Дневник FlomAAstera

Последний пост:30.07.2023
6
Статистика
Всего постов
275
20,198 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2021 +14
06.11.2013 +5
07.06.2017 +3
08.06.2017 +2
11.08.2015 +2
Лучшие посты читателей
Grivinik +1
Kazrich +1
warwar13 +1
_Rumata_ +1
warwar13 +1
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Печально все это,Саш. А просто затяжным стриком это не может быть,я конечно спорить не хочу,просто предполагаю.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Все я закрыл себе доступ к старзам и вывел остатки средств. В жопу такой покер, не может быть таких блядских стриков, Старзы однозначно начали пихать. Политика новая видимо у них.
    151/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все таки нашел того, кто убил моих Тузов на РПТ-Минск.
    12457.jpg

    Дело за малым - нужно обязательно отомстить на следующей серии.
    152/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Саш,с 7.09 стартует БПТ,мне кажется он там будет!Предлогаю купить билеты!))))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня отпуск следующий в декабре, вот декабре его и буду ловить :) правда ремонт в квартире и супруга может выписать стоп кран, я и так в первую поездку съездил на приличный диван :) Так что только занос какой-нибудь позволит мне отомстить :)
    153/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flommaster @ 1.9.2015)
    Так что только занос какой-нибудь позволит мне отомстить :)


    Тебе и карты в руки. А как раскрутиться с 0 ? Почитай 3-й пост Серёги https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44081
    Удачи
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • warwar13, Юр у нас чутка другие планы,но если что будем иметь ввиду!:)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 0_dffee_e22799e_orig

    Это выматывает конечно очень сильно. Сложно играть когда у тебя -5 баинов просто так. Это продолжается уже 130 тысяч рук, игра в ноль, хотя всегда мой график шел под 45 градусов на этом недолимите. Недобор больше чем у меня денег в кассе :) В общем продолжу играть по плану, если залью средства, то просто удалю аккаунт и забуду про покер как я уже это делал раньше. Все таки я склоняюсь к тому, что новое руководство старзов идет путем наебалова.
    154/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же почти год я не играл, хотя раньше было весело вывести немного средств, купить какую нить херню, которую в обычной жизни и не купил бы :). Поездка в Минск на на РПТ показала, что играть я особо не умею, не сложилось правда АА<66 на доске 444, и затем с королями в тузов, как оказалось это был Кот-Спартак. В общем проиграл вначале руководителю покерной школы, а затем сильному регуляру. С офлайном я точно завязал, но вот с онлайном может чего и получится. Перед Минском я уже играл НЛ-5 достаточно комфортно, но начну с нл-2, плавно подключая пятый лимит.
    Конечно нужна какая-то амбициозная цель и контроль и дисциплина посредством дневника. Так как работа вряд ли позволит мне катать ночи на пролет и играть я буду не более 2000 рук, то в месяц получим 60 тысяч рук, с винрейтом 5бб/100 получаем на 60к рук около 60 долларов, что за 11 месяцев даст 660 долларов.
    Как я и говорил ранее покерные средства направляются на цели, на которые я бы никогда не потратил деньги, поэтому обозначу задачу следующим образом: - к маю 2017 выиграть 1300$. Если получится, значит моя дочя съездит в Диснейленд (столько стоит 4 дня пребывания в Disney’s Sequoia Lodge). Получится, значит будет отчет с фотками и основа таким как я любителям превратить хобби в такую интересную идею, не получится, напишу что на покерстарз занимаются пиханиной и опять заблокирую себе доступ к старзам.
    Чтож перевел на старзы средства валявшиеся на Лотосе, стартуем с БР-35$.
    1. Промежуточная задача - Наиграть БР до 30 баинов нл-2
    2. Если получилось, переделать главную и топить :)
    155/186
    Ответить Цитировать
    1
  • Не удалось особо поиграть супруга уговорила поехать вот сюда :)
    1392540545_vlad-ushakov-photo.kg-176.jpg

    Никогда бы не подумал, что по близости с Сибирью есть подобные вещи. Старт маршрута в начале июля, так что пока поиграть времени нет совсем.
    156/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Потом отпишись как отдохну, может на будущий год запланирую. А то только в России могу отдыхать
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Не Россия к сожалению, Киргизия, озеро Иссык-Куль. 2 часа самолетом из Хакасии.
    157/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти год без покера :) Добивают понемногу онлайн игру покерные комнаты, да и государство помогает понемногу. Перечитал свой дневник :) Решил немного покатать, посмотрим как пойдет. 45$ в кассе, попробуем все ту же цель:
    Как я и говорил ранее покерные средства направляются на цели, на которые я бы никогда не потратил деньги, поэтому обозначу задачу следующим образом: - к маю 2018 выиграть 1300$. Если получится, значит моя дочя съездит в Диснейленд (столько стоит 4 дня пребывания в Disney’s Sequoia Lodge). Получится, значит будет отчет с фотками и основа таким как я любителям превратить хобби в такую интересную идею, не получится, напишу что на покерстарз занимаются пиханиной и опять заблокирую себе доступ к старзам.
    1. Промежуточная задача - Наиграть БР до 30 баинов нл-2
    2. Если получилось, переделать главную и топить :)
    158/186
    Ответить Цитировать
    3
  • Ключевая идея блога, поиграть, бросить на год, поиграть и снова бросить на год. Если считать возвраты версиями, то сейчас видимо версия №4.
    Цитата
    Цитата (Flommaster @ 11.12.2013) *
    Я в прошлом году бросал покер как помнят мои коллеги меня затерли Старзы и в этом в акурат в это же время. Так что дневник на клюшку займусь я лучше более углубленно юр практикой.
    Постоянство - признак мастерства. Еще вернешься!

    Приближаюсь в БР=60$, думаю, после достижения нужной цифры подключить Зум нл-5. Когда играл в Минске я уверенно катал этот лимит. Если честно со всеми этими законами запрещающими ВПН и ТОР, страшно становится за страну. Думаю скоро нам всем кислород то перекроют.
    159/186
    Ответить Цитировать
    2
  • Может ли околунулевая игра длиться полгода. Для меня 200к рук это примерно 4-5 месяцев игры, по вечерам в полной концентрации при полном отсутствии тильта. В тоже время есть период эти же 4 месяца где график идет под 45 градусов. Ну не бывает так, играет человек, улучшает игру, в менеджере разбирает раздачи и на тебе околонулевая игра полгода. Сейчас я играю неделю и не могу никак добраться до 60 долларов, чтобы выйти на нл-5 или подключить мелкие турниры, по типу омахи за 2,20$. Сейчас в кассе 47$ то есть за неделю я выиграл 2$. Если до конца месяца будет такая же околонулевая игра, то я опять забью на покер :) так как нет смысла тратить время на такую возню.

    160/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Flommaster, зачем сразу бросать и завивать? не рассматривал как вариант обратится к кому то за помощью в разборе базы? либо просто пойти к тренеру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лимит я бью.
    0_cea7f_f196e01d_orig

    Но в последнее время все очень странно играется

    Выматывает очень долго играть в ноль, и основные проигранные банки это куллера по типу 88 в 99, или КК в АА, или переезды, что собственно видно на графике.
    161/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, устал от околонулевой возни решил и пошел поиграть на нл-5.

    Одну проиграл в войне блайндов 2 пары в 2 пары старше, во второй выставился в монетку, хотя думал старше. Нл-5 не тяну совсем. Поэтому буду пока играть нл-2, пока не вспомню как играть то :)
    162/186
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления клиента Покерстарс пропали все заметки на игроков. В сапорте сказали извините, но ничем помочь не можем, видимо я не буду продолжать играть на Старзах, очень профессионально с их стороны выкосить все нотсы и сказать извините.
    163/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Около нулевая игра второй месяц. Пока не буду переходить на НЛ-5 попробую поиграть ММ.

    164/186
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.