Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,896 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 407
  • Цитата (Incubusk @ 16.7.2018)
    Он своими накрутками пытается забрать аудиторию у других стримеров, тем самым уменьшая их заработок, кол-во зрителей, вероятных рекламодателей и т.д. Разводит фейковый хайп вокруг своей персоны. Так что лично ЗЗ это касается, как и других покерных стримеров. В покерном разделе он один регулярно крутит ботов, кого еще нужно хуесосить? Вообще очень странная позиция - "крутит или нет, мне пофиг". Так можно и про покер сказать, кто-то ботами бабки выкачивает, вам ни пофиг? Они же у фишей бабки забирают, не ваши. Всем на все пофиг, пока их это не коснется. Конченый менталитет. Про зависть даже комментировать не хочется.


    Так никто же не против, чтобы такое поведение Филатова обсуждалось и осуждалось на форуме. Я здесь не для того, чтобы рты затыкать. Соблюдайте только элементарные нормы приличия.
    27/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Leo_Manowar, Тут просто речь про Филатова началась, я решил объяснить в чем проблема. Мевезасо тоже достаточно остро периодически кому-то отвечал, вроде жалоб не было. Тем более Ренат, в своем блоге, остро ответил лицемерному человеку, при том еще и написал почему. Не вижу особой проблемы.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Incubusk @ 16.7.2018)
    Мевезасо тоже достаточно остро периодически кому-то отвечал, вроде жалоб не было.


    Были.

    Цитата (Incubusk @ 16.7.2018)
    Тем более Ренат, в своем блоге, остро ответил лицемерному человеку, при том еще и написал почему. Не вижу особой проблемы.


    Я уже обозначил проблему. Она в форме ответа. Не надо никого посылать нахуй на форуме. С форума, где все так общаются, ты очень быстро уйдешь, потому что тебе станет неприятно.
    28/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Incubusk @ 16.7.2018)
    Он своими накрутками пытается забрать аудиторию у других стримеров, тем самым уменьшая их заработок, кол-во зрителей, вероятных рекламодателей и т.д. Разводит фейковый хайп вокруг своей персоны. Так что лично ЗЗ это касается, как и других покерных стримеров. В покерном разделе он один регулярно крутит ботов, кого еще нужно хуесосить? Вообще очень странная позиция - "крутит или нет, мне пофиг". Так можно и про покер сказать, кто-то ботами бабки выкачивает, вам ни пофиг? Они же у фишей бабки забирают, не ваши. Всем на все пофиг, пока их это не коснется. Конченый менталитет. Про зависть даже комментировать не хочется. Да и аргументация - "он че один крутит, чего ты пристал?". Это тоже за гранью, примеры ущербности данной логики можешь придумать сам.


    Как говорит Ренат, нужно действовать по закону. Если кто-то нарушает закон, то нужно обратиться в соответствующий орган для того, чтобы они разобрались в ситуации. В данном случае, если накрутка ботов запрещена, тогда нужно обратиться в службу поддержки соответствующей платформы. Если накрутка не запрещена, то обратиться туда же с просьбой ввести данный запрет. Логично, нет ?
    А сидеть у монитора и поливать грязью людей - это очень мерзкое занятие, за что в-принципе можно по лицу получить.
    Или лучше кричать на каждому углу, что все плохо ? Да, многое плохо. Тогда действуй, измени ситуацию. Что лично ты, Инкубус, сделал для того, чтобы не было накруток на твитче ?
    В уголовной практике есть правило: преступление лучше предупредить, чем потом с ним разбираться. Аналогия понятна ?
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    Мановар иди модерируй семейные отношения, удаляй сиськи лии, бахромы, чисти семейные разборки. Не надо модерировать блоги тру мужиков. Ты просто не вывозишь уровня нормального мужского общения. Из-за тебя форум потерял сюрпрайза, теперь вот ЗЗ под угрозой.


    Старина, я тебе так скажу, коль ты тут решил затронуть нормальное мужское общение и некий его уровень. Тру мужик, за хуесоса, разбил бы тебе лицо, как минимум. Или ты про тех тру мужиков, которые тру только на форуме, а за его пределами они уже законопослушные граждане?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ладно ок. Ясно это напрямую касается «бизнеса» зз. Типа накрутками он поступал нечестно к остальным стримерам (насколько знаю сейчас он не накручивает). Но какое право даёт это ТСу говорить «он хуесос, потому-то сосет хуй»? Хомякам заминусовавшим меня не кажется это перебором?

    Или сейчас все «тру мужики» в интернете себя так ведут?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Человек развивает свою популярность


    я думаю, речь идет о здоровой и честной конкуренции между стримерами в покерном разделе твича, которая негласна, но безусловно имеет место быть. А если стример юзает такие инструменты, как накрутка просмотров, ботоводство, кроме как "пидорасом" его никак и не назвать, на мой взгляд. Вполне очевидная и понятная реакция Рената.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Или сейчас все «тру мужики» в интернете себя так ведут?


    Тут как бы логика проста. Если ты высказываешь свое мнение без оскорблений и пафоса, но противоположное мнению ТС, то тебя сожрет армия "его поклонников".
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vfhbj21, Проблема Твича в том что он не может забанить канал за накрутку ботов, так как недоброжелатели могут накрутить кому-то ботов что бы канал забанили. Так что Твич не банит за ботов. Лично я составил около 15 репортов в саппорт твича по поводу накруток и разводил, и занимаюсь этим регулярно. Да и хейтить людей которые накручивают есть смысл, может другие задумаются и не будут крутить или текущие перестанут.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В общем, Господа! В целях завершения сей интереснейшей беседы, предлагаю ввести на форуме неделю культуры:

    Охуеть! - Я поражен!
    Эти пидарасы - люди нетрадиционной ориентации
    Какая нахуй разница - разница не принципиальна
    Пошел на хуй - не отвлекайте меня, я занят!
    Заебали - простите, вы слишком назойливы
    Что за хуйня? - мне кажется, где-то ошибка
    Блядь! - меня переполняют эмоции
    Распиздяй - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего
    Проебали - кажется, мы что-то упустили из виду
    Охуели, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
    Эта хуйня - всем известный предмет
    Его нужно выебать - я буду вынужден сообщить об этом начальству
    Бляха-муха - боже мой!
    Ёб твою мать - вау!

    Всем желающим предлагается дополнить сей чудесный список, чтобы все остались на форуме на долго! :)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Рината уважаю как человека, Филатова нет. Ринат честен перед собой и аудиторией, Фил - образ мультяшного фейка.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Ладно ок. Ясно это напрямую касается «бизнеса» зз. Типа накрутками он поступал нечестно к остальным стримерам (насколько знаю сейчас он не накручивает). Но какое право даёт это ТСу говорить «он хуесос, потому-то сосет хуй»? Хомякам заминусовавшим меня не кажется это перебором?

    Или сейчас все «тру мужики» в интернете себя так ведут?


    Ты поаккуратней с хомяками то) А заминусовали тебя, потому что ты нес хуйню, оправдывая накрутку ботов, хотя это мошенничество в чистом виде
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Incubusk @ 16.7.2018)
    vfhbj21, Проблема Твича в том что он не может забанить канал за накрутку ботов, так как недоброжелатели могут накрутить кому-то ботов что бы канал забанили. Так что Твич не банит за ботов. Лично я составил около 15 репортов в саппорт твича по поводу накруток и разводил, и занимаюсь этим регулярно. Да и хейтить людей которые накручивают есть смысл, может другие задумаются и не будут крутить или текущие перестанут.


    То есть они в-принципе не хотят заниматься данной проблемой ? Или у них нет идей, как можно побороть накрутку ? Или им самим выгодны накрутчики, так как имеют доход от рекламодателей ?
    А у тебя есть мысли, как можно бороться с этим?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Или сейчас все «тру мужики» в интернете себя так ведут?


    Тут видимо тру мужики считают что "обман" можно и опровдать(ане создать арбитраж на него , он ведь продоёт себя в фейковой обложкe и выносит для себя некий профит) , а вот за точто scamera назвать хуесосом "можно по лицу в реале получить".

    Я всегда думал что за scam лица бьют а не наоборот
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lolzy @ 16.7.2018)
    а вот за точто scamera назвать хуесосом "можно по лицу в реале получить".

    Я всегда думал что за scam лица бьют а не наоборот


    За скам должна следовать административная или уголовная ответственность. За это лицо не бьют. Люди, что с вами не так ?
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vfhbj21 @ 16.7.2018)
    За скам должна следовать административная или уголовная ответственность. За это лицо не бьют. Люди, что с вами не так ?


    ты непонел что я имел ввиду. К обману ты менее критичен , чем оскорблению обманьшика
    19/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolzy @ 16.7.2018)
    ты непонел что я имел ввиду. К обману ты менее критичен , чем оскорблению обманьшика


    Обман - неотъемлемая часть общения/поведения. В разное время по-разному это давало возможность выживать и т.д. Пол Экман об этом лучше рассказывает в своих книгах.
    Для кого-то обман несет прибыль, для кого-то убыток. Соответственно, с разных позиций свои за и против. Это нормально. Для этого ввели нормы, законы, чтобы четко прописать что можно делать/говорить, а что нельзя. Конституция тоже неидеальная, имеет свои пробелы. Что дает "обманщикам" пользоваться этими пробелами. Только всех обманщиков не переловишь, нужно пытаться изменить конституцию.
    А оскорбление человека несет за собой ответственность. То есть, прежде чем оскорблять, ты должен доказать, что он нарушает какие-то нормы. Тогда и чернить его. Как понял от Инкубуса, то твитч неидеальная платформа, на которой не запрещено ботоводство. Тогда это не Филатов обманщик, а сама платформа твитч неправильно работающая система.
    И еще раз, я не за и против Филатова. Пытаюсь, насколько это возможно, объективно рассуждать.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Мне кажется, что причина такого негативного отношения Рената к Филатову кроется не совсем в накрутке ботов, а скорее в позиции Филатова к данному инциденту. То есть, причина конечно сама накрутка, но следствие и главный упрек от ТСа заключается в ответе Толика на эту ситуацию. Кто не помнит, вместо того, чтобы признать накрутку, извинится, списать накрутку на кого-то из зритилей или просто отморозиться, Филатов решил включить дурочка и как контраргумент обвинять в клевете всех кто ему приписывает накрутку. Стать в позу и до конца утверждать, что его смотрят по 1к+ людей. Чем собственно и подтвердил свою сущность.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • vfhbj21, Они не то что не хотят, у них нет механизма как бороться с накрутками. Вроде как и понятно что стример крутит, но улики косвенные и забанить за них нельзя. Накрутки им не выгодны, боты же не смотрят рекламу. У меня идей нет как с этим бороться, разве что если массовыми репортами, которые постоянно кидаются на долгом промежутке времени. Но мы как-то очень отошли от темы обсуждения. :)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Но какое право даёт это ТСу говорить «он хуесос, потому-то сосет хуй»? Хомякам заминусовавшим меня не кажется это перебором?


    Точное такое право как у тебя назвать людей который заминусовали твой пост(я в том числе,потому что по моему мнению ты написал херню),называть хомяками.Тут конечно можно начать дискуссию по поводу "он хуесос,потому что сосет хуй" и "хомяки" равноценные ли это понятия,но думаю смысл ты понял.
    И кстати большинство хейтили Толю,не потому что он накручивал,а потому как он себя повел после того как я его поймали на накручивание,повел себя он точно не как "тру мужик".
    16/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
1 146 166 167 168 169 188 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.