Обычный покерный блог=) v 3.0

Последний пост:8 апреля
94
Статистика
Всего постов
674
80,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2022 +79
28.06.2023 +74
22.09.2023 +68
25.12.2023 +56
19.04.2023 +48
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33 34
  • tohhhh, ахаха, ласт скрин ор))


    в стиле Дага Полка))


    Настолько видать "школьников" ненавидим, что готовы блафкетчить чуть ли не по даме хай ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • coccainefree, да тут не ненависть, а скорее какое-то сочувствие, а может даже умиление) будто наблюдаешь за щенком, который пытается догнать свой хвост)

    363/389
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хотел написать небольшой пост о своей жизни последних лет, но все как-то откладывал, то ли из-за обиды на этот мир, то ли из-за надежды на то, что все еще образуется и станет как раньше. Но, наверное, пришло время перевернуть страницу и жить дальше(но это не точно). 

     

    Погнали)

     

    Последние годы я по-настоящему жил мечтой своего детства. Профессия артист - это образ жизни, сюда вряд ли попадешь случайно. Ты живешь вне времени, тебя практически не беспокоят бытовые проблемы, ты довольно сильно оторван от реальности большинства людей. Такое, конечно, подойдет не всем, но вдохновляет многих. Конечно есть и обратная сторона: на тебе всегда лежит огромная ответственность: ты не имеешь права заболеть или отпроситься по экстренным делам, ты всегда должен быть в полной боевой готовности, полон жизненной энергии, чтобы отдавать ее публике). И все это как раз то, что мне всегда было интересно, еще в 5-ти летнем возрасте я часами кривлялся перед зеркалом под отцовскую кассету голден хитс джона бон джови. Уже тогда я понимал, что хочу быть на сцене.

     

    Говорить о плюсах и минусах такой жизни можно бесконечно, поэтому я хочу остановиться только на каких-то значимых рубежах и провести несколько параллелей с покером.

    На этом форуме да и за его пределами многократно поднимался вопрос неодобрения покерной карьеры родными людьми. Мне посчастливилось пройти через это дважды. К сожалению, занятие музыкой никак не ассоциируется с благополучием и счастливой жизнью в головах большинства людей старшего поколения. Не знаю с чем это связано, но по моим ощущениям большинство родителей и прародителей в нашем обществе не верят в успех своих детей и внуков. Требуют от них вести более сдержанный образ жизни с ежемесячной зарплатой и абсолютной гарантией продолжения семейного древа. Надеюсь, что мое поколение не будет наступать на эти грабли. Я, например, до сих пор так и не смог ничего доказать своему деду. Даже когда он в перерыве между новостями увидел меня в передаче "Вечерний Ургант", то все, что я услышал от него это "Когда ты уже закончишь скакать по своей сцене и вернешься домой работать по специальности?", хотя казалось, что телевизор станет серьезным аргументом в мою пользу))

     

    За последние годы мне довелось побывать в сотнях городов, не все из них, конечно, мировые столицы, но все же опыт бесценный. В любой стране начинаешь видеть отличия в менталитете людей на юге и севере, на западе и востоке, начинаешь распознавать акценты при общении и множество других интересных вещей. Думаю, всем нам очень сильно повезло, что есть такие явления как музыка, которые нас объединяют)

     

    Концерты) Что-то очень близкое к покерным турнирам.  Дать концерт в небольшом клубе на 500 человек или дать концерт на 12000 в втб арене, это как выиграть низкоафсный турик или затащить мейн вкупа соответственно) Я, конечно, мейн вкупа пока не тащил, но предположу, что чувства весьма схожие. Такой ачивкой будешь гордиться всю жизнь.

     

    Тяжело ли бросить то, чему посвятил большую часть своей жизни, что по-настоящему любишь? Я не прикасался к музыкальным инструментам, а личные даже не видел, уже 490 дней. 

     

    Не знаю, что мне мешает, я погрузился в состояние какого-то перманентного ахуя. Возможно, со временем это пройдет, но у меня его не так много, чтобы ждать. А пока я решил начать все практически заново в другой, во многом похожей(если приглядеться) и близкой мне сфере. Турнирный покер это множество маленьких жизней со своими взлетами и падениями, и у меня есть эта первобытная жажда выжить в каждой из них.

     

    Тяжело ли бросить то, чему посвятил большую часть своей жизни, что по-настоящему любишь?

    Почти как умереть, а может быть и так же! Но есть вещи важнее переживаний одного провинциального музыканта.

    364/389
    Ответить Цитировать
    74
  • Немного поверхностно получилось, но на большее я пока не готов. Может в будущем вернусь еще к этой теме, если будет интерес. Название группы не написал, чтобы в поиске не билось, но кому надо по фото с вечернего урганта поймет.

    365/389
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это поворот! Хорош!

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tohhhh @ 28.06.23)  

    На этом форуме да и за его пределами многократно поднимался вопрос неодобрения покерной карьеры родными людьми. Мне посчастливилось пройти через это дважды. К сожалению, занятие музыкой никак не ассоциируется с благополучием и счастливой жизнью в головах большинства людей старшего поколения. Не знаю с чем это связано, но по моим ощущениям большинство родителей и прародителей в нашем обществе не верят в успех своих детей и внуков. Требуют от них вести более сдержанный образ жизни с ежемесячной зарплатой и абсолютной гарантией продолжения семейного древа. Надеюсь, что мое поколение не будет наступать на эти грабли. Я, например, до сих пор так и не смог ничего доказать своему деду. Даже когда он в перерыве между новостями увидел меня в передаче "Вечерний Ургант", то все, что я услышал от него это "Когда ты уже закончишь скакать по своей сцене и вернешься домой работать по специальности?", хотя казалось, что телевизор станет серьезным аргументом в мою пользу))

    Знакомо, тоже варюсь в муз. сфере и понимаю, что ты ощущаешь. Бесит, что более старшее поколение чаще всего максимум что хорошо умеет в своей жизни это обесценивать твой опыт и твою жизнь в целом. Иногда "аргументами", но чаще вот такими вот фразами и даже просто взглядом 😤

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А почему ушел из группы?

    Был на концерте твоём)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (больнойублюдок @ 29.06.23)  

    А почему ушел из группы?

    Был на концерте твоём)

    Я и не уходил, просто временно не имею возможности находится в рф или рб в силу своих убеждений, если когда-нибудь закончится война, то скорее всего вернусь и продолжу(если еще будет такая возможность)

    366/389
    Ответить Цитировать
    2
  • tohhhh, что прибыльнее, быть топ регом аби 100 или бас гитаристом в группе того уровня?

    56/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 01.07.23)  

    tohhhh, что прибыльнее, быть топ регом аби 100 или бас гитаристом в группе того уровня?

    первое с большим запасом) бывают конечно месяца с ожиданием рега аби 100, но их всего 2-3 в год)

     

    тут прибыль немного в другом: регу аби100 приходится проводить на стуле перед монитором 150+ часов месяц) и вряд ли кто-то из них получает много удовольствия за этим процессом) 

    надеюсь проверить на себе в скором будущем)

    367/389
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот и прошел еще один месяц моего покерного пути. Начинаю понимать, что легко здесь не будет никогда, просто со временем я научусь вывозить всю эту хуйню, ну или просто привыкну) Наверное, это один из главных периодов в становлении покерпро: осознать и принять, что покер это игра говна и полюбить ее за это) Первые 10 дней месяца вообще не мог открыть лобби, одолевало сильнейшее отвращение от игры, потом приехали гости, короч, дней 10 игровых всего получилось, но выкатал я их на 9.99\10 без преувеличений. Заметил, что максимальное вовлечение в игру я показываю именно в полуплохие периоды(без откровенной супердичи), когда десятки часов пролетают как минуты. В апстрике как-то сложнее собраться, эйфория путает все мысли, и начинаешь жать на кнопки бездумно, типичный фейсролл.

    Сыграл как-то так:

     

    По шарку все печально) Если бы не вчерашний доезд, то это был бы мой первый минусовый месяц. Вообще если взять последние два месяца, то я ничего не мог затащить около 900 турниров, что психологически довольно тяжело, особенно после периода, когда с доездами было все ок. Количество залитых предфиналок, где меня по грязи ушатали, поражает. Надеюсь, на какой-то продолжительный период я в полной мере рассчитался с диспой)

     

    Как видно по шарку мой аби почти не вырос после повышения ранга. Все потому, что между 9 и 8 почти нет разницы. Почти все турниры в расписании одинаковые, просто какие-то теперь доступны не только в пятницу и воскресенье, но и в другие дни. Короч, жду перехода на 7, т.к. все указания с прошлой индивидуальной трени я выполнил, да и сам не мало поработал над теорией пко турниров в этом месяце.

    Еще из сомнительных достижений то, что попробовал на вкус даунстрик в -143 баина, по меркам мтт лайтовый спуск, но уже немного чувствуется)

     

    Занос месяца:

     

    Странно, но я знал, что это мой турнир еще до итм, как-то все нетипично хорошо складывалось в нем. 

    В стадии двух столов чел решил задарить 30бб, после этой раздачи уже больших шансов в этом турнире у остальных не было, режим обезьяны с гранатой был активирован)

     

    Остались с каким-то начинающим гтошником в ха, но он зачем-то решил рассказать мне свою бредо-историю)

     

    На днях поступило предложение постримить на канале Kings_of_Tournaments. Согласился сразу, может быть это то, что немного разбавит скуку многочасовых сессий. Я, конечно, не гений разговорного жанра и никакого опыта в стримах не имею, но попробовать хочется) Так что в ближайшие пару дней запущу) 

    До конца лета планирую играть очень много, т.к. финансовое положение оставляет желать лучшего. Да и пора контракт заканчивать. Осталось 1700 турниров или 35 игровых дней, как раз к концу августа(+-10 дней) должен справиться, на улицу все равно особо не выйдешь сейчас)

     

    Поэтому гринду быть!) До связи!)

    368/389
    Ответить Цитировать
    27
  • Подарочный кепарь наконец приехал)

     

    Ну и запускаю свой первый стрим на канале школы КОТ) https://www.twitch.tv/kings_of_tournaments

    369/389
    Ответить Цитировать
    7
  • Запись будет? А то поздновато. Ты кстати режим сменил?

    57/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.07.23)  

    Запись будет? А то поздновато. Ты кстати режим сменил?

    думаю, что нет) ну все по классике на самом деле, первый блин комом) обс завис два раза, на второй решил больше не включать, надо почитать, че с этим можно сделать. Да и горло жестко разболелось, не долечился еще. Короч, надо работу над ошибками провести и снова в бой. В целом довольно сложно с ходу вникнуть, думаю, раза с 5 можно норм адаптироваться. Наиграл хуйни еще, ну этот график полностью описывает мой дебют))

     

    Думаю, в будущем буду запускать только в окончании сессии, чисто дипы показать, остальное и смотреть не интересно, да и стримить больше 3-4 часов будто сложновато, устаешь сильно.

     

    Режим давно уже поменял, все же вечером играть веселее)

    370/389
    Ответить Цитировать
    3
  • Увидел в телеге школы пост)

     

    То чувство, когда треть профита сделал ты))

     

     

     

    Ща дипчики включу, залетайте кто живой: https://www.twitch.tv/kot_mtt

    371/389
    Ответить Цитировать
    6
  • tohhhh, Ты немного неправильно понял. Твой вклад в этот график засчитывался только во время твоего нахождения на курсе, т.е. с конца апреля  твои результаты на графике не учитываются) Оставь наши лавры для нас 😀

    P.S. Надеюсь ты не сделал 18к за два месяца без воды 😨

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Sanpol, ага. Все правильно! 

    tohhhh, твои 7,5% от успеха!


     

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Sanpol, ну как было написано, так и понял)

     

    Лавры конечно забирай) деньги оставь)

    372/389
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tohhhh @ 20.07.23)  

     

     

    Странно, но я знал, что это мой турнир еще до итм, как-то все нетипично хорошо складывалось в нем. 

    В стадии двух столов чел решил задарить 30бб, после этой раздачи уже больших шансов в этом турнире у остальных не было, режим обезьяны с гранатой 

     

     

    была такая же фигня катал тогда снгшки на 150 тел по 15 баксов на старзах. только сел сразу понял что мое. и на самом деле топ1 взял причем ласт раздачу выиграл стритфлешом. бывает такое на самом деле. 


    удачи в игре !!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Думаю, пришло время что-то написать по поводу моего нового увлечения, все же уже с десяток трансляций провел) 

    С самого начала не думал, что будет как-то легко, территория ведь незнакомая, но с каждым стримом становится все понятнее и легче. Уже появляются мысли о том, что нужно сделать, чтобы выйти на новый уровень, какие навыки прокачать. Сегодня, например, решил стримить всю сессию от начала и до конца. Кстати, неплохо сложилось в нескольких турнирах:

     

    В целом уже получается катать 12-15 столов на стриме и успевать переключать сцены в обс. Думаю, со временем навык будет отточен окончательно, но сейчас иногда все еще забиваю на стрим и полностью фокусируюсь на игре. т.к. основная задача, конечно, хорошо и много играть в покер) Может это даже и лучше, что я показываю ежедневную реальность покерного игрока, а не стримера. 

    Себе я все еще не ответил на вопрос зачем мне это нужно, но какого-то интереса в многочасовой гринд это точно добавило: чувствуется какая-то поддержка, то, что я здесь не один, возможно, это тот самый эффект наблюдателя) Думаю, что  продолжать точно стоит, вдруг это приведет к чему-то большему) Завтра в 22мск буду играть второй день Trilogy за 15 на венике, так что залетайте, стек 47 бб, будем проходить в день 3) https://www.twitch.tv/kot_mtt

     

    Мне кста в очередной раз апнули ранг, теперь катаю что-то около аби 20) Можно считать, что мой путь от аби3 до аби20 занял 6 месяцев) До конца контракта еще 1200 турниров, так что планирую еще выше поиграть пока банкролл бесконечный))) Увидимся за столами!)

    Сообщение отредактировал tohhhh - 9.8.2023, 6:45
    373/389
    Ответить Цитировать
    11
1 11 29 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.