Поборем лень и будем развиваться!!!

Последний пост:12.03.2019
80
Статистика
Всего постов
1358
120,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2016 +69
30.09.2015 +35
03.04.2016 +30
06.01.2016 +25
22.10.2015 +25
Лучшие посты читателей
Nightmare +66
Nightmare +21
Nightmare +20
Nightmare +20
Nightmare +18
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 68
  • А лошадь то золотая оказалась (( Позвонили из экспертизы и сказали 152к деревянных - ущерб... Збс кули
    737/800
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати
    131FKD7u0.png
    738/800
    Ответить Цитировать
    8
  • Пока так
    131FKD7vJ.png

    Небольшой текущий отчет завтра )
    739/800
    Ответить Цитировать
    9
  • 73/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный баг пацифика....
    131FKD7w2.png

    Интересно, что бы они делали, если бы я опять удвоился

    Прямо пред этой раздачей я удвоился, проиграв перед этим банк АА в АК

    P.S. уже не смешно
    131FKD7w4.png
    Сообщение отредактировал Slava4777 - 17.1.2016, 12:45
    740/800
    Ответить Цитировать
    4

  • 131FKD7w7.png


    Тем временем лопнул бабл, а меня нет в списке игроков....

    P.S. вылетел, бабло начислили ))
    Сообщение отредактировал Slava4777 - 17.1.2016, 14:45
    741/800
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю лакожопить (3 раза тьфу)

    Отчет за период с 01.01.2016 по 17.01.2016

    Игровых дней: 10
    Турниров: 189
    Общий БИ: $3987,05
    Средний БИ: $21,1
    Призовых: $6953,06
    ИТМ: 20%

    Профит: $2966,01
    ROI: 74%
    $/Hour: $42,35

    Максимум без призов: 29 турниров
    Лучший день по %ИТМ: 16.01.2016/32%

    Лучший день:

    Дата:16.01.2016
    Турниров: 22
    Общий БИ: $519,1
    Средний БИ: $23,6
    Призовых: $2139,26
    ИТМ: 32%
    Профит: $1620,16
    ROI: 312%


    Худший день:

    Дата:12.01.2016
    Турниров: 35
    Общий БИ: $810,05
    Средний БИ: $23,14
    Призовых: $447,65
    ИТМ: 17%

    Профит: -362,4$
    ROI: -45%


    Отчет сформирован программой MyTournamentTab

    Винрейты:
    131FKD7wh.png

    Скрины:
    131FKD7vU.png

    131FKD7vG.png


    Последние 2 дня и минимум до конца января продал часть загруза (в основном $55 на пацифике). Очень удобно с помощью программы вести учёт именно своего заработка: ставлю в графу "БИ" именно ту сумму, которая получается с учетом кэфа.... А в графу "призы" записываю то, что полагается именно мне. Таким образом я буду на 100% точно знать свои РОИ/$ час/профит
    742/800
    Ответить Цитировать
    12
  • штанга )
    131FKD7yr.png
    743/800
    Ответить Цитировать
    17
  • Немного бомбануло от всего этого срача в блоге ММТ высоких лимитов. Сразу оговорюсь, что если 2 моих ссылки являются фейками, то я готов публично извиниться перед Лиай. Но что-то мне подсказывает, что так и было. Раз и два

    У меня нет желания поливать грязью и копаться в белье у покерстарстимпро. Такие женщины мне противны. Мужчины, заступающиеся за особей женского пола, которые готовы отсосать "у первого встречного", меня смешат.

    В этом году мне стукнет 38. Не скажу, что я много повидал в отношениях между М и Ж, но опыт имеется. Исполнитель - нехороший человек (даже забанил меня в своём блоге), но он удивительно правильно подметил женскую сущность. Маленькая ремарка: он подмёл всех женщин под одну гребёнку, а это не так. Примерно 10% (навскидку) не такие. В этом он сильно оплошал. Ну и поднимать руку на особь женского пола - это полный лол.

    Удивило количество плюсиков к посту героини в блоге Василия. Эти люди тупо схавали "слёзные" и глубоко продуманные слова. Потенциальные "каблуки" так сказать Женщины коварны и мерзки в способах достижения своих целей. Я это познал на своей шкуре.

    Нет желания писать полотно. Их (полотна) трудно читать. Я всего лишь хочу донести до своих читателей (таких, как я лет 10-15 назад) следующую мысль:

    1) рано не женитесь; 2) будьте главой семьи (никакого равноправия) в полном смысле этой фразы; 3) уважайте, любите, будьте верны своей второй половинке; 4) супруга должна быть моложе вас хотя бы на 4-10 лет (потом поймёте о чём это я); 5) пункт №3 должен быть и по отношению к вам.

    Хорошая книга. Настоятельно рекомендую прочитать всем без исключения. Что-то типа Алена Кара "Как бросить курить" только для семейной жизни
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры
    Сообщение отредактировал Slava4777 - 26.1.2016, 1:21
    744/800
    Ответить Цитировать
    14
  • А че резалты будут?)) Нафиг санта барбару!!!
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно не имеет ни кого го значения кем является эта "особа". Мужик должен оставаться мужиком, а не вести себя как "бабка на лавочке". Есть масса человеческих качеств о которых сейчас даже не задумываются. Свое ущемленное ЭГО можно было потешить и другим способом. Впрочем все, что произошло в упомянутой теме, соответствует общему уровню воспитания читателей.
    А в целом, с твоими выводами согласен.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava4777 @ 25.1.2016)
    1) рано не женитесь; 2) будьте главой семьи (никакого равноправия) в полном смысле этой фразы; 3) уважайте, любите, будьте верны своей второй половинке; 4) супруга должна быть моложе вас хотя бы на 4-10 лет (потом поймёте о чём это я); 5) пункт №3 должен быть и по отношению к вам.


    Чутка не вписался по пункту 4. Разница всего 3 года. А так молодец

    По тексту согласен. Сам уже не юный падаван, поэтому опыты имеются, в том числе и неприятные
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • svalsezp,

    mbelov, вопрос: если мужчина мужчине сделал гадость, то об этом можно написать в паблике, а если женщина сделала гадость (как я понял Василия), то уже нельзя?! Почему в таком случае слабый пол должен получать какие-то преференции? Что бы и в дальнейшем безнаказанно творить пакости?! Нет уж )

    P.S. важный момент: для меня не имеет значения в какой области была сделана гадость/мерзость, будь то "постель" или, к примеру, ситуация на работе.

    P.S.S. Ещё лет 10 назад я, скорее всего, осудил бы Василия
    745/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Заплюсовал твои посты, а потом не понял, о чем ты вообще написал. Да согласен со все сказанным про семейную жизнь. Но про Лию и Васю, вот вообще не понятно. Вот там две ссылки и что? Отсосала девочка, отсосала хорошо- и что? Молодец, умничка. Все как-то познают свою сексуальность. Написала об этом в интернете- офк ТП. Была вся в прыщах и встечалась с таким же прыщавым 10см- гут, её дело. Но вот на 100% уверен что Лия две тысячи какой-то и Лия2016 вот абсолютно разные люди. Про Васю- сделала она ему подлость так пусть бы и написал об этом, НО он то написал не проподлости, а про то что трахались. Вот это и есть не по-мужски.
    Конечно плохо переходить на личное, но чтоб было понятней напишу на примере. Вот если кто-то из твоих приятелей скажет тебе, что у него что-то было с ТВОЕЙ женой, давно, до тебя. Отлично, да? Все люди понятно у всех что-то с кем-то было, не в вакууме же росли. Но зачем ТЕБЕ это говорить? Тут не только приятельским, но и дружеским отношениям может прийти конец. Вот Вася сделал в своем посте тоже самое.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnAnthony, ну трахались да трахались, чи не новость. Это, конечно, личное и такое выносить на публику не стоит. Но там же суть в том, что она типа отношения какие-то с Васей имела, по крайней мере по его мнению, и в это время по другим шлялась и вообще вела крайне разгульный образ жизни в целом

    На твоём примере это если бы тебе кто-то из приятелей, увидев что ты с какой-то мадам начинаешь отношения завязывать с целью длительных, сказал бы "Друг, поаккуратней там. Мадам знатная давалка и вообще даёт всем и всё при первой возможности". Вот Вася сделал примерно то же, только не тихо на ушко следующему кандидату на поводок, а всем сразу. В этом, конечно, он немного перегнул палку
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне 44. Совокупный стаж семейной жизни 25 лет. Об отношениях между полами кое что знаю. Много чего в жизни было. Но человек живет и принимает решения согласно своих принципов. Видать другую в меня базу закладывали ( в те времена). То что происходит в "той" теме это обычный идиотизм. Все выяснения отношений это удел участников отношений, а не аудитории форума подростков с гормональными бурями. Она не бекеров шваркнула, что бы обсуждать ее всем форумом. Поэтому действия Василия считаю глупыми, низкими не дальновидными. При всем при этом я ни коим образом ее не защищаю и даже больше, предполагаю что она еще та "мадам".

    P.S. категорически не согласен с методами.

    P.S. прошу прощения, что много букв, да и вообще, что залез к тебе с обсуждением этой темы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JohnAnthony @ 26.1.2016)
    ...Отсосала девочка, отсосала хорошо- и что? Молодец, умничка...

    Молодец? Умничка? Ты серьёзно? Даже в 21 веке есть определённые нормы сексуального поведения, которые характеризуют человека с той или иной стороны.

    Цитата (JohnAnthony @ 26.1.2016)
    ...Написала об этом в интернете...

    Лол, Лучше бы молчала в тряпочку. И не потому что может это всплыть, а потому, что это явно не предмет для хвастовства или чего то там ещё.

    Цитата (JohnAnthony @ 26.1.2016)
    ...Но вот на 100% уверен что Лия две тысячи какой-то и Лия2016 вот абсолютно разные люди...


    Блин, бро, ну ты даёшь. У меня нет слов. Не поменялась она ни на капельку, по крайней мере в лучшую сторону. Берегите платье снову, а честь смолоду.

    svalsezp, всё правильно написал Спасибо
    746/800
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnAnthony,

    Ну скажи ей что она шлюха, и пошли ее на хер. В глаза скажи. В чем проблема то?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava4777 @ 26.1.2016)
    Молодец? Умничка? Ты серьёзно? Даже в 21 веке есть определённые нормы сексуального поведения, которые характеризуют человека с той или иной стороны.


    Видимо сексуальная культура, действительно очень разница в мегаполисах и за их пределами...

    Цитата (Slava4777 @ 26.1.2016)
    Лол, Лучше бы молчала в тряпочку. И не потому что может это всплыть, а потому, что это явно не предмет для хвастовства или чего то там ещё.

    Хоть в чем-то сходимся во мнениях.

    Цитата (Slava4777 @ 26.1.2016)
    Блин, бро, ну ты даёшь. У меня нет слов. Не поменялась она ни на капельку, по крайней мере в лучшую сторону. Берегите платье снову, а честь смолоду.


    Еще скажи что ты в покере был одинаково хорош чтов 2012, что сейчас. Все меняются. И лезть в чужое бельё- не лучшее занятие для мужчины.

    Цитата (mbelov @ 26.1.2016)
    Мне 44. Совокупный стаж семейной жизни 25 лет. Об отношениях между полами кое что знаю. Много чего в жизни было.

    Цитата (mbelov @ 26.1.2016)
    JohnAnthony,

    Ну скажи ей что она шлюха, и пошли ее на хер. В глаза скажи. В чем проблема то?


    Бро, твой опыт явно негативный и в будущем, им лучше пренебрегать. Если кто-то скажет плохое про твое жену, лучше бить в морду, а не лепить обвинения человеку, который, возможно единственный, заинтересован в твоем благополучии.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, всё! Я не могу
    747/800
    Ответить Цитировать
    2
1 40 60 61 62 63 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.