Just want to be better .

Последний пост:22.04.2015
11
Статистика
Всего постов
82
14,551 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.11.2013 +17
17.11.2013 +15
16.11.2013 +8
22.02.2014 +6
15.11.2013 +5
Лучшие посты читателей
NikolasDLP +7
Av1rex +5
BootieInUFace +4
Av1rex +3
Vsevolod83 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет ребятки. Решил завести дневник , причина достаточно банальная - совсем не играю в покер , нету мотивации . А отсутствие другого вида заработка делает эту ситуацию еще печальнее. Поэтому встал достаточно очевидный вопрос - или бросить покер совсем и переключиться на поиска другого вида деятельности или же дать себе еще один шанс. Был выбран второй вариант . Играю в покер уже около 7 лет , играл достаточно приличные ставки в прошлом (1к+) пока не поймал даунстрик и не взял пару годовалый перерыв , из которого так и не смог толком вернуться. По факту можно сказать что я уже 4.5 в покер играю 2 месяца в год по реалиям покерных регуляров . Что само по себе достаточно странно и противно , так как я не по наслышке знаю что такое здоровая конкуренция , которую люблю и
    все свою молодость варился именно в ней , играя в компьютерные игры , где добился достаточно хороших результатов . Поэтому есть мнение что покер бросать рано , надо просто за него взяться посерьезнее.


    Цели дневника - дисциплинировать себя , играть в покер , заниматься игрой и психологией игры .
    Начал читать книжку Джерелда Тендлера - Игры Разума. Думаю она достаточно известная , правда в виду своей долгой отстраненности от покера могу ошибаться . Это будет еще одной целью - проштудировать книжку и выполнить все ее указания . Если кто читал ее буду рад если составите мне компанию в дальнешей дисскуссии на эту тему.

    Ладно не будем долго разглагольствовать .
    Играть буду 400+ фтп и пока что 200 старс во время отсутствия игры на фтп , так как Бр на старзах совсем не осталось .
    Дневник завожу в первую очередь для себя, так что заранее прошу прощения за грамматический и лексические ошибки , не нормативную лексиксу , ну и если он окажется не таким зрелищным и интересным =)
    Но всем читателям буду крайне рад , особенно если они будут проявлять активность по мере надобности .

    п.с Ник завел новый специально для дневника. Правда и оригинальный ник не очень на слуху , потому что 90% был в ридонли режиме.


    Понеслась ёптииить .
    1/41
    Ответить Цитировать
    17
  • гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомая хуйня. Про мотивацию. И похожая ситуация. Много размышлял по этому поводу. Вывод был неутешительный: наверх не поднялся, навыки или растерял или "отстал от поезда", а самое главное играть скучно, но хочется. Налицо лудомания.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А Игры разума читал ?
    Цитата (Breaking_Bad @ 13.11.2013)
    Знакомая хуйня. Про мотивацию. И похожая ситуация. Много размышлял по этому поводу. Вывод был неутешительный: наверх не поднялся, навыки или растерял или "отстал от поезда", а самое главное играть скучно, но хочется. Налицо лудомания.


    А Игры разума читал ? ))
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Неа. Я честно говоря, сомневаюсь, что тебе книжки помогут. Даже такие могучие. Мне, например, просто скучно играть. Нет переездов, которые бы меня удивили. Нет линий, которые я бы не видел. На короткий промежуток времени я могу играть креативно, интересно и плюсово. Но потом хочется пошастать по сайтам, послушать музыку, посмотреть ХБ - концентрация падает, кнопки нажимаешь на автомате - по итогу линии ,потихоньку сначала, а потом и сильнее ползут вниз. Заставить себя играть в напряжении постоянно - неохота. Ибо понимаешь, что наверх ты можешь попасть только в качестве рыбы. Чтобы изменить это положение дел надо приложить титанические усилия. Вопрос - для чего их прилагать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breaking_Bad @ 13.11.2013)
    наверх ты можешь попасть только в качестве рыбы. Чтобы изменить это положение дел надо приложить титанические усилия. Вопрос - для чего их прилагать?


    Для того, чтобы попасть наверх не в качестве рыбы, не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дык далеко не факт, что даже приложив эти усилия, ты туда попадешь вообще. Не говоря уже о "в качестве убийцы лимита"
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя все же так: просто не хочется прилагать. Несмотря на золотые горы впереди. Почему - хз. Запала нет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breaking_Bad @ 13.11.2013)
    Неа. Я честно говоря, сомневаюсь, что тебе книжки помогут. Даже такие могучие. Мне, например, просто скучно играть. Нет переездов, которые бы меня удивили. Нет линий, которые я бы не видел. На короткий промежуток времени я могу играть креативно, интересно и плюсово. Но потом хочется пошастать по сайтам, послушать музыку, посмотреть ХБ - концентрация падает, кнопки нажимаешь на автомате - по итогу линии ,потихоньку сначала, а потом и сильнее ползут вниз. Заставить себя играть в напряжении постоянно - неохота. Ибо понимаешь, что наверх ты можешь попасть только в качестве рыбы. Чтобы изменить это положение дел надо приложить титанические усилия. Вопрос - для чего их прилагать?


    Ну не знаю , я не всю литературу читал покерную , но эта книженция выглядит достаточно интересной . Просто прочтения там будет не достаточно и это понятно сразу , поэтому я думаю мне как раз она и подойдет . Ну и + ко всему улучшения будут касаться не только покера но и меня и моей жизни в частности - поэтому это вдвойне интересно . Посмотрим как пойдет дальше .
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breaking_Bad @ 13.11.2013)
    Хотя все же так: просто не хочется прилагать. Несмотря на золотые горы впереди. Почему - хз. Запала нет.


    Аппетит приходит во время еды =)
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, мне неловко малость. Ты только блог открыл. А я уже тут поднасрал нехило. Я честно желаю тебе удачи. Главное верить.
    з.ы. так аппетит то есть. просто неохота тело поднять и дойти до стола со жрачкой (может это мираж )
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Breaking_Bad @ 13.11.2013)
    Слушай, мне неловко малость. Ты только блог открыл. А я уже тут поднасрал нехило. Я честно желаю тебе удачи. Главное верить.
    з.ы. так аппетит то есть. просто неохота тело поднять и дойти до стола со жрачкой (может это мираж )


    хехе , не парься , мы же по теме говорим =) Спасибо за пожелания . Пиши не стесняйся =) Ты мой первый читатель , ты же мне как брат родной теперь =))
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • WannaBeBetter, привет.

    "PlayHardGoPro" - твой был дневник на ахай?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shk @ 13.11.2013)
    WannaBeBetter, привет.

    "PlayHardGoPro" - твой был дневник на ахай?


    Да:)
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу воу, какие люди :)

    P.s. подписался
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Холала:) пару дней будет затишье, надо войти в режим и сосавить график игры .
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • помню твой дневник на ахай, очень нравился:). будем читать!
    заноси.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WannaBeBetter @ 14.11.2013)
    Да:)


    Интересно было читать.

    Подписываюсь! ГЛ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думаю, что бьешь поле 200+. Советую спуститься хотя бы на нл100 на месяц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.