Побег из секты "Микро".

Последний пост:06.11.2020
20
Статистика
Всего постов
351
32,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2018 +17
01.04.2018 +11
11.11.2013 +11
28.05.2018 +9
30.06.2015 +9
Лучшие посты читателей
Rich_Luciano +4
NK1 +3
NK1 +3
Chestnyi +2
Chestnyi +2
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • создал пакетик на милионник
    197/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Я нашёл тебя сенсей!!!Может быть именно это сообщение побудит тебя воскресить дневник!-)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Vzamazkeee, Привет Веня
    да,согласен ,
    Вот на днях приступаю к плотненькой катке ,и обо всем уже расскажу
    198/229
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно пора)Пролистал дневник на одном дыхании)Ты же просто рвёшь полянку)И вообще ты Топ игрок и тренер!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А говорят что покер умирает

    352f7ae1e949c4ccecceb53df527ff4c.png




    199/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто про дублирую это сюда

    46e21ce350b232d5d78c6a1a36aa8d43.png

    малость не доехал во фрироле
    Статья с моим интервью на главной
    200/229
    Ответить Цитировать
    4
  • THUG LIFE!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ну может сейчас?с нового года,с новыми силами.Соберись же😊Реанимируй этот дневничек
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • vp_blr, Спасибо Виталик я думаю над этим
    201/229
    Ответить Цитировать
    2
  • а что это ты стримить начал,а тут молчание?а?давай реанимируй дневник,думаю тебе есть что нам рассказать,не бойся,тут все свои😀😀😂😂
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • vp_blr, Привет .
    Согласен,рассказать есть че,так как много перемен произошло в моей жизни за последний год.
    Стримить ток начинаю,и пока это делаю на ютубе,закончу оформление(рамки,кнопки) и подключу твич и разумеется джипси .
    Дневник свой буду реанимировать,и выкладывать свежие заносы ,но пока очень мало играю и практически не выигрываю
    202/229
    Ответить Цитировать
    5
  • все таки это свершилось)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Опа)

    Вот это по взрослому
    ГЛ ГЛ, Саня!
    Буду следить и болеть
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это тебе для каточки и стримов

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем
    Не знаю даже и с чего начать свою историю,мысля не идет,а красиво писать я точно не умею
    Но раз решил реанимировать свой дневник то писать чет да придется и начну с того как прошел 2к17 .

    Ровно год назад я вернулся в родной Антрацит,который в данный момент переживает не лучшие времена,да и сам наш край находится в так сказать невесомости между UA и РФ.Но о политике я тут точно писать ничего не буду,и Вас прошу не заводить эту больную тему

    В тот момент я находился в команде Firestorm,в которой пробыл 2.5 года.Два года в качестве тренера и руководителя MTSNG направления.
    И в августе я принял решение оставить команду и посвятить себя полностью игре,тем более приобрел курс от Bencb уровень Эксперт,не реклама ,просто хвастаюсь .
    Ну и как говорится накрутил себе там всякого,что теперь я буду гораздо больше играть и расти по лимитам с помощью данного материла.
    Мысли были не глупые конечно,в отличии от действий которых можно сказать просто не было даже.Причиной моей апатии стали семейные проблемы о которых я сейчас не готов писать,если буду вести дальше свой дневник то обязательно о моей семье будет пост.А пока скажу что я по прежнему женат и у меня двое детей ,и я люблю свою семью и сильно по ним скучаю



    Но в данный момент я в Антраците без своей семьи,о чем ни чуть не жалею,но об этом как я уже сказал напишу как нибудь отдельный пост

    Ах да,забыл,в мае я бросил курить,и сделал это на свой день рождение .
    Взял и подарил себе на днюху 2 мая - жизнь без сигарет.Готовился к этому давно,и знал что будет не легко и поэтому как-то укреплял свое желание бросить,разными способами.В далеком 2007м я уже дарил себе это же на днюху и тогда меня хватило на 2.5 года.И закурил я в момент знакомства со своей женой .Меня пригласил на свадьбу бывший бос,я тогда помнится почти все конкурсы выиграл и поймал подвязку невесты(или как там она называется,когда невеста кидает задом для друзей жениха красивую тряпочку)
    И мне понравилась она с первого взгляда но к женщинам я всегда относился со стеснением,и не уверенностью,и не знал как завести знакомство (мамино воспитание,всегда учила чтоб не я а они за мной бегали в школе эта стратегия приносила успехи,ну а в дальнейшем вы поняли ).
    Включив значит фраера я взял две сигареты мальборо у приятеля и смело двинулся к ней с предложением познакомится и покурить на улице в более спокойной обстановке . Сори что сейчас отклонился от темы 17-го года ,просто мысль пошла С первой же затяжки я тогда начал сильно кашлять где конечно же она меня быстро прочитала и сказала что похоже я не курящий И да я начал курить на регулярной основе.Причем она курила только изредка с девочками на вечеринках или под алкоголь,как собственно и большая часть девушек.
    Может и лишний этот абзац,но удалять уже ничего не буду,много букв,жалко как-то

    Если кто давно хочет бросить курить,то дам совет:
    1.Определите дату этого дня.Так как это очень важное событие в вашей жизни.Все те разговоры разных бывалых,мол "Да бросил и все" не каждому подойдут.
    Нужно готовится основательно,так как привычка очень серьезная.
    2.Постарайтесь подобрать момент когда вы будете находится в похмельном синдроме обычно не очень идут сиги в этот момент но напиваться я точно Вам не советую,все только с собственного опыта
    3.В последний день курения попробуйте курить не те сигареты которые Вы обычно курите,курите сигареты крепче по содержанию смолы и никотина чем Ваши любимые сиги .
    4.Обязательно расскажите о своем намерении друзьям и близким,если есть дети то им тем более!От детей Вы получите самую сильную поддержку,так как им не знакомо чувство никотиновой зависимости
    5.За несколько дней до этого величайшего события обязательно посмотрите это видео Секреты манипуляции - Табак
    6.И постарайтесь относится с отвращением к сигаретам,задумайтесь о старости.Опять же,на собственном примере это все пишу,у меня мама умерла на руках в возрасте 60 лет от рака легких,со стажем курильщика 25 лет всего.

    На этом и закончу о курении.
    Здоровья всем курильщикам

    После ухода с команды в августе,я почувствовал некую пустоту в обществе (покерном комьюнити).Скайп не включал неделями,а на джипси мониторил "Немножко юморка" только .Сейчас я понимаю что мое затишье и покерные перемены меня к лучшему точно не приведут.Поэтому возобновляю свой дневник и строю ближайшие планы к которым буду стремится с помощью Вас и своего дневника.

    На этом пока и хватит для первого раза .
    Сейчас смотрю на весь этот текст,и вижу очень много смайлов Словами я эмоции еще не научился передавать,поэтому строго не судите .

    Ну и планы моего побега на апрель,тока никому

    1.500 МТТ
    2.Пересмотреть видео о префлопе от Бена,7 видео,для начала разумеется.
    3.Делать регулярные разборы турниров где есть глубокие проходы.
    4.Выявить и устранить лики по игре.
    5.Закончить настройку на ютуб и твиче, и начать стримить для улучшения качества своей игры,и для мотивации разумеется.
    6.Начать изучать английский по песням на ютуб.
    7.Ежедневные прогулки пешком на расстояние 2 км.
    8.Исключить жареную пищу.

    Всем желаю удачи за столами,скоро увидимся
    203/229
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет. Может стрим подрубишь в ближайшие дни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • где мысли по лиге чемпионов?)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VVVVNNNN77, Привет Вова.
    Я с удовольствием бы запустил стрим.Но что-то с моим компом пошло не тка,и причину понять не могу.ОБС стала забирать на себя очень много ресурсов,и стрим начал идти с лагами.Возможно видеокарта начала сдавать.
    Как начну,то кину и сюда обязательно сылку
    204/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vp_blr @ 5.4.2018)
    где мысли по лиге чемпионов?)))


    Ну тут Виталя уже поздно чет говорить
    С анализом и подходом к бетингу у меня наверное покончено
    Как ты знаешь я неплохо увлекся фри ставками в турнирах прогнозистов,и хотел закончить год на первом месте в нем.
    Но увы занял второе место,сделав 4К+ ставок за год, с % РОИ 4.
    В ставках на футбол шел лидером в годовом зачете.Но в декабре забросил этот фрирол Вывел 380$ которые пинка мне за год на числила,и решил не возвращаться к ставкам с проф подходом . Ради фана возможно поучаствую в фентези к ЧМ 2К18.Но в дальнейшем не готов мониторить статистику и делать анализ игр.
    В паре Ливер-Сити,я явным фаворитом считал красных Не ошибся.Какой там кеф на проход Ливера сейчас?Хату можно нести в контору думаю смело
    Сити не на нес ни одного удара в створ ворот.Это скорее говорит о том,что Ливер был готов к тому что просто не позволит,нежели сказать что мяч не шел у горожан.Пацики гвардиолы уже на послабленых катают сезон,держа в мыслях как им правильно нужно будет делать селфи с трофеем АПЛ чтоб в инстаграме набрать еще большей популярности .Жаль что полуфинал будет интересней чем финал.Сложно сказать кто будет мылить с Баварией в финале.Вангую что Барса не пройдет Баварию в 1/2. Так,чет я далеко полез уже
    Короче Бавария в финале с чемпионом ЛЧ 17/18 играть точно будет
    Ливерпуль сейчас с Реалом в сумашедшей просто форме,поэтому и говорю что бой этой пары это финал как бы

    Ну и теперь о моем побеге сектанта
    Из планов выполняю пока ток пешие прогулки с диетой,настройка стрима на 80% сделана.Планы смещаются по состоянию здоровья
    Перенес два дня назад не запланированную операцию на шее,вырезали липому.Жировичек-кровяной как сказал хирург
    Последнее время ощутил некую слабость в теле,и небольшой дискомфорт в шее.До этого всегда ходил не к своему терапевту,а ходил к знакомому.Но знакомый врач как мне показалось с последнего визита в феврале,как-то халатно отнесся к сдаче анализов.В местной лаборатории в момент сдачи не было реагентов на глюкозу и мочевину.И когда я пришел с результатами анализа,она считаю не хорошо поступила,сказав мне:"Ну у тебя же сахарным диабетом по родственной линии ни кто не болел " по этому этот анализ и не столь важен.А по мочевине,так вообще ОТПАД:"Почки же не беспокоят говорит".
    В общем новый терапевт послал меня к окулисту,где я выяснил что левый глаз не то чтобы чуть хуже видит,а гораздо хуже.Я этого не замечал,но теперь присматриваюсь и понимаю что зрение уходит малость.
    Так же направил к гастроэнтерологу,у которого я как бы на учете с хроническим гастритом.Сделали узи,печень норм,почки норм,поджелудочная не норм и нужна диета и полный отказ от пива которое я очень любил
    Так же дала направление к невропатологу а к нему попасть это стать участником местной системы здравоохранения
    К нервному врачу визит только по записи(по талонам),талоны начинают выдавать ровно в 07:00 утра,и как мне сказали в регистратуре в пол восьмого уже может и не быть.А врач начинает принимать с 09:00 утра Эпоха очередей СССР как бы отдыхает думаю.
    В 14:00 я решил заглянуть к невропатологу без записи ,очереди у кабинета не было, и постучав я вошел и сразу присел и начал рассказывать что не смогу в 07:00 утра с бабульками-дедульками вести бой у окна регистратуры за кровные талон .Ну и сразу я понял что с нервами то у меня оказывается все в порядке Так как мне тетка лет 60-ти сказала,что если я не могу простоять два часа под кабинетом после получения талона,то у меня явно проблемы с нервами И добавила : "Ну вы охреневший молодой человек".
    И я понял что зря поднялся на 4-й этаж больницы,так как посчитал после этой беседы себя вполне здоровым и уравновешенным человеком
    Через минуту я покинул кабинет не закрыв за собой дверь,а наоборот при выходе открыв ее на полную



    Вот такие дала ребята.
    205/229
    Ответить Цитировать
    2
  • ele4ant, глаза могут такой эффект дать, что ты и подумать не можешь на них. а колбасит очень реально. сам столкнулся недавно с таким.
    начал очки носить - как рукой сняло все симптомы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.