1 3 4 5 6 13
  • Цитата (lakpun @ 12.11.2013)
    TTR троллит уже вовсю, как бы намекая всем, что он останется по-любому безнаказанным. Хм...

    Я не сторонник "игроцких понятий", но было бы интересно почитать, что думает олдскул, вроде грамазеки, по данной ситуации(жаль, последнего забанили).


    там дивизия дзержинского вроде чем-то может помочь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ебануться , этот чел реально ни разу пизды не получал походу ))) судя по рассуждениям в лудоводах даундауном ,через полгода год по миру пойдет как пить дать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Starter @ 12.11.2013)
    Цитата (lakpun @ 12.11.2013)
    Я не сторонник "игроцких понятий", но было бы интересно почитать, что думает олдскул, вроде грамазеки, по данной ситуации(жаль, последнего забанили).


    Вы очень удивитесь,но по игровым понятиям,лох может не платить. Игровые деньги называют "долгом чести" как раз потому что его отдача обусловлена лишь совестью должника,а не для развода лохов. Не отдав деньги должник становится "фуфлыжником",бесчестным человеком(некоторые предпочитают иные выражения). Ему запрещается играть,а главное выигрывать у кого либо деньги. Нельзя появляться в определенных местах и крайне нежелательно попадать в места...
    Были случаи,когда "игровые" люди,проиграв неподъемную сумму,объявляли,что уходят из игры,и тем самым получали возможность не платить.
    Вот только поведение должника в таком случае должно быть соответствующим. При таком поведении как у "героя"(имея дело с конкретными людьми) некоторые личности просто заканчивали свое существование.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • в цивилизованном мире люди теряют страх.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • В цивилизованном мире люди не играют под роспись.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Валенштекс @ 13.11.2013)
    В цивилизованном мире люди не играют под роспись.


    Еще как играют! И кидают сплошь и рядом,а иногда и банковские чеки могут аннулировать. Причем это делают люди у которых денег выше крыши.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Валенштекс @ 13.11.2013)
    В цивилизованном мире люди не играют под роспись.



    тут даже росписи нет, все на честном пионерском
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AK442 @ 12.11.2013)
    Вы очень удивитесь,но по игровым понятиям,лох может не платить. Игровые деньги называют "долгом чести" как раз потому что его отдача обусловлена лишь совестью должника,а не для развода лохов. Не отдав деньги должник становится "фуфлыжником",бесчестным человеком(некоторые предпочитают иные выражения). Ему запрещается играть,а главное выигрывать у кого либо деньги. Нельзя появляться в определенных местах и крайне нежелательно попадать в места...
    Были случаи,когда "игровые" люди,проиграв неподъемную сумму,объявляли,что уходят из игры,и тем самым получали возможность не платить.
    Вот только поведение должника в таком случае должно быть соответствующим. При таком поведении как у "героя"(имея дело с конкретными людьми) некоторые личности просто заканчивали свое существование.


    а я лично в местах не столь отдаленных видел что делают с теми кто за роспись не расчитался....по фотке их трудно узнать бывает, ТТРа видел 1 раз в Ялте, лудоман еще тот, кароче желаю чтобы все было по справедливости - и по паспорту ТТРа не пускали за границу не сумев распознать по лицу.
    п.с.: просто меня очень бесят люди которые так поступают.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gump @ 12.11.2013)
    Итого имеем 16 370$


    а центы округлил что-ль?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 13.11.2013)
    а я лично в местах не столь отдаленных видел что делают с теми кто за роспись не расчитался....по фотке их трудно узнать бывает, ТТРа видел 1 раз в Ялте, лудоман еще тот, кароче желаю чтобы все было по справедливости - и по паспорту ТТРа не пускали за границу не сумев распознать по лицу.
    п.с.: просто меня очень бесят люди которые так поступают.


    Ты получишь моральное удовлетворение от того, что будешь бить чувака, который должен тебе денег?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (TylerRM @ 13.11.2013)
    Ты получишь моральное удовлетворение от того, что будешь бить чувака, который должен тебе денег?


    Он получит пример как может быть если не начать отдавать долги, и может быть все чаще и чаще. Другие приемы описывать не стану, не то место я думаю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 12.11.2013)
    в цивилизованном мире люди теряют страх.


    Оффтоп
    В нецивилизованном теряют еще быстрее. Вся история человечества - кидок по сути - на ресурсы, территории, идеологию, втюхиване фуфла ближнему и т.д и т.п.
    Последние десятилетия лишь налет цивилизованности некоей все это несколько завуалировал, придал новые формы. А мораль и внутренне восприятие отдельного человека, желание отдать или не отдать долг,- это к цивилизованности/нецивилизованности мира в целом не имеет особого отношения. При рабовладельческом строе одна степень цивилизованности, при первобытно-общинном другая, в Средние Века третья. Даже сейчас в разных регионах мира, цивилизованность разнится на порядки. И тогда и сейчас были те кто не возвращает долги и те кто их возвращает, порядочные люди и скоты (безотносительно к долгам). Только тогда вполне порядочным и достойным считался человек владеющий рабами и казнящий их за проступки из разряда "спиздил дополнительную пайку с голодухи", "потрогал/посмотрел жопу свободной женщины" - тогда это считалось нормой (а где-то и сейчас люди примерно так живут). С кем бы вы предпочли общаться (со своей жизненной колокольни), говоря о цивилизованности - с порядочным рабовладельцем-палачом, в срок вертающем баблишко, или с клеймимым тут ТТРом, который разводит Фелку на 20 талеров фофан, записывает про это ВОД, и сует их в автики?
    Не в ту степь пошли короче. Тут о частном деле тема.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Остается только позавидовать финансовому состоянию людей, которые с этим гнилым лудосом на карандаш могут позволить играть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Jordano @ 12.11.2013)
    Первый арбитраж, в котором захотелось что-то написать. Долг есть - не обсуждается, но у меня возникло некоторое непонимание, как вообще Вы согласились с ним играть на фантики...
    Ребята его знают хорошо 5-7 лет, некоторые даже дружили. Я не понимаю, как можно своего товарища взять и так опустить. Тем более понятно же, Вы играете с фишом и лудоманом, не могли просто отказаться ? Я понимаю, что покерном сообществе считают абсолютно нормально обкатать пьяного в оффе/фиша и т.д.. Здесь игра в одну калитку была по замазке в Ваши профильные игры, да еще и без реальных денег. ХЗ чего Вы ждали в итоге.


    Вот первый раз и решил написать такое. Т.е. по-твоему вообще похоже надо на Frosera и Gumpa Арбитраж открыть или по крайней мере жёстко осудить их по каким-то странным "понятиям", которые, судя по количеству плюсов к посту, многие разделяют. Ты выставлешь это так, как будто этот тип (человеком его назвать язык не поворачивается) - ребёнок или умственно-неполноценный, который априори не может нести полную ответственность за свои действия. Ты не забывай, что речь идёт об известном в сообществе человеке, бизнесмене, типа, ну и по всей вероятности финансово обеспеченном (по крайней мере в недавнем прошлом).

    P.S. Хотя судя по его высказываниям и "ВОДам", вполне возможно, что он умственно-неполноценный
    Сообщение отредактировал vadka - 13.11.2013, 13:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • сори за оффтоп, но кто такой этот ТТР?
    мое видение данной ситуации - деньги должен, лицо известно, отправить к нему ребят из 90-х и промотивировать его отдать деньги...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (buka4ka @ 12.11.2013)
    ебануться , этот чел реально ни разу пизды не получал походу ))) судя по рассуждениям в лудоводах даундауном ,через полгода год по миру пойдет как пить дать


    Знал пациента еще во времена леголайза. Как угодно его можно называть, понторез там, неадекват там, лудоман там ( а кто не лудоман?). Но точно не дауном. И насчет *по миру пойдет* то же весьма сомнительно.
    Пока есть такие как вы, таким как он *волноваться не с руки*(с) ПБ
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ТТR


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Уж на что я всегда не мог терпеть этого человека, но чтобы он опустился до того, чтобы аж писать троллевые воды, осмеивая кредиторов, не думал.

    По моему, это уже просто пик наглости, если ему просто это спустят с рук, то фактически это говорит о том, что можно в покерном мире кидать как угодно и кого угодно, издеваться и троллить тех, кому должен, и все равно жить припеваючи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • такому гаденышу не чего нельзя спускать, он признал откровенно что можете считать это кидком!
    Его надо искать и убивать на месте!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.11.2013)
    фактически это говорит о том, что можно в покерном мире кидать как угодно и кого угодно, издеваться и троллить тех, кому должен, и все равно жить припеваючи.


    А разве вся эта ветка не свидетельствует об этих не хитрых истинах?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.