Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,455 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 407
  • вы еще скинте ссылку про ЛеоСамовара, как он на Алтае отдыхал.
    интриги и разоблачения в дневнике ЗЗ
    Сообщение отредактировал playwx-ray - 18.7.2018, 0:42
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vfhbj21 @ 16.7.2018)
    Обман - неотъемлемая часть общения/поведения. В разное время по-разному это давало возможность выживать и т.д. Пол Экман об этом лучше рассказывает в своих книгах.
    Для кого-то обман несет прибыль, для кого-то убыток. Соответственно, с разных позиций свои за и против. Это нормально. Для этого ввели нормы, законы, чтобы четко прописать что можно делать/говорить, а что нельзя. Конституция тоже неидеальная, имеет свои пробелы. Что дает "обманщикам" пользоваться этими пробелами. Только всех обманщиков не переловишь, нужно пытаться изменить конституцию.
    А оскорбление человека несет за собой ответственность. То есть, прежде чем оскорблять, ты должен доказать, что он нарушает какие-то нормы. Тогда и чернить его. Как понял от Инкубуса, то твитч неидеальная платформа, на которой не запрещено ботоводство. Тогда это не Филатов обманщик, а сама платформа твитч неправильно работающая система.
    И еще раз, я не за и против Филатова. Пытаюсь, насколько это возможно, объективно рассуждать.



    не твитч же накручивает)))..
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел как ты на марафоне занес 2 турика ХА, самого понятнуло поиграть ХА, ну больше омаху и так вчера норм получилось :) Долго пассажир сопротивлялся в ХА ))) Есть еще порох ...
    d4a215824f9b.png


    Кстате, еще вчера 6 макс турбо по 3.3 омаху, был чипаком в 4м, а ХА проиграл фишу ... ну нереально выиграть если все руки у там от 2 пар до натса :) ох уж эти раздачи от ПС ....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • щас бы в блоге у ЗЗ свои заносы постить, чтоб он послал на хуй, забанил порадовался
    17/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у меня когда плохо настроение.я всегда подымаю его посмотрев видео Zapahzamazki gorenje . каждый раз улыбаюсь пересмотрев его. мне жаль ,что Ренат в дорогих не доезжает(честно).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На PokerStars запретят играть больше 6 столов одновременно и так же Старзы объявили о введении функции Seat Me.

    https://cardmates.net/na_pokerstars_zapretyat_igratj_boljshe_6_stolov_odnovremenno
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MyRd2Mil, Напугал, подписал бы хоть что это кеша касается.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (marikchichik @ 18.7.2018)
    у меня когда плохо настроение.я всегда подымаю его посмотрев видео Zapahzamazki gorenje . каждый раз улыбаюсь пересмотрев его. мне жаль ,что Ренат в дорогих не доезжает(честно).


    Мне тосты больше нравятся)
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZapahDonalda @ 18.7.2018)
    Мне тосты больше нравятся)


    а мне видос с тройкой и по кулдауну
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин ну вы бы хоть ссылки накидали

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (MyRd2Mil @ 18.7.2018)
    На PokerStars запретят играть больше 6 столов одновременно


    Было бы лучше, если б запретили заливать 6 столов одновременно.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (useruser @ 20.7.2018)
    Было бы лучше, если б запретили заливать 6 столов одновременно.


    Мечта старзов: бесконечная толпа слабоминусовых регуляров.
    9/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть подозрение, что ограничение в 6 столов - первый шаг к ограничению софта
    565/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Никто нигде не пишет, но это изи может быть первым шажком на пути к тому чтобы всех гриндеров мтт, снг, спинов по этой же схеме поиметь.

    "Много думаете " (на самом деле "много выводите, вы нас заебали") ловите 6 столов максимум.

    Я прямо представил толпу негодующих фишей заваливающих сапорт старзов с просьбой, чтобы игроки думали быстрее (на самом деле нет, даже не могу с развитой фантазией). Это должны быть шизофреники, раз 10 сек ждать для них критично, каждого из них нужно отстранить от игры пожизненно. Но не в этой вселенной.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, помню в году 2009ом, когда еще только начал знакомиться с покером, в покершарке вк, когда я взял тб, чувак мне написал "че ты долго так думаешь, покер - не шахматы"))) До сих пор почему-то помню этот момент
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 20.7.2018)
    покер - не шахматы


    Этим человеком был Лео Мановар
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (da_74 @ 20.7.2018)
    Никто нигде не пишет, но это изи может быть первым шажком на пути к тому чтобы всех гриндеров мтт, снг, спинов по этой же схеме поиметь.

    "Много думаете " (на самом деле "много выводите, вы нас заебали") ловите 6 столов максимум.

    Я прямо представил толпу негодующих фишей заваливающих сапорт старзов с просьбой, чтобы игроки думали быстрее (на самом деле нет, даже не могу с развитой фантазией). Это должны быть шизофреники, раз 10 сек ждать для них критично, каждого из них нужно отстранить от игры пожизненно. Но не в этой вселенной.


    Я не против ограничения в мтт скажем в 10-12 столов. Возможно из-за этого буду играть более концентрированно и катать более +евшные турики. Думаю это +-+- соответствует 6 столам кеша.
    К слову много из вас кто катает на пс одновременно 6+ кеш столов? Думаю единицы. Так что хуйня все это.
    А вот софт запрещать просто необходимо для сохранения экосистемы. Надеюсь все идет к этому.
    566/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Софт нужно запрещать и точка)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть ощущение , что ограничение в 6 столов, тупо приведет к повышению рейка. Софт скорее всего они никогда не запретят. Хотя это реально бы улучшило экосистему, согласен.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 153 173 174 175 176 195 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.