального: проводит расследования, но постоянно сидит в обезьяннике.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    534
  • Цитата (tortik747 @ 1.9.2018)
    хули ты пиздишь. ты забанен на старзах


    Я не говорил, что я не забанин.
    Спины бросил до бана, после отмены рб, это можно легко проверить, мой ник есть на стразе, что и сколько я играл.
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -88
  • Цитата (giantF @ 1.9.2018)
    тю....а с этой хуйней (подсказчиком) , что на видосе? Нельзя что ли побить? странный ты..


    Ну наверное если бы можно было, я бы сейчас на какой то серии катал бы мейн, и не сам смеялся с того, что ты пишешь, а ещё и за столом поорал.
    Написано чёрным по белому, никто из того списка ничего в спинах не нажил.
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    никто из того списка ничего в спинах не нажил.



    А нахуя играли то тогда?


    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (TheValue @ 1.9.2018)
    А что не так? Мы работали на тренировках в проге пио солвер. оттуда взяли эти сайзинги. Я точно так же мог тыкать в рандомайзер и знать что сайз например 225 у меня в 30% случаях, в 20% 210 и в оставшихся 50% пуш. Но мы это делали с помощью этой проги, просто забили все туда


    ты идиот или как???? другие люди должны все эти сайзинги запоминать и вспоминать играя кучу столов, у вас они забиты в прогу и выдают в нужный момент какой нахуй рандомайзер
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    Я не говорил, что я не забанин.
    Спины бросил до бана, после отмены рб, это можно легко проверить, мой ник есть на стразе, что и сколько я играл.


    Ты не самый умный из вашей шайки, да?

    1. Так а за что ты был забанен на старзах? За то что катать перестал?
    2. В рекламе к вашей спин-школе вы рассказываете как проскакиваете лимиты от 3 до 100 чуть ли не за год, а сейчас рассказываешь что "ничего там не нажили". Так вы просто будущих учеников школы наебывали?
    3. Даже если от вашего подсказсчика не было желаемого выхлопа то вас это не оправдывает. Все равно что спиздить у кого-то кошелек а потом жаловаться что купюры там липовые.
    4. У тебя в профиле стояло: город - Киев. страна - Украина. Ты до Кубы доехал автостопом на бутылке?

    Земля тебе пухом братишка. И всей твоей пиздобратии. Люди тратят лучшие годы своей жизни чтобы достичь вершины в своей дисциплине, гробят своё здоровье, тратя килочасы на разбор поляны и как против них играть.
    А на другом конце провода сидят такие вот хуеплеты с "рандомайзером".
    ТЬФУ вам в ебало.

    P.S. Надеюсь тут есть кто-то особо душный кто успел сохранить их ФИО и сможет составить письмо для рассылки во все СБ говнорумов.
    Аминь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254
  • 2h1cnw.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я вернулся домой, добрался до компа. Двое в этой теме получили пожизненные баны. Просьба всем: пощадите мой почтовый ящик и не давите кнопку жалоба на одном сообщении по несколько раз. Одного достаточно. Я читаю все жалобы, и я совсем не заинтересован в том, чтобы по десять раз переходить по одной и той же ссылке.
    35/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.9.2018)
    Я вернулся домой, добрался до компа. Двое в этой теме получили пожизненные баны. Просьба всем: пощадите мой почтовый ящик и не давите кнопку жалоба на одном сообщении по несколько раз. Одного достаточно. Я читаю все жалобы, и я совсем не заинтересован в том, чтобы по десять раз переходить по одной и той же ссылке.


    да про эту кнопку никто и не знал, пока ты у алтала сам не рассказал)
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (luckyatt @ 1.9.2018)
    А нахуя играли то тогда?



    Катать любим.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -59
  • Лол,даже если подсказчик работает только для префлопа, то катать с ним спины это практически то же самое, что катать кэш в дипах по 250 bb с каким-нибудь помощником для постфлопа и при этом говорить ''ну на префлопе же я сам решения принимаю''.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BorisBurda,
    1) ты легко можешь проверить нажил я или нет.
    2) в своём отзыве в рейтинг ты написал «сын собаки».свой уровень ты показал. Считай себя лучшим из лучших а меня очень плохим человеком, и не таким как ты, ни в коем случае не таким как ты.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (Any2cold4bet @ 1.9.2018)
    Лол,даже если подсказчик работает только для префлопа, то катать с ним спины это практически то же самое, что катать кэш в дипах по 250 bb с каким-нибудь помощником для постфлопа и при этом говорить ''ну на префлопе же я сам решения принимаю''.


    Если ты такой умный и так все четко разложил по полочкам и понял, то почему мы не укатали всю поляну, а на 60ках показывали мин чипев?
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    BorisBurda,
    1) ты легко можешь проверить нажил я или нет.
    2) в своём отзыве в рейтинг ты написал «сын собаки».свой уровень ты показал. Считай себя лучшим из лучших а меня очень плохим человеком, и не таким как ты, ни в коем случае не таким как ты.


    ну тебя же забанили покер старс. как то странно даже дискутировать кто гнида а кто собака
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Nikituk222, а зачем заглавный пост в своем блоге потер?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 170 190 191 192 193 212 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s