За что меня заблокировали в разделе нл400+?

Последний пост:07.11.2013
2
1 2 3 4
  • Цитата (N0EL @ 6.11.2013)
    Ну и пост хотелось бы увидеть если это возможно, больше для себя. Возможно по существу там всё верно и вроде как формально придраться не к чему, но есть некоторые этические границы, которые переходить не стоит.


    я могу практически дословно повторить то что я написал там. ничего особого тут не было, просто чисто по игре. вот что я примерно написал:

    "мало думаешь в игре, играешь на автопилоте, как бот. посмотрел твои статы по майнингу, ты же просто один сплошной лик, то есть лики по всем линиям, что префлоп, что постфлоп.
    вот ты дуамешь ты даже зум100 сможешь побить такой какой то абс игрой на уровне рега нл25.
    очень много проигрываешь по красной линии, много бет\фолдишь. не удивительно что у тебя "даунстрик" и куча проблем в игре. тебя можно эксплоатить по всем линиям и наживать с тебя. просто тагфиш."

    обратите внимание на то, что я сказал это не просто так, а перед этим посмотрев его майнинг и статы.

    369d90b05eb1995f93b4aa72333fd1b1.png

    9386b097a2b1a1a0f59a7893f8066ea5.jpg
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hellf1re666, Если пост был действительно примерно таков,то вполне возможно это значительно лучше может повлиять,чем слова поддержки не зная ситуации по игре более глубоко,то есть если тебе тупо пишут,все ок,ты крут,все вернется,есть шанс просто напросто залить бр,что как понимаю для профессионального покериста сравни банкротству. Так что скорее всего ты получил по общим заслугам,да и репутации в прошлом.

    И вообще хорош истерить как девчонка, модераторы имеют на это полное право,проект частный,а не общественный как ты на него не посмотри.

    Так что давай открывай дневник,и в нем можно продолжать с чистой совестью маньячить!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поддержу Медика. Хорош вам, парни, письками меряться. Взрослые ребята, а вините модератора! Модератор, он, как гаишник - все хуесосят, а без него никак! Иначе хаос полнейший будет! ТС, ты же грамотный парень. Будь добрее! Всем мир, пацаны!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ты просто уже перебарщивать стал, ведешь себя реально как клоун. Открываешь по 250 дневников, потом закрываешь, или тебе внимание форха так голову вскружило?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • t_t
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже хотя бы на основе того как ты назвал эту тему можно догадаться , что забанили тебя за дело. Тоже видел твой пост у Овечкина в блоге, не совсем понятно зачем в такой ситуации откровенно пить кровь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Medic8681 @ 6.11.2013)
    Если пост был действительно примерно таков,то вполне возможно это значительно лучше может повлиять,чем слова поддержки не зная ситуации по игре более глубоко,то есть если тебе тупо пишут,все ок,ты крут,все вернется,есть шанс просто напросто залить бр,что как понимаю для профессионального покериста сравни банкротству


    вот именно что я помочь хотел советом. но многие люди считают себя настолько крутыми, что неспособны воспринимать вабще ничего. этот случай типичный.

    многие покеристы живут в илюзиях своей ахуенности, которой уже давно нет. щас ебашит молодое поколение, типа джейсера и бигбедмауса, а не эти старые реги типа Овечкина. Иннер тоже самое.

    еще можно многих назвать, которые катали раньше нл1к а сейчас катают на рейкбэк нл200зум. только они никогда не смогут принять конструктивно никакой критики. эго не позволяет.

    мне тут в скайпе написали, нафига я говорю что кто то плохо играет, пусть продолжают плохо играть, нам же будет лучше.

    [18:27:47]xxx: а что ты у овечкина написал?
    [18:28:11]xxx: он плохо играет просто вот и залил бр, ничего удивительного)
    [18:31:24]xxx: Хэлл ну ты тоже молодец, нахуя людям писать, что они плохо играют, пусть играют в минус, нам-то заебись)
    [18:31:42]xxx: даунстрик мол, все будет хорошо :)
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Moron @ 6.11.2013)
    Уже хотя бы на основе того как ты назвал эту тему можно догадаться , что забанили тебя за дело. Тоже видел твой пост у Овечкина в блоге, не совсем понятно зачем в такой ситуации откровенно пить кровь.


    если бы я написал пост типа "хахххаааххаа, ну вот бля залился, фишара, иди играй нл10, или на завод". вот это было бы пить кровь.

    а так я сказал по делу, и уже понял что нафига я помогаю регам на которых мне должно быть похуй, и мотивирую их.

    просто овечкин это такой человек, который уже вроде дохуя раз заливался, потом рандомно выиграл турнир для супернов получив 100к+$ что позволило ему продержался на плаву пару лет за счет этого.

    зато в блоге дохуя пафоса, помню времена когда он тренеровать хотел за 200$\час.
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вижу два момента:
    1. Зачем банить юзера из раздела, если он что-то написал у кого-то в блоге? Логично забанить в конкретно в этом блоге. Хелл играет регулярно обсуждаемый лимит? Если да, то он волен нести любую хуйню в разделе, раз способен регулярно оплачивать это. Баньте в блогах. Если же нет, ну, тогда логично.
    2. Хелл — тебе не по хую где графоманить? Пиши в разделе ПЗЖ или Китайском покере, твои читатели тебя найдут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Rezzo, красава!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [19:59:41] ааа: я только не пойму нахера
    [19:59:54] ааа: то есть мне то пох
    [19:59:58] ааа: он в онгейме не пуляет
    [20:00:14] ааа: но зачем писать регу, на которого тебе насрать, в чем он слаб и как-то его мотивировать
    [20:00:37] bbb: вот именно, я оже самое имел ввиду
    [20:01:25] hell666: да все верно, тут я натупил) надо больше так не делать)
    [20:08:41] ccc: Овечкин ходил на нл1к бамхантить доктора гиги (facepalm)
    [20:09:01] hell666: аааххххаааххаа))
    [20:09:22] ccc: он ещё тот перец
    [20:10:45] ccc: долбил сотку в минус\нуль, залакбоксил фрирол для супернов и пошёл на нл1к бамхантить гиги
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 6.11.2013)
    1. Зачем банить юзера из раздела, если он что-то написал у кого-то в блоге? Логично забанить в конкретно в этом блоге.


    вот это кстати, самое разумное решение проблемы. разумней сложней придумать.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на этом можно тему закрывать.

    всем мир.
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #свободуХэлу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • аммм, ну вроде очевидная мысль, но ТС ее не понял - твои советы нах.й никому не нужны, особенно б..ть в трудные моменты, когда и так херово, а прибегают идиоты и пишут свое сраное мнение.
    ну ей Богу, ТС - ты в каждой бочке затычка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тема в топ3, mission complete ©

    5c30b3f7dd3c392f49affa521121476b.jpg
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • свободу пусси риот...
    а может стоило дождаться ответа того кому сообщение было адресовано?
    он пишет что хочет нанять тренера,а хэлф ему за бесплатно рассказывает о ликах...

    да если бы каждый рег анализировал мои руки и рассказывал о ликах бесплатно ,я был бы просто счастлив.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Изживание исполнителя с форума стало прецедентом, портал скатывается к тоталитарному режиму
    Осторожно, теперь за ранение чувств ТСов в их блогах - бан.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.11.2013)
    возможно я сказал слегка резко, но я реально не собирался его как то задевать, я просто сказал что думаю по его игре. и почему у него проблемы. можно было как то выяснить получше этот вопрос.

    а сразу же банить, это уже оскорбительно для меня. даже без одного слова объяснения.


    Возможно этот бан слегка резкий, но тебя не хотели задевать, просто сделали как посчитали нужным.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MountainRose @ 6.11.2013)
    Возможно этот бан слегка резкий, но тебя не хотели задевать, просто сделали как посчитали нужным.



    У меня сложилось впечатление ,что модератору (некоторые) тут через чур много себе позволяют. Такое чувство ,что пытаются указывать тебе свое место. С чего бы это ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.