Дневник FlomAAstera

Последний пост:30.07.2023
6
Статистика
Всего постов
275
20,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2021 +14
06.11.2013 +5
07.06.2017 +3
08.06.2017 +2
11.08.2015 +2
Лучшие посты читателей
Grivinik +1
Kazrich +1
warwar13 +1
_Rumata_ +1
warwar13 +1
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Привет Саш. Почему нотсы в проге не применяешь? я в НМ2 пишу
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Надо поразбираться, привык писать по старинке. Ты то играешь где?
    165/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало играю - работы много. На 2,5 недельки отпуск дали. Должна дочка родится.
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй вечер к ряду. Теперь к околонулевой игре добавилось чудо просадка, я такими темпами все средства засажу. Здесь на джипси видел график 500 тысяч рук в ноль, хотя игрок обычно играет не меньше 7бб/100. Давно я не помню, чтобы у меня на лимите винрейт был ниже 10бб/100, не верю я Старзам, но пока где-то не появится зум на полных столах придется играть на этом лототроне.

    166/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Много негатива Саш. Зачем играешь, если везде лохотрон?
    29/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда любил поныть, и поискать кто виноват. Когда не бьешь игру не хочется думать что проблема в тебе.
    167/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли уже когда то смогу уделять серьезное время покеру, но хотелось бы на память собрать все то, что произошло со мной за эти пять лет. Пройдет много времени, а этот сайт позволит мне вспомнить самые интересные моменты, связанные с покером. Пока есть немного времени было бы неплохо собрать все в одном месте, чтобы спустя время найти все околопокерные воспоминания в одном месте.
    Я, как нас любят называть, "рекреационный игрок" и не добился успехов в игре, но участие в жизни форума позволило мне поучавстовать в ряде авантюр:
    Первые две это:

    1. Победа в споре на 50$ с FroZer "О возможностях кассира мыть туалет"

    2. Победа в конкурсе и участие в живом турнире со взносом 550$
    Никогда бы не смог позволить себе потратить деньги на баин в живом турнире :)
    Сообщение отредактировал Flommaster - 12.5.2018, 15:59
    168/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было всего год, а на ПокерСтарс Зум игра на полных столах умерла. НЛ-5 вообще ни одного человека нет на нл-2 на коротких столах в трое больше игроков чем обычно. Ничего не понимаю.
    169/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу ровно раз в год :) Итак, что нужно нам, рекреационным игрокам, конечно же клевые штуки из магазина ПокерСтарс
    Удивить коллег редким предметом - это самое оно. К сожалению игра на длинных Зум столах умерла, теперь все играют 6 макс, который мне не очень нравится. Много экшена, много сложных спотов. Мне вообще не понятно, как так произошло, что мы (рекреационные игроки) утащили весь экшн зум столов в шмакс. По всей видимости придется играть регулярные столы, а к этому еще нужно будет привыкнуть.
    Проблема вторая. В настоящем вообще непонятно сколько мне нужно сыграть рук, чтобы получить эти самые 1000 коинов и сделать заказ. В былые времена это месяц игры на 4 столах зума в статусе серебра. Сегодня я попробовал немного покатать и полоска сундучка двигается не особо быстро и еще не ясно а сколько старзкоинов мне за этот сундук дадут.
    В общем начинаем "носочный марафон", на старте 43$ и 23 старзкоина.
    170/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Flommaster, мне давно перестали коины давать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 23.6.2019)
    мне давно перестали коины давать


    +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Flommaster, мне давно перестали коины давать.

    Если ПокерСтарс перестали давать Старзкоины, интересно то как тогда они собираются привлекать новичков или удерживать таких как я, играющих от времени к времени. Где то читал, что один из известных покерных профессионалов (сейчас уже не вспомню имя), в свое время проиграл кучу денег, только ради того, чтобы получить полный набор фишек ПокерСтарз для игры в покер. Его карьера, как игрока, собственно и началась с магазина атрибутики. Столько изменений за год. Смотрю и турниры со стандартной скоростью теперь все с анте. Много изменений. Попробую сегодня доиграть сундук, посмотрим что внутри :)
    171/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Flommaster, зачем то дают билеты на фриролы. Которые играть смысла даже нет. И на спин эн го. Я играю в кеш. Нахрена мне эти билетики. Раньше можно было накопить коины и поменять на деньги. Теперь хз. Или это за синие сундуки такое гавно дают только.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю о чем вы. Мне пару дней назад упало с серебряного сундучка 400 коинов и 5 баксов наличкой. Хотя месяц назад тоже не сыпали вообще. сейчас вроде в каждом есть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610, у меня синие сундуки. Закрываю их закрываю. А там как стоит 6/10 сундуки так и стоит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, открыл первый сундук и получил 7 старзкоинов и 5 очков для сундука следующего.

    Не много на самом деле, учитывая, что на один сундук я потратил 3 дня игры. Посмотрим как пойдут дела с сундуками синими. По всей видимости нужно настраиваться на игру лестницей. Попробую сегодня завтра. В 2015 я легко играл зум столы нл-5, но наверняка игра ушла дальше.
    172/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл синий сундук (на него ушло 14 дней). Дали билет для Спин турнира и 50 очков к следующему сундуку. Никаких старзкоинов. Такими темпами задачу то не выполнить :) К тому же так и не смог оценить как начисляется очки за сундуки.
    173/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Гожусь еще :) Отыграл вчера турнир по омахе, в котором раньше уже занимал 1 место. В этот раз смог добраться только до топ 3. Думаю, можно было пройти и подальше, но концовка не сложилась прям совсем. Сначала потерял рабочий стек, из-за переезда (оппоненту помогало только 3 карты) и из-за этого вышел на финальный стол самым коротким, затем в стадии топ 3, имея очень сильные руки, борды выходили настолько сложные, что я наверняка там наделал глупостей. Две предпоследние раздачи, обязательно нужно разобрать.

    В общем вхожу понемногу в ритм. Если расписание будет удобным, сыграю несколько турниров по омахе в Микромиллионс.
    174/186
    Ответить Цитировать
    0
  • По всей видимости пришло время выработать какой-то план на этот год и по нему работать, так как теперь больше 6 столов я уже контролировать не могу, а в сундуках монет нет и отыгрываются они ооооочень долго, раньше имея статус серебра я уже бы набил очков для покупки в магазине, а сейчас весь день играешь, а полоска на четверть только продвинулась.
    Играть как раньше я уже конечно не смогу, поэтому решил поискать интересный вариант, для "покерных пенсионеров", чтобы это было не напряжено, но и в тоже время интересно, а не как с Омахой за 2,20, где просидел 4 часа и получил 50$. В общем нашел я приемлемый вариант, который идеально подходит как по времени, так и по структуре. Буду серьезно играть только в воскресенье, так как в другие дни времени нет совсем, и выбрал для себя 2 турнира:

    Получается, что я должен к воскресенью, играя кэш, саккумулировать сумму в размере 16,50$, то есть по 3,3$ в день, что вполне реально.
    Самое главное в этих двух турнирах это структура, она наиболее близка к кэшу, в который я хотя бы немного умею играть, поэтому пройти сателлит к SM шансы небольшие есть. Сегодня пробовал отыграть его, посмотреть динамику, оценить время на игру. В общем все понравилось, жаль только вылетел имея стек выше среднего в раздаче где никто не мог уже сыграть иначе, выставились в тройном аллине на флопе, мои не устояли.

    Второй турнир "Воскресный марафон" это мой любимый формат. Раньше он назывался Дипстек, и я дважды засыпал в середине этого турнира. Самое интересное, что структура там была настолько плавная, что проспав 4 часа и имея 2 средних, можно было оказаться на стадии 2 столов с рабочим стеком. Сейчас конечно и этот турнир слегка турбировали, но играть можно. Тоже сегодня отыграл его, присмотрелся, зачем то правда запихнул префлоп имея 33 блайнда, но думаю это пройдет.
    Посмотрим сколько получится за неделю набить средств, если получится меньше 16,5$, то буду играть тот турнир, к которому будет эта сумма ближе, если вдруг набью больше 16,50$, значит надо искать в это время еще какой-то турнир, так как думаю, что до 4 столов, я точно смогу контролировать игру качественно.
    Погнали в общем.
    175/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Определенно нужно что-то читать, мне кажется я принимаю неверные решения. Второй раз аналогичная ситуация, та же самая рука и опять в глубине 30 блайндов, я принимаю решение принят пуш в 16 блайндов с ранней.

    Крайне сложно оценить правильность этому действию. В кэше, в глубине 100ББ это строгий пас, однако тут у нас с одной стороны имеется средний стек по турниру, но в тоже время в блайндах это всего 30ББ. Постфлоп вроде играть еще можно, но в тоже время много товарищей с 10-15бб, который играют пуш-фолд. Диапазон таких пушей как правило JJ+ AQ+ против которых мы стоим чуть лучше чем 50%. В любом случае не понятно, нужно ли эту монетку разыгрывать именно на уровне 30 блайндов.
    После этой раздачи вылетел проиграв тройной аллин, мои <<. С флопа у меня уже не было шансов на победу :) От Сандей марафона сегодня пришлось отказаться, так как за неделю наиграл только 11$, поэтому следующая попытка уже на следующей неделе, буду продолжать пробовать этот формат, хотя если честно Старзы превратили покер в такую турбину, что играешь как в лотерею. Вроде начинаешь со 100ББ, а через 40 минут у тебя уже 60ББ, а через час имея средний стек у тебя всего 30ББ, хотя ты вроде увеличил стартовый на 50% и не отсиживаешся. Глубины для розыгрыша рук нет совсем. Игра ушла вперед, поэтому нужно догонять современные тренды:)
    176/186
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.