Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,064 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 407
  • Ренат богатый человек,нахуй ему деньги? (с)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • искренне рад за тебя
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я в восторге! Вот это уровень! Ура! Наконец-то Ринат стал гнуть дисперсию в нужную сторону и по правилам! Наконец-то стало ясно, что всё в этом мире не спроста!
    п.с. ринат! блин! стань миллионером! я так в тебя верю! удачи!
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ysik @ 30.7.2018)
    стань миллионером


    в рублях уже стал
    20/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я могу тащит только турики за 2 и за 4 (с) зз
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это даже не переап.. а реал маркетинговый ход этих хуесосов со старзов... Тупо дают тащить, видя аудиторию и блога и стримов.. Типа депайте уебаны и вы так можете (нет)
    то билдер 22 затащил 2 раза во время марафона, то тут ММ затащил.. Реально полная хуета.. Ведитесь лохи дальше чё.. Это сколько этой обезьяне нужно было народа переехать в билдерах и этом ссаном ММ бля.. Горите в аду ёбаные старзы..
    Дурачки, несите пятачки (с)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • ProstoTop1, Правильно, а все другие выигрывают на "скилле".
    21/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ProstoTop1, согласен сидят ебучие сотрудники покерстарс в своих виллах подкручивают стримерам
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • смех смехом а вот насчёт сети Н8 ну прям очеень вероятно что крутят стримерам, что Дарье что тут, и чисто стратегически это очень хороший ход от них, доказать хуй что кто докажет, а новых пользователей насыпет неплохо, в + и стример и рум, ну если это так конечно.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • ProstoTop1, даж добавить нечего. Но ЗЗ, наверное, лучше не обсуждать этот вопрос тут, а то вдруг отрубят.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не играю омаху, но в сети гг пару раз садился в кеш и в турниры по омахе, уровень игроков там мягко сказать слабый, по крайней мере на микро лимитах, имея пару тузов фиши на стрит или флеш доске легко вколят аллин, так что там и подкручивать ничего не нужно
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (darkmoon311 @ 30.7.2018)
    ну прям очеень вероятно что крутят стримерам

    А то что он играет, строго по математике? Это тебя не смущает? Я бы сам сказал ГСЧ: "Ты давай это... не хулигань! Веди себя культурно!"
    п.с. и вот наконец! это случилось! я очень рад!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ysik @ 31.7.2018)
    А то что он играет, строго по математике?


    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • занос

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ludik @ 31.7.2018)
    занос


    Что за рум такой с онлайн историей событий префлоп-ривер?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SleemFeet, natural8


    Там ещё промо по омахе стартует, думаю это отличный новый челлендж для Рената
    https://www.natural8.com/promotions/52


    3.0

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ysik @ 31.7.2018)
    А то что он играет, строго по математике? Это тебя не смущает? Я бы сам сказал ГСЧ: "Ты давай это... не хулигань! Веди себя культурно!"
    п.с. и вот наконец! это случилось! я очень рад!


    по хуематике блять
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Странное дело, читал про Янковского, а вспомнил про Рината:
    А виновным во всей этой истории был Волшебник — Олег Янковский. Марк Захаров противопоставлял Волшебника всем остальным персонажам своего мира. Он — единственная фигура с философским характером. Остальные — или лирические, или сатирические. Он — главное лицо, и именно он поведал мораль этой сказки: «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны»
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ysik @ 31.7.2018)
    Странное дело, читал про Янковского, а вспомнил про Рината:
    А виновным во всей этой истории был Волшебник — Олег Янковский. Марк Захаров противопоставлял Волшебника всем остальным персонажам своего мира. Он — единственная фигура с философским характером. Остальные — или лирические, или сатирические. Он — главное лицо, и именно он поведал мораль этой сказки: «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны»


    Странное дело, читаю тебя, а вспоминаю про бачинского со стратеджи.
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Brokkoli @ 31.7.2018)
    SleemFeet, natural8


    Там ещё промо по омахе стартует, думаю это отличный новый челлендж для Рената
    https://www.natural8.com/promotions/52


    3.0



    ого, вот это хитрый план от говнорума. Заплати $100к+ рейка за месяц (может и 200к) и получи $15к обратно, при условии что найдешь столько игры (100к рук на 5-10 в среднем) и не закатаешься в процессе.
    Удачи ЗЗ в этом нелегком деле.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 157 177 178 179 180 199 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s