Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,000 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 407
  • Так где в Минске порт со шлюхами , хочу проверить правдивость предоставленной информации от автора это блога
    46/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • хорошо бы ПС провел детальный анализ историй "невероятных подъемов" и забанил задним числом явных талантов.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • leomanavar ты сука узколобый недальновидный ботан! я просто в ахуе с того как модерирует этот человек, кто дал ему эту работу, этот хуила воспринимает все на свой счет и банит людей в их же темах, в тех темах где они должны быть хозяевами, я реально читаю этот форум 2 года., но последнее время вот этот шахматный выкидыш просто перекрывает кислород адекватным игрокам и пускает в топ всяких подкрученных алталов у которых 100% рейкбек.., с обильным поливанием гавна на всех, еще могу со злости дописать всякого гавна, что наложилось на память,но не пора ли тебе освежить свои моральные взгляды LEOMANAVAR !!!! Пойму если ты старпер и выпишешь мне бан! земля тебе пухом!
    Сообщение отредактировал wc3staff - 1.9.2018, 17:26
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Сорян если баян. Прямиком из Голландии.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • wc3staff, пока ...
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Deore @ 1.9.2018)
    wc3staff, пока ...


    мы не здоровались! ахуенные двойные стандарты у вас тут ребята!.. Лео скажи кому давать демидову в пукан? или борадатому минет чтобы быть тут самым адекватным модером всея Руси..

    Вы не поймите неправильно, я вас когда то уважал, но когда вы сука душите правду, а я наблюдаю это очень долго, то цена вам грош как и вашему ресурсу вы такие же шарлотаны умалчивающие обо всем хуевом в онлайне..
    Сообщение отредактировал wc3staff - 1.9.2018, 17:43
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (gurgen064 @ 1.9.2018)
    RSGRain, можешь прокомментировать? дыц

    Без комментариев!!! Видать прямо в цель!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне одному кажется что тут как-то тихо очень?

    5IqUNuat.png


    может красный рейтинг заставит ответить ?
    еси че вот профиль
    GqVv0Z4J.png
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 1.9.2018, 18:19
    24/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (wc3staff @ 1.9.2018)
    вы такие же шарлОтаны


    Не модераторы, а кулинары какие-то получается

    P.S. Для wc3staff может нужно пояснить


    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deore, Deore,
    Цитата (Deore @ 1.9.2018)
    Не модераторы, а кулинары какие-то получается

    P.S. Для wc3staff может нужно пояснить



    cпасибо бро! я потерял пол жизни меняя памперс, а ты мне тут тычешь очипяткой! прям блеать ШЕРКЛОК ХОЛМС МЕСТНЫЙ надеюсь ХУИ на районе ты также резво ищешь как ошибки, псина леоманавара.. я пытаюсь уделить внимание на тему тса о подсказчиках, но ты шлюха походу их обильно юзаешь пытаясь сделать из меня троля или ебанутого, болт тебе в щель дырка ты ебаная... я бы тебе этот пирог между булок приложил и вдул дятел!
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • А где анонсированные громкие в комьюнити имена??Про эту школу и этих типов первый раз слышу.Спинеры конечно может и знают.В общем дело хорошее сделал ,но замах на рубль был удар на копейку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я тут напишу за Рината! мне срать на свой акк потому что я вижу просто неадекватность модерирования на данном форуме
    Цитата (DanilaKa @ 1.9.2018)
    А где анонсированные громкие в комьюнити имена??Про эту школу и этих типов первый раз слышу.Спинеры конечно может и знают.В общем дело хорошее сделал ,но замах на рубль был удар на копейку.


    анансированно? да мы в жопу подолбимся лижбы не вскрывать инфу....
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Leo_Manowar,

    требую выставить мошенникам статус Арбитраж
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • давайте адепты налетайте, минусуйте, я вот что вам скажу этот форум для общения людей превратился в полную хуйню, я могу поверить в ярых фанатов, но увы ,сосите вы бибу, плюсуйте далбоебов, создавайте мнимую деятельность этого форума но я , если получу бан, хуй больше тут напишу, а я пишу тут уважая тсА!!! а такие деятели как мановар и прочая хуета не бьющая лимиты для меня просто пепел....
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самый простой пиздец форума создаем резонанс нас не банят! я в а хуе !!! ЛЕОМАНОВАР ИДИ ты сука в адский даунстрик!!!! ты же любишь покер дырка ты шмахматная...
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/TheValue

    http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=21035021#post21035021


    профиль павла тулюпы и тема , где он признает использования запрещенного софта
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • минусуйте пидары некоторые уже опредились,
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • сцука когда же вы поймете вас ебут а вы крепчаете! Ринату РЕСПЕКТ СУКА ЗА ТЕМУ а вы дальше крутите шарманку я верю вам повезет!!!! хлебушка и доширака в вашу семью чтобы медом жизнь не казалась!!!
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • рейтинги на данном форуме просто смешны ! одно наебалово!!!может пересмотрите, хотя на врятли, у вас же есть ЛЕОМАНАВАР (БОГ СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЗАБВЕНИЯ) мне интересно этот прыщ хоть фотку свою раз выложил? Хуй мамкин прыщавый!!!!!
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Сегодня обострение какое-то
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 165 185 186 187 188 207 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.