Поборем лень и будем развиваться!!!

Последний пост:12.03.2019
80
Статистика
Всего постов
1358
120,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2016 +69
30.09.2015 +35
03.04.2016 +30
06.01.2016 +25
22.10.2015 +25
Лучшие посты читателей
Nightmare +66
Nightmare +21
Nightmare +20
Nightmare +20
Nightmare +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 68
  • Даже говнари иногда доезжают) Главное - верить в это! Что бы не происходило....

    131FKD8JG.png

    131FKD8JF.png
    Ответить Цитировать
    69
  • Ну что ж раз обещал пост - напишу. Еще в начале осени я был обычным средне-фишным регом низких лимитов с крепким БРом. Катал себе обычные сессии, наживал денег, все больше влюблялся в свою девочку и жил как мне тогда казалось счастливой жизнью. Понемногу стал готовится делать ей предложение и строить семейную жизнь.
    Но вот в конце осени-начале зимы внезапно что-то пошло не так( а точнее все пошло не так). Сначала я провалил с грохотом Покерфест, потом словил внезапный стрик и потерял вобщем около 40% банкролла. Ну и хуй с ним подумал я, перестал совсем работать над игрой, катал но как-то более расслаблено, видимо потому что мысли все были о девочке, ведь так получилось что я тут где у меня дом/работа, а она на учёбе, потому виделись не часто и днями/вечерами "жили в скайпе" можно так сказать. Не хочу вдаваться в подробности но по другому к сожалению никак не получалось.
    Ну и вот зима, она снова приехала. Я делаю предложение - любимая соглашается, жизнь прекрасна, планирую свадьбу, покер отходит на второй план...На этом все хорошее и закончилось!
    Закончилось хорошее и началась неразбериха...Нужно было на месяц на сессию ехать, на заочку перевестись ей. Вроде как нормально все. Через чуток порадовала меня беременностью. Я был на седьмом небе можно так сказать, давно детей хотел, от любимого человека тем более...Но уже через пару дней с этого самого "седьмого неба" я упал, так сильно и так больно...Кровотечение...И все ребенка нет...Очень тяжело новость эта далась мне, но не успел я этого переварить как получил - " мне с тобой общаться тяжело, видеть не хочу,я не могу и тп.." Как раз сессия заканчивалась и сразу же по обмену за границу на второй день, а мне бан всех средств связи. Внезапный такой удар ниже пояса получил я. Нихуя так и не поняв почему вот так. Все кина не будет



    Бессилие и безысходность. Так я не чувствовал себя никогда. Не знаешь за кем тужить, то ли за ней, то ли за ребенком, который мог быть и которого так хотел. И я сломался. Человек что до сего пережил многое, с очень сильными силой воли и духом сломался. Упал на дно и ожидаемо покатился по наклонной. Я перестал чем либо заниматься вообще(были 2 или 3 жалкие попытки внезапно сесть катать, но все заканчивалось в течении часа, я закрывал столы и уходил). Как это бывает я потерял интерес к жизни, к будущему да и вообще к чему либо. Всё что я делал это просто бухал. Бухал жестко и каждый день почти, плавно просаживая все заработанное. 2 месяца так прошли. Друзья пытались меня вытащить но слушал я их мало да и когда деньги есть то и выпить всегда найдется с кем)) БР успешно просадил давно, а все продолжал и продолжал пить, продолжал скатываться еще ниже и ниже. Все это время в ВотсАпе Слава поддерживал меня, пробовал меня как то встряхнуть, достучатся до башки моей что-ли. И вот недавно это видимо получилось

    qYwKH7A5.png


    С бодуняки зашёл в скайп и прочитал там сообщение что выше. А потом сел и призадумался, на долго так призадумался. Он достучался. Наконец дошли до головы моей все его "да сколько можно", "возьмись за голову", "алкаш", - ну дословно всего не помню но всё примерно в этом духе. А ведь и вправду задумался я - к чему меня это приведет? Превращусь в жалкое подобие человека и умру от цирроза печени? Хороший финал. Но вроде даже такой человек как я на него не заслужил, хотя сам почему то себя к нему и вёл. Можно быть нещастным, пускай даже прожить не очень весёлую жизнь но не нужно тратить бесценные её минуты на хуйню, которой страдал я. Не один я через такое прошёл. Время самое ценное что у нас есть, самое ценное чем мы не дорожим, а в итоге его окажется так мало...
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Slava4777 @ 17.6.2015)
    m9euvpMd.png

    1 занос 5к+


    m9euvrxQ.png
    Ответить Цитировать
    35
  • Да, что ещё очень важно и я хочу сказать, пока выпил и перестал тут писать: я доволен (даже горжусь) тем, что я в состоянии настроится на сессию в такой период. Для меня это показатель. Показатель прежде всего силы характера и стойкости.

    Достаточно сухие высказывания: цитата "Х знает как, но собрался, отработал... " несут под собой пздц какую тяжёлую работу над собой в моральном плане перед каткой. Реально вчера ранним вечером я в очередной раз был был разбит в пух и прах происходящим.... Но я собрался и откатил 51 турнир с хорошими винрейтами. Так происходит каждую сессию почти уже как 2,5 месяца. Я с этим справляюсь и поэтому мои слова: "Да вот хуй я сдамся." имеют под собой основу.

    Когда я остался 4 года назад после развода с хуем в кармане и через 1,5 года открыл магазин через стенку от бывшего магазина (там сейчас заправляют мои бывшие), то на одной базе (где я закупаю продукты) мне сказали (дословно), что я упёртый и своего добьюсь. Надеюсь, что эти люди не ошибались во мне.................
    Ответить Цитировать
    30
  • Мастер пересиживания вселился в меня в этом турнире тупо с топ-40 с коротким стеком практически все время провел...

    Второй 4-х значный на 888 и бест кеш на пацифике одновременно

    131FKD6li.png
    Ответить Цитировать
    25
  • Рождественский форсмажор или мои приключения на трассе

    Возвращаюсь из магазина. Машина не так давно куплена (Лада Ларгус) и реально радует своими качествами при эксплуатации - получаю удовольствие от работы. Хорошее настроение. В машине лежат продукты, которые завтра окажутся на праздничном столе. Собираемся всей семьей: я, супруга, дочка, её и мои родители, наши братья. На часах 15.30 и 80 км до города. Въезжаю в населённый пункт.

    Стало смеркаться (водители поймут о чем я сейчас). На дороге гололёд, встречные машины (ехала фура), впереди идущие машины и узкая дорога - вот тот момент, который был выбран мистером форсмажором для воплощения своих коварных целей....

    Я внимательно смотрю на дорогу, попросив до этого не отвлекать меня разговорами единственного пассажира. На встречной половине дороги по обочине плетётся гужевая повоздка (езжу тут часто и она успела меня заебать порядком, так как постоянно мешается). Фуры на слегка заснеженной, достаточно узкой и скользкой дороге естественно прижимаются как можно ближе к разделительной линии... Я, видя всё это, тоже еду с максимальной концентрацией....

    Как вдруг, сука, уже на моей обочине появляется лошадь и резко за 10 метров передо мной начинает перебегать дорогу!

    Экстренное торможение на скользкой дороге, брюхо животного, удар - всё что я запомнил в тот момент. В итоге у лошади сломаны передние ноги, Ларгус искорёжен прилично, лобовое стекло лопнуло и острыми краями остановилось за несколько сантиметров от лица пассажира....

    На улице -20 и я не был готов в плане одежды к такому повороту событий. 02 не отвечает. 002 - короткие гудки. Пьяный хозяин лошадей начинает орать и в сумерках по скользкому асфальту бегает от окровавленой лошади ко мне с криками: "Ты искалечил мою лошадь!". В это время нас постоянно объезжают машины... Я пытаюсь тщетно вызвать сотрудников ГАИ (или как их там).

    Тут подходит мужчина и говорит (я в диком шоке при этом): "Я всё видел. Давай отвезу тебя до ближайшего отделения ГИБДД. Буду свидетелем." Едем. Благо небольшой город (Орлов) с отделением полиции там есть. Кое-как нашли полицию. Не успел я зайти в здание, как выбежали Гаишники, которые уже как-то узнали про случившееся.... Оказывается, что пассажир догадался позвонить в 911. Там трубку не взяли или как-то так. Не суть. Потом ему перезванивает знакомый (пассажир учился в этом Орлове когда-то) и говорит, что твой телефон высветился и я тебя узнал... ОМГ!!!!!!!!! А что бы я делал тогда без доброго человека и пассажира в такой ситуации?!?!??!?!?

    В итоге сотрудники ГИБДД "узнали" старого знакомого - хозяина лошадей. Отматерили его, а мне сказали, что он их заебал уже, но тебе парень не повезло. Взять с него нечего. Уже в отделении выяснилось, что алкаш не работает, живет в старом сарае в какой-то деревне... Минус $800, нервы, 80км до дома с дырой в лобовом стекле, искорёженая машина и "веселые" мысли на тему: а на чём я повезу товар уже через 4 дня?!

    Придя домой я обнял своих Лапочек, выпил, немного отошёл от произошедшего и понял: ГЛАВНОЕ - ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ (не считая лошади - её на мясо теперь), А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ И ЗАБУДЕТСЯ.

    Друзья, поздравляю вас с наступающим Рождеством!!! Да прибудет с вами Бог!
    Ответить Цитировать
    25
  • Месяц в плюс Делили в 4-м. У нас с регом стеки по 0,5кк (22бб), а у фишей по 1,5кк и 1кк. Нормально я считаю Ибо некуй со стеком 22бб диспу расшатывать... В итоге с регом и кулернули через 3 руки: 55 vs TT

    на 888 все доски мимо и аут в монете против фиша
    m9euvpZC.png

    m9euvpZF.png
    Ответить Цитировать
    24
  • Наныл чутка ))

    131FKD6Ig.png
    Ответить Цитировать
    24
  • Всем привет! Меня зовут Слава. Немног о себе: мне 35 лет, про покер я узнал в феврале 2007 года. Получил халявный полтиничек на Покерстратеджи - с него и поднимался. Катал кеш не то что бы "фо фан", но и не развивался практически.

    Прочитав Харрингтона летом 2009 года затащил в декабре 2 турнира на Редстаре, получив так необходимые $2к в тот момент. Вывел их на развитие бизнеса (маленький продуктовый магазинчик в поселке - 200км от города, в котором я живу). И после этого практически в покер не играл -

    Ни что не вечно в этой жизни.... Зимой 2012г я развелся и остался без магазина и средст к существованию - вспомнил про покер. Благо мне дико апнуло: 2 раза доехал на ПС в 3к призы. На этот раз я сообразил, что необходимо обратить внимание на покер и обратился к известному МТТ тренеру

    Взял полный курс и не пожалел ссылка

    В данный момент история повторяется: вывел практически весь БР на открытие нового магазина там же.

    Цель с которой я завожу дневник: 1) восстановить БР, который еще 18 дней назад был в районе $1,3к (сейчас примерно $1,9к) и вернуться на рабочие лимиты: фризауты $11-33 и ребайники по $11 2) постить раздачи и получать к ним адекватные комментарии 3) поиск "единомышленников" для постоянного обсуждения раздач.


    Welcome

    Многое изменилось с тех пор БР как восстанавливался, так и улетал... то даунстрик, то необходимый кешаут. Самое главное - нашел друзей/единомышленников.

    Мой друг (которого я ни разу не видел) решил ко мне присоединиться. Пожалел мой унылый бложик Теперь мы вместе будем тут писать

    Встречайте! Анатолий Nightmare Божик. Прошу любить и жаловать
    Сообщение отредактировал Slava4777 - 30.9.2015, 23:29
    Ответить Цитировать
    24
  • Не потянул ХА (( всем удачи сегодня!

    131FKD68h.png
    Ответить Цитировать
    23
  • Отчёт 2015г.

    Главное событие - рождение дочки в конце февраля

    Год в плане покера выдался тяжёлым. С октября 2014г. и до середины февраля была околонулевая катка, которая морально вымотала. Потом 3 месяца изичей и +13к с рои 47%

    В конце мая принял решение обучаться в 2СС. Не пожалел, доволен. Вот тут то и началось самое интересное: до конца сентября откатил 2100 турниров примерно в ноль Игра сильно поменялась, в голове каша и я не знал что делать, и куда ломиться в этом периоде Понятно, что появилось много ошибок из-за изменения игры, которые вдовесок на меня давили... Но уже в декабре до меня дошло посмотреть свой винрейт в лейтах и я подуспокоился.

    Ведь это именно та стадия, когда у меня начинается финалка/предфиналка (килополя катал в этом году, но не так много).
    131FKD7oi.png

    131FKD7oj.png

    Затем доезд в хоте11 и появление надежды, что эта попа наконец то закончилась.... но не тут то было - ещё 2к турниров до конца года в минус 1к

    База не с начала года + достаточно резкое изменение игры с конца мая. Поэтому фильтры в ХМ2 с момента начала обучения (винрейты подросли - это факт). ББ хромает. Этим займусь в ближайшее время. Точнее - уже занялся в декабре. -37 за декабрь на анте.
    131FKD7oh.png

    131FKD7og.png

    Профит по шарку за этот год:
    131FKD7of.png



    Поздравляю всех с наступающим новым годом!! Да прибудут с вами изичи!!!
    Ответить Цитировать
    22
  • Стараюсь не отставать от Славы, - и в нытье и в первых местах Пошла отмазочка

    qYwKH5Tr.png
    Ответить Цитировать
    21
  • Стараюсь не отставать от Славы
    qYwKH5ff.png
    Ответить Цитировать
    20
  • Не доехал конечно, но пошла отмазочка

    qYwKH6CI.png
    Ответить Цитировать
    20
  • Гол )
    131FKD7G1.png
    Ответить Цитировать
    20
  • Чудом отмазал ужасный месяц. В "пике" шел -3,2к. Закончил +1к. Как это обычно и бывает у МТТшников - последним турниром

    Очень, очень обидно, что проиграл. В 3-мах было 80бб, а у оппов по 12-14, но гсч сказал нет

    131FKD6Yx.png


    Много брака в игре работаем над этим
    Ответить Цитировать
    19
  • ЯНВАРЬ

    Отчет за период с 01.01.2016 по 31.01.2016

    Игровых дней: 19
    Турниров: 438
    Общий БИ: $9155,62
    Средний БИ: $20,9
    Призовых: $12665,82

    Профит: $3510,2
    ROI: 38%
    $/Hour: $28,74

    Отчет сформирован программой MyTournamentTab

    винрейты:
    131FKD7F6.png

    Забастовка закончилась неудачей (( подключил ПС, но выборочно, не как раньше. ФТП пока в мусорной корзине.
    Ответить Цитировать
    19
  • Сделал еще парочку предфиналок, но там не сложилось, а завершил сессию еще одной маленькой победой
    qYwKH68L.png


    Тут в ХА мне даже угрожать пытались
    qYwKH68K.png
    Ответить Цитировать
    18
  • Заработал + к морали. Тоже хорошо.
    m9euvqdB.png
    Ответить Цитировать
    18
  • Первый кеш на 888 овер 1к
    m9euvntK.png

    спасибо Толику Nightmare за ауру если бы не он, то не видать мне первого места, как своих ушей
    он даже стол не открывал и аурил чисто по "аське"
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 22 42 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.