Список долгов и выплаты, Андрей Саенко.

Последний пост:14.01.2015
59
  • Мамонт $480.8=24$
    Трекан $480.8=24$
    ajarov $2461.6=123$
    Стрелецкий $8654.4=432$
    Петров $5658.6=283$
    Zilbye $1057.6=53$
    Hint $3365.6=168$
    Roma-Tilt $480.8=24$
    Golowa $2692=135$
    Na$daq $8338.4=417$
    Bizi $2090=105$
    Uvelir $2884.8=$144
    Nl_Profit $2404=120$
    Pak $3365.6=$168
    Amke $4808=240$
    Karp(fairlaw) $16645=830$
    ilovecola $233.4=12$
    mysteryy $961.6=48$
    serjiofx $192=10$
    proh1t $5764=295$
    raccoon $13462.4=672$


    Здесь список всех людей кому я должен. Планирую выплачивать по 3000$ в месяц. Выплаты начнутся с 15.12.2013. У каждого указан % долга ему от общей суммы и выплата к-ю он будет получать из 3000$ на всех. Всего около 21 месяца, но оптимистичнее я сейчас расчитывать не могу. В этой теме по истечение каждого дня буду писать о своих ежедневных бытовых расходах, на еду и т.п. (это скорее больше даже для меня самого) Скорее всего записи типа "сходил в супермаркет - 470руб" будут выглядеть хорошей темой для троллинга - большая просьба воздержаться от него, хоть я и понимаю что заслужил. Пока все.
    Сообщение отредактировал Chaaai - 30.12.2013, 23:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Вчерашний день прошел достаточно плодотворно. Работал очень много. Денег удалось не тратить со всем. До работы подкинул друг и с работы тоже удалось доехать бесплатно. Затрат на еду не было, т к обед на работе а дома еще пока еда осталась. Развлечь удалось себя пару фильмами и пару играми в HON.
    Затраты за день : 0 руб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (golowa @ 13.11.2013)
    Нет ну я все понимаю, но





    По моему пора уже понимать Андрею реальный ход вещей, научиться не врать самому себе, а так же тем с кем он имеет дело. Ну очевидно же что не будет он писать тут сколько он там куда бабок потратил(еще 21 мес), это и не надо, но зачем об этом вообще упоминать ? ) Это же как сказать "отдам завтра 100%" при этом имея желание отдать, но не представляя как это произойдет, в итоге получается просто слова на ветер.
    Из за подобного отношения к обещаниям имеем то что имеем.


    Буду писать до тех пор, пока перестану нуждаться в этом. Вобще это помогает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Хороший @ 13.11.2013)
    Почему тут нету Долга Легендена? Или Ему как Вип-Клиенту выплатил 15К из-за космических процентов?
    Собираешься ли продавать Машину?(Если будешь отвечать на этот вопрос - ответь Плз Честно. Если не будешь, то ясно).


    Насчет нее были договоренности с человоком который мне дал работу, ей закрыт наш долг с момента когда начал работать. Фактически она стоит и я еще какое-то время могу на ней ездить, но продав не смогу закрыть долги этими деньгами. т.е. не моя по сути.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (serjiofx @ 13.11.2013)
    ты там случаем никого не забыл?))


    add. sry
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 13ого, был рабочий день, но работал из дома. Потратил около 700 рублей на продукты.
    Вчера ничего не тратил т.к. был выходной и целый день просидел дома.
    Сообщение отредактировал Chaaai - 15.11.2013, 7:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Хороший @ 19.11.2013)
    Неплохие "Ежедневные" Отчеты


    Записываю у себя, решил просто как отчет вместе с выплатами постить, а то захламится тема. Если кому интересно, пишите в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Прошу всех кому должен написать ники в личку, на которые посылать $.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Высылаю $ на указаные вами ники, следующие выплаты будут произведенны так же, 15ого января.
    Приготовил отчет за прощедший месяц по затратам и выполненной работе. Сейчас сделаю большой пост, т.к. есть изменения по работе и т д.
    Кто еще не прислал ники прошу сделать это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (fantasyACE @ 18.12.2013)
    Чай - это офигевший закатавшийся нарик не соображающий, что он говорит пишет и делает. Знаю его давно - покупал доли некоторые. Я тут не отписывался, тк думал начнет рассчитываться - дойдет и до меня. Но похоже буду прощаться с 1.5к навсегда. лол


    Отвечай за свои слова мудазвон, если я в этой теме это еще не означает того, что я буду закрывать глаза на подобного типа высказывания. Наркоман? - поясни. Закатался - понясни?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s