Обычный покерный блог=) v 3.0

Последний пост:8 апреля
94
Статистика
Всего постов
674
80,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2022 +79
28.06.2023 +74
22.09.2023 +68
25.12.2023 +56
19.04.2023 +48
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34
  •  Красавчик, результаты топ!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tohhhh @ 25.12.23)  

    sweetcoqueta,https://telegra.ph/Narodnyj-ambassador-12-12

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • tohhhh, красава! так держать!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Запускаю первый стрим на своем канале https://www.twitch.tv/ferraristar

     Готовлюсь к началу марафона, залетайте, обсудим шансы на победу)

    383/389
    Ответить Цитировать
    6
  • Хух, закончил этот проклятый январь, 392 часа игры и -10к$. Аби50 встретил хлебом и солью знатными пиздюлями) По игре показал себя отлично, скрины х2н запостил в телегу, думаю, буду активно вести ее в этом году. https://t.me/FerrariStarPoker

    Стримы пока нет желания запускать, немного отпустит, и возобновлю. https://www.twitch.tv/ferraristar

    Пока сфокусируюсь на последних 5 днях марафона от Покерка, чуть больше 800 баллов есть, шансы на победу сохраняются, нужно немного переапаться)

    Рад, что такое количество игры дается мне довольно легко, усталости никакой нет, качество не падает, вошел в состояние потока) Очень хочется, чтобы за все это еще и заплатили) Сегодня итмнул первую 200-ку на венике, прикольное чувство, думаю, я все таки люблю эту игру) Всем апстрика, с 6 февраля увидимся за столами утренней сетки!)

     

    Можно перенести в мтт средних лимитов)

    Сообщение отредактировал tohhhh - 1.2.2024, 4:05
    384/389
    Ответить Цитировать
    6
  • Мощные объемы игры, кайф. Подписался в телегу. Один аби катим

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот как февраль начинается мне пока нравится, работаем!) Обновил бесткэш кста) на 29$

    385/389
    Ответить Цитировать
    26
  • День начался с приятных сюрпризов) Я видел письмо от Винамакса, что они отправили какой-то новогодний подарок, но не думал, что посылка дойдет) Придется разучить правила этой игры) Винамакс  

    386/389
    Ответить Цитировать
    9
  • tohhhh, спустя 3 дня дошло до Армении, придумал уже назначение для этой подставки?😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал, думаю, что пора) 

    Карьера покерпро за последние пару месяцев пошла на спад, и повлиял на это в полной мере я сам. Поверьте мне на слово: никаких марафоноф! никаких лидербордов! никаких гонок! Всего этого не просто не должно быть, а даже мысли хоть как-то быть причастным к этому не должно возникать в голове профессионального игрока. К своему ресурсу нужно относиться очень бережно и расходовать его максимально эффективно(такая вот простая истина, о которой я, к сожалению, в свои 33 не знал). Январский марафон на гг так сильно истощил меня, что если в феврале я еще как-то немного поиграл, то в марте у меня от одной мысли про покер поднималась температура, начиналась тошнота, высокое давление, понос, панические атаки, короче все что угодно, только бы не садиться за игру. Такая вот лютая компенсация прилетела. И этот урок я, надеюсь, усвоил полностью. Теперь работаю только по графику, никаких сверхнагрузок, двигаюсь вперед медленно, но верно. 

    Возможно, негативный фон усилился еще и тем, что в этом году я заработал около 0$, приложив для этого ахуеть сколько усилий) с другой стороны, без усилий, вероятнее всего, это был бы огромный минус $)

    Не играю уже где-то 3 недели и все это время мой мозг держит меня в каком-то странном непривычном мне мире, где нет никаких забот, некуда спешить, ничего не беспокоит, похуй на все финансовые обязательства, на проблемы с документами и прочее. Все как-то гармонично, посмотрел на солнце - настроение улучшилось)  Думаю, что со мной происходит какое-то душевное расстройство, но сегодня впервые за эти дни почувствовал, что готов вернуться в игру, так что пора возвращаться в реальный мир, но обязательно учесть ошибки прошлого)

     

    Забавное совпадение, что битва покерка против фондов разгорелась в эти дни, ведь всего неделю-полторы назад я принял для себя решение больше не играть в этой сети. Думаю, гг давно уже непригоден для профессиональной деятельности, теперь еще добавился риск быть ограбленным. Почитал, что пишет директор покерка или кто он там, неважно)) Думаю, что более эффективной антирекламы не придумать) Даже суперюзеры так не отпугивают, как такие директора) Но если это все вдруг продуманная акция, то стоит признать, что это гениально, т.к. я теперь точно никак не хочу быть связан с такими людьми, тем более финансово) Хотя гениальность и безумие в этом мире не редко стоят где-то рядом) Будет интересно, посмотрим, какие выводы сделают любители покера(не слотов и тп) об этой организации в будущем, заподозрят ли неладное?) Всем гл, увидимся за столами!)

    387/389
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (vassagoOG @ 09.03.24)  

    tohhhh, спустя 3 дня дошло до Армении, придумал уже назначение для этой подставки?😄

    Да, моей девушке понравилась игра, т.к. у нее получается меня обыграть в ней, иногда) Так что играем)

    Игра называется Yahtzee(покер с костями), скачай приложение, правила простые)

    388/389
    Ответить Цитировать
    0
  • tohhhh, бро крепись. Разъеби в апреле )!"!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ждем шестизнаки

    60/60
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, в этом году вряд ли) нет таких турниров в сетке) 

    а вот пятизнак довольно много вариантов реализовать) причем в этом году я уже был раз 20-30 в двух-трех столах от этого, но не сложилось)

    389/389
    Ответить Цитировать
    2
1 13 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.