Помогите выбрать смартфон.

Последний пост:Вчера, 16:11
5
1 12 13 14 15 34 36
  • Как мы знаем, пиарщики у Эпл одни из лучших в мире, и может из эплпэй, что-нить и получится, но гугл уже пролетел, так что шансов мало.

    Понравился дизайн, да он мне и всегда нравился.

    Но часы, это эпик, наблюдая эти крики, оры, и прочее. Они просто рядом не стоят с мото 360, серьезно, как можно было выпустить на рынок продукт, который уже устарел на полтора года.
    24/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Caliban @ 10.8.2014)
    Взял OnePlus One Black 64GB за 400 бакс, крутая трубка за эти деньги, доволен


    Взял еще один для девушки OnePlus One на 64gb, ток белого цвета. Заплатил всего $340 (использовал скидку-купон на ebay) включая DHL доставку до двери, привезли за 6 дней
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю, что в ближайшее время буду менять мобильник, но мало ли... Пока просто, чтобы узнать цены. Требования:
    - андроид;
    - быстрая работа браузера;
    - достаточно памяти на борту, чтобы использовать в качестве аудиоплеера;
    - по возможности мощная батарея, чтобы в режиме час разговоров + час интернета + два часа прослушивания музыки в день держала два дня;
    - экран 4.5 - 5.5 дюймов.

    Камера - без разницы, достаточно, чтобы была. Возможна покупка не самой новой модели (то есть чтобы телефон был новый, не юзаный, но модель может быть старой).

    В какие деньги нынче реально уложиться?
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • LG Nexus 5 32Gb,около 15 тр,по мне идеальный аппарат
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 22.9.2014)
    LG Nexus 5 32Gb,около 15 тр,по мне идеальный аппарат


    В Минске такой около $500 стоит. То же самое с 16 ГБ можно взять за $400. В принципе, я понимаю, что последние модели от брэндов под мои требования так и будут стоить; мне интересно, есть ли что более дешевое либо среди продукции менее известных производителей, либо из старых моделей.
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно взять с Америки,через Гугл Плэй,получится еще дешевле.Про другие не могу сказать,у самого нексус,и очень им доволен.У подруги Huawei Ascend P1,тоже нормал,около 10 стоит.А вообще я бы начинал смотреть от 8000 тр телефоны с такими характеристиками,потому,что дешевле можно взять,но будет лажа.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нексус дерьмо, учитывая требования к батарейке, вообще странно, как это может придти в голову.

    Вот более менее норм:

    LG G2, LG G3, SAMSUNG S5, SONY Z2, SONY Z3, HTC ONE, HTC ONE M8, MOTO X (2013), SONY Z3 COMPACT.

    Остальное даже не стоит внимания, сам советую либо Z3, либо G2.

    Если хочется нормального звука, то стоит присмотреться к смартфонам, с аудичипом от wolfson, смарты, у которых стандартный куалкомский, звук дерьмо редкостное.
    25/74
    Ответить Цитировать
    -1
  • ashley, лол,ты его в руках держал хоть?везде есть розетки,зачем эта супер автономность?нексус дешевле минимумум в 1,5 раза любого из твоих вариантов при тех же хар-ках,а про уебанские оболочки ЛГ и Самсунга,и говорить не стоит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 22.9.2014)
    ashley, лол,ты его в руках держал хоть?везде есть розетки,зачем эта супер автономность?нексус дешевле минимумум в 1,5 раза любого из твоих вариантов при тех же хар-ках,а про уебанские оболочки ЛГ и Самсунга,и говорить не стоит.


    G2 и нексус стоят примерно одних денег.
    Да, дизайн облолчки G2 не самый стильный, но я установил тему от g3 и рад. если было бы не лень, вообще полностью прошил бы на cloudy g3.
    а вот батарею не прошьешь. может быть розетки и везде есть, но 700мач лишними не бывают =)

    g2 32gb стоит в Москве 15к, что в пересчете на доллары примерно 390.
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Что скажете про Meizu MX4 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, под твои требования подойдет почти что угодно. По соотношению цена - качество оптимален сейчас Asus Zenfone 5.
    64/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Malevin @ 22.9.2014)
    G2 и нексус стоят примерно одних денег.
    Да, дизайн облолчки G2 не самый стильный, но я установил тему от g3 и рад. если было бы не лень, вообще полностью прошил бы на cloudy g3.
    а вот батарею не прошьешь. может быть розетки и везде есть, но 700мач лишними не бывают =)

    g2 32gb стоит в Москве 15к, что в пересчете на доллары примерно 390.


    А у меня клауди г3 :D

    Если честно, там делов на 20 минут, зато кайфа стока :D
    Цитата (ChillLEO @ 22.9.2014)
    ashley, лол,ты его в руках держал хоть?везде есть розетки,зачем эта супер автономность?нексус дешевле минимумум в 1,5 раза любого из твоих вариантов при тех же хар-ках,а про уебанские оболочки ЛГ и Самсунга,и говорить не стоит.


    Ну я уже понял, кто гугл фанбой, после 1го сообщения.
    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну я уже понял, кто гугл фанбой, после 1го сообщения.


    Неее,я бы и 5s взял,и z3 и м8,просто они стоят под 30ку,а от нексуса отличаются только более элитными материалами,что делает их красивыми,но не более приятными тактильно,того же нексуса
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 22.9.2014)
    Leo_Manowar, под твои требования подойдет почти что угодно. По соотношению цена - качество оптимален сейчас Asus Zenfone 5.


    Спасибо. Посмотрел, действительно интересный вариант. А почему пятый, а не шестой? Разница по цене минимальна, батарея у шестого, если верить onliner.by, в полтора раза более емкая.
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • "по возможности мощная батарея, чтобы в режиме час разговоров + час интернета + два часа прослушивания музыки в день держала два дня" -Это не реально.

    Самсунг только Самсунг. S4 сейчас 12тр стоит
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 23.9.2014)
    "по возможности мощная батарея, чтобы в режиме час разговоров + час интернета + два часа прослушивания музыки в день держала два дня" -Это не реально.


    Это реально. У брата Хуавей столько держит, не помню модель, но экран большой, куплено около года назад.
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.9.2014)
    Это реально. У брата Хуавей столько держит, не помню модель, но экран большой, куплено около года назад.


    Наверное если отключить gps поиск вай фая. И еще что ни будь. А так в Москве мне на день и айфона мало.
    Я пользовался многими телефонами. И вывод в каждом что то плохо работает. Глючат ужасно. То модем плохой, или батарея. Камеры вообще все пишут кучу Мпикселей, а работают хуже чем 4й айфон.
    Вывод мой и моих друзей Айфон круто(но дорого) , а если андроид то только Самсунг. Сейчас у меня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10404626&hid=91491 В интернете шустрый, без проблем использую как второй инет. Когда дома обрезали кабель, играл 6 столов плюс хеартстоун. Купил карту 32Гб и нет проблем с памятью. Брал мини потому что не люблю лопаты. Хотя когда беру у друзей S4 то еще шустрее в интернете. В общем после ХТС сони и айфона считаю Самсунг оптимальным выбором.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 23.9.2014)
    А так в Москве мне на день и айфона мало.


    Ну так у Айфонов и не самые мощные батареи.
    Камера пускай будет какая угодно, я ей раз в месяц пользоваться буду. Как второй инет я использую и свой старенький Хуавей, в качестве модема он работает нормально. А вот с него самого полазить по сети где-то в городе - неудобно, очень медленный браузер. У меня в принципе не такие уж завышенные требования к телефону, мне там куча функций не нужна или будет очень редко использоваться, как то навигация, камера. Для экономии батарейки можно отключить GPS и вай-фай.

    P.S. Уточнил у брата модель Хуавея. G700 у него.
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Rz40, лол, чувак, реально смешно, айфон разряжается в 2-3 раза быстрее там LG G2, SONY Z2, О каком самсунге идет речь?

    Leo_Manowar, у G700 2150 mAh, это очень мало, хотя при его хар-ках более-менее норм.

    Вот наглядная картинка, о каких нексусах, айфонах, может идти речь?

    98abdb8134e9c9353640eee15819.jpg


    И надо понимать, что брать телефон, со старым, или бюджетным процессором, себе дороже, тк через 3-4 месяца доставать из кармана лагающее гавно, мягко говоря не очень. А самсунги, спасибо тачвизу за это, лагают все.

    Имхо, но сейчас Z3 лучший во всем мире.
    27/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar,
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10616248&hid=91491
    Асус неплох, но интеловский проц далеко не самый экономичный, если уж брать смарт с такими характеристиками тогда 3С, а тебе предлагают топовые варианты на 20 к дороже, те кто дрочит на бенчмарки
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.