Обычный покерный блог=) v 3.0

Последний пост:8 апреля
94
Статистика
Всего постов
674
80,226 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2022 +79
28.06.2023 +74
22.09.2023 +68
25.12.2023 +56
19.04.2023 +48
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34
  • Похоже, я обновил лучший месяц в карьере!)

     

     

     

    Вот уже полгода как я катаю под чутким руководством кураторов школы КОТ. Не могу сказать, что начиная с аби 3 я даже и подумать не мог, что так скоро смогу показывать такие результаты. Я был в этом уверен! Как и сейчас уверен, что это только первые шаги моего пути. Чувствую, что вывел навык "ебашить каждый день" на новый уровень: лень и мысли о том, как могло бы быть если бы, ушли на второй план. Теперь я точно знаю, что будет ебать как сложно и результат точно не оправдает ожидания. В этом и заключается вся суть этой замысловатой карточной игры.

    До конца контракта осталось 846 турниров, постараюсь сделать итоговый график максимально аппетитным)

     

    Стриминг тоже неплохо идет, думаю, что с каждым днем за мной наблюдать все интереснее. Скорее всего, развить в себе навыки стримера можно только если много стримить, поэтому точно буду продолжать. 

    Сегодня вообще лампово посидели благодаря двум рейдам от

     https://www.twitch.tv/ba_dugi

    и

    https://www.twitch.tv/rocknrollaru

    за что им огромное спасибо!)

     

    Короч, залетайте на https://www.twitch.tv/kot_mtt 

    Я тут почти каждый день)

     

    Ну из новостей вроде бы все) Сейчас почилю пару дней и дальше в бой! 

     

    Кто будет подавать заявку в школу, не забывайте указать, что это я вам рассказал как тут охуенно)) Всем гл!)

    374/389
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет! Вот и подошел к концу мой 7-ой месяц в школе КОТ:

     

    Наконец у меня начал работать бтн и ктф))

     

    Я многому научился за это время и по-настоящему много работал. Наверное, в моей жизни я впервые потратил столько сил за такой промежуток времени. Все чего хочется сейчас, так это просто закрыть ноут, как минимум на неделю, и наслаждаться жизнью. Огромное спасибо всем причастным к моему развитию до хорошего рега аби15!) Уверен, я еще вас порадую своими покерными достижениями!) И на этом мажорном аккорде я завершаю свой первый контракт с школой:

     

     

    Вероятно, я первый кто закончил контракт стартуя с курса "Без воды")

     

    Худший период на графике выглядит так:

     

     

     

    Что ж, побить микро в 2023 все еще возможно) От школы остались исключительно положительные впечатления, так что всем рекомендую!)

     

    Хотел написать огромный пост, пока катал, столько всего в голову приходило, а сейчас какая-то пустота) Пойду я наверное отдыхать, расскажу о планах на будущее и пр. чуть позже) Всем гл!)

    Сообщение отредактировал tohhhh - 22.9.2023, 18:40
    375/389
    Ответить Цитировать
    68
  • МТТ машина

    58/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Красавчик, Антон, гл гл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • А какой таймслот по мск ты катаешь?

     

    Результаты огонь, мои поздравления!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 23.09.23)  

    А какой таймслот по мск ты катаешь?

     

    Результаты огонь, мои поздравления!

    15:00 - 6:00

    376/389
    Ответить Цитировать
    2
  • 5к турниров за 7 месяцев? это по 23 турнира в день без выходных, сильно.. ниче не скажешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ansomon @ 23.09.23)  

    5к турниров за 7 месяцев? это по 23 турнира в день без выходных, сильно.. ниче не скажешь.

    Это даже перебор! Ни разу не пришел на попойку в айриш паб, покидать дротики. Строгий выговор, как говорится, но за усердие можем только похвалить! 😁

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 23.09.23)  

    5к турниров за 7 месяцев? это по 23 турнира в день без выходных, сильно.. ниче не скажешь.

    ну или по 46 турниров в день и 3.5 месяца выходных))

     

    Цитата (rock1 @ 23.09.23)  

    Это даже перебор! Ни разу не пришел на попойку в айриш паб, покидать дротики. Строгий выговор, как говорится, но за усердие можем только похвалить! 😁

    Постараюсь следующую вылазку не пропустить)

    377/389
    Ответить Цитировать
    3
  • А как у тебя такой низкий афс получается? Ты килополяны вообще не грузишь?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • больнойублюдок, да я гружу все расписание школы, редко что-то пропускаю. Получается что есть турниры и по 20-50 человек и по 2к+(ни одно такого выиграть так и не удалось). В Турции всего 4 рума доступных, было бы больше, я бы составил топ сетку себе из турниров на 500-1000 человек) Думаю, что с ростом аби в следующем году придется уезжать куда-то для нормальной игры. По информации дт только 2 страны дают доступ ко всем румам:

    378/389
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Очередной теплый солнечный день дал немного мотивации для поста) 

    В октябре несколько недель отдохнул, впервые за долгий период, правда болел дней 10, так что немного странный отпуск вышел. Собрался с мыслями и заключил новый контракт на 3к туров с выкупом доли. Думаю, я еще многое должен узнать прежде, чем думать о свободном плавании, да и как развивать страту без школы я не очень представляю. Попросился в группу, где я буду самым слабым, чтобы получить немного дополнительной мотивации. Короч, рабочий процесс наладил, сейчас прям ушел в теорию. Считаю раздачи после каждой сессии, трены не пропускаю, много записей смотрю, работаю с новым куратором(прекрасный позитивный человек к слову, по-настоящему болеет тем, чем занимается, я таких людей очень люблю). Хотелось бы в скором времени увидеть плоды всей этой работы. Катать начал числа 15 октября, вот че вышло:

     

    Пытаюсь жить жизнь нормального человека: просыпаться утром и ложиться спать вечером. Но лучшая сетка стартует с 5 утра, значит вставать надо еще раньше, но для меня это просто ад. Попробовал так пару недель пожить и превратился в вечно уставший кусок мяса. Сейчас катаю с 10, сетка +-терпимая, но все же не то, чего хотелось бы. Ехать в азиатские страны, чтобы выиграть эти 4 часа сейчас вообще нет никакого желания, хоть и по $ жизнь там куда дешевле Турции.

    Наконец забрал свою собаку у родителей, ему вроде тут нравится куда больше, чем в холодной дождливой Германии, теперь вся семья в сборе)

     

    Фотку старую запощу, тк у грумера он не был больше года)) похож сейчас на существо, которое в запое полжизни провело)

    Ну вот как-то так и живу)

    379/389
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (tohhhh @ 16.11.23)  

    похож сейчас на существо, которое в запое полжизни провело)

     

    Soulmate

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару дней назад я наткнулся на рилс, который меня очень впечатлил. Думаю, многие, кто увлекается темой нейросетей, тоже его видели. Это короткий рилс, в котором Джеймс Хэтфилд поет припев песни Asti) Так вот, вчера ребята, которые это все начали, доделали полную версию песни. Слушаю на репите весь день, давно такого не было)

    К чему я это все, нереально круто жить в промежутке времени, когда такие штуки становятся реальностью. Думаю, в этом скрывается большой потенциал для музыкальных сервисов в будущем. Согласитесь, круто было бы иметь возможность слушать разные песни на любых языках в исполнении своих любимых артистов) 

    Конкретно в этом случае новая аранжировка была сделана человеком, а нейросеть только сгенерировала вокальную партию на базе оригинала, как я понимаю(чем-то отдаленно похожим мы занимались с барабанными партиями еще лет 10 назад, но тут алгоритм куда более сложный), но что-то мне кажется вопрос с аранжировками тоже будет решен в скором будущем. Короч, живите долго, ведь столько интересного еще должно произойти в ближайшие десятилетия, обидно такое пропускать)

    Сообщение отредактировал tohhhh - 30.11.2023, 23:02
    380/389
    Ответить Цитировать
    6
  • tohhhh, Я даже подписался на него, ожидая фулл версию. Плюсую всему сказанному, и трек крутой, и интересно куда человечество сможет зайти в будущем. От этого, кстати, одновременно и страшновато) Уже сейчас не всегда легко отличить ложь от правды, и что было на самом деле, а что сделано искусственно для каких-либо целей. То ли ещё будет через 10-20 лет 😬

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Все, заканчиваю год, уже нет никакого настроения катать, к тому же елка еще не наряжена)

     

    Декабрь. 

    Забавно получилось, что такой ран не только принес мне бест кэш, но и стал лучшим месяцем в году по $)

    К школьному скорингу за декабрь готов!) 

    Очень продуктивно поработал с куратором, узнал очень много нового, например он чудесным образом определил, в каких спотах я проседаю по красной, и рассказал че делать, чтобы это остановить(где-то в районе 17к рук)). В 2024 по моим прогнозам ниже 0 не должен уже ее отпускать. Вообще я очень доволен тем, как продвинулся в страте за ноябрь-декабрь, осталось подтянуть результаты.

     

    Бест кэш:

    Почти целый круг афс потребовалось отыграть, чтобы занести что-то подобное) Следующая остановка пятизнак)

    Шарк декабрь:

    Как вам вылет в ранней?))

    Ну вот как-то так все и было) Жизни вне покера у меня пока что нет, так что перейдем к результатам года)

     

     

     

    2023-ий полностью принесен в жертву будущему:

     

    Учитывая, что я активно начал катать примерно с конца февраля, получается по 190+ часов игры в месяц + теория. Как я не сдох тут на этом стуле остается загадкой)

    Ну, человек на многое способен в безвыходных ситуациях, в этом я убедился в очередной раз.

     

    Шарк за 2023:

     

    Скорее я доволен, чем нет. Конечно, в начале года я ставил цели выше: и значительнее по аби продвинуться(хоть аби3-аби25 за 10 месяцев не сильно плохо), и выиграть больше. Но я просто не понимал, с чем придется столкнуться. В любом случае этот оптимизм мне не повредил) Вообще психология в покере для меня самое главное. Без отличного психологического состояния ты никакие навыки и стратегии реализовать не сможешь, скорее окажешься в более  сложной жизненной ситуации, чем в момент старта, но об этом в другой раз)

     

    Хочется установить какой-то ориентир на 2024-ый. Думаю, 2к+ часов игры и пятизнак в коллекцию будет отлично, с остальным разберемся по ходу, т.к. дальше территория неизведанная)

     

    Давно не стримил на канале школы, как-то пропала мотивация. Решил сделать свой канал. Хочу с 5 января отстримить весь челендж за контракт на гг, сыграть все 186 турниров. Посмотрим, что из этого выйдет) Так что залетайте меня проведать: https://www.twitch.tv/ferraristar

    А на этом все)

     

    Желаю всем счастливых праздничных каникул! Пусть все ваши новогодние желания станут для вас реализованными целями! Обнял! 

    Сообщение отредактировал tohhhh - 25.12.2023, 18:20
    381/389
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (tohhhh @ 25.12.23)  

    отстримить весь челендж за контракт на гг, с

    что за челендж на контракт?

    59/60
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta,https://telegra.ph/Narodnyj-ambassador-12-12

    382/389
    Ответить Цитировать
    1
  • tohhhh, успехов в битве за народного амбассадора ГГ. Канал твича добавил в избранное, там надеюсь будешь стримить эти турниры. 

    Ещё раз успехов, и с наступающим! 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tohhhh, очень крутые результаты, респект. Так за пару лет и Мартиросяна подвинешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 12 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.