Дневник FlomAAstera

Последний пост:30.07.2023
6
Статистика
Всего постов
275
20,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2021 +14
06.11.2013 +5
07.06.2017 +3
08.06.2017 +2
11.08.2015 +2
Лучшие посты читателей
Grivinik +1
Kazrich +1
warwar13 +1
_Rumata_ +1
warwar13 +1
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • Цитата (Flommaster @ 28.7.2019)
    Второй раз аналогичная ситуация, та же самая рука и опять в глубине 30 блайндов, я принимаю решение принят пуш в 16 блайндов с ранней.

    ты не описал какая стадия турнира,сколько до призовых,или это предфиналка. Если это начало,то вообще плевать что там произошло.открыли следущий и играем.То есть ценность 30 блайндов на предфиналке выше,чем в середине,и рисковать ими можно опираясь на это я думаю.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, на этих выходных к сожалению без турнира, было много работы, поэтому не играл совсем. Появилось сильное желание съездить поиграть в живую на ЕAPT Алтай. Надолго я конечно выехать не смогу, но вот два турнира хотелось бы сыграть это Russian Poker Championship за 250+25 и Altai Poker Cup за 200+20 (2 дня). Получается, что вроде 500 долларов, но проживание и питание может выйти еще столько же. В общем, обдумываю.
    177/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти два года прошло :) Куча изменений. Zoom столы 9 max имеют меньше игроков чем 6 max. Депозит на ПокерСтарз сделать невозможно ни с карты, ни через Скрилл и Нетеллер. Куда катится всё. Спасибо levakov01 помог перевести средства на ПС. 

    Внес как обычно 50$, надеюсь игра не ушла прямо так далеко на моем лимите нл-2 и таких как я рекреационных игроков любителей все еще много и будет интересно. 

    И надо перечитать дневник :)

    178/186
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале августа 2019 года на ПС можно было грузить по 20 столов, а теперь ограничение всего 4 стола. Всего 320-350 рук в час, это очень мало.

    179/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросил в чате Джипси на какой площадке будет проходить РОПЛ, если Gipsy Team решиться её проводить. 

    Оказалось Покердом. 

    Нашел свой логин от этой комнаты, но оказалось что мой АКК заблокирован из-за того, что я долго не играл. На ПокерСтарс всё нормально, добро пожаловать, а на Покердом просят выслать вот это:

     

    Это не серьезно кончено. Где только не играл впервые такой бестактный подход. 

    Не знаю как сложится, но очень хотелось бы РОПЛ поиграть, тем более мой коллега Pro100Vadim выиграл один из кубков, хотелось бы превзойти этот результат. Может даже собрать старый состав FPC-Team на эту серию.

    180/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Flommaster, ну ещё такая хрень на покермач. А что самое интересное что я написал Руслану (директор рума) что для меня как игрока такая верификация является основной причиной почему я не играю активно в этом руме, он меня заверил что такой проверки у них нет. Ну а для верификации всё равно просят фото с паспортом и бумажкой  

    Вроде и сделать не трудно но сама процедура не очень уважительная, можно было как альтернативу сделать отправку фото доков и общение по видео связи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Grivinik, абсолютно с Вами согласен. Ситуация для такой проверки (паспорт + лицо + записка с датой) тоже должна быть очень серьезной. По мне так для нового игрока вообще подобные вещи это перебор.

    181/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flommaster @ 14.06.21)  

    Это не серьезно кончено. Где только не играл впервые такой бестактный подход.

    осторожно на ПД еще есть боты, тимплейщики (созваниваются по мессенжерам и диктуют свои карты друг другу).

    и очень слабая служба безопасности, ботов долго ловят и деньги компенсируют очень странно (из-за этого в ветке покердома срач на несколько страниц).

    ПД мои обвинения никак не будет комментировать, т.к. это прольет свет на их деятельность, проще промолчать.

    Так что осторожнее там.

    И вообще, в турнирах ПД денег немного, ну вложишь 1 би, просидишь 8 часов (лейт-рега 3-4+ часа) и получишь 4би. Это не дело конечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы сильно не переживать если Россия влетит Финляндии поставил на победу последней.

     

    182/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы растеряли былое величие. Раньше ты заходил в комнату и чувствовал, что покер это игра мастерства, что вместо пива или сериала лучше пару часов посвятить изучению покера. Это чувствовалось и в самом оформлении и лобби и столов, а сейчас появились какие-то "ачивки" типа измазать соперника говном там, или ракетницу в него запустить, весело конечно, но не солидно. Набор очков игрока превратили в какую-то лотерею, причем лотерею бедности. Я открыл два сундука и получил по 10 монет и посчитать сколько мне нужно наиграть чтобы получить что-то в магазине не понятно. Очевидно, что, покер игра таланта и, мне не заработать миллионов, но я бы хотел понимать, сколько нужно играть, чтобы получить определенное количество очков игрока. В старзовской футболке, полученной за очки я хожу до сих пор, и хотелось бы её обновить :)

    Однако более печальна ситуация с количеством игроков. Я помню времена, когда играло под тысячу игроков в зум, а регулярных столов нл-2 было столько, что можно было листать несколько страниц, я вообще не помню, чтобы часто пересекался с одними и теми же игроками. Сейчас же все регулярные столы умещаются в одном окне, в зуме играет меньше 500 игроков, а с помеченными игроками я пересекаюсь каждый день. 

    Мне как рекреационному игроку Старзы в сегодняшнем его виде не нравятся прямо совсем. По вей видимости рекреационные игроки куда-то перетекли, буду искать эту площадку.

    183/186
    Ответить Цитировать
    14
  • Можешь поиграть на 888 и ПД где вообще игры почти нет и есть боты, есть пати покер, но на мелких лимитах там вроде тоже игры особо нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flommaster, да,старзов как буд-то подменили!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже давно не играю, но фентези драфт от GipsyTeam  пропускать нельзя. Всегда слежу за WSОP вместе с Джипси.

    Есть желание всё таки попробовать поизучать покер, хоть времени и нет особо, но решить покер мне так и не получилось. Отыграв в Минске пришло понимание, что всё-таки для освоения этой игры должен присутствовать как талант, так и терпение. Ни того ни другого к сожалению нет, но тем не менее игра приносила больше позитивного.

    В общем попробую с десятой попытки как-то системно подойти к этому вопросу. 

    Играть буду точно cash, нужно только выбрать рум и вероятно это будут либо Старзы либо Покерок, над посмотреть где побольше столов низких лимитов и в выходные присутствует турнир с медленной структурой с глубокими стеками и конечно магазин мерча.

    В общем в путь.

    184/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно конечно, но Покерстарс в России в 2023 году больше недоступны, поэтому вариантов по поиску фулл ринг столов не имеет смысла. Остановился на руме ПокерОк. Удивлен, что они реально проводят интересную работу по представлению данных игрокам, это ставит их вперед многих других комнат, которые не уделяют этому аспекту должного внимания. 

    ПокерКрафт - для нас любителей, это прям находка. Попробовал отыграть пять тысяч рук посмотреть смогу ли перестроится из фулл ринга в короткие 6-макс без подготовки, получилось не особо, поэтому поизучаю немного стратегию игры на коротких столах, и при достижении 50 тысяч рук уже приму решение как двигаться дальше.

    185/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Участник форума с которым я работал по обмену средств оказался в арбитраже, поэтому начал искать того с кем можно работать, остановился на вот этой ветке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162056&view=findpost&p=6936712 

    обмен произвел, всё было чётко, быстро и профессионально. Тем кто ищет подобную услугу рекомендую.

    Ну РОПЛ опять пришёл, и у меня все также заблокирован аккаунт на Покердоме, из-за того что я там долго не играл. Такой бред.

    186/186
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.