За что меня заблокировали в разделе нл400+?

Последний пост:07.11.2013
2
1 2 3 4
  • hellf1re666 уже очень давно забанен в NL400+, на него регулярно жаловались авторы дневников, в его рейтинге я писал "Флуд-атака на очередную тему в нл400+, несмотря на настойчивые просьбы прекратить" и так далее.

    Недавно хелфайер получил очередной временный бан за оскорбления и алкофлуд уже в разделе NL50-200, и наша система после его возвращения забыла про бан в NL400+ (такое уже случалось после прошлого временного бана хелфаера, кстати, он их регулярно получает и без NL400).

    Вот и все! Я увидел его пост в NL400+, удивился, поставил Артему задачу исправить недоработку и перевел хелфаера обратно в группу "без NL400". End of story.

    А вот это странный пост:

    Цитата (limpo @ 6.11.2013)
    Я давно в бане на нл400. Без объяснений причин. И я так понимаю это нормально для этого форума. О никакой свободе слова речи не идет, если ты не в касте нл400. Там отдельная каста, а здесь другая. Вот и все.


    Потому что в NL400+ забанен только hellf1re666 и больше никто.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я тоже не понимаю, что такого обидного Хелл написал....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Его вчерашний пост в дневнике Овечкина не имеет никакого отношения к бану. Написал какую-то мерзость, говорят.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swordfish, раньше я писал много не по делу и был бан в нл400+ справедливый. меня просто оскорбило, что ты не написал даже в личку причину почему сейчас был забанен.
    я думал что меня разбанили в нл400+ и сейчас опять получил бан изза этого сообщения. ну а вабще, не нормально это, одного из самых оппулярных пользователей где либо банить. по этой же причине исполнитель ушел, вы бы обратили внимание на свою политику.
    нужно быть более гибкими. можно вынести предупреждение, написать в личку что то. а не просто сразу нажать кнопку бан. мы все люди и сделаем выводы.
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • hellf1re666, возможно, ты забыл, но эта история происходит уже второй раз, когда ты возвращаешься из очередного временного бана и почему-то решаешь, что тебя разбанили в нл400. Я согласен, что мы слишком давно не правим этот баг, но он по сути только тебя и касается.

    Мы переписывались с тобой в личке уже по поводу "решил, что меня разбанили в нл400" в прошлый раз, и ты тогда все понял. Что сейчас изменилось и к чему истерика про бан НИ ЗА ЧТО?

    Перечитай еще раз минусовые рейтинги в своем профиле от 75 пользователей и примерно поймешь, за что ты забанен в нл400 навсегда. Случилось это не внезапно, а после трех временных банов и бесчисленных, в том числе моих, предупреждений.

    Ну что за детский сад.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Regeneration40 @ 6.11.2013)
    У меня сложилось впечатление ,что модератору (некоторые) тут через чур много себе позволяют. Такое чувство ,что пытаются указывать тебе свое место. С чего бы это ?


    У меня сложилось впечатление, что ты принял меня за модератора. Пожалуйста, скажи что это не так.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 6.11.2013)
    Перечитай еще раз минусовые рейтинги в своем профиле от 75 пользователей и примерно поймешь, за что ты забанен в нл400 навсегда.


    я же сказал, что то что было раньше не имеет никакого значения. я сделал выводы и понял что был не прав. я это признаю, что писал чушь, флуд, и мешал людям вести блоги.

    я просто хочу разбана в нл400+, и обещаю публично на этот раз что это будет последний раз точно. я специально создал эту тему, чтобы привлечь внимание людей. если я еще раз "накосячу", то тогда уж точно мне не будет оправдания.

    просто я время от времени хотел писать какие то посты в этом сразделе, например у mewezaso, к которому отлично отношусь. и тд. можно забанить меня в тех блогах, кто не хочет меня читать, тем более обычно у авторов есть такие возможности.

    ps. неправильно банить во всем разделе. прошу разбанить меня.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 6.11.2013, 23:20
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как этот чел может бить нл400 и кто его читатели?
    По-моему я сплю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2013)
    я же сказал, что то что было раньше не имеет никакого значения. я сделал выводы и понял что был не прав. я это признаю, что писал чушь, флуд, и мешал людям вести блоги.


    Это ты уже писал, и тогда я уговорил коллег дать тебе самый распоследний шанс, многие были с этим не согласны. После этого ты опять всех достал в NL400... и даже тогда мы все равно решили оставить тебя на форуме, просто без доступа в NL400 - сделали для тебя одного такую возможность.

    Особенно смешно выглядят слова "что было раньше не имеет никакого значения" после временного бана, который ты получил две недели назад, посылая нахуй оппонентов в обсуждении в блоге "Трудовые будни в Бангкоке" (твои адские посты уже удалены, пока ты трезвел в бане). Перед этим ты попросил прощения, но опять сорвался, и только тогда уже получил временный бан.

    Всего несколько дней назад ты вернулся из бана и сейчас всерьез пишешь "что было раньше не имеет никакого значения"? Почитай, что о тебе пишут в том дневнике, как тебя уговаривают перестать.

    Я не понимаю, почему вместо благодарности за то, как мы с тобой носимся, сначала уговаривая словами, потом выписывая очередной временный бан - так и быть в сотый раз последний перед вечным - мы получаем от тебя такое провокационное говно, как эта тема? Еще непонятно, почему обвинения обращены лично ко мне, хотя как раз я и заступался за тебя раньше. В любом случае, эта тема сыграла свою роль - "что было раньше не имеет никакого значения".
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Признаю свою вину, меру, степень, глубину
    Разбаньте парня
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swordfish, я уверен ты отличный парень, и к тебе лично как к человеку у меня нет никаких претензий. у меня претензии как к модератору.

    просто встань на мое место, пойми каково это быть забанненым в блоге нл400+. хаха, шутка.

    я правда говорю, что вот эта тема будет последней, и для меня самого будет стремно обращаться после этой темы и текущих своих слов потом.

    просто прошу разбанить и дать шанс.

    неужели это так сложно.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, попробуй прожить год на форуме без флуда и оскорблений в чужих дневниках. Если это случится, я буду голосовать за твой разбан в верхнем разделе.

    Если у кого-то из модераторов есть другие предложения, они тут отпишутся. Но вряд ли это произойдет, потому что тратить время на эти диалоги готовы уже только я и StopThinking, по-моему. Как ты понимаешь, хватает тех, кто выступает за твой бан везде и давно.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже когда ПЖ дают у людей есть шанс на УДО))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veg777 @ 6.11.2013)
    Даже когда ПЖ дают у людей есть шанс на УДО))


    Не во второй раз )
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто бред, что за неадекватизм...кто захочет сам его забанит в своем блоге! для чего эту функцию делали тогда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • учитесь детки, топ1 на топ1 форуме по покеру в инете

    3b460739f2186f2fed472d2b8ef749ed.jpg


    сложно быть ЛУЧШИМ. для этого надо быть BAD BOY.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2013)
    ну а вабще, не нормально это, одного из самых оппулярных пользователей где либо банить.


    лол

    Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2013)
    учитесь детки, топ1 на топ1 форуме по покеру в инете

    like triple crown!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я обнаружил лик в системе и знаю как его эксплойтить

    вывод: я очень опасен для системы, поэтому она меня забанила в верхнем разделе
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (swordfish @ 6.11.2013)
    hellf1re666, попробуй прожить год на форуме без флуда и оскорблений в чужих дневниках. Если это случится, я буду голосовать за твой разбан в верхнем разделе.

    Если у кого-то из модераторов есть другие предложения, они тут отпишутся. Но вряд ли это произойдет, потому что тратить время на эти диалоги готовы уже только я и StopThinking, по-моему. Как ты понимаешь, хватает тех, кто выступает за твой бан везде и давно.


    Сворд, давай так, я говорю разбанить сейчас, ты предлагаешь через год.

    а если я буду катать нл400+ ты готов будешь меня разбанить?
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то есть если я перейду на нл400+

    я захочу свой блог перенсти в раздел нл400+ ахахах, лол

    смогу ли я там писать ,или я все еще буду забанен? :)
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.